Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 00:15   #1181
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Показательно, что всему, что оторвано от иерархической связи, рано или поздно уготована такая вот или подобная бесхребетность, маскирующаяся под мнимую толерантность.
что такое Этика?

Хороший вопрос.

Людям даны две заповеди – Возлюби Бога и возлюби ближнего… и тем самым явлено два формата отношений… первый есть формат ВЕРТИКАЛЬНЫХ отношений… второй есть формат ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ отношений.

Высшим Отмечено также что первая заповедь (Возлюби Бога) есть заповедь бОльшая и первейшая… и что это значит? – а значит это очень многое, а именно – формат отношений ВЕРТИКАЛЬНЫХ берется как ориентир для определения формата отношений ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ……..т.е. если вертикальные отношения есть УТВЕРЖДЕНИЕ отношений Иерархических, то горизонтальные отношения должны определяться как ОТРИЦАНИЕ иерархии в отношениях ---- именно это СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОТРИЦАНИЕ иерархии в отношениях и есть Этика…и в помощь этому служит и «добрый глаз», и канон Господом твоим, и снисходительность, и терпимость, и… чего только нет в Учениях ради этого… даже Сам Христос ноги умывал…

мы априори НЕ являемся равными ни в чем а это значит что априори из нас естественным образом сама собой в отношениях с ближними лезет иерархическая схема… лезет и извращается… и оявляется злобой, презрением, насмешкой, издевательством, чванством… и это неизбежно, ибо это естественно НО естественно для животных, для зверолюдей… НО УЖЕ НЕЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКОВ… и уж тем более для человеков являющихся последователями Учения.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 00:21   #1182
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
… и тем самым явлено два формата отношений… первый есть формат ВЕРТИКАЛЬНЫХ отношений… второй есть формат ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ отношений.
Выстраивание (а не стремление к) вертикальных отношений - это в перспективе эволюции человека. А с большего, как бы не приукрашивали и как бы не казолось нам, наша деятельность - это работа в горизонтальной плоскости. Далее. Работа в горизонтальной связях может быть и проведение вертикальных (Иерархических) связей и решений на определенном плане. Или нет?
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 00:48   #1183
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот послушает-послушает вас, коллег, а потом развернётся, уйдёт, и только потом будет конструктив, но уже без вас...
А вот это было бы интересно.
Было бы очень интересно, посмотреть, на результаты его работы лет через семь, будут самые первые "сливки".
Заливать пространство форума сумбурным текстом, пока еще не работа на Всеобщее Благо.
Я бы сказала, что это кража времени и энергии тех людей, которые посчитали нужным читать его посты полностью.
Хотя, заметьте пожалуйста, САМИ ОНИ 80% ПИСЕМ К НИМ ПРИШЕДШИХ НЕ ЧИТАЮТ.
Обратите свое внимание на эту этику, пли-и-з.

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
к нам приходят рассылки с других р. обществ. Кстати 80% мы не читаем эту информацию
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 13.10.2010 в 00:50.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 03:49   #1184
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
[..Его опплевали и обвинили во всех смертных грехах...
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
бесхребетность, маскирующаяся под мнимую толерантность.
Как интересно. То что один считает жестким другой считает бесхребетностью. И разумеется каждый уверен в своей правоте на 100%
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 08:09   #1185
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
К чему эти страницы выдержек из Вашей личной переписки? Вы хотите всем доказать, что Вы во всем правы, а все, кто с Вами не согласен - не правы? В чем конструктив этих многочисленных постов?
человек хочет показать что он пребывает в созвучии со многими...
И в этой связи можно перестать быть восприимчивым к любой критике и замечаниям? Где конструктив?
Где деньги, Зин!? А где ваш конструктив?
Человек пришёл на форум с обращением поработать на Общее Благо. Его опплевали и обвинили во всех смертных грехах...
Лично я наблюдал взаимные выпады обоих оппонирующих сторон. Это легко показать и доказать. Обе стороны в этом отношении стоят друг друга. И как я уже писал, плюс лишь один - хотя бы одна из них не выступает на различных форумах и СМИ от лица РД и Живой Этики.

Но, вот сейчас - реальная ситуация. По большому списку адресов было разослано очередное воззвание. Я написал мягкое письмо о необходимости подумать об эффекте этих рассылок и их качестве. Что же в ответ? А в ответ - выпады в адрес администрации форума и на два листа выдержки из личной переписки. Для чего, что бы показать - "я во всем прав", "не лезьте ко мне со своими замечаниями"?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 13.10.2010 в 08:10.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 14:28   #1186
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Лично я наблюдал взаимные выпады обоих оппонирующих сторон. Это легко показать и доказать. Обе стороны в этом отношении стоят друг друга. И как я уже писал, плюс лишь один - хотя бы одна из них не выступает на различных форумах и СМИ от лица РД и Живой Этики.

Но, вот сейчас - реальная ситуация. По большому списку адресов было разослано очередное воззвание. Я написал мягкое письмо о необходимости подумать об эффекте этих рассылок и их качестве. Что же в ответ? А в ответ - выпады в адрес администрации форума и на два листа выдержки из личной переписки. Для чего, что бы показать - "я во всем прав", "не лезьте ко мне со своими замечаниями"?
То есть вы не делаете различий между одними, которые пришли с предложением активизировать работу на общее благо, пусть неумело, порой с перегибами и, что естественно, несколько по-дилетантски, и другими, которые в ответ банально покрыли призыв бранью.
Но что получилось на мой взгляд? А получилось, что кто-то взял на себя инициативу и предложил дело, а другие - послали, причём немягко и недвусмысленно. На вопрос: почему такая реакция на предложение поработать на Общее Благо - напрашивается только один ответ. И его даже нет смысла озвучивать. И это становится нормой форума.

С другой стороны, согласен, что порой Николай перегружает, но этот аспект можно легко поправить модераторам, обратившись к нему, то есть требуется арбитраж, причём не просто наблюдение и препарирование (удаление) части постов, но и регулирование, то есть надобно хотя бы вмешиваться в дискуссию, деликатно регулировать её.

Ну и хотелось бы добавить, что Рериховскому Движению требуется другой портал, который работал бы несколько в ином, более конструктивном режиме. И мы эту задачу выполним. Эта тема показала, что требуются новые подходы для решения стоящих перед нами задач.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 14:43   #1187
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Рериховскому Движению требуется другой портал, который работал бы несколько в ином, более конструктивном режиме.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
предлагаю Рериховскому Движению создавать общий портал, на котором будет вменяемое управление.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И мы эту задачу выполним.
Как с телевидением?
Сначала обсуждения на рериховском форуме как оживить русское телевидение, а потом такое изменение русского телевидения, что правы становятся те, кто пишет, что зарубежные последователи АЙ уж очень далеки от России, потому что смотрят зовсим инше ТВ
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 14:49   #1188
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот послушает-послушает вас, коллег, а потом развернётся, уйдёт, и только потом будет конструктив, но уже без вас...
А вот это было бы интересно.
Было бы очень интересно, посмотреть, на результаты его работы лет через семь, будут самые первые "сливки"...
Вот именно, уверен, что будет интересно.
Но давай вернёмся к нашим вопросам. Вот пришёл, допустим, к тебе человек, и сказал: давай сделаем доброе дело, посадим ромашки под окнами нашего дома. Но тебе не понравилось его дело. Цветы не те, мол, лучше георгины или розы, да и человек не тот, мол, мельтешит, заваливает информацией. Тебе, в ответ на его предложение, что делать? Отматерить его, послать подальше, сделать всё по-своему и с другими людьми по иному проекту? Или ты скажешь, что уже размышляешь как на этом месте установить фонтан с лебедями... То есть реакций может быть много. Но вот ты, уверен, если бы всё было в реальной жизни, а не на форуме, подумаешь: вот человек-то что-то предлагает, видать доброе у него на уме, но я бы сделал не так, по-другому. И, уверен, в реальной жизни, ты бы улыбалась ему, расспросила всё о его задумке и мягко посоветовала бы что-то своё...

Но тут, на этом форуме, такое ощущение, что Николай зашёл не на форум ЖЭ, а в пивнушку!!! Столько повыливалось на него, что это просто так не пройдёт для него, ибо стрел отравленных было превеликое множество...
Вот потому-то я и предлагаю: хватит терпеть это хамство возведённое в форум. Пора строить свой портал.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2010 в 14:52.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 14:54   #1189
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И мы эту задачу выполним.
Как с телевидением?
Сначала обсуждения на рериховском форуме как оживить русское телевидение, а потом такое изменение русского телевидения, что правы становятся те, кто пишет, что зарубежные последователи АЙ уж очень далеки от России, потому что смотрят зовсим инше ТВ
Ты, видать что-то перепутала. Я телевидение не собирался реформировать. Да, оцениваю его низко, но влиять на него не мог и не могу. А форум все вместе создать мы сможем.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 14:56   #1190
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот пришёл, допустим, к тебе человек, и сказал: давай сделаем доброе дело, посадим ромашки под окнами нашего дома.
Тогда я бы выделила время,узнала побольше о намерениях того человека, нашла бы где продают семена самых красивых ромашек, узнала бы качество почвы и освещенности в том месте, собрала бы нужные знания и возможно, купила бы семена.

НО!!!
Если человек, захотевший посадить ромашки пришлет мне на мэйл рассылку, посланную одновременно на пятнадцать адресов, и в начале текста сообщит, что мой мэйл нашел поисковиком, а мой вопрос:"Какую фразу он набрал в поисковике, чтобы найти мой мэйл", ответит :"Чтобы найти в поисковике Ваш мэйл , его нужно знать", то в такой конкретной ситуации я просмотрю по интернету все о самых красивых ромашках , куплю семена и следующей весной посажу около дома, на память про "мыло мыльное" и ,любуясь цветами, буду работать над очищением своей ауры .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 16:16   #1191
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
...НО!!!
Если человек, захотевший посадить ромашки пришлет мне на мэйл рассылку, посланную одновременно на пятнадцать адресов, и в начале текста сообщит, что мой мэйл нашел поисковиком, а мой вопрос:"Какую фразу он набрал в поисковике, чтобы найти мой мэйл", ответит :"Чтобы найти в поисковике Ваш мэйл , его нужно знать", то в такой конкретной ситуации я просмотрю по интернету все о самых красивых ромашках , куплю семена и следующей весной посажу около дома, на память про "мыло мыльное" и ,любуясь цветами, буду работать над очищением своей ауры .
Вот, золотко, молодец. Это и есть правильная реакция, человеческая: делать своё дело без осуждения людей. У меня нет задачи обелить Николая Пашуна, выгораживать его, мне важнее напомнить о том, как мы должны поступать...
А Николаю - Николаево!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 17:10   #1192
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну и хотелось бы добавить, что Рериховскому Движению требуется другой портал, который работал бы несколько в ином, более конструктивном режиме. И мы эту задачу выполним.
Знаете как?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 17:25   #1193
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но давай вернёмся к нашим вопросам. Вот пришёл, допустим, к тебе человек, и сказал: давай сделаем доброе дело, посадим ромашки под окнами нашего дома.
На прояжении уймы страниц этой темы мы доказываем и НП, и его "защитникам", что доброе дело не делают злыми методами.
Нельзя на Общее Благо работать не-благо-родными методами.
Человек, эмоционально неуравновешенный (мягко говоря), прибегает к недостойным методам ведения дискусии, допускает ложь в своей информации, на прямые вопросы не отвечает в принципе и т.д. - перечислять можно долго.
Продолжая ваш образ:
Человек предлагает посадить ромашки под окном. Для этого пригнал экскаватор, огородил колючей проволокой, начал копать яму несколько метров глубиной и т.п.
Надо быть сверхнаивным и доверчивым , чтобы не заподозрить здесь несоответствие между словами и конкретными действиями.

Вы действительно допускаете, что дело Общего Блага можно делать грязными руками - лгать, подтасовывать и пр.?

Кстати, я все жду ссылки на те интернет-ресурсы, которые разместили материалы НП. Он же публично пообещал дать эти ссылки.
Николай Пашун! Можете скинуть их мне в личку, можете на е-мейл ( он вам откуда-то известен). Я жду!

Последний раз редактировалось Iris, 13.10.2010 в 17:32.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 17:35   #1194
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
мне важнее напомнить о том, как мы должны поступать..
Тлько теперь , пожалуйста, из своего "мы" вычеркни меня.
Пусть я буду как ветвь деодара, унесенная ветром
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 18:28   #1195
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну и хотелось бы добавить, что Рериховскому Движению требуется другой портал, который работал бы несколько в ином, более конструктивном режиме. И мы эту задачу выполним.
Знаете как?
Знаю.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 18:31   #1196
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну и хотелось бы добавить, что Рериховскому Движению требуется другой портал, который работал бы несколько в ином, более конструктивном режиме. И мы эту задачу выполним.
Знаете как?
Знаю.
Пригласите на новоселье.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 18:35   #1197
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
мне важнее напомнить о том, как мы должны поступать..
Тлько теперь , пожалуйста, из своего "мы" вычеркни меня.
Пусть я буду как ветвь деодара, унесенная ветром
А ты никогда и не была "мы". Но тебя никто не вычёркивал....
Просто ты сама не старалась, чтобы тебя приглашали в общество с тёплыми и дружественными отношениями. Они формируются, причём давно, по соответствию. Мы и тебя пригласим, и многих других, но со временем, когда грубить станет стыдно...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 18:38   #1198
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну и хотелось бы добавить, что Рериховскому Движению требуется другой портал, который работал бы несколько в ином, более конструктивном режиме. И мы эту задачу выполним.
Знаете как?
Знаю.
Пригласите на новоселье.
Думаю, что да. Но не на новоселье, а такой же как и все рабочей лошадкой... Не чаи распи... Впрочем, а почему бы и не чайку? Для непринуждённости и общего удобства?
Если честно, то я тебе лично очень благодарен за тему о Учителе.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 18:41   #1199
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
предлагаю Рериховскому Движению создавать общий портал
Мысль немного запоздалая (года на два-три).. Работа в этом направлении ведется давно. Без лозунгов, криков, и пустопорожних призывов.
Цитата:
хватит терпеть это хамство возведённое в форум. Пора строить свой портал
Строй. Как и положено по ЖЭ, своими "руками и ногами"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.10.2010, 18:54   #1200
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
предлагаю Рериховскому Движению создавать общий портал
Мысль немного запоздалая (года на два-три).. Работа в этом направлении ведется давно. Без лозунгов, криков, и пустопорожних призывов.
Цитата:
хватит терпеть это хамство возведённое в форум. Пора строить свой портал
Строй. Как и положено по ЖЭ, своими "руками и ногами"..
Я даже на этом форуме делал всё своими руками. Тем более, что ты отлично знаешь: форум - это не администрация, форум - это Идея, это коллектив.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2010 в 18:55.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги