Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2005, 01:20   #161
Никита С.
 
Аватар для Никита С.
 
Рег-ция: 23.05.2005
Сообщения: 192
Благодарности: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Так же поверьте мне, что авторитарные режимы России и Белорусии не рухнут, но преобразятся. Будет Помазанник божий, Хозяин земли русской, по выражению Великого Вл., кто именно, тоже известно. То есть Царь и одновременно Пророк, управляющий с помощью Духовной Элиты. Да что я Вам рассказываю, полистайте литературу, все сами найдете.
Укажите, пожалуйста, источники. Обязательно почитаю.
Никита С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 07:07   #162
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
В.Ч.
Господин МОДЕРАТОР, правила прочитал. Предлагаю отсылать удаленные сообщения автору, с выделенными крамольными словами. Иной раз не понятно ЗА ЧТО!!!!
P.S.Обращение господин не очень приятно, сударь куда лучше
Правила форума говорят о недопустимости личных выпадов, перехода на личности и т.д.
Думаю, что, если модератор, начнет "выделять слова" и т.д., то, он этим только и будет заниматься. Я предпочитаю просто закрывать тему, если процент подобных взаимных оскорблений становится высоким.
Кстати, и эта тема плавно переходит в эту фазу. Что очередной раз говорит о слабой пока культуре общения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 07:35   #163
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Судя по высказываниям выше - сейчас решили, что "ЕС нужно". Тогда вернемся к вопросу о фактах, подтверждающих Ваш тезис. Все же существуют ли они
[23/08/2002] - обращаю Ваше особое внимание на дату - 2002-й год, т.е. до всех "оранжевых революций", во времена "махрового кучмизма" : В ПОИСКАХ ЕВРО-АТЛАНТИЧЕСКОГО ЛОББИ : "...У граждан Украины сформировалось преимущественно положительное отношение к перспективам членства в Европейском Союзе...
Спасибо, Родной.
Эти ссылки Вы, видимо, хотели адресовать Олексу Потому как у Олекса я интересовался о фактах как раз ОБРАТНЫХ этим.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 08:33   #164
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Да, Владимир, немного к слову про факты и папье-маше, факт небольшой, так, штрих к портрету, но все же. Один мой товарищ, афганец в прошлом, на второй тур выборов поехал наблюдателем в Луганскую область. Мы его предупредили, что может быть опасно, а он только руками отмахивался – «что ты начинаешь».Он туда приехал, нафотографировал всякого разного интересного и собирался ехать назад. Около участка его встретили около десятка ребят спортивного телосложения, посаили в машину, вывезли в поле, приставили нож, забрали фотоаппарат и разбили его и предупредили, чтобы прикинулся ветошью и не отсвечивал. После этого этот мой товарищ от и до отстоял в охране палаток на Майдане. Факт, конечно, непоказательный, было намного более более вопиющих фактов, но все же, но все же… Сейчас этих ребят нашли и будут судить, что-то мне подсказывает, что они тоже говорят про политические репрессии… Это штрихи к портрету, не больше, я просто рассказываю, какие ФАКТЫ убеждали слабонервного меня и не давали с оптимизмом смотреть в светлое будущее страны Януковича и его питонцев. Но многим, наверное, лучше было бы так, согласен. Тем более, что идея велика и цель оправдывает средства. Только, жаль, не для меня. И вряд ли для таких, как я. А «нас багато нас не подолати» Это не выпад и не попытка нагнетать противостояние, а лишь моменты прояснения нашей позиции. Кстати, я и не утверждал, что СЕГОДНЯ украинцы не настроены позитивно к ЕЭС. Я лишь утверждал, что сегодняшние украинцы ЖИВУТ СВОИМ УМОМ И ДУМАЮТ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, и нет ничего железобетонного и вечного в этом мире. Они просто ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, многие пока что ассоциируют это с ЕЭС, частично правы, когда частичность будет ВМЕЩЕНА и преодолена, тогда будет все остальное. Но против НАТО, как я уже давно и говорил. А вот еще ФАКТЫ. Лично я буду голосовать за сближение и партнерство, но не вступление в НАТО, за свободу передвижения и торговли, но с осторожностью к структурам ЕЭС. Таких, как я, достаточно, и это тоже электорат сегодняшней украинской власти. Мы просто почему-то уверены, что наше мнение услышат и учтут, а тому, что людей СЛЫШАТ фактов более, чем достаточно. Вот, частично, причины разных парадоксов.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 08:46   #165
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Да, вынужден извиниться перед Михаилом М., он действительно говорил, что около 5% русских относятся к потомкам атлантов, „черных от греха”. Это из тех, которые верят в демократию и не верят в Путина. Извините, Михаил. Забыл. Эти тоже будут уничтожены.
Извинения принимаю, но все же скажу, что не надо бы прошлое ворошить, я ведь не вспоминаю, как Вы намедни говорили, что любите длинными незалэжными вечерами попивать кровь младенцев, а еще раньше проговорились, что в позапрошлом годе удушили собственную бабушку за то, что она сахар к чаю забыла подать! Ведь если мы все будемо припоминать, то очень забавными выйдут истории наших жизней)))
Все, теперь окончательно пока всем.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 09:30   #166
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Да, Владимир, немного к слову про факты и папье-маше, факт небольшой, так, штрих к портрету, но все же...
Олекс, признаться, мне трудно общаться потому, что на конкретные вопросы я получаю пространные, не относящиеся к заданным вопросам сентенции. В результате мы обсуждаем все. Начиная от того какой плохой был СССР, потом - какая плохая Россия и какой плохой Янукович и т.д. Все это повторяется уже не по одному кругу. Но мне это не интересно. Мне лишь интересен ответ на мой простой вопрос. Давайте я его повторю:

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Olex
В том то и дело, что силком нас никто никуда не будет тащить и это невозможно. Никакого братоубийства не будет. Будет множество неожиданных для всех вещей, которые откроют новые пути, в этом смысл всеготого, что происходило и происходит.
Как по-Вашему, какие события сегодняшнего дня могут подтвердить Ваши слова
Если у Вас есть на него конкретный ответ, то буду рад услышать.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 12:19   #167
Andriy
 
Рег-ция: 28.04.2005
Адрес: Lviv
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
Цитата:
Сообщение от Andriy
Что ж если Ваши убеждения совпадают с убеждениями Мрака, то и считайте себя чьим-то куснем, но не надо за всех это делать. Кстати Украина вроде независимая - зачем это подтверждать на референдуме? Если это Ваше представление о нарушениях законов, то не лезтье, батенька, туда в чем не ориентируетесь. Может сначала нужно малось потрудиться над самообучением а потом приниматься за критикантство. Я понимаю, что лучше наплевать на образование, убивать, грабить, насиловать чтоб всем неповадно было, а если кому не нравится, то обозвать его бандитом. Но не туда дорога. Откройте ГЛАЗА!!!
Очень эмоционально и лучше бы перед зеркалом
Украина провозгласила свою независимость по итогам проведенного референдума 1991 года, в основу которого была положена "Декларация о государственном суверенитете Украины" . Так вот в декларации прямым текстом провозглашалась внеблоковость Украины, а сейчас очень в НАТО захотелось, и союзный договор с Россией и Белорусью, по поводу отношения нынешнего правительства к которому комментарии, думаю, излишни.
Так что не лезьте в историю слишком далеко, а воспользуйтесь своими же советами и не брызгайтесь слюной. Можете еще правила форума почитать на досуге
По действию было противодейстивие. Не понравилось - не начинайте.
Извиняюсь если причинил неприятные эмоции. Не в моем стиле. У Вас свои убеждения, у меня свои. Я Ваши уважаю, а Вы мои - это Ваше дело.
Постарайтесь быть обьективным. Как в Единое простарнство - так Кучма обьявил, что народ хочет хотя никто не спрашивал. Курс на Европу вроде приняли, но сама Европа нас не примет если не будет референдума. Там чтят законы и уважают выбор.
еще раз извиняюсь если задел.
Andriy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 12:37   #168
Andriy
 
Рег-ция: 28.04.2005
Адрес: Lviv
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Andriy
1.Наслаждаясь поездками по европам, Вы наверняка не в курсе её напряженной работе в области развития общечеловеческих ценностей: Эффективное использование труда рыночной экономикой http://www.livejournal.com/users/emdrone/98160.html

Не кажый выдерживает наслаждения типа 16-18 работы в сутки включая кждододневные перезды по 1000 км в день.
Я там тяжело работаю и понимаю, что и нам здесь придется работать не меньше. И меня это не пугает.

2." В мире уже идет планетная ориентация - отдельная страна как квартира в огромном доме Земля." - Может подскажите кто в этом доме хозяином будет?
Если скажу - на все воля Божья?
Или у Вас есть сомнения на этот счет?

3.Интересен факт неприятия моего ника именно "поморанчевыми", уж как они его шпыняют, значит выбран он не зря.

Свету мало в высказываниях...


5."Кстати Украина вроде независимая - зачем это подтверждать на референдуме? Если это Ваше представление о нарушениях законов, то не лезтье, батенька, туда в чем не ориентируетесь.".
- Представление о законности странны у Вас, а не у YuSt. Напоминаю - на общесозном референдуме 85% народа высказались за сохранение СССР. Все действия правительств после Беловежского соглашения (предательства) нелигитимны. Напомню и о запрете на референдум о воссоединении Крыма с Россией. Где закон и где правда? Только попрание воли народа.
И по поводу независимости. О какой независимости может идти речь, если Независимая Украина по прежнему покупает газ у РФ по ценам ниже рыночных. Много можно писать, но всё сводится к тому, что независимость - миф эксплуатируемый политиканами. А Вам, что за нужда его повторять?

Вы сегодня тоже много с чем согласны, но время течет и Ваши убеждения будут изменяться....
Ну а сли мы и так будем зависимы от России, то к чему все разговоры о другом пути Украины. И так все определено. Зачем столько шума?

P.S. Экскурс в прошлое: После отделения Украины от СССР, в нашем городе невозможно было купить сало. Все скупали приезжающие "челноки" с Независимой. А сколько было причитаний как кляты москали Украину обирают. И что же, перестали "обирать" и пришлось до москалив за русским салом ехать. Поразительно...

Странно, у нас не только салом питаются. А за картошкой не ездили?

Вступление в НАТО есть антиславянское и антирусское действие, Вы согласны?

Не согласен - это право выбора каждого народа. Или мы должны у кого-то спросить разрешения?

[/i]
Andriy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 12:50   #169
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
*N*
2." И, поверте мне, когда в России и Беларуси рухнут авторитарные режимы(а они РУХНУТ!), исчезнут все противоречия которые сейчас ИССКУСТВЕННО создаются."
- Любопытный факт из президентов трех частей Руси (авторитарных Лукашенко и Путина, и демократичного Ющенко), только авторитарный Лукашенко на словах и на деле выступает за объединение, а демократичный Ющенко всё за самостийность выступает.
ИМХО: Если бы не авторитаризм Лукашенко, то Белая Русь была бы "приватизирована" и влачила бы жалкое существование. А ныне это самое развивающееся и социально ориентированное государство в СНГ. (сам там не был, но информация мне доступная это подтверждает).
Вам нравится тюрьма с хорошим питанием?! Ну, тогда... "базара нет"!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 13:09   #170
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Владимир, один из таких фактов я даже на предыдущей странице давал. Вы не захотели увидеть. Подсказываю: про отсутствие в этом бюджете такого понятия, как "взять в долг у Запада". Но обговаривать это не хочу. Просто я знаю, чем это закончится: море демагогии и ничего конкретного, кроме того, что националисты разъединяют а СССР объединяло (что далеко неоднозначно во всех своих проявлениях, это именно тот случай, когда нет черно-белого, а есть палитра цветов). Мне тоже это не интересно. Извините.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 13:34   #171
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Владимир, один из таких фактов я даже на предыдущей странице давал. Вы не захотели увидеть. Подсказываю: про отсутствие в этом бюджете такого понятия, как "взять в долг у Запада".
Не совсем понимаю как этот факт связан с моим вопросм. Хотя, если факт иностранного кредитования для Вас значим, то Вы можете пробежаться по этим ссылкам:

http://www.podrobnosti.ua/economy/fo...31/200899.html

http://www.podrobnosti.ua/economy/fi...08/202730.html

http://www.reestr.org/news/read_news.php?id=119524
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 14:14   #172
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Andriy
1.Статью, Вы не прочитали, а жаль. Вдвойне жаль если прочитали и так ответили.
P.S. Как много у нас общего в графике работы, только ИМХО наши дороги тяжелей и опасней будут.

2."Если скажу - на все воля Божья?
Или у Вас есть сомнения на этот счет?"
- Сомнений нет, а вот в том, что глобализация (made in USA) не есть воля божья сомнений нет.

3."Свету мало в высказываниях..."
- Так высказывания и критикуйте, а Вы ником попрекаете.

5.Убеждения не меняются, только формы в которые они облачены. Но по поводу законности, Вы отмолчались, жаль.

6. За картошкой к нам не ездили, да и сами рассудите, что картошку выгодно везти машинами, чего у челноков не наблюдалось или при сильном голоде. А вот сало возить от нас видать выгодно было. Кстати цена на сало тогда выросла раза в два. Если Вы, сомневаетесь в моих словах, то могли бы об этом написать прямо, ирония здесь не уместна. Я привел факт, челноки из Самостийной ёще много чего возили, но сало очень сильно бросалось в глаза.

7." Вступление в НАТО есть антиславянское и антирусское действие, Вы согласны?
Не согласен - это право выбора каждого народа. Или мы должны у кого-то спросить разрешения?"
- Ну, что Вы юлите! Вопрос же поставлен не про право, а про суть действия, это раз.
И разрешение действительно надо спросить - у совести, это два.
У славянских народов нет такого права, ибо НАТО направлено на уничтожение русских и славян, это три. Примера Сербии вам мало или может по вашему НАТО право?

8."Там чтят законы и уважают выбор.
еще раз извиняюсь если задел."
- Сербия, Ирак - это самое близкое. Где тут почитание закона и уважение выбора народа? На очереди Белая Русь. Кстати и прибалтике фашисты в почёте. По делам получается, что в ЕС царит двойной стандарт и выгода. Трудно не быть в курсе этих позорных дел. Поэтому ваши слова "Там чтят законы и уважают выбор" выглядят очень странно, то ли Вы, пишете о том в чем не разбираетесь, то ли имеете цель ввести форумчан в заблуждение. Прошу Вас, больше внимания при письме, во избежании подобных досадных недоразумений.

9.По возможности отпишите какие претензии к русскому народу у Вас (в смысле украинцев) есть.

страничка юмора (было бы смешно, если б не было так грустно):
Олег Андерсон - Дневник правозащитника.

Понедельник. Жрать опять нечего, грант запаздывает. Пошёл в подворотню писать "Бей жидов - спасай Россию". Проходивший мимо хохол со стройки сказал: "Задумка гарна - цiль погана!".

Вторник. Принёс фотографию фашистского лозунга в "Мемориал" - получил 20 долларов на борьбу с фашизмом.

Среда. Вечером, когда шёл домой, встретился в подворотне с группой кавказцев - набили лицо, отняли деньги. Может, в этом справедливая месть гордых сынов гор за вековое угнетение?

Четверг. Пришёл со следами побоев в газету "Правозащитник", сказал, что был избит скинхедами - дали 20 долларов на борьбу с фашизмом, отвезли в CNN, сняли моё лицо с синяками - "жертва скинхедов" - дали ещё 50 долларов на борьбу с фашизмом.

Пятница. Рисовал на синагоге свастику, фотографировал. Наверное, получу ещё долларов пятьдесят на Демократию и Свободу.

Суббота. Верстаю на домашнем компьютере газету "Зиг Хайль!" - за это они даже сотней не отделаются!

Воскресенье. Дочь изнасиловали в подъезде кавказцы… Ну вот, опять на фашистах заработаю!
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 15:38   #173
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
7." Вступление в НАТО есть антиславянское и антирусское действие, Вы согласны?
Не согласен - это право выбора каждого народа. Или мы должны у кого-то спросить разрешения?"
Перед тем как вступать в НАТО полезно задать вопрос ЗАЧЕМ?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 16:46   #174
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Есть ИВЕСТИЦИИ В БИЗНЕС, а есть ДОЛГИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОЕДАЕШЬ. Если для Вас это одно и то же - пусть так.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 16:50   #175
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Глава ЕБРР отметил, что банк будет увеличивать долю инвестиций в капитал в портфеле проектов в Украине, которая сегодня составляет лишь 6%, тогда как на займы приходится 91%. А еще 3% - на предоставление гарантий.
Из Вашей же ссылки.
http://www.podrobnosti.ua/economy/fi.../08/202730.htm
А как связано с вопросом про самостоятельную политику Украины - да никак, это к слову, пока мы тут "Зиг хайль" верстаем, зарабатываем, таксказать.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 17:12   #176
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Раз уже Вас так интересует эта фраза и все, что с ней связано, разложу по полочкам. Это означает:
1. Правительство Украины сегодня говорит про Европу потому что считает, что это необходимо УКРАИНСКОМУ НАРОДУ. Как только у него будут основания считать, что это не так, в Европу оно идти перестанет.
2. Правительство Украины не берет в долг, оно привлекает инвестиции в бизнес под вполне конкретные проекты, которые дают прибыль и будут содействовать развитию украинской экономики и отдаче долгов.
3. Народ Украины поддерживает правительство в его намерениях сделать жизнь украинцев лучше и ждет от него ПАРТНЕРСТВА по всем вопросам, относящимся к национальной политике, включительно с ЕЭС и НАТО, и если народ будет против, правительство за и правительство пойдет против воли народа, то оно слетит с оглушительным треском, пути показаны Майданом.
4. Вопрос про НАТО и ЕЭС бабка надвое гадала очень по многим причинам главная из которых, что по этим вопросам нет единодушия в самом украинском народе, особенно про НАТО, против которого абсолютное большинство украинцев и их еще надо убедить, что оно им нужно, А ПОТОМ БУДЕТ РЕФЕРЕНДУМ. А про ЕЭС – так туда не только не «тащат», туда еще очень постараться попасть надо, а «старая Европа» в виде Франции и Германии, скорее всего, будет очень даже против или поставит нам такие условия, что мы сами спросим, зачем нам это. Один из фактов, которые заставляют задуматься – зачем уважаемые немецкие издания публикуют разную малопроверенную муть. Как по мне, готовят сознание и подсознание своего электората к разным вещам. Нет в Украине человеческих трупов – так собак покажем в разных разрезах, то ли были то ли нет – другой вопрос. Да и скандал с Йошка Фишером разгорелся очень вовремя – как только имидж Украины в Европе стал существенно улучшаться. Так что за десять лет или Тимур сдохнет, или ходжа, или осел, на данный момент это вообще не есть вопрос первостепенной важности ни с какой точки зрения. Ну и так далее. Но ЭТО все я сказал не для того, чтобы развить тему а для того, чтобы закрыть вопрос с этой фразой. Это информация к сведению, не больше.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 17:48   #177
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Постарайтесь быть обьективным. Как в Единое простарнство - так Кучма обьявил, что народ хочет хотя никто не спрашивал
Слушайте, ну Вы таки ознакомьтесь как-нибудь с этой самой, выделенной для вас в предыдущем посте "Декларацией о государственном суверинитете Украины", в которой именно что спрашивалось!!!! И никакой другой референдум не отменял того, 1991 года, а соответственно не давал право от имени народа делать "финты ушами" по смене приоритетов
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 18:12   #178
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Олекс, я же писал, что мне нужны факты, а не общеи, пусть и обнадеживающие, философские рассуждения.
Как только у Вас проявятся факты, я с большим интересом их рассмотрю.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 18:15   #179
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Вступление в НАТО есть антиславянское и антирусское действие, Вы согласны?

Не согласен - это право выбора каждого народа. Или мы должны у кого-то спросить разрешения?
Блок НАТО, как и до этого Антанта, создавались с одной целью: Не допустить распространение коммунистической "заразы" по миру. Так что, это не просто антирусский блок, он ещё антибуддийский и антиэволюционный, последний военный оплот Люцифера.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2005, 18:51   #180
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Кстати, вспомнил интересный ФАКТ. При прошлом (прорусском?) правительстве Януковича Украина взяла около 9 миллиардов в долг у Запада (неизвестно зачем)
Интересные воспоминания ... но называть их фактами???
Вешать внешний долг Украины на правительство Януковича тоже весьма занятно, тогда как инициатива кредитоваться в МВФ, в частности, в свое время принадлежала и осуществлялась как раз Ющенко ... Пусть и расскажет своим плохо информированным сторонникам, куда он дел кредиты, которые брал, будучи тем самым правительством. Чтобы они не путали факты с домыслами.
P/S. Характерная манера, надо сказать
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги