Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2003, 11:04   #21
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000" - ?

Цитата:
Сообщение от Michael
Я исхожу из Дневников Е.И., там указана цифра 60Е9.
Михаил, извините, я немного слукавил. Точнее не акцентировал свою мысль. Мысль такова: явно же не все 60Е9 даже в потенциале могут СЕГОДНЯ встать под знамена Духа. С другой стороны, лично мне кажется правдоподбным, что это может сделать каждый 60-й. Так что я как раз склоняюсь к мысли, что имеются в виду не только воплощенные. И имеется в виду наше время.
Есть основания считать, что в шестой расе вообще столько сразу воплощенных не будет. Наверное, как есть пищевая пирамида (где кроликов больше, чем тигров), так есть и расовая пирамида. Это, разумеется, только предположение.


Цитата:
Сделайте подборку из Учения о пророчествах, тогда делайте выводы.
Эээ... спасибо, я ее делал и пересматривал. Но мне, честное слово, интересна не теория пророчеств (тоже не вчера родился), а другие версии

Для меня, конечно, это не первой важности вопрос. Просто обратил свое и ваше внимание. Да и много ли даст самое точное понимание этого пророчества? МЫ-то все равно не можем никого посчитать Так что зачем кивать на сокровенность? Тут ни спекуляции, ни вред от знания невозможны. Как думаете?
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 14:30   #22
Michael
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: "Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000" - ?

Цитата:
Так что зачем кивать на сокровенность? Тут ни спекуляции, ни вред от знания невозможны. Как думаете?
Тут для определенных людей очень широкое поле для спекуляций, пришьют много чего (конец света и т.д.) и совершенно неважно, что оно не будет иметь никакого отношения к реальности.

Пророчество, конечно, относится к нашему времени, хотя "сроков не знает никто", потому и не знают, чтоб все сбылось.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 17:14   #23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

поле для спекуляций...

я писал как-то уже что видел вполне определенную дату - 2087-88.
и даже какие-то сопутствующие события. и не только я.

но сейчас их нет и предпосылок к ним тоже нет. поэтому вывести откуда и что возьмется сейчас нельзя. все, что сейчас кажется угрожающим, или возможной причиной - ей не является.

причиной будет всего один человек. так же как это было с Гитлером. и я не думаю, что он уже родился.

Рерихи говорили, что к тому времени, Агни-Йогу по большому счету забудут.

имело смысл требовать не публиковать ряд вещей, чтобы заранее ничего не сообщать. причина - если это прочитает любой человек, любой кому надо, сможет это увидеть в нем, даже если он будет молчать как рыба.

уже сейчас часть информации выпущена и досталась тем, от кого ее оберегали, уже досталась. чтобы информация была выпущена в мир, нужно чтобы ее прочитал хотя бы один простой человек, и он уже прочитал. люди не умеют хранить тайн не из-за языка, а потому что в голове у них дует ветер, и все их мысли видно насквозь. сказать таким друзьям все равно что сказать врагам.

я думаю, что знание таких вещей может подвигать людей иногда во всеуслышание заявлять не то, что есть или будет. чтобы все поверили и не мешали событиям и срокам.

с другой стороны, если я с такой дырявой головой знаю какой-то срок - по умолчанию он наверняка уже кому-то известен, даже если я никому не скажу, т.е. это не является мировой тайной. Рерихи например за много лет предупреждали о 1936 годе. Но Гитлер все равно пришел к власти.


------------------

Александр, я бы например выбрал не самое хорошее и не самое плохое, а самое неожиданное место. Не там где лучше или хуже всего, а там где наиболее неожиданно.
И если бы мне надо было такое место заранее подготовить, я бы устроил там полное ничто. чтобы никому это место не было бы нужно и даром и чтобы никому и в голову не пришло, что я там что-то собираюсь делать
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 17:18   #24
arjunah.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я написал
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 17:46   #25
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
причиной будет всего один человек. так же как это было с Гитлером. и я не думаю, что он уже родился.
Но ведь он в 2087 году совсем старенький будет

Цитата:
Сообщение от arjunah
Александр, я бы например выбрал не самое хорошее и не самое плохое, а самое неожиданное место. Не там где лучше или хуже всего, а там где наиболее неожиданно.
И если бы мне надо было такое место заранее подготовить, я бы устроил там полное ничто. чтобы никому это место не было бы нужно и даром и чтобы никому и в голову не пришло, что я там что-то собираюсь делать
Именно это я и имел в виду
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 17:58   #26
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
имело смысл требовать не публиковать ряд вещей, чтобы заранее ничего не сообщать. причина - если это прочитает любой человек, любой кому надо, сможет это увидеть в нем, даже если он будет молчать как рыба.

уже сейчас часть информации выпущена и досталась тем, от кого ее оберегали, уже досталась. чтобы информация была выпущена в мир, нужно чтобы ее прочитал хотя бы один простой человек, и он уже прочитал. люди не умеют хранить тайн не из-за языка, а потому что в голове у них дует ветер, и все их мысли видно насквозь. сказать таким друзьям все равно что сказать врагам.
Я даже думаю, что не обязательно прочитать текст, что бы выпустить в мир каую либо информацию. Достаточно, что бы кто-то просто понял это, не важно каким способом. Публиковать уже не обязательно. Раз кто-то из простых людей, а не посвященных, что-то знает, значит это уже открытая информация. Я об этом давно уже думал, а Вы подтвердили
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 19:42   #27
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от arjunah
причиной будет всего один человек. так же как это было с Гитлером. и я не думаю, что он уже родился.
Но ведь он в 2087 году совсем старенький будет
там написано : и я не думаю, что он уже родился.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2003, 23:34   #28
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
...Рерихи говорили, что к тому времени, Агни-Йогу по большому счету забудут...
Не будете ли Вы столь любезны, (ох и вредный я ) указать, где когда, и если возможно, при каких обстоятельствах было сказано. Ибо я слышал совсем другое.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 00:32   #29
arjunah.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

не помню
но помню что где-то было написано, что люди вдруг вспомнят что была такая книжка

давно я читал все это... у меня память вообще хорошая, но не на страницы

но если подумать, это были не Письма... значит возможно, сама АЙ... если подумать что я читал ее не всю... значит это было в тех ее книгах, которые я читал
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 10:20   #30
Alexei
 
Рег-ция: 04.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

>И что за семь знамен? Семь рас? Семь тел? Семь центров?

Да вы правы - Семь Знамен - это семь центров Эллохима, семь Кумар, пришедших на помощь после падения Люцифера. Это наш Учитель - М.М. В его наивысшем представлении из доступных нашему интеллекту и интуиции - это владыка Шамбалы, находящийся в Сердце Солнца. Время великого прихода приближается, у нас есть Знак - в год Белой Лошади приход Витимского болоида. Кто подскажет, что за камень к нам пришел?
Тело его еще не нашли, могут и не найти в ближайшее время. По данным ученых он взорвался на некоторой высоте, сила взрыва была сопоставима с зарядом высокой мощности (ядерным).
Alexei вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 10:27   #31
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei
есть Знак - в год Белой Лошади приход Витимского болоида. Кто подскажет, что за камень к нам пришел?
Тело его еще не нашли, могут и не найти в ближайшее время. По данным ученых он взорвался на некоторой высоте, сила взрыва была сопоставима с зарядом высокой мощности (ядерным).
Так вроде бы нашли - и эпицентр, и обломки Или у меня не верная информация
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 13:03   #32
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: "Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000" - ?

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Удивительно, я смотрел на это число и почему-то видел именно 7 цифр. Странно...
Самое удивительное - что я Вам вначале поверил, и стал то-же придумывать свою версию толкования числа 7
Мне думается, что это число говорит не о количестве человек. Может задумаетесь, я верю, вам запросто.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 18:07   #33
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Так вроде бы нашли - и эпицентр, и обломки Или у меня не верная информация
По данным Института солнечно-земной физики СО РАН ни эпицентр, ни обломки не нашли. Космопоиск достаточно одиозная организация, а здесь требуется очень серьезная проработка. Сейчас исследуют образцы снега, грунта, обломков стволов и проч. Следующим летом исследования на местности будут продолжены, ареал исследований будет расширен (по планам).
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 18:12   #34
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Так вроде бы нашли - и эпицентр, и обломки Или у меня не верная информация
По данным Института солнечно-земной физики СО РАН ни эпицентр, ни обломки не нашли. Космопоиск достаточно одиозная организация, а здесь требуется очень серьезная проработка. Сейчас исследуют образцы снега, грунта, обломков стволов и проч. Следующим летом исследования на местности будут продолжены, ареал исследований будет расширен (по планам).
Понятно. Будем с нетерпением ждать
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2003, 20:08   #35
Не важно
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зато читает
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2003, 10:01   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: "Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000" - ?

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Удивительно, я смотрел на это число и почему-то видел именно 7 цифр. Странно...
Самое удивительное - что я Вам вначале поверил, и стал то-же придумывать свою версию толкования числа 7
Мне думается, что это число говорит не о количестве человек. Может задумаетесь, я верю, вам запросто.
Сейчас задумаюсь Если бы цифр было семь, то я уже знаю некоторый вариант, а вот 10
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2003, 11:12   #37
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от arjunah
причиной будет всего один человек. так же как это было с Гитлером. и я не думаю, что он уже родился.
Но ведь он в 2087 году совсем старенький будет
там написано : и я не думаю, что он уже родился.
Какой конфуз
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2003, 06:40   #38
НЛП
 
Рег-ция: 04.12.2003
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000.

Друзья мои! Я прочла ваши сообщения и удивилась. Разве в самом Учении нет ответов на ваши вопросы? Как будет происходить отбор в Новую Расу? Во первых, в книге "Озарение", ч.2, сказано: "Трудность в новом делении человечества. Прежнее примитивное деление на касты, на классы и на занятия заменяется сложным различением по светотени". Это значит, по оттенкам ауры. Позже сказано, что у каждого человека над головой "горит знак его сущности". Это второе. И затем, было сказано, что "вершить суд будут космические энергии". Так что никто из темных не сможет выдержать этих энергий, даже если они все уедут на Алтай.
И далее. Эпоха Кали Юги длится 432000 лет. Так было сказано в ТД.
Но уже в Агни Йоге Вел.Учитель говорит:"Разве можно представить себе, что ожидание Майтрейи через 400 тысяч лет взможно? Слова не раз причиняли заблуждения. Нельзя себе представить Землю, погруженную во мрак еще тысячелетия. Можно представить прогрессию зла, потому даже самый свирепый Армагеддон есть спасение" "Мир Огненный", ч.2, 120.
НЛП вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2003, 06:49   #39
НЛП
 
Рег-ция: 04.12.2003
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию "Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000".

Кстати, число миллиард, конечно, приблизительное. Учителя будут только рады, если реальное количество превысит эту цифру. Ребята, смотрите на все более оптимистично. Ведь рядом с нами Учителя!
НЛП вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2003, 22:02   #40
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Орбита Духа. Соберу под знамением Духа 1000000000

Предлагаю свои размышления по параграфу 1.I.1 книги Учения "Озарение" .
Немножко с другой точки зрения.

Цитата:
"Некогда считалась сотня воинов - уже сила.
Потом тысяча уже была войско.
Со временем сто тысяч мир побеждали.
Затем поднялись миллионы, но и они не изменили Орбиту Духа.
Итак, Соберу под знамением Духа 1000000000 - это будет знак Моего войска.
Считайте, когда исполнится это знамение, и семь знамен утвердятся!"
Как время быстро меняет Мир, как медленно меняются люди.
Человек, одержавший победу над самим собой, способен одержать победу над Миром.
Чтобы одержать победу - нужны силы.
Все сложнее со временем становится завоевать эту победу.
Каждый раз для одержания победы нужно увеличивать силы на порядок, а то и два.
В чем же будет заключаться победа?
"…но и они не изменили Орбиту Духа".
Речь идет о том, что для победы нужно "изменить Орбиту Духа".
Что понимается под этими словами?

Орбита Духа - в каждом слове чувствуется космичность.
Орбита духа - орбита микрокосмоса духа человеческого.

Что есть орбита?
Замкнутая линия движения чего-то вокруг фокуса, вокруг центра.
Что находится внутри микрокосмоса человеческого духа?
Зерно духа.
Что движется вокруг этого зерна, образуя "орбиту духа"?
Нечто, подобное электрону, вращающемуся вокруг ядра атома.
Нечто, подобное планете, вращающейся вокруг Солнца.

Что удерживает электрон или планету вокруг центра вращения в рамках одной орбиты? Определенное соотношение между центробежными и центростремительными силами. Пока между ними существуют равновесие, то вращение идет по одной и той же орбите. При изменении этого соотношения происходит увеличение или уменьшения уровня орбиты. При этом происходит поглощение или излучение энергии. В микрокосмосе человека - накопленная энергия вокруг зерна духа есть сознание. То есть определенному уровню сознания соответствует своя орбита духа.

Сильно ли отличаются уровень сознания у разных людей нашего человечества?
Только редкие единицы отрываются за пределы орбиты духа нашего человечества.
А оно будто замерло, вращается по одной и той же орбите и совсем не стремится изменить её. Как пишет об этом в своем стихотворении "Звезда Героя" Т.Чехина:
Цитата:
" … привычный круг
Бега земных событий,
Русла накатанных слов,
Мыслей стереотипий
И отупляющих снов"
И все же такие попытки имеются, иначе эволюция человечества не шла бы вперед. Их делают те, кто поднялся над обывательским кругом жизни повседневных дел.
Сначала их бывают единицы. Затем сотни, затем тысячи героев духа стремятся сдвинуть сознание человечества. Так и в наше время.
"Затем поднялись миллионы, но и они не изменили Орбиту Духа".
Сейчас делается новая попытка изменить орбиту духовных устремлений человечества.
"Итак, Соберу под знамением Духа 1000000000 - это будет знак Моего войска".
Так становится ясно - в чем должна заключится победа воинов духа.
Возвысить орбиту духа духовных устремлений человечества.

Может возникнуть вопрос:
в чем именно будет знак войска - в числе или символе знамени?
Символ духа традиционно изображался в виде равностороннего треугольника, вершиной верх. Здесь можно усмотреть явный намек на Знак, известный ныне, как знак Знамени Мира. Ведь именно этот знак был предложен Н.К.Рерихом в Пакте по защите культурных ценностей. Тогда число воинов может быть указано лишь для понимания следующей строчки: "Считайте, когда исполнится это знамение …".
Но … Обратите внимание на два выражения в этом параграфе - "Знамение Духа" и "…это знамение". Речь идет вовсе не Знамени Духа (как может показаться вначале), а о знамение.
В моем издании книги (МЦР, 1994г.) написано именно "Соберу под знамением Духа 1000000000", а не "знамени", как приведено в начале топика.

Что есть "знамение"?
Это знаменательное событие, явление или действие.
Знамение Духа - это некое духовное явление или действие.
Это знамение имеет цель - изменить (поднять) орбиту духа человечества.
"Считайте, когда исполнится это …" <???>.
Какое же действие или явление надлежит исполнению?
Ответ дан чуть раньше: "Итак, Соберу … 1000000000".
Когда Учитель объединит в Духе 1 миллиард, тогда исполнится.
Собрать, объединить в духе тех, кто поднялся над стереотипами и предрассудками жизни. Только дух может преодолеть инерцию "мыслей стереотипий".
Ведь почему застыла орбита духа человечества?
Единицы и миллионы, которые поднимаются, не сместят границы этой орбиты.
Ведь сегодняшнее население планеты достигает нескольких миллиардов. Поэтому когда тех, кто изменил орбиту своего духа, наберется численность сравнимая с порядком 1 млрд., то тогда можно утверждать, что изменилась общая орбита человечества.
Собрать 1 миллиард единомышленников с измененным сознанием - это непросто.
Если ничего не менять, то рост населения для победы потребует еще больших сил и масштабов.
Идея Единства Человечества есть одна из основных в Учении.

Цитата:
"Думайте о великом даре любви к Единому Богу и умейте развить великий дар прозрения в будущее Единство человечества". /Зов, 1.1.1921/
Цитата:
"Объединение народов придет в битве.
Я люблю явление мощи духа". /Зов, 7.11.1921/
Цитата:
"В истории человечества явлена великая битва смещения расы,
И в момент боя каждый призванный воин несет свое оружие". /Зов, 20.11.1921/
Цитата:
"Под знаком Моим соберу новых людей.
Утвердитесь в мысли привлечь народ и слагать
Храм Мой руками народа.
Не медлите - М … зовет.
Утвердитесь и стройте путь ко Мне". /Зов, 18.1.1922/
Цитата:
"Усмотрите среди новых явлений указанную битву". /Зов, 21.2.1922/
Цитата:
"Надо уявить против разрушителей силу созидания.
Умейте призвать новых на постройку.
Итак, трудитесь на объединение". /Зов, Книга о Радости/
Как можно изменить орбиту духа? Изменив устремления, вектор мыслей и дел человечества.

Цитата:
"Надо учить устремлению в Мой Мир - Мир Духа Разумения". /Зов, 2.3.1921/
Цитата:
"Устремите ум на радость творчества. Чтобы устремить дух, надо изгнать ненужные мысли и готовым быть принять волны вибраций, Нами посылаемых"./Зов, 10.5.1921/
"Считайте, когда исполнится это знамение…"
Не скоро. Работы и сражений еще много.
Небо труда и борьбы еще очень свободно.

Цитата:
"У Нас не было более сложного времени, как эта смена рас.
Надо распределять силы: плох химик, который вместо капли опрокинет ведро.
Да - незримая битва никогда не была так велика.
Теперь же в нее вовлечена вся орбита земная". /Зов, 29.9.19/
Цитата:
"… когда исполнится это знамение, и семь знамен утвердятся!"
О каких знаменах идет речь?
О Знаменах 7 Владык.
Когда последователи различных духовных учений объединятся в стремлении к Единому.
Как еще далеко до победы.

"Победа! сердцу сладкий час!
Россия! встань и возвышайся!
Греми, восторгов общий глас!..."
/А.С.Пушкин, "Бородинская годовщина"/


Всего светлого!
Николай А.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Метафизика

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растение духа Владимир Чернявский Публикации 5 08.10.2016 18:11
Молчание Духа Николай А. Качества 8 16.08.2007 10:07
Дисциплина Духа. Айсабина Качества 192 27.05.2006 15:51
Деление духа Wetlan Метафизика 51 17.01.2006 18:04
Башкирия. Восхождение на Иремель под Знаменем Мира Djuley В мире природы 10 07.08.2005 11:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги