Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 12:07   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю sova: Предупреждение за оскорбления

Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: sova
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Несдержанность - не лучший спопоб явления доказательства своей правоты.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
ВОТ она - Суть за чем он пришел. И какими бы не прикрывался sova мотивами, однако едиственное за чем он пришел это начать новый виток необосновнной лжи против семьи Рерихов. Умаление Огненного Опыта, умаление значения происходящего, низведение возможностей Духа до бытовой техники .
Вы сами-то поняли, что сейчас сделали? Вы только что меня принародно оклеветали, оболгали самым бесстыдным образом. Как говорится, "единожды солгавший, кто ж тебе поверит?" Подозреваю, что внутри Вы считаете себя кристально честной и движимой "возмущением духа", но ложь и клевета от этого не перестают быть таковыми.

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
И ни к чему назвать нас правоверными, ибо в таком случае вы автоматически относите себя к ученику левого пути.
Это не я отношу, это Вы меня относите, как обычно, вкладывая в чужую голову свои мысли и за это бросая в эту голову камни.

В общем, так. Дорогие девочки и мальчики, а также их родители. Мне недосуг отвечать на личные выпады, поэтому если на очередной плевок в мою сторону я отвечать не буду, не следует воспринимать моё молчание как знак согласия.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю абрикос: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 12.10.2007 09:40
Предупреждение пользователю Dron.ru: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 13:47
Предупреждение пользователю vetall2000: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:20
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:17
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги