Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 17:12   #21
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Продолжение

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Очень хорошая идея. Еще в начале работы форума я предлагал подобный проект, посвященный толлерантности и борьбе с экстремизмом. Тогда поддержки не получил. Была так же идея полноценного экологического портала.
Я тоже думаю, что рериховцы вполне способны более активно участвовать в социальной жизни общества, а не "вариться в собственном соку".
Были и другие подобные инициативы. Посмотрите, может придут мысли:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=19502#19502
http://www.forum.roerich.com/viewtop...760&highlight=).
Спасибо, пригодится.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 18:01   #22
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Некогда живой форум на Гранях тихо живет. Одна тема в месяц. А жаль. Некогда боевой был форум.
Там в основном сохранился прежний контингент... т.е. гораздо меньше "пациентов", чем здесь И Модераторы там не сильно уж и свирепствуют (я не помню, например, чтобы там удаляли сообщения, даже при очень жарких сражениях) - просто там атмосфера такая, что "пациенты" не уживаются... а люди рассудительные ведут неспешные и вдумчивые беседы

Есть еще "форум Аднрэ". Но он тоже более... интеллектуальный что ли

С другой стороны, "пациентам" тоже ведь нужно где-то выговориться, поэтому они здесь и кучкуются.

...но все подвижно.

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 18:32   #23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaya
Вот интересно, а если бы ЕПБ и Е.Н. Рерих общались бы только с тем с кем им удобно, то было ли вообще Рериховское движение?
Спасибо и за это замечание несколько не по теме. Речь шла о рабочей площадке для Редакционного Совета. Разумеется при этом участники Совета общаются по всему форуму.
Однако всё это ещё нужно будет основательно продумать. Возможно, будет реальная возможность создать соответствующую дружескую атмосферу на форуме.
В конце концов закрытость -- это бегство от наплыва хаоса, отступление...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2006, 05:13   #24
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от ninniku
...Некогда живой форум на Гранях тихо живет. Одна тема в месяц. А жаль. Некогда боевой был форум.
Там в основном сохранился прежний контингент... т.е. гораздо меньше "пациентов", чем здесь И Модераторы там не сильно уж и свирепствуют (я не помню, например, чтобы там удаляли сообщения, даже при очень жарких сражениях) - просто там атмосфера такая, что "пациенты" не уживаются... а люди рассудительные ведут неспешные и вдумчивые беседы

Есть еще "форум Аднрэ". Но он тоже более... интеллектуальный что ли

С другой стороны, "пациентам" тоже ведь нужно где-то выговориться, поэтому они здесь и кучкуются.

...но все подвижно.

САРВА МАНГАЛАМ!
Я помню то время, когда там каждый день рождались новые темы. И люди, половина из тогдашних участников, уже здесь. Саша Софьин, Кай, ЛЛР, Я, вы, Атаманенко, Ананьев и другие. Сова там не появляется.
А там тоже "пациенты" есть. Загляните хотя бы в торчащую ещё на первой странице ветку про Тактичность.
А вот, в чем соглашусь, так это с тем, что там темы часто совсем другеи.
Залез на днях на 10 страницу, там споры про Платона. Почитал с удовольствием редким. тут такие дискуссии не получаются. Я ведь параллельно пытался и тут затеять дискуссию про Платона. Засохла быстро. А там аж три разных родилось.
И что-то так захотелось мне книжку про Платона написать. Рефреатик у меня есть, в тех ветках можно отобрать разные посты и размышления. Пополемизировать с Соловьевым и Лосевым.
Просто вчера читал предисловие Лосева к новому изданию Платона и тяжко стало.
Трагедию не Платона, а Лосева увидел. Это ему пришлось в угоду единсвтенно вернйо теории так принижать Платона, а не Платоны предавть свои идеалы.
если собрать из Живой Этике строки Мыслителя вместе и приложить к ним кое-что из Платона с коменнтариями и полемику с Лосевым и Соловьевым - то книжка получится. Эх, набраться бы сил и наглости.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2006, 05:16   #25
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Орфография - убой! Прошу прощения.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2006, 10:04   #26
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от ninniku
...Некогда живой форум на Гранях тихо живет. Одна тема в месяц. А жаль. Некогда боевой был форум.
Там в основном сохранился прежний контингент... т.е. гораздо меньше "пациентов", чем здесь И Модераторы там не сильно уж и свирепствуют (я не помню, например, чтобы там удаляли сообщения, даже при очень жарких сражениях) - просто там атмосфера такая, что "пациенты" не уживаются... а люди рассудительные ведут неспешные и вдумчивые беседы

Есть еще "форум Аднрэ". Но он тоже более... интеллектуальный что ли

С другой стороны, "пациентам" тоже ведь нужно где-то выговориться, поэтому они здесь и кучкуются.

...но все подвижно.

САРВА МАНГАЛАМ!
Я помню то время, когда там каждый день рождались новые темы. И люди, половина из тогдашних участников, уже здесь. Саша Софьин, Кай, ЛЛР, Я, вы, Атаманенко, Ананьев и другие. Сова там не появляется.
А там тоже "пациенты" есть. Загляните хотя бы в торчащую ещё на первой странице ветку про Тактичность.
А вот, в чем соглашусь, так это с тем, что там темы часто совсем другеи.
Залез на днях на 10 страницу, там споры про Платона. Почитал с удовольствием редким. тут такие дискуссии не получаются. Я ведь параллельно пытался и тут затеять дискуссию про Платона. Засохла быстро. А там аж три разных родилось.
И что-то так захотелось мне книжку про Платона написать. Рефреатик у меня есть, в тех ветках можно отобрать разные посты и размышления. Пополемизировать с Соловьевым и Лосевым.
Просто вчера читал предисловие Лосева к новому изданию Платона и тяжко стало.
Трагедию не Платона, а Лосева увидел. Это ему пришлось в угоду единсвтенно вернйо теории так принижать Платона, а не Платоны предавть свои идеалы.
если собрать из Живой Этике строки Мыслителя вместе и приложить к ним кое-что из Платона с коменнтариями и полемику с Лосевым и Соловьевым - то книжка получится. Эх, набраться бы сил и наглости.
Так напишите! Советую не откладывать в долгий ящик. Издать помогу! Есть у меня друзья-однокашники, которые работают в газетах и издательствах, они могут любую вещь, если есть электронный вариант, отпечатать и издать за недорого. Я ему, моему другу, уже закинул удочку: сколько будет стоит издание книжки? Он в ответ у меня спрашивает: формат, тираж, объем? Я ему накидал несколько вариантов, чтобы понять ценообразование на печать, бумагу и фальцовку. Он обещал ответить, но вот сейчас у него жена при смерти, сидит возле нее в реанимации.

Самая большая проблема (потому что не изучена и не систематизирована) в распространении. Распространение - на сегодняшний день надо изучать глубже, как и вопросы рекламы издания. Если в советское время каждая боле-менее серьёзная книга проходила поначалу публикацию в толстом журнале, как бы опробацию, а потом только в виде книги, то и рекламировать особо не надо было. По публикации в журнале, а также по литературной критике в "Литературной газете" можно было судить и о перспективной востребованности издания. Теперь нет никакого механизма для маркетингового анализа и вычислять объем издания очень трудно... Но есть интернет и есть РД, есть в них тот реликтовый культурный слой, который надо активизировать...
Но это уже другой разговор.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 04:51   #27
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Насчет власти вообще не понял. Какая власть над чем, кем, зачем?

Я свой вопрос: Что вы от форума хотите? Веду вот к чему: Народ прибывает, чтоб следить за всеми заведем больше модератов, ага заводите заводите , они так же меж собой передерутся если не хлеще.
Если рамки поставите (типа правил жеских, входа определенных лиц), то например свободный разговор не будет уже свободным и вообще форум на тюрму похож будет. Кто ж за решеткой сидеть за хочет? Правила есть и их хватает, кто хочет исполняет.(Ну можно их еще пересмотреть и усоверщенствовать)
К примеру я не против планирования тем, но и свободное общение много дает кто его знает что в жизни завтра пригодится: строго моделированая научно изложеная тема или простой совет дружеский?
Я думаю надо не форум менять (как и государственный строй и т.д.), а себя. Вот например грубости много, но Вам то никто не мешает дружелюбием ответить, смотришь и последуют твоему примеру все остальные.
Ведь форум имеет много разделов. Их хватит себя выразить. А если человек не хочет быть дружелюбным Вы его все равно не заставите.
Верно. Было бы здорово, если бы прежде чем писать на форум, посчитать до 100 и спросить себя. А откуда импульс? Не вношу ли личное? Что было бы важно для моего Учителя? Очень много личного, рассудочного. Но понимание приходит со временем, поэтому вряд ли стоит осуждать кого."Если мне что-то не близко, но если оно открывает сердце другу, неужели не потерпим ? " Тем более, если бывает и личное-это вопрос жизни и смерти. А грубости не так уж и много. Ее плодится больше от попыток ответить на грубость тем же. Что более отвратительно. Я так полагаю.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 07:48   #28
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
...Было бы здорово, если бы прежде чем писать на форум, посчитать до 100 и спросить себя. А откуда импульс? Не вношу ли личное? Что было бы важно для моего Учителя? Очень много личного, рассудочного. ...
Людмила, я с Вами полностью солидарен.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 08:18   #29
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Ох, лень, матушка! Ох, лень. И надо бы и хочется, да что-то как-то все в обыденность затягивает.
Вот хорошо хоть тут иногда по мозгам дают и сосредоточиться заставляют. А то вообще бы .... Паутиной бы зарос.
Надо написать. Но пока может не книжку, а просто статью. Я может как с Рыцарем -Магом попробую. По чуть чуть, по сюжетику, через день два, да и выложу. Но опять же потом собрать все в книгу очень трудно.
Да, ещё вопрос, а что получится в итоге.
Конечно, предложение Юрия о создании некоего общего, доступного и понятного людям ресурса может и правильно.
Только вот мне сдается, что мы не умеем давно с людьми по-простому говорить. Знания и понимание чего-то из АЙ, из ТД и других источников формуруют совсем иной язык. Он очень не понятный людям.
Я пробовал в других форумах участвовать. Если не делать скидку на сознание, то получается слишком сильный диссонанс с общим стилем разговора.
Если такую скидку делать, то тогда форма выражения мыслей ничем от общепринятой не отличается. Остатется только начать по инетовски матюкаться. И тогда вообще кранты.

Вообще наш форум во многом эксклюзивный. Можно, по крайней мере, говорить не делая скидку. Кто-то воспримет все равно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 08:26   #30
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Только вот мне сдается, что мы не умеем давно с людьми по-простому говорить. Знания и понимание чего-то из АЙ, из ТД и других источников формуруют совсем иной язык. Он очень не понятный людям...
Мне думается, что это большой не успех, если Агни Йога порождает в ее последователях некий особый язык, не доступный простому человеку или создает некие закрытые сообщества, которые не в состоянии оказать реальную помощь людям, обществу. Ведь, именно Агни Йога призывает к противоположному.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 09:20   #31
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ninniku
...Только вот мне сдается, что мы не умеем давно с людьми по-простому говорить. Знания и понимание чего-то из АЙ, из ТД и других источников формуруют совсем иной язык. Он очень не понятный людям...
Мне думается, что это большой не успех, если Агни Йога порождает в ее последователях некий особый язык, не доступный простому человеку или создает некие закрытые сообщества, которые не в состоянии оказать реальную помощь людям, обществу. Ведь, именно Агни Йога призывает к противоположному.
По всей видимости имелось в виду, что наш язык насыщен терминами, которые непонятны непосвященному человеку. Если вы, допустим, не физик, а с вами говорят языком, принятом в их среде, то вы многое не поймете. А тут наука о... Космосе, Космогония, т.е. философия мистического плана, тут "кармы", "линга шариры", а также Венера в Тельце и с сильным мутабельным крестом... Вот и пойми нас без поллитры!!!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 09:23   #32
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Ох, лень, матушка! Ох, лень. И надо бы и хочется, да что-то как-то все в обыденность затягивает.
...
А кого не затягивает? Я вон снял квартиру, пришлось платить 48 тыс. рублей, которых у меня нет... Пожаловался Дару, а он говорит, что за такое же дело выплатил $2000. Так что самоотвод не принят!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 09:35   #33
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Владимир, дело не в языке, а понятийном аппарате. Тут что-то типа того, что происходило в 19 веке, когда Махатмы пытались что-то объяснить западному читателю. Иной понятийный аппарат не допускал пересечения мышления.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 18:58   #34
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Владимир, дело не в языке, а понятийном аппарате. Тут что-то типа того, что происходило в 19 веке, когда Махатмы пытались что-то объяснить западному читателю. Иной понятийный аппарат не допускал пересечения мышления.
Ну, я не думаю, что рериховцы так уж далеко шагнули, что не могут донести простым людям свои мысли и идеи. Скорее подобный феномен можно отнести к шаблонам мышления, что плохо. А помочь найти общий язык должно живое чувство сострадания - как и во всем.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2006, 00:51   #35
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от ninniku
Владимир, дело не в языке, а понятийном аппарате. Тут что-то типа того, что происходило в 19 веке, когда Махатмы пытались что-то объяснить западному читателю. Иной понятийный аппарат не допускал пересечения мышления.
У меня, говорил уже где-то, десятка два-три статей. опубликованных в самых обычных наших газетах и журналах. Без бахвальства, опубликованы ВСЕ написанные. И только одна не прошла, где я сознательно перебрал с "эзотерическими сведениями". То есть "внутренний редактор" знал, были соответствующие ощущения, что это лишнее, не пройдёт... Специально на пробу отнёс в редакцию. Редактор самый что ни на есть атеист, демократ первой волны по сознанию. Публиковал в своей газете мою "страницу Живой Этики". Эту статью не пропустил...

Так что есть опыт и, думаю, внутренний оценочный барьер, что можно, а что лишнее в такой действительно трудной в этом смысле просветительской работе.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 08:31   #36
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Например, я могу в обычном разговоре воспользоваться понятием КАРМА. На бытовом уровне оно понимается как возмездие, заслуги, воздаяние и т.д. И оно распространено.
Но я не могу передать всю глубину его понимания. Даже тут на форуме я получил по сусалам, когда пытался это сделать. Что же говорить про тех, кто не знаком с АЙ или буддизмом?
У нас, у тех, кто знаком с эзотерикой или с восточной философией, есть свой понятийный аппарат. У каждого свой уровень понимания, но мы можем об этом говорить. Например, о Беспредельности, циклах, посвящениях, психической энергии и т.д.
Сам предмет разговора может быть просто непонятен обычным людям.
Вчера был свиделем разговора двух своих компьютерщиков. Было ощущение инопланетянина. Они постарались сделать понятной мне свою тему, я понял в общих чертах. Лишь суть проблемы и то, что ничего не понимаю в путях её решения. Так бывает часто.

Но то же самое будет и с ними, если я начну говорить о своем. Об общих понятиях можно говорить. Но как часто я подозреваю, что не столько помогаю понять, сколько запутываю.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 20:54   #37
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
... Но как часто я подозреваю, что не столько помогаю понять, сколько запутываю.
Это уж точно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 22:02   #38
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Например, я могу в обычном разговоре воспользоваться понятием КАРМА. На бытовом уровне оно понимается как возмездие, заслуги, воздаяние и т.д. И оно распространено.
Для меня слово Карма почти равняется удаче, счастливому случаю. Я обожаю Карму и жду от неё только хорошего. Мне непонятно всегда было почему люди только негативно воспринимают это слово, как РОК, а не как Судьба..

Недавно повстречала чудесные строки о Карме в Розах Света и поняла, как же я была права)


Цитата:
Утончение зарабатывается многими и многими жизнями служения бескорыстного, проходящих в размышлениях о явлениях, скрытых за занавесом невидимости. Мощь и утончение свивают вервие Кармы. Но карма не может быть злой. Ты сам накопил ее. Карма не может быть неудачной. Карма - твоя Богиня! Карма - твоя Мать! Карма - твое высшее, что ты мог бы достичь и, возможно, достигнешь в будущих жизнях. Любите Судьбу! Храм Матери Судьбы наиболее сакральный, наиболее недоступен для посвященных. Любовь к Матери Судьбе сжигает тамасические элементы карм многих. Путь Света очищается. Сор пыли не застилает взор идущего. О, Мать-Судьба! Я поклоняюсь Тебе! Лишь самоволие приводит нас на тропу страданий. Но доспех осторожности не снимай даже перед другом.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 02:19   #39
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от ninniku
... Но как часто я подозреваю, что не столько помогаю понять, сколько запутываю.
Это уж точно.
Но! Но! Не о Мигрантах речь! Мигранты знают много, их фиг запутаешь! Разве что специально.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 09:20   #40
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Но! Но! Не о Мигрантах речь! Мигранты знают много, их фиг запутаешь! Разве что специально.
Ох, Ниннику, если б было так - разве ж пришёл бы я сюда?!
А пришёл бы - разве завелся бы?!
А коли уж завёлся - разве специально?!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги