Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 00:00   #41
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Djay - да не беспокойся ты так, остынь.

Знаеш же, что Карма - она такая, кому-то и нового воплощения ждать не придется...

Жизнь - она хороший Учитель.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 02:30   #42
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Rion, я использую Ваши слова из темы про подставление щеки.
Вот Вы подставьте эти свои слова к этой теме и увидите то про что говорил Selen. Ну, или то, что я в его словах вижу. А имел ли он это в виду он сам может быть скажет.
Ух ты, как это Вы моим же оружием . Только для меня оно не подходит в данном случае. Если Вы на самом деле хотите разобраться в ситуации, посмотрите, как я понимаю призывы Селена, в моем ответе Дару в теме про щеку (последнее предложение).

И еще... Этот Ваш подзащитный сам не следует своим же рецептам. Это я про его готовность быть униженным. Он не готов и пользуется всеми методами, чтобы обелить себя. Например, назвал меня подлецом (модераторы удалили это его сообщение, а зря, это ведь как фотоснимок его сущности)... Ну, да ладно, это его проблемы и у него есть широкое поле для работы по совершенствованию себя...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань

Последний раз редактировалось Rion, 25.06.2009 в 02:36.
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 08:34   #43
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Djay - да не беспокойся ты так, остынь.
Да и не беспокоюсь я особо, Ветал, все в норме.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:05   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Помоему, в словах Селена ничего такого глупого не сказано. Правда, смотря как на них посмотреть.
Я почитала Ваши посты в этой теме, и что забавно - Вы нигде так и не сказали, что же такого мудрого в словах Селена. И как надо понимать еще "иначе" фразу
"если женщина готова к изнасилованию, то..." Ну растолкуйте бестолковой, как это надо понимать иначе. В каком смысле надо быть готовой? Может именно я что-то делаю не так по жизни? Вот матом у нас многие просто разговаривают и хоть неприятно слышать, но в прострацию от этого не впадаю. А "готовность к изнасилованию" для меня звучит полной чушью. Для Вас - нет, судя по всему. Ну так объясните - в чем дело. Только прямым текстом, плиз, без скачков в сторону выискивания узорчиков на грязных пятнах. Это дело вкусов, а о вкусах не спорят.
Ну Вы захотели! С такими запросами надо бы обращаться к Великим Посвященным и т.т. И если они не оставляют простых разложенных по полочкам формул понимания жизни, знасчит нету в этом никакой необходимости. И если они сами становились жертвами этих же озвученных и не понятых массами жизненных формул. Повидимомму словами нельзя продвинуть человечество, ему надо самому все проробовать и вкусить и все через жертвование и страдание.

Более же конкретно к теме.
Дело в том (с моей точки зрения), что сами слова "быть готовой" трактуются по разному. Для меня они совсем не означают "распластаться и ждать" или "быть смиренной овцой".
А прямых обьяснений этому нету, ибо, во всех пониманиях (высказываниях) есть смещаемая граница для трактовки ( в завасимости от сознания как прожитого опыта). Так что, Вы и некоторые другие видите в словах просто обычное жизненное происшествие, а для кого-то оно не простое тупое происшествие, а именно Заслуженное Жизненное Испытание к которому человек себя сам ведет и готовится.

А если уж постараться прийти к общему знаменателю во мнениях, то можно попробовать определить так:
"готовность" это отношение человека к произошедшему после того как оно произошло - анализ и понимание ситуации и вынесение из этого опыта и изменение своей кармы за счет прощения.
Можно описать еще несколько других углов понимания "быть готовым", но на это для этого надо исписывать станицы и все равно оно не принесет ничего, ибо это будут лишь слова.

А вот Selen можно было бы спросить естьли у него(нее) какой-то опыт или (переживания) из этой темы. Почему-то мне так кажется, что есть.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:12   #45
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Rion, я использую Ваши слова из темы про подставление щеки.
Вот Вы подставьте эти свои слова к этой теме и увидите то про что говорил Selen. Ну, или то, что я в его словах вижу. А имел ли он это в виду он сам может быть скажет.
Ух ты, как это Вы моим же оружием . Только для меня оно не подходит в данном случае. Если Вы на самом деле хотите разобраться в ситуации, посмотрите, как я понимаю призывы Селена, в моем ответе Дару в теме про щеку (последнее предложение). (...) .
Да, привычно понимаете слова ... и почему-то сразу превратно. Да еще в виде призыва
Их куда Вас сразу понесло ... ... может быть это готовность к новому опыту? Есть ведь такая на-родная мудрость - чего боишься, то и получишь и чем больше отталкиваешь тем гарантийней притянешь.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:22   #46
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Да, привычно понимаете слова ... и почему-то сразу превратно. Да еще в виде призыва
Только ерничать не надо... В словах Селена нет глубокого смысла, чтобы ошибиться . Если Селен говорит "должна", значит это более, чем призыв. Ну, так идите и воплотите в жизнь его много значащие для Вас идеи .

Цитата:
Их куда Вас сразу понесло ... ... может быть это готовность к новому опыту? Есть ведь такая на-родная мудрость - чего боишься, то и получишь и чем больше отталкиваешь тем гарантийней притянешь.
А кто Вам сказал, что я чего-то боюсь? Чему быть, тому не миновать. Но и притягивать я не собираюсь по совету Селена. Ведь о чем думаешь, то и случится ...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:23   #47
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Интересно бы посмотреть кто готовиться к такому.
Особенно методы подготовки интересны.
Тема не расскрыта я требую подробностей.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:25   #48
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Интересно бы посмотреть кто готовиться к такому.
Особенно методы подготовки интересны.
Тема не расскрыта я требую подробностей.
СиМ, обращайтесь к неофитам учения Селена, либо к нему самому. Неофиты утверждают, что он знает, о чем говорит ...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:34   #49
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Интересно бы посмотреть кто готовиться к такому.
Особенно методы подготовки интересны.
Тема не расскрыта я требую подробностей.
Вы ее и не раскроете до тех пор пока будете трактровать слова вырванные из текста вместо того чтобы воспринимать их в сказанном направлении. То что сказал(а) Selen просто раздробили, как это часто делают с текствами и ухватились за что-то для кого-то более важное чем сам смысл сказанного вобщем.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:39   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Да, привычно понимаете слова ... и почему-то сразу превратно. Да еще в виде призыва
Только ерничать не надо... В словах Селена нет глубокого смысла, чтобы ошибиться . Если Селен говорит "должна", значит это более, чем призыв. Ну, так идите и воплотите в жизнь его много значащие для Вас идеи .
.
А помоему, Selen как раз Вам и другим поясняет что имелось в виду именно не это, только остается неуслышанным.
А опыт мы с Вами проходили и будем еще не раз проходить. Пока не очистимся. Особенно от чувства существования как приниженности так же и возвышенности как игры Гордыни. Пока не найдем равновесие. Все стремится к уравновешенности.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:54   #51
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
СиМ, обращайтесь к неофитам учения Селена, либо к нему самому. Неофиты утверждают, что он знает, о чем говорит ...
Я его уже который день прошу и прошу. Только пока ответа нету. Видно сильно занят подготовкой.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:55   #52
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
А помоему, Selen как раз Вам и другим поясняет что имелось в виду именно не это, только остается неуслышанным. [...]

Послушайте, если Вы оценили идеи Селена, я рад за Вас...
Только к "пояснениям" этого типа, называющего тех, к кому он обращается, бестолковыми, не очень глупыми , балбесами, прислушиваться нет никакого желания. Только не говорите, что это он любя, по-отечески Так что пусть будет в готовности к "непониманию" и связанными с ним последствиями.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань

Последний раз редактировалось Rion, 25.06.2009 в 09:58.
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:57   #53
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
СиМ, обращайтесь к неофитам учения Селена, либо к нему самому. Неофиты утверждают, что он знает, о чем говорит ...
Я его уже который день прошу и прошу. Только пока ответа нету. Видно сильно занят подготовкой.
Видимо ... Ну, ничего, стучащемуся, да откроется...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 10:20   #54
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
Smile Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Интересно бы посмотреть кто готовиться к такому.
Особенно методы подготовки интересны.
Тема не расскрыта я требую подробностей.
Вы ее и не раскроете до тех пор пока будете трактровать слова вырванные из текста вместо того чтобы воспринимать их в сказанном направлении. То что сказал(а) Selen просто раздробили, как это часто делают с текствами и ухватились за что-то для кого-то более важное чем сам смысл сказанного вобщем.
Ну предложите свою трактовку подготовлености. Особенно интересен физический план и астральный. Да и самое главное подробней.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 12:56   #55
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Так подмывает написать что могу помочь проверить на практике готовность к изнасилованию.
...Все такое заманчивое.
...Наверное имелась ввиду готовность и умение быстро раслабиться и получать удовольствия.
...Наверное некоторые части тела надо упражнять? Мож даж какую методику выработал А мож даж совместно с наставником. Вообщем я весь в ожидании всех подробностей.
...Главное помни нужны все подробности, а то тема будет не раскрыта!!!
....А кстати, где подробности подготовки, выделенные красным цветом особо понравившиеся моменты и синим которые надо доработать.
Не разрушайте мои надежды.
..Интересно бы посмотреть кто готовиться к такому.
Особенно методы подготовки интересны.
...Тема не расскрыта я требую подробностей.
....Особенно интересен физический план и астральный. Да и самое главное подробней.
Думаю вам надо выпить воды, успокоиться, подумать о чем-нибудь другом. Займитесь ремонтом дома или помойте полы к примеру..

и возможно вам пора уже жениться..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:06   #56
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Еще раз для бестолковых [...]

Сначала о глупых.

В моей системе координат признаются только две вещи Мудрость и Глупость.
Это значит что если вы не мудр то вы однозно глупы, но… глупость ваша относительна ибо познается в сравние с другой глупостью и вполне возможно в этом сравнении она будет менее глупой и тогда вам кажется что вы УМНЫЙ… и правильно… пусть кажется.

Вот к примеру, якобы умный Rion [...]
умный Rion и уж тем более те кто менее [...]
[...]не оскверняйте своей тупостью смирение и кротость избранных.
Селен, у Вас по-моему проблемы ...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 19:33   #57
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
«чтобы сохранить явить духовное равновесие НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ОТДАТЬ БОЛЬШЕ в сравнение с тем что у вас отнимают.
Да верно. В основе лежит принцип относительности. Ничто не существует само по себе, но лишь по отношению к другому. И каждая вещь есть совокупность ее отношений.
На фоне безоблачной жизни потеря кошелька – несчастье, а по сравнению с более серьезной утратой - чепуха.
Вы рассматриваете это в такой предупреждающей фазе, заранее быть готовым к более серьезным потерям, и тогда мелочи будут незаметны.
Дополню своим видением. Существуют несколько вариантов. Первый – взращивать в себе такую готовность исключительно для равновесия или для безболезненности, т.е. средство ради самого средства.
Второй – когда описанное свойство становится следствием тяжелых жизненных испытаний, когда в жизни бывает так мало радости, что испытания и удары судьбы становятся нормой.
И наконец третье – пример высшей пассионарности, когда жертвуют самым дорогим ради великой идеи, которая одна есть Главное, а все остальное не главное.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 25.06.2009 в 19:36.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 20:29   #58
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
А если уж постараться прийти к общему знаменателю во мнениях, то можно попробовать определить так:
"готовность" это отношение человека к произошедшему после того как оно произошло - анализ и понимание ситуации и вынесение из этого опыта и изменение своей кармы за счет прощения.
Ну, слава богу, Света, что Вы, наговорив много всего, таки и сказали то, что я ожидала. Остальное я просто пропустила, как несущественное для заданного вопроса. Не буду спорить с очевидным - если что-то уже случилось, то не следует из-за этого вешаться и т.д. Это понятно. Но я не считаю такой взгляд на жизнь обоснованием для вывода, что "женщина должна быть готова ...". Рион сказал очень верно - подобная готовность заранее, может послужить магнитом для события. Думаю, что жизнь всегда предоставляет шанс человеку, и не стоит его заранее проигрывать. Говорю на основании своего личного опыта, если Вам это о чем-то даст понимание.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 20:37   #59
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
В моей системе координат признаются только две вещи Мудрость и Глупость.
Твои собственные? Так хто ж со стороны разберет - где что? "Все смешалось в доме Облонских..." (с)
Ментальный винигрет, зайка моя.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 20:52   #60
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Готовность к насилию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
И наконец третье – пример высшей пассионарности, когда жертвуют самым дорогим ради великой идеи, которая одна есть Главное, а все остальное не главное.
Дмитрий, не объясните ли тогда, почему бы (в целях высшей пассионарности, разумеется) монашкам не стать храмовыми блудницами. И не отдать свою сберегаемую чистоту в жертву , ради великой идеи? странно, почему такая "светлая" мысль до сих пор никаким христианам в голову не пришла? Выходит (по вашим рассуждениям), что древние жрицы Ашторет, Кибелы, Афродиты и пр. богинь, были куда более просветленными, чем теперешние монахини-христианки?

Кажется Селен тоже на христианские ценности напирает. Так увяжите как-то понятие "отдать" с понятием "сберечь" в сущности одно и то же.

Последний раз редактировалось Djay, 25.06.2009 в 20:54.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги