Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 21:38   #961
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Как угодно можете назвать и все что угодно приписать. Чем больше припишите, тем лучше. У меня создается впечатление, что на моем фоне Вы хотите выглядеть паинькой. А получается ведь невероятная глупость....
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 21:40   #962
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
МОЯ ЗАДАЧА была в том, чтобы проявить до абсурда всю тупость, глупость и нелепость некоторых участников форума. Это получилось ценою помидоров и плевков в свою сторону
Ваша задача?
И кто её перед Вами поставил?
Вас же в духовные наставники никто не звал, на каком основании Вы приняли решение так вести себя по отношению к другим людям?
А Вы уверены в том, что проявили до абсурда всю тупость, глупость и нелепость у других?
А у себя при этом Вы что проявили? Как изменилась Ваша аура после этих двух страниц этой темы? На какую часть планеты подействовали Ваши оскорбления и излучения в ответ на них?

Вы настолько хорошо знаете других, что берёте на себя ответсвенность выявлять какие -то качества у других, оскорбляя их при этом,
помятуя, что Вас об этом не просили и на учёбу к Вам не записывались?
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
За все нужно платить.
А Вы знаете чем и сколько за эти две страницы заплатите сами?
Или Вы считаете, что Ваш гуру Вас отмажет?
Вы уверены в том, что Вы не заблуждаетесь?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 21:44   #963
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
А на публику рисуйтесь сколько влезет... это ваше личное...
Нет. Не личное. Далеко не личное.
Просто поёмёт он когда повзрослеет, когда вырастёт из ползунков и научится быть человеком, а не мнить себя им.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 21:47   #964
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Как угодно можете назвать и все что угодно приписать. Чем больше припишите, тем лучше. У меня создается впечатление, что на моем фоне Вы хотите выглядеть паинькой. А получается ведь невероятная глупость....
.. это тоже не мне...?? похоже на этот раз вы точно себе ответили... молодец...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 24.05.2013 в 21:48.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 21:50   #965
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Кому же вы, позвольте спросить, адресовали ваше послание под номером #906 ...
Женщине.
Точнее, как выянилось позже - одну женщину, корая его старше раза в два он назвал словами :"лицо" и "оно", а вторую, которая тоже его старше раза в два назвал словом "тень". Просто мне было не понятно, пост относится к одной или к двум, вот я и стала развлекаться, демонстрируя тупость, глупость и т.д. по тексту.
Прочитайте пожалуйста медленнее.
Любой женщине, даже агни йогу со стажем будет неприятно, когда молодой человек, который намного её моложе будет называть её словом "лицо" и писать о ней в третьем роде. Это у воспитанных людей считается оскорблением. Поэтому и была реакция от женщин, которая потом была названа словами:
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
проявить до абсурда всю тупость, глупость и нелепость некоторых участников форума
Получается, что оскорблять форумчан можно, а их ответная реакция будет = глупости, тупости и нелепости. А если пропустить такое мимо внимания, то продолжением может быть и рабы и терпилы.
Короче, манихарчик, когда вырастите из ползунков и научитесь быть человеком, то почитаю то, что Вы напишите на просторах интернета на разных форумах.
А пока я хочу отдохнуть - меня Ваша аура утомляет.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.05.2013 в 21:58.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 22:05   #966
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Кому же вы, позвольте спросить, адресовали ваше послание под номером #906 ...
Женщине.
Точнее, как выянилось позже - одну женщину, корая его старше раза в два он назвал словами :"лицо" и "оно", а вторую, которая тоже его старше раза в два назвал словом "тень". Просто мне было не понятно, пост относится к одной или к двум, вот я и стала развлекаться, демонстрируя тупость, глупость и т.д. по тексту.
Благодарю за участие, Пандора....
Позже возможно, что-то и "выяснилось", в связи с его нелепыми переводами "стрелок"... но в тот момент он адресовал это одннозначно и мне тоже.. в сообщении #957 я это поэтапно пояснил...

Ладно, проехали... пускай упражняется дальше в одиночестве...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 24.05.2013 в 22:19.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 22:11   #967
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ваша задача?
именно
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
И кто её перед Вами поставил?
Вы сами
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Вас же в духовные наставники никто не звал, на каком основании Вы приняли решение так вести себя по отношению к другим людям?
Вы сами дали на это добро, следуя за мною тенью по пятам и на каждый мой чих реагируя. Ну что есть, то есть...
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А Вы уверены в том, что проявили до абсурда всю тупость, глупость и нелепость у других?
эти явления бесконечны в своем проявлении
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А у себя при этом Вы что проявили?
если посмотреть на мои сообщения непредвзято, то можно заметить что было проявлено.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Как изменилась Ваша аура после этих двух страниц этой темы?
появилось больше стойкости к глупости и нелепости...
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
На какую часть планеты подействовали Ваши оскорбления и излучения в ответ на них?
прошу прощения, если Вы считаете мои слова оскорблениями. Сожалею...
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Вы настолько хорошо знаете других, что берёте на себя ответсвенность выявлять какие -то качества у других, оскорбляя их при этом, помятуя, что Вас об этом не просили и на учёбу к Вам не записывались?
чему я могу Вас научить, когда Вас даже свидетели Иеговы бояться как неизвестно что... Я для Вас прохожий, а Вы следуете за мною... почему-то тенью... Сами так поступаете. И зачем обманывать себя? На здоровье интересуйтесь моими достижениями. Но на форуме Вы их не увидите.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А Вы знаете чем и сколько за эти две страницы заплатите сами?
Все уже заплачено.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Или Вы считаете, что Ваш гуру Вас отмажет?
что Вы можете знать о моем гуру? Вы слепы в отношении всяких отношений учитель-ученик. Просто сужу именно по этим Вашим словам. Рядом со мной сидящий человек смеется от Ваших выдумок. В самом деле все это так нелепо. Ведь ситуация проще намного, чем Вы представляете постоянно приписывая какие-то несуразности.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Вы уверены в том, что Вы не заблуждаетесь?
насчет Ирэны все точно выразил. Вы вообще следуете за мною по пятам, как тень. Так что уж извините сами на себя эту роль взяли. Вам и нести ее до конца. И что толку обижаться, если сами творите, а в первую очередь говорите ГЛУПОСТЬ. Просто Вы ничего не знаете. Мы с Вами ни разу не встречались. Способностями психическими Вы обладаете в малой степени, потому что ничего из сказанного Вами не подтверждается. Только по памяти приводите, что прочитали на форуме и узнали от других. А это все ничто...
Продолжаем учиться у змей...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 22:25   #968
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
следуя за мною тенью по пятам и на каждый мой чих реагируя
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Я для Вас прохожий, а Вы следуете за мною... почему-то тенью...
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
. Вы вообще следуете за мною по пятам, как тень
Вас заклинило.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Рядом со мной сидящий человек смеется от Ваших выдумок.
Бог с ним, учитесь у змей.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2013, 22:40   #969
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Повторение - мать учения, или прибежище... Вы выбрали...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2013, 12:45   #970
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,441
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,875 раз(а) в 2,475 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Хочется дополнить этот список:

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Что такое цитата?
Цитата — это дословная выдержка из какого-либо текста или дословно приведённые чьи-либо слова.

Для чего приводят цитаты обычно?
Цитаты обычно приводят для подтверждения или пояснения своей мысли, для усиления выразительности высказывания; кроме того, они могут быть отправным пунктом рассуждения (например, в школьных сочинениях).

Что должна цитата иметь?
Цитата должна иметь источник, то есть сведения о том, кому принадлежит высказывание (или из какого текста приводится выдержка).
Цитаты нужны для пояснения СВОЕЙ МЫСЛИ, СВОЕЙ МЫСЛИ, СВОЕЙ МЫСЛИ...
А если таковых нет, то цитаты не нужны....
Цитаты приводятся в условиях крайней бесполезности препирательств и враждебности части аудитории для того, чтобы:

показать другую, не менее законную, сторону явления, когда зациклились на одной. Напр., терпение - противостояние злу. Первое без второго - это сдача позиций врагу.
Вмещение - различение. Первое без второго - это допущение в сознание чужого мусора. И т.д.,

обратить внимание на что-то, когда не видишь смысла ввязываться в бесплодные разговоры о мнениях, приводя совершенно чёткое мнение Учения. Напр., собирать материалы о Переходном периоде и Отборе. И т.д.

(привела эти мысли для СВОЕГО читателя)
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2013, 13:16   #971
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,441
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,875 раз(а) в 2,475 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Для чего ещё можно приводить подборки? - Когда вцепились намертво в одно из значений понятия, хотя оно многопланово. Напр., самость. В наиболее широком смысле - это состояние сознания, отделившегося от Божественного. Кто-то понимает, как только низший астрал. И тогда если высказываешь несогласие с чем-то, то тут же в ответ летит предположение, что ты перекошен злобой. Кто-то понимает, как отделение от коллектива. Но коллектив сам мог отделиться от Божественного. Значит, надо возвращаться к нему, а тогда возможно и единение. Е.И. говорит о единении во зле. Неужели к этому надо стремиться?
Подборки нужны для ищущего Истину, а не строящего своё.
(опять же пишу для СВОЕГО читателя)
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2013, 13:54   #972
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Подборки нужны для ищущего Истину, а не строящего своё.
Проблема в том, что обычно подборки делают для того, чтобы подкрепить свой взгляд на проблему, а не для того, чтобы показать, как данная тема освещается со всех сторон в корпусе писаний Е.И. и Н.К. Поэтому часто цитирования и подборки имеют односторонний характер, и многие это понимают. Можно набрать кучу надерганных вне контекста отрывков и подать их так, что они будут прямо противоречить духу Учения. Отсюда и соответствующая реакция, ибо у многих просто нет времени и желания начинать войну цитат.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 25.05.2013 в 13:56.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2013, 09:42   #973
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Тут уже 10 страниц диалог друг с другом, а не с модераторами. Тема важная, но очень далека от задач раздела.
Посмотрите сами, что вы делаете? Вы не уважаете форум, правила и администрацию. Демонстративно плюете на саму идею организации форума, разделов и тем. Какие могут быть претензии к модераторам?
Переносите общение в личку, открывайте новые темы, не ленитесь, но оставьте эту тему для тех задач, которые заявлены в ее названии.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.05.2013, 20:40   #974
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

ну-ну...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.06.2013, 09:29   #975
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Владимир! Вот я получил уведомление о нарушении правил с формулировкой "провоцирование собеседника". Возможно это и так. Со стороны наверное виднее, какие мотивы двигали мною. Поэтому хочется у Вас спросить, а как смотрятся, к примеру, многие посты участника с ником Beam? Просто интересно...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.06.2013, 10:44   #976
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Владимир! Вот я получил уведомление о нарушении правил с формулировкой "провоцирование собеседника". Возможно это и так. Со стороны наверное виднее, какие мотивы двигали мною. Поэтому хочется у Вас спросить, а как смотрятся, к примеру, многие посты участника с ником Beam? Просто интересно...
Модератор не оценивает мотивацию и цели участника форума. Модератор не физически, ни морально не может это делать. Уже писал как-то Вам об этом. Модератор оценивает само сообщение участника. Если оно содержит выпады в адрес собеседника, уводит тему в скандальность, то модератор вправе оценить сообщение как провоцирующее или флейм. Если подобное повторяется неоднократно, то он вправе выдать нарушение.
Оценки сообщений любого участника форума можно посмотреть в профиле пользователя, либо в разделе с нарушениями.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.06.2013, 11:13   #977
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Владимир! Вот я получил уведомление о нарушении правил с формулировкой "провоцирование собеседника". Возможно это и так. Со стороны наверное виднее, какие мотивы двигали мною. Поэтому хочется у Вас спросить, а как смотрятся, к примеру, многие посты участника с ником Beam? Просто интересно...
Модератор не оценивает мотивацию и цели участника форума. Модератор не физически, ни морально не может это делать. Уже писал как-то Вам об этом. Модератор оценивает само сообщение участника. Если оно содержит выпады в адрес собеседника, уводит тему в скандальность, то модератор вправе оценить сообщение как провоцирующее или флейм. Если подобное повторяется неоднократно, то он вправе выдать нарушение.
Оценки сообщений любого участника форума можно посмотреть в профиле пользователя, либо в разделе с нарушениями.
Спасибо. Теперь я понял, что посты участника Beam, в Ваших глазах, не имеют оценок других форумчан, не уводят тему в скандальность и т.п.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2013, 00:21   #978
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Почему Musiqum регулярно опять и снова получает чертей за защиту Учения Живой Этики?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2013, 00:32   #979
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Почему Musiqum регулярно опять и снова получает чертей за защиту Учения Живой Этики?
Причина в нарушении обозначена, как за систематические выпады в адрес собеседников.
То есть, когда я отвечал на выпады в свой адрес, то это тоже считалось выпадом с моей стороны.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2013, 00:36   #980
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Почему Musiqum регулярно опять и снова получает чертей за защиту Учения Живой Этики?
Причина в нарушении обозначена, как за систематические выпады в адрес собеседников.
То есть, когда я отвечал на выпады в свой адрес, то это тоже считалось выпадом с моей стороны.
Потрясающе.
Теперь ежели снова вдруг на меня захотят напасть, им бейсбольную биту купить, да?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги