Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 19:21   #1201
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Просто ты сама не старалась, чтобы тебя приглашали в общество с тёплыми и дружественными отношениями.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
форум - это не администрация, форум - это Идея, это коллектив.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Мы и тебя пригласим, и многих других, но со временем, когда грубить станет стыдно...
Ответ:
Цитата:
Незачем тратить время понапрасну
Созвучия нет, а там где есть, там приглашать не нужно, там вопросы решаются на уровне ауры.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 13.10.2010 в 19:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 19:32   #1202
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
предлагаю Рериховскому Движению создавать общий портал
Мысль немного запоздалая (года на два-три).. Работа в этом направлении ведется давно. Без лозунгов, криков, и пустопорожних призывов.
Цитата:
хватит терпеть это хамство возведённое в форум. Пора строить свой портал
Строй. Как и положено по ЖЭ, своими "руками и ногами"..
Я даже на этом форуме делал всё своими руками. Тем более, что ты отлично знаешь: форум - это не администрация, форум - это Идея, это коллектив.
Зачем переводить стрелки на чужие "руки и ноги"?
Начинай. Сам же сказал "пора строить".
Цитата:
Я даже на этом форуме делал всё своими руками
Этот форум был "построен" до тебя ( и до меня). Кто-то когда-то сказал "нужен форум" и сделал его.
Теперь ты сказал "нужен портал". Делай. Докажи что сказал не просто так, ради "красного словечка".
Как сделаешь портал (сам) и я схожу в гости (если пригласишь).
А переводить стрелки на "коллектив.. Идею", просто неудачная попытка отвлечь внимание от своих слов. Переводить "незаметно" разговор на тему модераторов и администрации, тоже думаю не имеет смысла.
Для этого есть раздел с претензиями.
Лучше говорить о сроках и начале строительства.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 13.10.2010 в 19:34.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 19:38   #1203
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Переводить "незаметно" разговор
Да, кстати, а тема это про что?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 20:20   #1204
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Переводить "незаметно" разговор
Да, кстати, а тема это про что?
О том что надо что-то делать..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 20:40   #1205
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Этот форум был "построен" до тебя ( и до меня). Кто-то когда-то сказал "нужен форум" и сделал его.
Теперь ты сказал "нужен портал". Делай. Докажи что сказал не просто так, ради "красного словечка".
Как сделаешь портал (сам) и я схожу в гости (если пригласишь).
А переводить стрелки на "коллектив.. Идею", просто неудачная попытка отвлечь внимание от своих слов. Переводить "незаметно" разговор на тему модераторов и администрации, тоже думаю не имеет смысла.
Для этого есть раздел с претензиями.
Лучше говорить о сроках и начале строительства.
Дар, ты имеешь в виду скорлупу - то есть программу, движок? И после этого, как логический шаг, ты считаешь, что этот "кто-то" сделал форум? Меня поражает твой взгляд на вещи. Может быть у тебя, Совета Модераторов, Администрации форума существует иллюзия, что ОНИ - Форум! Впрочем, это было заметно всегда: ты и твои единомышленники (или "кто-то" и ты) - это пуп, а вокруг все остальное вуртухается! К чему это ведёт - видно невооружённым глазом.

Теперь по поводу ожидаемого мною портала! Я и палец о палец не ударю, чтобы сделать что-то под себя. Мне - форум не нужен. Форум нужен рериховскому сообществу, оно и создаст этот орган, а не создаст - грош ему цена. Ты знаешь, что если бы меня интересовало личное творчество, то я давно ушёл бы, и как Сактапрат, стал бы писать прозу, картины. Хуже, лучше - не важно. Главное, что выложился бы по полной на всю свою дыхалку. И, если честно, то, наверное, уже в тысячный раз, машу порой рукой на всю музыку этого форума и на всю его даровитость...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 21:25   #1206
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Форум нужен рериховскому сообществу, оно и создаст этот орган, а не создаст - грош ему цена.
Вот. Это и есть цена твоих слов, твоей позиции, твоих призывов.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 13.10.2010 в 21:26.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 21:32   #1207
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Форум нужен рериховскому сообществу, оно и создаст этот орган,
Рериховское сообщество уже создало несколько форумов.
Чтобы на них попасть нужно в Яндексе набрать :"Агни йога топ сайт"
и тааа-а-ам сто-о-олько.
Создали все, кто имеет накопления, чтобы эти сайты не были скучными, создали даже самые скромные.
Даже Тэф и то имеет прекрасный сайт "Башни Духа" - полностью по Агни Йоге.
Лишь я не создала, потому что у меня он в мыслях слишком корявый и безиндивидуальный получается.
Пока корявый
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 21:53   #1208
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...Но, вот сейчас - реальная ситуация. По большому списку адресов было разослано очередное воззвание. Я написал мягкое письмо о необходимости подумать об эффекте этих рассылок и их качестве. Что же в ответ? А в ответ - выпады в адрес администрации форума и на два листа выдержки из личной переписки. Для чего, что бы показать - "я во всем прав", "не лезьте ко мне со своими замечаниями"?
То есть вы не делаете различий между одними, которые пришли с предложением активизировать работу на общее благо, пусть неумело, порой с перегибами и, что естественно, несколько по-дилетантски, и другими, которые в ответ банально покрыли призыв бранью...
Я пытаюсь различать в первую очередь то, что говорится и то, что реально делается. Тот кто берется за такое дело должен быть готов к изменениям, повышению качества работы и критическому взгляду на самого себя.
Если же человек и слушать не желает о том, что его деятельность может принести вред, а напротив - агрессивен ко всем несогласным с ним, всячески доказывает, что он абсолютно прав, не желает идти на диалог, то тут уже другая история начинается.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 22:16   #1209
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...Но, вот сейчас - реальная ситуация. По большому списку адресов было разослано очередное воззвание. Я написал мягкое письмо о необходимости подумать об эффекте этих рассылок и их качестве. Что же в ответ? А в ответ - выпады в адрес администрации форума и на два листа выдержки из личной переписки. Для чего, что бы показать - "я во всем прав", "не лезьте ко мне со своими замечаниями"?
То есть вы не делаете различий между одними, которые пришли с предложением активизировать работу на общее благо, пусть неумело, порой с перегибами и, что естественно, несколько по-дилетантски, и другими, которые в ответ банально покрыли призыв бранью...
Я пытаюсь различать в первую очередь то, что говорится и то, что реально делается. Тот кто берется за такое дело должен быть готов к изменениям, повышению качества работы и критическому взгляду на самого себя.
Если же человек и слушать не желает о том, что его деятельность может принести вред, а напротив - агрессивен ко всем несогласным с ним, всячески доказывает, что он абсолютно прав, не желает идти на диалог, то тут уже другая история начинается.
Ну вот тут вы, Владимир Чернявский, готовы ли вы к критическому взгляду на самого себя? Ну и так далее по тексту... И вы, Владимир Чернявский, не согрели ли на форуме группу агрессивных сторонников, которые все темы сводят к обсуждению личностей. И попробуйте примерить на себя хоть часть той чёрной агрессивности, которая обрушивается на инакомыслящих? Вы, конечно же, удалите мой пост, такова ваша практика, но суть форума, который отравляет пространство злобой и ненавистью к человеку, останется прежней. И карма достанет вас за ваши деяния ещё не одно воплощение.
Именно потому и говорю, что пора создавать другой форум. И права Бабушка, сказав, что форумы сейчас плодятся как грибы, и меня порой приглашают на них. Но не оттого ли, что тут так темно и грязно? А теперь забаньте меня на год за правду.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2010 в 22:26.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 22:18   #1210
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Форум нужен рериховскому сообществу, оно и создаст этот орган, а не создаст - грош ему цена.
Вот. Это и есть цена твоих слов, твоей позиции, твоих призывов.
Ты даже ответить толком не можешь, а туда же, судить и осуждать. И оно, такое вот твоё внутреннее естество - осуждать! Не удививтельно, что и форум такой же. Ты скажешь, что и я не остаюсь в долгу... Это так. И не останусь. Нам с тобой ещё плыть по жизни долго, мне важно выявить вашу внутреннюю суть. И ЭТОТ форум - только разминка. Впереди диалоги - уже не на твоей площадке. Посмотрю: каков боец ты там, без поддержки, без массовки...

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2010 в 22:25.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 22:30   #1211
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но не оттого ли, что тут так темно и грязно?
Каждый сорящий свой сор выносит сам.
Так всем нам вместе взятым придется переодеваться в одежду для уборки Авгиевых конюшен своей души.
И не нужно бегать с форума на форум, потому что именно этот сайт получился как кают-кампания, куда заглядывают со всех других сайтов.
И не уходишь ты отсюда, не потому что здесь грязно и темно, а потому, что от эмоционального неуравновесия людей, у которых еще не закрытые старые кармические счета можно много повампирить.
Да, обиженность, она с точки зрения Агни Йоги - от нехватки энергии благожелательности

Ты уже любое слово в свой адрес оскорблением считаешь:"Аж, не обсуждайте меня, а строго по теме, но я сам вас исподтишка слегка так, ну почти не оскорблю, ну и что, что Вы не умеете свои эманации благостными держать? Это же Ваши проблемы"

И творчетством плотно заняться, как Сактапрат, не можешь, потому что Иеровдохновения маловато.
И я тоже с радостью забанюсь на семь последующие лет, чтобы потом у меня были и свои творческие "сливки", а то порастеряла тут.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Впереди диалоги - уже не на твоей площадке.
Ну почему от тебя столько угроз?
Какой конторе ты стучишь, что имеешь право всем угрожать?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 13.10.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 06:50   #1212
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...Я пытаюсь различать в первую очередь то, что говорится и то, что реально делается. Тот кто берется за такое дело должен быть готов к изменениям, повышению качества работы и критическому взгляду на самого себя.
Если же человек и слушать не желает о том, что его деятельность может принести вред, а напротив - агрессивен ко всем несогласным с ним, всячески доказывает, что он абсолютно прав, не желает идти на диалог, то тут уже другая история начинается.
Ну вот тут вы, Владимир Чернявский, готовы ли вы к критическому взгляду на самого себя? Ну и так далее по тексту...
Т.е., Вы предлагаете свести тему к обсуждению моей персоны? Как это поможет команде Николая Паршуна повысить качество его работы?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вы, конечно же, удалите мой пост, такова ваша практика... Но не оттого ли, что тут так темно и грязно? А теперь забаньте меня на год за правду.
Моя лично практика - удалять из тем флуд и флейм. И Вы прекрасно знаете, что для обсуждения модерирования, что бы не засорять другие темы, специально отведен целый раздел форума. Но Вы намеренно флудите прямо в теме. Почему Вы так поступаете?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 14.10.2010 в 06:51.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 09:20   #1213
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Мне - форум не нужен..
Ну так иди и займись тем, что тебе нужно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 10:56   #1214
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Т.е., Вы предлагаете свести тему к обсуждению моей персоны? Как это поможет команде Николая Паршуна повысить качество его работы?
Нет, у меня с самого начала было предложение вести обсуждения по теме...
И если пришёл Николай Пашун со своими предложениями, то тут его очень легко было бы поправить и перейти к конструктиву, но вместо этого на него была объявлена охота, да такая, что человек слёг! И вы, как эзотерик, отлично понимаете, что это уже не шутки и приколы, а энергетическая атака на человека. И это на подконтрольном вам форуме. И мне хотелось бы, чтобы вы чуток задумались о том, что творится там, где вы администрируете!

Можно говорить и обсуждать Н. Пашуна сколько угодно, но... без осуждения. Ибо осуждение запрещено Учителями не просто так, ради этических норм, а потому что это тёмная сторона тонкого мира. Тем более, что тема Общего Блага могла быть проработана и без Н. Пашуна, она универсальна, она не является его персональным делом.

И вы, Владимир, для меня не враг, и не друг. Я встретился с вами, вы человек интересный и у вас ещё многое впереди. искренне желаю успехов, особенно в продвижении Культуры... Но вы не просто мой визави, вы администратор форума, на котором распоясалась группа лиц с определенными наклонностями, сводящая все диалоги к осуждению своих партнёров. Это можно проследить, подняв темы. (удален флейм. Dar)
Поэтому мне видится, что нужно срочное и оперативное вмешательство. Я несколько раз пытался с вами начать диалог, но вы видите во мне только своего критика, и даже не допускаете, что с моей стороны может быть конструктив. Стоило ли продолжать? И я останавливался в попытках донести некоторые свои мысли.

Последний раз редактировалось Dar, 16.10.2010 в 02:23.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 11:15   #1215
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
но вместо этого на него была объявлена охота, да такая, что человек слёг!
Ох, мигрантушка, достается каждому, причем так сильно, что даже бывалые священники говорят:"В моей практике такоего еще не было", И Николай Пашун мог всего-навсего обратный удар получить, он же зацепил церковь и священнослужителей Казахстана. А это тоже, между прочим, живые люди, которые всех нас просмотрели и нам же показали кто как внешне выглядит и чем вибрирует, и что с их точки зрения нам в себе нужно подправить, чтобы мы ИМЕЛИ ПРАВО вести беседы на тему "Форум в Астане".
Прими к седению, пли-и-з.
Чернявский к болезни Пашуна отношения не имеет, он всего лишь хозяин интернет площадки.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.10.2010 в 11:20.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 11:18   #1216
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Поэтому мне видится, что нужно срочное и оперативное вмешательство.
С форума уже почти все женщины ушли.
Мигрант, чем обвинять любого из нас, лучше настрой свою харизму(если она есть), чтобы на форуме снова люди стали делиться плодами своих работ.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 11:43   #1217
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Поэтому мне видится, что нужно срочное и оперативное вмешательство.
С форума уже почти все женщины ушли.
Мигрант, чем обвинять любого из нас, лучше настрой свою харизму(если она есть), чтобы на форуме снова люди стали делиться плодами своих работ.
Ты почти никогда меня не понимала. Я никого не обвиняю. И к В. Чернявскому обратился только потому что убеждать Музикума, Дара, тебя, Ирис, Иваэмона, а потом и примкунвшего к ним Юрия и ещё некоторых - бесполезно. Человек слёг! А они ухмыляются.
А ведь как просто было бы, если они не Н. Пашуна обсуждали, а тему. Весть может принести и сорока - наше дело понять и задуматься. А тут - Всемирный форум Культуры в Астане, другие дела... Неужели не понятно, что мы и Миры почти у Порога? Да хоть он, Н. Пашун, пусть будет даже трижды из спецслужб, как тут Ирис намекала, нам-то что? Нам по теме надо сказать и высказаться. А кто уж он - мне, если честно, по барабану. Я в жизни со всеми встречался и свою платформу не скрываю, будь он чекист или разведчик...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 11:47   #1218
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
В чём проблема?
В том, что мы стали стали выяснять личные взаимоотношения , вместо книги Грачевой и Форума в Астане.
Плавно и ненавязчиво тема переехала с Николая Пашуна (пожелаем ему здравия духовного) на обсуждение Мигранта, которому не хвататет именно таких частот (не понимаю только почему мы все ведемся и дарим ему именно это, наверное потому, что все прекрасно знаем, что подари мы ему высшие наши вибрации, так и он сляжет рядом с Пашуном) ?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 11:51   #1219
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Человек слёг! А они ухмыляются.
А ведь как просто было бы, если они не Н. Пашуна обсуждали, а тему.
Я еще раз говорю, что перечисленные тобой люди к болезни Пашуна непричастны.
Ирис правильно сказала, что этот форум решает серьезные пространственные задачи и энергетика тут бывает не из слабеньких.
Видимо Николай Пашун (пожелаем здравия духовного) не готов к таким серьезным напряжениям
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 11:55   #1220
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ты почти никогда меня не понимала.
А вдруг наоборот?
Я тебя прекрасно чувствовую, и просто мне не нравится что делается под ником "Мигрант", заметь, я пишу этот ник с большой первой буквы.
Ладно, я пошла свою харизму нарабатывать, уровень сплетен мне уже не интересен.
Видимо выросла из этих "ползунков"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги