Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2004, 19:47   #21
Сергей Мальцев
 
Рег-ция: 27.03.2003
Сообщения: 334
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Софья, вообще, не знаю, как на данном форуме, а на буддийском приняты следующие меры воздействия:

* Замечание или предупреждение со стороны модератора форума.
* Модерирование сообщений.
* Перевод участника в категорию "участников". (на данном форуме неактуально, так как нет разделения на категории)
* Требование со стороны модератора воздержаться на двухнедельный срок от отправления новых сообщений.
* Требование со стороны модератора воздержаться на месячный срок от отправления новых сообщений.
* Прекращение доступа к форуму техническими средствами.
* Каждая из ограничивающих мер может вступить в силу независимо от других мер.

Если не ошибаюсь, модерирование сообщений уже было. Если так, то я бы, как минимум, потребовал на 2 недели воздержаться от отправления новых сообщений. На будд. форуме эти меры принимают спокойно, без особых обсуждений и не так уж и редко - это обычная рутинная работа модераторов.

В общем, не знаю, имеет ли смысл напрягаться - выносить на СМ это предложение - решать Вам.

Спасибо, с уважением,
Сергей.
Сергей Мальцев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2004, 19:51   #22
Сергей Мальцев
 
Рег-ция: 27.03.2003
Сообщения: 334
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Да, в самом деле, совсем не факт, что Ваше понимание самое верное.
Да в общем, не спорю, если будут приведены значимые факты - готов его пересмотреть.

Цитата:
Сообщение от ллр
Остальные (кроме Вас с Геннадием) ведь просто публика, не так ли ?
Понятие "просто публика", на мой взгляд, достаточно широкое - так как объединяет людей пишущих на этот форум и читающих его. А если так, то и Геннадий, и Вы, и я - в него входим.

С уважением,
Сергей.
Сергей Мальцев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2004, 02:30   #23
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gb
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Молодец, Арджуна!!!
Все верно написал.
Если абстрагироваться от МЦР, то там, где про пиво Клинское и Мерседес, действительно верно. Однако, если не игнорировать тот факт, что МЦР уже регистрирует слова/словосочетания (см. здесь http://www.fips.ru/rutmimage/0/20000...000/269259.pdf), то и здесь не вяжется. Андрей С. говорит об этом подробнее http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=27673#27673.

Остальное же срисовано с выступлений Владимира Вольфовича™. Я понимаю, очень хочется послать всех подальше и творить, что в голову взбредет. Вона скока радости вызвала у Вас такая перспектива. Только причем здесь Агни-Йога и Рерихи?
Странное у вас абстрагирование. Очень избирательное ...
Ну это ваше проблема как абстрактно понимать заботы МЦР и Н-Й -ого музея о защите Имен.
А вот стиль общения мне ваш что-то не понравился.
Любите вы приписывать мне свои домыслы.
Причем очень тонко, так что все шишки достались Арджуне (он не так ювелирно работает).
"... очень хочется послать всех подальше и творить, что в голову взбредет. Вона скока радости вызвала у Вас такая перспектива. "
Это у вас в голове родилась какая-то веселая перспектива, а завершается она для Арджуны предупреждением об отключении.
"Только причем здесь Агни-Йога и Рерихи?"
Я могу вас об этом же спросить.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2004, 05:21   #24
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Мальцев
Цитата:
Сообщение от ллр
Да, в самом деле, совсем не факт, что Ваше понимание самое верное.
Да в общем, не спорю, если будут приведены значимые факты - готов его пересмотреть.
.
Вы знаете, я пока не вижу фактов для того чтобы Ваше понимание пересматривать, так и для того, чтобы брать его за основание для других. Мне думается, что равное право имеют понимания любого, участвующего даже в качестве публики. Мне не дано знать, как кто мыслит. Так думаю.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закон замедления Panzer.Tolik Метафизика 20 22.09.2013 23:08
МО «Звезды гор»: Российская Азия T Рериховское движение 2 21.11.2011 02:09
Закон дополнительности Станислав Дельфис 0 14.01.2009 00:48
Российская армия Vladislav Свободный разговор 31 25.04.2008 13:27
Российская экспедиция установила точное расположение Шамбалы EE Свободный разговор 4 14.03.2005 10:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги