Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 14:23   #1
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
Question я появился

На днях были выданы "нарушения" Tef , сейчас же ни одного не нахожу ...

Неужели консилиум состоялся и СМ отменил нарушения?

А перед Tef извиняться будут?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 14:49   #2
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

И почему она забанена без подробного обьяснения причины???
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 15:22   #3
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

ну вот и хорошо, что назад прилетел..

Цитата:
Неужели консилиум состоялся и СМ отменил нарушения?

А перед Tef извиняться будут?
да сняли сняли нарушение

http://forum.roerich.com/showpost.ph...33&postcount=9

Справедливость восстановлена и слава богу и спасибо на этом.

Помни веталл адын важный вещчь

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 16:33   #4
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

а "бунтари" у пострадавшей будут извиняться???
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 17:51   #5
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

А за что извиняться? За то, что мы обе были участниками нехорошей ситуации, от которой обе пострадали? Странная логика.

Я на саму Теф не в обиде, мне обижаться на нее нет причины. Я ей даже чисто по-человечески сочувствую, и это правда.
Дело в другом: почему такая ситуация была вообще возможна? Почему воздействие именно через сообщение Теф было возможно и почему это воздействие именно на меня было возможно. Я свой урок приняла к сведению и сделала выводы. Я знаю через одного хорошего человека, что и Теф призадумалась. Потому я сейчас вообще еще раз вступила в разговор о происшедшем. Мне больше не хочется обсуждать здесь саму ситуацию, - хотелось только подвести итог и выразить свое теперешнее мнение по отношению к случившемуся.

СМ снял нарушение с Теф по причине документальной недоказуемости факта колдовства. То есть, мое состояние после воздействия и наличие всех атрибутов для возникновения этого воздействия во внимание принято не было. Пусть так, я это тоже приняла к сведению. Это еще одно подтверждение невежественности в данном вопросе и невнимательном изучении всех предупреждений Учения, ЕПБ, Рерихов по данному вопросу. Если же мы так легкомысленно относимся к этому делу, то являемся замечательно легкой добычей в манипуляциях темных.
Факт же издевательского отношения Теф к участнику дискуссии присутствовал, личностный выпад присутствовал тоже - этого оспаривать никто не может и не будет. Признаться, я хотела переформулировать причину нарушения и выдать его снова, но, узнав сегодня от вышеупомянутого хорошего человека, что Теф сама расстроена происшедшим, я этого делать не буду, а просто предупрежу Теф здесь и сейчас, что такое отношение к другим участникам дискуссии толерироваться мной не будет ни при каких обстоятельствах. И "начальник" здесь ни при чем, кроме того у меня нет начальника, а есть создатели форума - ЕЕ и Игорь Пролис, мнение которых для меня может явиться авторитетным в разрешении спорных ситуаций. Они в дискуссии СМ не участвовали.

Вот, кстати, еще одно замечание по теме: кому вообще выгодно, чтобы люди думали, что колдовства не бывает, и, если бывает, то это не с нами и где-то в Африке? Кто пытался и здесь внушить всем всеми силами, что я все себе придумала? Кто пытался всеми силами "замять" вопрос о колдовстве? Это тоже оччччень интересное наблюдение. Выводы я оставлю при себе.

Интересно, что ЕИ сказала, что главная победа Люцифера заключалась в том, что он внушил людям, что его нет. Это ОЧЕНЬ интересная мысль.

Последний раз редактировалось Софья, 17.04.2007 в 17:55.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:00   #6
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Ну на этом Рериховском форуме есть формальные правила, и в этих формальных правилах не записано что можно банить за колдовство.
Ну и как можно документально доказать, что это было колдовство со стороны Теф??
И что такое колдовство???

Хорошо, что все таки у руководства форума все таки есть некоторое здравомыслие ...

Да и почему у других ничего не произошло, а у Вам проблема? Может в себе самой разобраться нужно?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:13   #7
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

Так панически может бояться колдовства только тот, кто сам с этим колдовством был связан, в той или иной мере.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:15   #8
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
(...) Это еще одно подтверждение невежественности в данном вопросе и невнимательном изучении всех предупреждений Учения, ЕПБ, Рерихов по данному вопросу. Если же мы так легкомысленно относимся к этому делу, то являемся замечательно легкой добычей в манипуляциях темных. (...)
Да. Это так.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:17   #9
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Адонис - в этом что то есть.

как бумеранг зло возвращается породившему его.
а если человек на тропе Учения, на пути к Учителю, то без ведома Учителя и волос с головы Ученика не упадет!!!!!!!
Это нужно четко знать!!!!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:20   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так панически может бояться колдовства только тот, кто сам с этим колдовством был связан, в той или иной мере.
Вполне возможно. Но это не оправдание для самого инцедента произошедшего.
Например, больше чем уверена, что в прошлом, за барьером этого существования, имела прямую связь с колдовством. Оттуда и многие предчувствия или просто внутрение знания. Могу многое для себя просто обьяснить - как действует и при каких условиях. Ну и что?
Радовались бы те, кому еще не приходилось "расплачиваться" за погружение в эти знания, радовались бы и пользовались информацией. Глядишь, сократили бы для себя пару воплощений
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:27   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Адонис - в этом что то есть.

как бумеранг зло возвращается породившему его.
а если человек на тропе Учения, на пути к Учителю, то без ведома Учителя и волос с головы Ученика не упадет!!!!!!!
Это нужно четко знать!!!!
vetall, вы судите лишь по очень короткому фрагменту событий. Как вы думаете, почему Теф не рада? У нее есть гарантии на невозвращение запущенного ею бумеранга? Даже если он был запущен по незнанию?
Все будет зависеть от того насколько Софья искренне простила ее. Если у нее это получилось от всего сердца и с состраданием, то остается лишь пожелать Теф держать мысли как можно чаще в чистоте и поторопиться искренне работать над собой и в будущем принять все что будет как большое испытание.
Вот, и самой пришлось запустить небольшой бумеранг...опять не удержалась и влезла

Кстати, вы уверены, что тоже не запускаете бумеранги? Радоваться и наслаждаться несчастью другого это подобно - злорадствию. Надеюсь, что вы в своих постах просто небыли искренними в отношении подобной радости.
Да и понятие у вас всех о несчастье и наказании какое-то устаревшее. А вроде АЙ изучаете
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 17.04.2007 в 18:31.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:40   #12
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Светлана - вы ошиблись!!
Я пускателя бумеранга НЕ ТЕФ имел ввиду!!!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:42   #13
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Адонис - в этом что то есть.

как бумеранг зло возвращается породившему его.
а если человек на тропе Учения, на пути к Учителю, то без ведома Учителя и волос с головы Ученика не упадет!!!!!!!
Это нужно четко знать!!!!
vetall, вы судите лишь по очень короткому фрагменту событий. Как вы думаете, почему Теф не рада? У нее есть гарантии на невозвращение запущенного ею бумеранга? Даже если он был запущен по незнанию?
Все будет зависеть от того насколько Софья искренне простила ее. Если у нее это получилось от всего сердца и с состраданием, то остается лишь пожелать Теф держать мысли как можно чаще в чистоте и поторопиться искренне работать над собой и в будущем принять все что будет как большое испытание.
Вот, и самой пришлось запустить небольшой бумеранг...опять не удержалась и влезла

Кстати, вы уверены, что тоже не запускаете бумеранги? Радоваться и наслаждаться несчастью другого это подобно - злорадствию. Надеюсь, что вы в своих постах просто небыли искренними в отношении подобной радости.
Да и понятие у вас всех о несчастье и наказании какое-то устаревшее. А вроде АЙ изучаете
Эээээ-нет, Светлана. Тут важно кто первым запустил бумеранг. Вот если бы Теф пришла на форум МЛ и там выставила бы свой пост, тогда можно было бы говорить о возможности обратного удара. А в данном случае, Софья и МЛ пришлю сюда и здесь столько назапускали бумерангов, что им ещё не один год их собирать обратно, и не важно от кого отскочит в следующий раз.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:44   #14
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
vetall, вы судите лишь по очень короткому фрагменту событий. Как вы думаете, почему Теф не рада?
Vetlan

Как можно радоваться чужому страданию? Неужели вам доставляет удовольствие видеть страдания другого человека? Или вы сами не страдали на форуме? Ну как не стыдно ...........
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 18:44   #15
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

На самом деле может и небыло ничего ...

У меня вот тоже например были недомогания, плохо, нудило на днях - может это тоже работа кого-то с этого форума???? Разобраться нужно

-----
Такие обвинения, как в адрес Теф, просто так не озвучиваются!!!!
Должны быть весчайшие доказательства, а человек это озвучивший - как минимум Адепт!!!
А иначе все это дешевый фарс, просто смешно.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 19:08   #16
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

Товарищи, да что вы все - колдовство, колдовство... Все может быть намного проще - энергетические токи разных направлений, под воздействие которых попала София. Такие токи описаны в книгах и сказано, что они могут причинить большой вред здоровью. Текст сыграл какую-то определенную роль, но скорей чисто пусковое воздействие, которое запустило определенный пространственный механизм.

Я на себе такое действие периодически ощущаю, когда страсти накаляются и я в этом принимаю участие. Раз уж такие дела, то вчера, после разборок в "тайноведении" у меня часа 2 сердце болело. Ну, дык, в свете теории "о колдовстве", признавайтесь мальчики - хто на меня порчу-то навел?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 19:28   #17
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

Эх, с удовольствием поучаствовала бы в дискуссии - мне самой очень интересно, но не могу сейчас - на работу пора. Чур дождаться до завтра и не колдовать тут без меня
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 21:06   #18
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Светлана - вы ошиблись!!
Я пускателя бумеранга НЕ ТЕФ имел ввиду!!!
Поняла а не ошиблась
Мы тут все пускаем бумеранги в пространство, а сваливаем потом на других их возвращение

Адонис,
вы опять таки судите по кратчайшему отрезку. Никому не известно какой из запещенных бумерангов когда возвращается и по какому витку спирали (размер измеряемый временем) он прилетит. Иногда его можно отсрочить, а иногда и ускорить. Все зависит от того какие энерги задействованы будут. Большие эмоциональности их ускоряют.
Ну поругаетесь вы с соседом, разгорячитесь и врежет вам завтра. А сосед скажет, что вы получили возмездие. И будет глупцом, ибо, это ему так збудет хотетца чтобы так было, а в самом деле удар нанесенный вам будет лишь вашим бумерангом когда-то запущенным и ускоренным нервным возбуждением (эмоциями, раздражением, злостью и пр.)
А кто куда пришел и к кому, при чем здесь это. А если и при чем, так без обсобой силы, а скорее как стимуляторы для совести, настроения или просто самоуверенности.

Софья,
мне вот тут только что дошло. Помнишь наш случай из-за которого повздорили. Ты еще тогда сказала, что Анох был прав. Может обсудим его? Ведь навероне осталось в нем не мало невыясненного. Был бы не плохой анализ для исследований

А позже, когда немного улягутся события последних месяцев, расскажу вам кое что из своего недавнего пережитого опыта. Только подожду сперва знаков рассказывать или нет и если да то на сколько открыто. Слишком уж дело деликатное и касается не только меня. Да и времени прошло слишком мало. Надо чтобы все больше улеглось и проверилось во времиени.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 22:16   #19
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Эх, с удовольствием поучаствовала бы в дискуссии - мне самой очень интересно, но не могу сейчас - на работу пора. Чур дождаться до завтра и не колдовать тут без меня

а где же свиток??
можно мне взглянуть??
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 04:39   #20
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
СМ снял нарушение с Теф по причине документальной недоказуемости факта колдовства. То есть, мое состояние после воздействия и наличие всех атрибутов для возникновения этого воздействия во внимание принято не было.
Софья вы действительно были не правы. Дело в вас. Вы даже не допустили мысль, что поразил вас не магический прием, а СТРАХ НЕПОНЯТНОГО. Он ведь самовоспроизводящаяся вещь. Стремлением Теф было вас ОЗАДАЧИТЬ. Тут много таких любителей . А вы видимо испугались, сработал эффект неожиданности. Я согласен, неприятно смотреть на знаки Иврита. Особенно когда это неожиданно и с присказкой. Но я могу сделать другой вывод. Возможно он вам не понравится. Ваша реакция говорит о том, что вы психик. Об этом бы следовало задуматься.
Но этот вывод подпирается не только этим наблюдением, но кое чем другим. Вы знаете. Но это тоже не повод огорчаться. Психиков тут 90%. Если не все 100%. И с этим можно жить. если только не валить все свои реакции с больной головы на здоровую.
Удачи!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появился интересный сайт www.aravela.com Malam Serg Осознание красоты спасет Мир 0 07.08.2005 20:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги