Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2005, 12:47   #1
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию ВРО "Урусвати" и МЦР

Ветка отделена от темы "Письмо редакции сайта Lebendige-ethik.net" по просьбе участников дискуссии.
Модератор Софья

======

Александр! Спасибо за ответ! По приведенным ссылкам обязательно продуйсь.
Но меня волнует следующий вопрос. Как сторонники "МЦР" могут совмещают клеветнищескую деятельность (по заданию центра) в отношении некоторых независимых организаций.
К примеру. Я достаточно хорошо знаю деятельность ВРО "Урусвати". И читал некоторые письма и листовки распространяемые сторонниками "МЦР" на местах и разсылаемые по разным инстанциям. Эти письма - отровенная клевета, не имеющая ничего общего с истинными намерениями и целями ВРО "Урусвати" и его руководителя. В одном из писем даже не постенялись приписать в качестве личного высказывания руководителя ВРО "Урусвати" параграф из "Граней Агни-Йоги", где говорить о грядущих Событиях.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2005, 17:17   #2
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Но меня волнует следующий вопрос. Как сторонники "МЦР" могут совмещают клеветнищескую деятельность (по заданию центра) в отношении некоторых независимых организаций.
...
Что за чушь? Во-первых.
Никаких подобных "заданий" МЦР на выдает.
Во-вторых. Для самостоятельного проявления возмущения по поводу некоторых действий ВРО не нужно быть семи пядей во лбу.
Как-то внимательно изучал сайт этого общества, так только удивлялся как можно так бессовестно клеветать.
Так помню только в одном документе насчитал 14 клеветнических мифов.
Вот вы посчитайте сколько нужно время, чтобы найти все аргументы на "правду".
Хотя конечно, прокуратура найдет. И по-моему она уже заинтересовалась ВРО еще в прошлом году.
И потом даже на этом форуме они перетасовываются как колода карт и опять задаются вопросы по новому кругу.
Мне лично неинтересно быть дятлом-попугаем (хотя и приходится).


Цитата:
Я достаточно хорошо знаю деятельность ВРО "Урусвати". И читал некоторые письма и листовки распространяемые сторонниками "МЦР" на местах и разсылаемые по разным инстанциям.
Наверно, недостаточно. Вы их, наверно, их сайте Лунева почитали?

Цитата:
Эти письма - отровенная клевета, не имеющая ничего общего с истинными намерениями и целями ВРО "Урусвати" и его руководителя.
Я вот так наблюдаю за действиями этого ВРО и думаю, что его истинные цели и намерения, действительно мало кто знает.
Со стороны кажется, что только одна - обливать кого-то грязью, и клеветать используя дутые факты.
Как похожи два эти сайта /"Живая Этика в Германии" и сайт ВРО/.
Как будто один человек за ниточки дергает ...
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2005, 14:35   #3
Igor1
 
Рег-ция: 23.01.2005
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для Putnik Gor,
О "деятельности" ВРО "Урусвати" Вы можете судить сами, прочитав их листовки, они кстати есть на их сайте, только в разных статьях.

Вот очень один характерный момент, их руководитель - М.С.Лунев, едва ли не громче всех возмущается что МЦР защитил Знак Знамени Мира путем регистрации в Роспатенте (что кстати в точности делал и Ю.Н.Рерих, с таким же древним знаком института "Урусвати").
Так вот а сам Лунев в тоже время промышляет продажей косметитческого крема под названием "Урусвати". Этот крем продавался и в нашем городе во время выставки ВРО "Урусвати". Т.е. вот против такого использования и регистрирует МЦР этот Знак. Т.е. Лунев больше всех кричит, а сам нисколько не стесняется использовать имя в столь недопустимом применении.

Тут мне честно говоря вспомнилась почти анекдотичная сцена на дополнительном DVD диске ко второму фильму о Гарри Поттере. Где один из волшебников очень много мнил о себе (при этом абсолютно ничего не делая) и строил из себя борца против темных сил. Так вот в этой сцене он заявляет перед классом: "Моя самая заветная цель - освободить мир от зла и открыть свою линию по производству лосьона для волос". Ну не про Лунева ли?
Igor1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2005, 21:43   #4
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Но меня волнует следующий вопрос. Как сторонники "МЦР" могут совмещают клеветнищескую деятельность (по заданию центра) в отношении некоторых независимых организаций.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Никаких подобных "заданий" МЦР на выдает.
[/quote]
Николай, вряд ли этому Вашему утверждению можно верить. Ведь Вы не находитесь постоянно подле Шапошниковой.
Распоряжения такие центр дает, т.к. письма от последователей мцш приходят в юстицию периодически в одно и то же время как по команде. Откуда знаю, что написанное в них ложь. Давали почитать некоторые. Убедиться во лжи легко. Надо посетить выставки "Русь-Индия", послушать беседы, которые они ведут, посмотреть книги, распространяемые ВРО "Урусвати". Сделать это может каждый желающий.
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
Я достаточно хорошо знаю деятельность ВРО "Урусвати". И читал некоторые письма и листовки распространяемые сторонниками "МЦР" на местах и разсылаемые по разным инстанциям.
Наверно, недостаточно. Вы их, наверно, их сайте Лунева почитали?
О, Николай, я Вас отлично понимаю. Вам важно сказать хоть что-то – главное размазать правду. Я читал ксерокопию письма, снятую с листа, который предъявили сотрудникам выставки.
Цитата:
Со стороны кажется, что только одна - обливать кого-то грязью, и клеветать используя дутые факты.
Конечно же, Вы не видите, что это единственная организация, распространяющая Знания Света по всему Миру. Не считая других дел.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2005, 22:02   #5
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor1
Для Putnik Gor,
Этот крем продавался и в нашем городе во время выставки ВРО "Урусвати".
Сообщите, пожалуйста, в каком городе работала выставка, на которой, по Вашему утверждению продавали крем с названием "Урусвати". И где ещ продается этот крем и почему Вы решили, что этим занимается М.С. Лунев?
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 00:23   #6
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Но меня волнует следующий вопрос. Как сторонники "МЦР" могут совмещают клеветнищескую деятельность (по заданию центра) в отношении некоторых независимых организаций.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Никаких подобных "заданий" МЦР на выдает.
Николай, вряд ли этому Вашему утверждению можно верить. Ведь Вы не находитесь постоянно подле Шапошниковой.
Распоряжения такие центр дает, т.к. письма от последователей мцш приходят в юстицию периодически в одно и то же время как по команде.
Вывод не правильный.
Я ответственный за связь с МЦР в нашем обществе, все что уходит-приходит - проходит через меня. Поэтому могу еще раз повторить: от МЦР таких «распоряжений» не было.
Но хочу заметить, что … никто не запрещает рериховским обществам общаться между собой самостоятельно, обмениваясь той или иной актуальной информацией.

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Откуда знаю, что написанное в них ложь. Давали почитать некоторые. Убедиться во лжи легко. Надо посетить выставки "Русь-Индия", послушать беседы, которые они ведут, посмотреть книги, распространяемые ВРО "Урусвати". Сделать это может каждый желающий.
Ну вот, например, отклик от человека, посетившего данную выставку в городе Белгороде.

Цитата:
Пишет Вам студентка университета. Я очень люблю творчество семьи Рерихов и мне не безразлична культурная жизнь страны. Я недавно прочитала открытое письмо М.Лунева к В.Путину и была возмущена, как можно так писать о Л.Шапошникове, о человеке который так много сделал для сохранения великого наследия семьи Рерихов, и развития культуры России.
Мнение о госп. М. Луневе у меня сложилось после посещения его выставок, посвященные творчеству Рерихов, они не приносят чувства радости, они сухие.
Побывав в музеи им. Н.Рериха в Москве, директором которого является Л.Шапошникова, я была удивлена активной работе по популяризации наследия семьи, я просто восхищена, как много красоты, сколько положительных чувств от экскурсий, а какие книги и журнал «Культура и время» выпускаются издательством Центра-музея. Все это способствует культурному развитию каждого человека, необходимому в нашем мире.
С уважением Ирина….
Еще привести?

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Я достаточно хорошо знаю деятельность ВРО "Урусвати". И читал некоторые письма и листовки распространяемые сторонниками "МЦР" на местах и разсылаемые по разным инстанциям.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Наверно, недостаточно. Вы их, наверно, их сайте Лунева почитали?
О, Николай, я Вас отлично понимаю. Вам важно сказать хоть что-то – главное размазать правду. Я читал ксерокопию письма, снятую с листа, который предъявили сотрудникам выставки.
Я не сомневаюсь, что идет целый поток возмущенных писем о деятельности ВРО.
Их можно найти, например, здесь:
http://www.roerichs.com/Protection_Lunev.htm

Но вот коллекция писем на сайте Лунева отобрана односторонне, там хорошо поработали ножницами, выбрав из них то, что нужно Луневу. Возможно, что какие-то факты уже устарели, какие-то упущения уже не доупскаются, но когда-то они были. И они послужили поводом к написанию подобных писем.
Типа этого: «Журнал «Урусвати» не зарегистрирован и разрешение на распространение его на территории России не выдавалось».
Возражение на эту «клевету»:
««Страшный» для тьмы журнал «Урусвати» зарегистрирован в Государственном комитете по печати РФ и нам давно выдано соответствующее разрешение».
А что те номера, когда он распространялся без регистрации и разрешения, чудом изменились в выходных данных ? И все кто их читает сразу, таким образом, узнали, что все последующие номера уже законны? Факт то был.
Каждое такое письмо использовано лишь как новый повод для обливания грязью.

Цитата:
Со стороны кажется, что только одна - обливать кого-то грязью, и клеветать используя дутые факты.
Конечно же, Вы не видите, что это единственная организация, распространяющая Знания Света по всему Миру. Не считая других дел.[/quote]
А все другие организации бездельники, потому как о своей деятельсности они почему-то скромно молчат? ))
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 00:55   #7
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Как редактор сайта "lebendige-ethik.net" прошу модераторов раздела "Рериховское движение" отделить из этой ветки посты, которые посвящены отношениям между Лунёвым и МЦР, т.к. наша редакция сайта "Живая Этика в Германии" ни имеет НИЧЕГО общего с деятельностью М.Лунёва и его сторонников.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 02:12   #8
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Как редактор сайта "lebendige-ethik.net" прошу модераторов раздела "Рериховское движение" отделить из этой ветки посты, которые посвящены отношениям между Лунёвым и МЦР, т.к. наша редакция сайта "Живая Этика в Германии" ни имеет НИЧЕГО общего с деятельностью М.Лунёва и его сторонников.
Общим у вас является "любовь" к МЦР.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 09:38   #9
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже прошу отделить посты. И, по возможности, с других веток тоже. Участникам никак не удается не переходить с начатой темы на обсуждение ВРО "Урусвати".
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 09:51   #10
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
"Но хочу заметить, что … никто не запрещает рериховским обществам общаться между собой самостоятельно, обмениваясь той или иной актуальной информацией."
Допустим, это так. Центр все равно знает об этом. Ни за что не поверю, что он и сама Шапошникова не в курсе дела. Потому разницы очень большой нет.
Если допустить, что Шапошникова не знает (что мало вероятно) о лжи, распространяемой ее подопечными, можете ей сообщить. Посмотрим, на реакцию.

Цитата:
"… у меня сложилось после посещения его выставок, посвященные творчеству Рерихов,…"
То же самое могу написать о музее мцш. Сначала меня удивили астральные рисунки, которые увидел, как только переступил порог на втором этаже.
Да, "МЦР" издает книги, но насколько они доступны… Книги дорогие. Их можно было бы удешевить. Способы есть. Надо только хотеть. Но центру это не надо.

Цитата:
"…там хорошо поработали ножницами, выбрав из них то, что нужно…"
Что мешает любому желающему обратиться к ВРО "Урусвати" с просьбой показать любое из писем мцроевцев? Приведенные цитаты не искажены, в отличие от писем и статей сторонников Шапошниковой.
Откровенно скажу, что мало верю в отсутствие регистрации первых экземпляров журнала "Урусвати". Приведите пример, пожалуйста. Можно отсканировать страницу такого журнала, где должны стоять реквизиты. Действительно должно было произойти чудо, чтобы регистрационных данных сначала не было, а затем в этих же местах они появились. Это первое.
Второе. Какое дело Служителю Света до земных законов, которые на 100% противоречат Законам Жизни? Если бы даже журнал был бы не зарегистрирован, то написанное в нем не перестало бы быть правдой. Шапошникова лишь нашла зацепку, чтобы остановить распространение правды. Если зацепок нет, она (или ее сторонники) их пытается сделать.
Так, к примеру, сторонники Шапошниковой до сих пор преподносят листовку, где говориться об отбросах кавказских народов, в качестве примера внесения межнациональной розни.
Во-первых. В преподносимом варианте листовки НЕ СКАЗАНО, что все кавказцы – отбросы. Там сказано об отбросах кавказских народов (как отбросы есть и среди русского или любого другого народа).
Во-вторых. Чтобы тьме не было за что зацепиться. В листовку внесли изменения. Старый вариант распространять прекратили. Но псевдорериховцы продолжают говорить, что ВРО "Урусвати" сеет старый вариант.

Другие организации не от скромности молчат, а потому что сказать нечего. Читать друг другу лекции – это псевдодеятельность.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 16:23   #11
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
"Но хочу заметить, что … никто не запрещает рериховским обществам общаться между собой самостоятельно, обмениваясь той или иной актуальной информацией."
Допустим, это так. Центр все равно знает об этом. Ни за что не поверю, что он и сама Шапошникова не в курсе дела. Потому разницы очень большой нет.
Если допустить, что Шапошникова не знает (что мало вероятно) о лжи, ...
Вы знаете, в чем проблема - в разнице восприятия разными людьми одних и тех же явлений. Там где вы видите "ложь", сторонники МЦР вполне искренне видят правду. Они вполне искренне считают выставки Лунева профанирующими высокое имя Рерихов, и в конечном счете - вредоносными. Они вполне искренне видят в лозунгах и действиях Лунева и разжигание национальной вражды, и нетерпимость к ближним своим, и невежество, ведущее к извращению Учения. Наверное, все-таки сказывается разница в образовании, которое в конечном счете определяет и общий культурный уровень человека.
Я сам пару раз был на выставках Лунева. Вы меня извините, но на мой взгляд - это убожество. Мне почему-то приходит аналогия с пролетарскими агитбригадами, которые разъезжали по глухим деревням и, с песнями и танцами, агитировали за советскую власть. Может быть кому-то и такая "агитация" приносит духовную пользу, не знаю... Вы не пробовали отслеживать обратную связь? Многие ли из посетителей ваших выставок стали вашими сотрудниками, и долго ли продолжалось это сотрудничество?
Например, я знаю одно общество, которое уже несколько раз принимало у себя передвижные выставки оригиналов картин НК из фондов МЦР. Члены общества сами водили экскурсии по этим выставкам. Так они заметили, что после каждой выставки был большой приток новых членов в общество, и из части вновь пришедших получались очень полезные сотрудники.

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Другие организации не от скромности молчат, а потому что сказать нечего. Читать друг другу лекции – это псевдодеятельность.
Вы знаете, подобные категоричные суждения у меня всегда вызывают чувство сожаления. "Я один Д'Артаньян - все остальные ... слуги кардинала". Ведь это махровая ограниченность! Неужели вам самому этого не видно?! И нет ни капли сомнения в своей исключительности?
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2005, 21:31   #12
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ветка отделена от темы "Письмо редакции сайта Lebendige-ethik.net" по просьбе участников дискуссии.
Модератор Софья
Не нравится мне что-то название темы (ВРО "Урусвати" и МЦР).
Много чести и рекламы для ВРО.
Уж лучше назвать как тут высказался АлексУ:
"Я один Д'Артаньян - все остальные ... слуги кардинала".


Цитата:
Другие организации не от скромности молчат, а потому что сказать нечего. Читать друг другу лекции – это псевдодеятельность.
У каждого свое понимание своего назначения в РД.
Не вам судить кому чем заниматься.
И время и Жизнь сами рассудят кто занимался псевдодеятельностью.
И с чего вы взяли что работа других заключается только в чтении друг другу лекций?
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2005, 06:49   #13
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К модератору. Наверное, лучше дать другое название ветке. В некоторых темах так или иначе участники переходят на обсуждение Наследия Рерихов (не только об ВРО "Урусвати" и "МЦР"), из-за чего уходят в сторону от темы ветки.
Если сделать более общее название, всегда будет место, где каждый сможет высказаться. Тогда меньше будет повторений ранее сказанного.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2005, 21:27   #14
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Не нравится мне что-то название темы (ВРО "Урусвати" и МЦР).
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Наверное, лучше дать другое название ветке.
Жду ваших предложений, не нарушающих Правил форума.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2005, 15:56   #15
LOTOS
 
Рег-ция: 20.02.2005
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам пару раз был на выставках Лунева. Вы меня извините, но на мой взгляд - это убожество. Мне почему-то приходит аналогия с пролетарскими агитбригадами, которые разъезжали по глухим деревням и, с песнями и танцами, агитировали за советскую власть. Может быть кому-то и такая "агитация" приносит духовную пользу, не знаю... Вы не пробовали отслеживать обратную связь? Многие ли из посетителей ваших выставок стали вашими сотрудниками, и долго ли продолжалось это сотрудничество?
Например, я знаю одно общество, которое уже несколько раз принимало у себя передвижные выставки оригиналов картин НК из фондов МЦР. Члены общества сами водили экскурсии по этим выставкам. Так они заметили, что после каждой выставки был большой приток новых членов в общество, и из части вновь пришедших получались очень полезные сотрудники.


Хочется возразить: мне в свое время тоже приходилось бывать на выставке ВРО «Русь Индия», и никакого "убожества" обнаружено не было. Напротив, после ее посещения осталось приятное ощущение - все сделано с любовью и усердием, видно, что проделана огромная работа для привлечения людей всех возрастов и любого достатка. Поистине, Индия и Знание становятся ближе, когда существуют такие мероприятия! Мне выставка понравилась!

А зачем же Вы тогда "пару раз" бывали "на выставках Лунева"?
По-моему, Вы предвзято судите. Каждый делает свою работу в силу своих возможностей. А осуждать, бездействуя, каждый сможет!
LOTOS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2005, 21:03   #16
LOTOS
 
Рег-ция: 20.02.2005
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, не стоит уточнять, что первый абзац является цитатой.
LOTOS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2005, 22:50   #17
Igor1
 
Рег-ция: 23.01.2005
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вышеупомянутый крем "Урусвати" продавался сотрудниками Лунева на их выставке в нашем городе.

Мы сами купили один экземпляр, поэтому можем твердо подтвердить это. Также продажа этого крема происходила в городах Украины (об этом мы узнали в ноябре).
Igor1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2005, 10:18   #18
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вообще-то я просил сообщить сам город. Вы, конечно, не обязаны этого делать. Но если не трудно...
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2005, 14:52   #19
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, и еще, Igro1, могли бы Вы описать сотрудника, который продал Вам этот крем? Как давно это было?
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2005, 14:53   #20
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В ВРО "Урусвати" ответили, что такой крем на их выставке не продавался.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги