Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 12:43   #2061
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Да, люди ждут от Путина. А вот как видят правление Путина создатели Симпсонов...
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:46   #2062
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Уже вчера начались первые распоряжения по нормализации работы банковского сектора, по изъятию частично государственных функций у центробанка, по выводу из офшоров....уже пошел процесс...а там не за горами и возврат ЦБ РФ в лоно государства...а оттуда прямое распоряжение резервами (на сегодня есть ограничения, т.к. резервами управляет ЦБ)....думаю все меняться будет на глазах...
Да, хороший урок Путин получил от людей во время этой избирательной кампании. не прошли даром все пожелания и высказывания людей в интернете. Думаю, почитывал и страдал и решался на многое. Вырос внутренне. Только бы смог удержаться на этом.
Не льстите...эта работа не следствие "урока". Это планировалось ранее и теперь будет воплощаться...А если и вынес какой урок, то урок в том, что пора дисциплину поднимать в стране. В какой-нибудь Америке девушек из "Фемен" в тюрьму посадили бы за попытку украсть урну и беготню голышом. Вон в Америке женщину посадили на 10 лет за то, что за сестру проголосовала...Порядок наводить надо и с опозицией и с НПО - это урок.
Интересно, это кому же я льщу? Вам? Путину? или это тоже от неумения использовать слова?
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:48   #2063
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Интересно, Aa1D, во времена концлагерей в Германии, Вы бы тоже выкладывали альтернативную точку зрения подразделений сс? Ведь тоже люди.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:49   #2064
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Имена в студию Плз...А то мы за всю тему, после всех этих заявлений по типу "есть кому"...
Цитата:
Мы знаем, что иногда символ личности необходим для народов, но анонимность все-таки останется в идеале правильной эволюции
Община.176
.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:50   #2065
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Дааааа....Я думал, vedy, все плохо...я ошибался...все еще хуже....

Аа1Д...какую "мурзилку" еще найдете....а вообще-то аргумент показательный...да..Симпсоны это то что нужно, это к месту....Го э хед...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:53   #2066
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Имена в студию Плз...А то мы за всю тему, после всех этих заявлений по типу "есть кому"...
Цитата:
Мы знаем, что иногда символ личности необходим для народов, но анонимность все-таки останется в идеале правильной эволюции
Община.176
.
Ригзен, молодца, даже здесь нашли место цитате из Учения.. И главное вовремя про анонимность вспомнить. Так и будем говорить - "тенувызнаетектонебудемназыватьимен" готовы....провести следующие реформы....улучшить жизнь в стране...и пр...Ну что ж...я большего от вас и не ждал...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:55   #2067
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Интересно, Aa1D, во времена концлагерей в Германии, Вы бы тоже выкладывали альтернативную точку зрения подразделений сс? Ведь тоже люди.
Быть может.
Наверно, от них я бы увидел меньше лжи, чем от Вас. И вообще, Вам не кажется, что этичнее было бы сначала извиниться, прежде чем дальше продолжать диалог? Или ответственность за свои поступки Вам не знакома?
Кстати, Путин также не исполнил ряд своих обещаний, не это ли привлекло Вас в нём?
А что? 37% российского народа - это нелюди?

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 13:05.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:57   #2068
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Ну что ж...я большего от вас и не ждал...
И правильно делаете. Ждите от Путина... манну небесную
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:57   #2069
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий ганков Посмотреть сообщение
...Не льстите...эта работа не следствие "урока". Это планировалось ранее и теперь будет воплощаться...А если и вынес какой урок, то урок в том, что пора дисциплину поднимать в стране. В какой-нибудь Америке девушек из "Фемен" в тюрьму посадили бы за попытку украсть урну и беготню голышом. Вон в Америке женщину посадили на 10 лет за то, что за сестру проголосовала...Порядок наводить надо и с опозицией и с НПО - это урок.
Интересно, это кому же я льщу? Вам? Путину? или это тоже от неумения использовать слова?
Очень надеялся, что из контекста понятно, что этим самым вы льстите людям, которые якобы преподнесли урок Путину и тем самым сподвигли его на такие решения....Не было понятно? Ну сорри..Тогда уточню...Не льстите оппозиции...А там где говорю, что он вынес урок..так это про Путина...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 06.03.2012 в 13:00.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:01   #2070
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Ну что ж...я большего от вас и не ждал...
И правильно делаете. Ждите от Путина... манну небесную
Язвите? Полноте...Речь не о нем же? речь о том, что от вас жду...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:09   #2071
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий ганков Посмотреть сообщение
...Не льстите...эта работа не следствие "урока". Это планировалось ранее и теперь будет воплощаться...А если и вынес какой урок, то урок в том, что пора дисциплину поднимать в стране. В какой-нибудь Америке девушек из "Фемен" в тюрьму посадили бы за попытку украсть урну и беготню голышом. Вон в Америке женщину посадили на 10 лет за то, что за сестру проголосовала...Порядок наводить надо и с опозицией и с НПО - это урок.
Интересно, это кому же я льщу? Вам? Путину? или это тоже от неумения использовать слова?
Очень надеялся, что из контекста понятно, что этим самым вы льстите людям, которые якобы преподнесли урок Путину и тем самым сподвигли его на такие решения....Не было понятно? Ну сорри..Тогда уточню...Не льстите оппозиции...А там где говорю, что он вынес урок..так это про Путина...
Поняла Вас.

Простые люди, критикующие в инете дела/бездействие Путина ведь не "организованная" оппозиция. Такими людьми были некоторые из нас и на нашем форуме, и я в том числе.
Если он прочитывал реплики таких же простых людей - то конечно, что-то же понял.
и почему, если оценить воздействие этих людей на формирование новой точки зрения, то это надо сразу обозначить термином "лесть" оппозиции?
а если это просто оценка действительности, называние вещей своими именами?...(об уроках Путина от мнений/критики простых людей)

Последний раз редактировалось Yula, 06.03.2012 в 13:24.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:11   #2072
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А вот как видят правление Путина создатели Симпсонов...
Этот ролик сделал жж-шник под ником Жгун. Он на подобных роликах специализируется.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:14   #2073
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Сегодня ожидается магнитная буря. Так что проследим за нашим равновесием в наших диалогах.
Меньше мнительности, больше простоты в изложении своих мыслей. Меньше подозрительности, больше доброжелательности. ()
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:21   #2074
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Этот ролик сделал жж-шник под ником Жгун.
Это ничего не меняет. Есть люди, которые так считают. И нам об этом рассказывают. Что же не реального в этом мультфильме?
И "Куклы" в своё время кому-то помешали. И власти не считали, что это - не достойно внимания. А мои как бы оппоненты так считают. Ну, что тут скажешь? У них есть такое право.

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 13:22.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:35   #2075
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
....Простые люди, критикующие в инете дела/бездействие Путина ведь не "организованная" оппозиция. Такими людьми были некоторые из нас и на нашем форуме, и я в том числе.
Если он прочитывал реплики таких же простых людей - то конечно, что-то же понял.
и почему, если оценить воздействие этих людей на формирование новой точки зрения, то это надо сразу обозначить термином "лесть" оппозиции?
а если это просто оценка действительности, называние вещей своими именами?...(об уроках Путина от мнений/критики простых людей)
А мы не отказываем вам в праве иметь собственное мнение, единственно, никогда не нужно забывать обозначить, что он собственное, ваше видение а не "называние вещей своими именами" Эта фраза претендует на объективность там, где царит субъективность...Мы часто думаем, что "называем вещи своими именами" подразумевая, что это их имена, а на деле присваиваем им имена, которые считаем нужными..Оценка действительности тоже субъективна...и всегда можно сказать, что это мое скромное мнение...и т.д. чем говорить что это так и никак иначе...так всегда будем помнить о плюрализме, о субъективизме и объективности...

Не думаю, что до Путина дойдут строчки наших мнений и чаяний...если только не в составе какого-нибудь исследования. Где все обезличится до процентов и цифр...тем более не думаю, что Путин начнет менять что-то под влиянием оппозиции, хоть системной, хоть несистемной (мы тут же)...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 06.03.2012 в 13:37.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:40   #2076
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Наверно, от них я бы увидел меньше лжи, чем от Вас.
Это типа "битый не битого везет"?
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:47   #2077
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Это типа "битый не битого везет"?
Ну, другого ответа я от Вас и не ожидал. Ну, что ж, показательно, что Вы Путина защищаете. Людям, для которых честь не пустое слово тоже по странным обстоятельствам досталось при правлении Путина.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:48   #2078
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А вот как видят правление Путина создатели Симпсонов...
Этот ролик сделал жж-шник под ником Жгун. Он на подобных роликах специализируется.
У ребят очень специфическая аргументация...мультфильмы ...анекдоты....я тут упустил все...все полимеры про....мням....пустил.....надо было анекдоты и фотожабы, мультфильмы искать а я их о чем-то вопрошаю...Даже в мелком лгут... Вот уже и не создатели Симпсонов...а какой-то из блогеров......но главное успеть выложить...а там хоть трава не расти...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:49   #2079
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Быть может слёзы Путина вчерашней ночью надо несколько иначе трактовать, к слову о чести и достоинстве...

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 13:59   #2080
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Даже в мелком лгут.
В чём ложь? Для меня жж-шник не менее уважаем, чем создатель Симпсонов. Тем более, что наш родной, местный. Потому Ваши обвинения и есть ложь, которой Вы привыкли прикрываться, защищая своего кандидата. Всё на поверхности, но Вы уже упрямо не хотите верить фактам, но хотите верить выдуманной избранности Путина, защищая моего оппонента, который приравнял почти половину населения (с учетом не голосовавших) к офицерам СС Рейха. Простите, но я вижу перед собой только демагогов. Например, шестое правило тролля
Цитата:
6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
Или девятое
Цитата:
9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента, даже если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
Vedy, даже не имеет ни совести, ни чести, чтобы извиниться за враньё. Вы же, защищая его позицию, становитесь с ним заодно, не находите?
Хотя, если отвлечься от личных дрязг, к которым Вы меня постоянно подталкиваете, подумайте вот над чем. Защищая лгуна, не становитесь ли Вы соучастником обмана? Разве мало фактов и доказательств нечистоплотности Владимира Владимировича? Думаете, будет достаточно сказать "я не знал", когда начнут всплывать все его многочисленные нарушения?
Задумайтесь всерьёз о своей гражданской позиции. Потому что Вы не "не знали", Вы не хотели знать.

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 14:01.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги