Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 14:07   #1
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Брошены ли мы?

В свете последних обсуждений впервые опубликованных записей меня стало интересовать - а что мы, собственно говоря, ожидаем? Гром, молнии, весь мир в труху? Или все будет идти, как идет сейчас? Вам не кажется, что должен проявиться новый Фокус? Человек, который будет мостом между нами и Учителями? Неужели мы лишены возможности увидеть Свет на Пути? Или мы будем так и будем проживать свои жизни - дом, работа, дом, работа, форум Живой Этики, дом, работа... А потом - конец. Впору кричать, как Иисус.
«около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Мф. 27:46) (тоже у Марка — Мк. 15:34; слова обращены к Богу Отцу)

Умом я все понимаю - есть океан Учения, данный нам в книгах и записях. Есть такое понятие, как испытание, в том числе и одиночеством. Есть, в конце концов наказ - Радость - есть особая мудрость. Но как же душно... И не видно и проблеска света. Может я что-то пропускаю? Или настолько закостенел в обыденности, что ничего не могу заметить?
А что Вы чувствуете? Что ждете от будущего? Каким образом, на Ваш взгляд, могут войти изменения в нашу жизнь?
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 14:27   #2
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Подобное чувствуют все искренние искатели пути духа .Придавленный к Земле энергетический хаос в душах людей и очень редкие периоды облегчения. По видимому для нас, при этой жизн, напряжение будет только нарастать, ибо количество действительных приемников огненных энергий крайне мало. Ориентировочно, даже переход к Эре Водолея, закончится только в 2143 году. Ну а потом 2160 лет " войны" на ментальном уровне. Так что успокаиваться рано. Статья Юга придёт нежданно!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 14:28   #3
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,082
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 2,735 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Умом я все понимаю - есть океан Учения, данный нам в книгах и записях.
Видимо мы просто не научились ещё применять его в своих реальных проблемах. Это не брошенность - Иисусу - Иисусово а нам всё проще - не готов ученик, не готов ему и Учитель.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 14:35   #4
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Но как же душно... И не видно и проблеска света.
Chit, очень душно. Знайте только совершенно определенно, что за каждого достойного человека Наши будут биться до конца.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 15:59   #5
Amicus
 
Аватар для Amicus
 
Рег-ция: 22.01.2018
Сообщения: 28
Благодарности: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Или настолько закостенел в обыденности, что ничего не могу заметить?
Наоборот, Вы утончились, заметив всё то, чем поделились.

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
А что Вы чувствуете?
Страдание.

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Что ждете от будущего?
Возмездия.

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Каким образом, на Ваш взгляд, могут войти изменения в нашу жизнь?
Только подвигом!
Amicus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:05   #6
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Мрачная тема уже по названию. Разносит уныние от одного к другому. Под тревожные состояния подводится эзотерическая база. Может хватит уже душить друг друга?
В конце концов в мире столько антидепрессантов и докторов!
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:18   #7
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Ларис, сбросьте обороты. С людьми взаимодействуете.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:26   #8
Larga Vereska
 
Аватар для Larga Vereska
 
Рег-ция: 29.03.2016
Адрес: Италия
Сообщения: 103
Благодарности: 63
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
В свете последних обсуждений впервые опубликованных записей меня стало интересовать - а что мы, собственно говоря, ожидаем? Гром, молнии, весь мир в труху? Или все будет идти, как идет сейчас? Вам не кажется, что должен проявиться новый Фокус? Человек, который будет мостом между нами и Учителями? Неужели мы лишены возможности увидеть Свет на Пути? Или мы будем так и будем проживать свои жизни - дом, работа, дом, работа, форум Живой Этики, дом, работа... А потом - конец. Впору кричать, как Иисус.
«около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Мф. 27:46) (тоже у Марка — Мк. 15:34; слова обращены к Богу Отцу)

Умом я все понимаю - есть океан Учения, данный нам в книгах и записях. Есть такое понятие, как испытание, в том числе и одиночеством. Есть, в конце концов наказ - Радость - есть особая мудрость. Но как же душно... И не видно и проблеска света. Может я что-то пропускаю? Или настолько закостенел в обыденности, что ничего не могу заметить?
А что Вы чувствуете? Что ждете от будущего? Каким образом, на Ваш взгляд, могут войти изменения в нашу жизнь?
Нет, не пропускаете, дорогой друг...! И ваши боль, и горечь не могут не найти отклика! Вы прозрели в городе слепцов, и поэтому ощущаете себя рыбой, которая задыхается на суше.
Так бывает, когда мы пробуждаемся для жизни небесной, и обыденность в самом низком понимании этого слова перестает нас удовлетворять! Но она есть. И она душит, поглощает, впивается в нас цепкими когтями. Мир хочет, чтобы мы не шевелились, чтобы нас удовлетворяло положение: дом-работа-форум-дом-работа.... и так по кругу до конца, где пара часов переливания из пустого в порожнее заменяют духовное развитие и подвиг противостояния аморфной дряблой среде.

Большинство обсуждает здесь высокие идеи, глубокие мысли, соревнуется, кто красивее и острее напишет, кто эффектнее заткнет рот оппоненту или продемонстрирует себя самым последовательным последователем.... Но люди закрывают вкладку, выходят в реальный мир и ведут себя не лучше, а то и хуже самых грубых обывателей. Они не меняются. Год от года. Лишь самомнение растет и крепнет.
И их этот круговорот пустоты устраивает.

Как же хорошо, что вам душно! Как хорошо, что вам горько! Вы - живой! Вы - горячий! Вы - жаждущий! Вы - настоящий!

Вооружитесь мечом подвига! Идите наперекор! Будьте зрячим безумцем для слепых! Не склоняйте голову, а несите Огонь!
Это в ваших силах, друг!
Larga Vereska вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:37   #9
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ларис, сбросьте обороты. С людьми взаимодействуете.
Да, ладно Есть такая притча. Я попробую своими словами рассказать.

Жил-был один отшельник. Постился, медитировал, отказался от всего суетного. В общем, яро стремился к освобождению. Как-то раз, мимо него проходил просветленный Учитель. И спросил у него отшельник: "Когда я достигну просветления?" Учитель ответил: "Еще три жизни." Разрыдался и впал в отчаяние спрашивающий. Все это видел местный дурачок и тоже спросил: "А сколько жизней мне до освобождения?" "Сколько листьев на дереве" - был ответ. Рассмеялся дурачок: "Всего - ничего!!!!".
"Ты уже свободен, дитя" - был ему ответ.

Это я к чему. Каждый сам выбирает кем быть. Дурачком или отшельником. В 1995 году я думал, что я дурачок. И все дороги передо мной открыты. Сейчас чувствую себя отшельником-мизантропом.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:54   #10
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Мрачная тема уже по названию. Разносит уныние от одного к другому. Под тревожные состояния подводится эзотерическая база. Может хватит уже душить друг друга?
В конце концов в мире столько антидепрессантов и докторов!
Согласен!
Тема депрессивная.
Но это лишь повод поднять себе настроение и утвердить его независящим от внешних факторов.
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:58   #11
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ларис, сбросьте обороты. С людьми взаимодействуете.
Да, ладно Есть такая притча. Я попробую своими словами рассказать.

Жил-был один отшельник. Постился, медитировал, отказался от всего суетного. В общем, яро стремился к освобождению. Как-то раз, мимо него проходил просветленный Учитель. И спросил у него отшельник: "Когда я достигну просветления?" Учитель ответил: "Еще три жизни." Разрыдался и впал в отчаяние спрашивающий. Все это видел местный дурачок и тоже спросил: "А сколько жизней мне до освобождения?" "Сколько листьев на дереве" - был ответ. Рассмеялся дурачок: "Всего - ничего!!!!".
"Ты уже свободен, дитя" - был ему ответ.

Это я к чему. Каждый сам выбирает кем быть. Дурачком или отшельником. В 1995 году я думал, что я дурачок. И все дороги передо мной открыты. Сейчас чувствую себя отшельником-мизантропом.
Вы забросили вашу сеть в мелководье; ваши собственные ноги должны быть запутаны в её петлях.
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:17   #12
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ларис, сбросьте обороты. С людьми взаимодействуете.
Да, ладно Есть такая притча. Я попробую своими словами рассказать.

Жил-был один отшельник. Постился, медитировал, отказался от всего суетного. В общем, яро стремился к освобождению. Как-то раз, мимо него проходил просветленный Учитель. И спросил у него отшельник: "Когда я достигну просветления?" Учитель ответил: "Еще три жизни." Разрыдался и впал в отчаяние спрашивающий. Все это видел местный дурачок и тоже спросил: "А сколько жизней мне до освобождения?" "Сколько листьев на дереве" - был ответ. Рассмеялся дурачок: "Всего - ничего!!!!".
"Ты уже свободен, дитя" - был ему ответ.

Это я к чему. Каждый сам выбирает кем быть. Дурачком или отшельником. В 1995 году я думал, что я дурачок. И все дороги передо мной открыты. Сейчас чувствую себя отшельником-мизантропом.
Вы забросили вашу сеть в мелководье; ваши собственные ноги должны быть запутаны в её петлях.
Возможно. Но мой вопрос и мысли были о том, что сейчас нет Фокуса проявленного. По крайней мере, я его не вижу. Многие ищущие подходят к Учению, проносят его в себе через жизнь и уходят с этого плана бытия. Мне интересно, есть ли кто-нибудь сейчас, в данный момент, несущий в себе Свет на нашем плане? Хотя форум не то место где надо искать...
https://coub.com/view/9fs1rlc
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:21   #13
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что должен проявиться новый Фокус? Человек, который будет мостом между нами и Учителями?
Закономерное желание "прислониться" к кому-то, кто все решит и все объяснит, за руку поведет в Светлые Дали. Сказал и не нужно сомневаться в сказанном, делай как сказали и что сказали делать. Так рождаются секты с безвольными неофитами, "влюбленными" в своего "гуру".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:33   #14
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что должен проявиться новый Фокус? Человек, который будет мостом между нами и Учителями?
Закономерное желание "прислониться" к кому-то, кто все решит и все объяснит, за руку поведет в Светлые Дали. Сказал и не нужно сомневаться в сказанном, делай как сказали и что сказали делать. Так рождаются секты с безвольными неофитами, "влюбленными" в своего "гуру".
Вы ошибаетесь и упрощаете. Желание не прислониться и т.д. Всю жизнь, проведя в поиске Бога и путей его, уйти с плана ничего не достигнув и не познав. Вот в чем истинная проблема сейчас. Всю жизнь провести в плену самообольщения - это неправильно. Жизнь можно проийти и в одиночестве, и в забвении. Но так хочеться услышать Голос Безмолвия и осознать единство Космоса.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 18:13   #15
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что должен проявиться новый Фокус? Человек, который будет мостом между нами и Учителями?
Закономерное желание "прислониться" к кому-то, кто все решит и все объяснит, за руку поведет в Светлые Дали. Сказал и не нужно сомневаться в сказанном, делай как сказали и что сказали делать. Так рождаются секты с безвольными неофитами, "влюбленными" в своего "гуру".
Вы ошибаетесь и упрощаете. Желание не прислониться и т.д. Всю жизнь, проведя в поиске Бога и путей его, уйти с плана ничего не достигнув и не познав. Вот в чем истинная проблема сейчас. Всю жизнь провести в плену самообольщения - это неправильно. Жизнь можно проийти и в одиночестве, и в забвении. Но так хочеться услышать Голос Безмолвия и осознать единство Космоса.
Как говорят восточные мудрецы: "Вы относитесь к себе слишком серьезно". Не нужно питать мнимых надежд, не будет и реальных разочарований. Может быть результатом всей жизни будет понимание о тщетности поиска "человека", который включит для Вас Голос Безмолвия. Ведь, Путь состоит из личных изменений. И это уже будет не плохо. Что бы что-то слышать, нужно самому соответствовать.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 18:13   #16
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Чит, ваш ответ в вами приведенной притче

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
"Когда я достигну просветления?" Учитель ответил: "Еще три жизни." Разрыдался и впал в отчаяние спрашивающий. Все это видел местный дурачок и тоже спросил: "А сколько жизней мне до освобождения?" "Сколько листьев на дереве" - был ответ. Рассмеялся дурачок: "Всего - ничего!!!!". "Ты уже свободен, дитя" - был ему ответ.

Одной корреспондентке Е.И.Рерих Учитель поручил ответить (близко по смыслу): если ее печалят несколько веков восхождения к Богу, напиши ей про миллиарды веков.
С нытиками обхождение довольно суровое.

Последний раз редактировалось Ларис, 18.06.2018 в 18:20.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 18:50   #17
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Мне интересно, есть ли кто-нибудь сейчас, в данный момент, несущий в себе Свет на нашем плане? Хотя форум не то место где надо искать...
Странный вопрос.... Если бы этих немногих не было, наш мир бы уже не существовал. Да, несущих в себе Свет критически мало. В ком-то из них его больше, в ком-то меньше. Но именно они являются тем низовым звеном, которое находится в самых низких вибрациях эгоизма и страстей обывателей. Через которых Иерархия Света, осуществляет свои задачи, по удержанию этого мира от гибели во время Перехода.
Именно эти, ещё во многом несовершенные, но преданные сердцем служители Света испытывают боль и серьёзные нагрузки, работая своеобразными "пылесосами", максимально очищая окружающее пространство. Но такую миссию они по+видимому выбрали сами ещё до рождения.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 18:57   #18
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Чит, ваш ответ в вами приведенной притче

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
"Когда я достигну просветления?" Учитель ответил: "Еще три жизни." Разрыдался и впал в отчаяние спрашивающий. Все это видел местный дурачок и тоже спросил: "А сколько жизней мне до освобождения?" "Сколько листьев на дереве" - был ответ. Рассмеялся дурачок: "Всего - ничего!!!!". "Ты уже свободен, дитя" - был ему ответ.

Одной корреспондентке Е.И.Рерих Учитель поручил ответить (близко по смыслу): если ее печалят несколько веков восхождения к Богу, напиши ей про миллиарды веков.
С нытиками обхождение довольно суровое.
Надеюсь, когда Вы подойдете к пределу своих сил и отпущенного Вам времени, Вас не будут окружать сухие, самовлюбленные и уверенные в своей исключительной правоте люди. И Ваш диалог и попытка открыть сердца не превратятся в фарс наподобие https://coub.com/view/13z58x
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:14   #19
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Чит, дело не в "сухости" . Если мы назвались Воинами Света, то должны воспитывать в себе безграничную терпеливость и волю. А иначе, грош цена нашей йоге... Да больно, да часто одиноко... Но Кали Юга ещё не окончена и нужно нести Свет, вопреки слабостям личности. Утвердитесь в индивидуальности, почувствуйте что Вы есть дух, а не тело и тогда сможете превозмочь многое, что недоступно личному.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 18.06.2018 в 19:21.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:29   #20
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Брошены ли мы?

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Чит, дело не в "сухости" . Если мы назвались Воинами Света, то должны воспитывать в себе безграничную терпеливость и волю. А иначе, грош цена нашей йоге... Да больно, да часто одиноко... Но Кали Юга ещё не окончена и нужно нести Свет, вопреки слабостям личности. Утвердитесь в индивидуальности, почувствуйте что Вы есть дух, а не тело и тогда сможете превозмочь многое, что недоступно личному.
Понесем дальше свет молча
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги