Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 16:41   #81
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Ненаписанное Стругацкими продолжение "Обитаемого острова" "Операция "Вирус" про проникновение М.Каммерера в Островную Империю...
Первый раз слышу.. обрадовался. Нашел.. скачал.. оказывается не Стругацкие, а подделка под них.
Начал читать и понял одну вещь. Почерк и стиль писателя это как отпечаток пальца. Подделать невозможно.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 17:54   #82
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Ненаписанное Стругацкими продолжение "Обитаемого острова" "Операция "Вирус" про проникновение М.Каммерера в Островную Империю...
Первый раз слышу.. обрадовался. Нашел.. скачал.. оказывается не Стругацкие, а подделка под них.
Начал читать и понял одну вещь. Почерк и стиль писателя это как отпечаток пальца. Подделать невозможно.
Видела три версии разных авторов продолжения *Жук в муравейнике* А&Б Стругацких. Ни одна не достойна Вашего внимания, уважаемые последователи Живой Этики. А *Жука* сейчас стоит читать, чтобы понять глубинные процессы общества, и почему люди с Высшим знанием нуждаются в чуткости и охране именно в бывшем Союзе, и почему, исходя из этого, все Будды (Рама, Кришна, Гаутама, Христос, Магомет) рождались на Востоке, и не только они.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 20:45   #83
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
А *Жука* сейчас стоит читать, чтобы понять глубинные процессы общества, и почему люди с Высшим знанием нуждаются в чуткости и охране именно в бывшем Союзе, и почему, исходя из этого, все Будды (Рама, Кришна, Гаутама, Христос, Магомет) рождались на Востоке, и не только они.
Б.Стругацкий , "Комментарии к пройденному" ( о "Жук а муравейнике")

"Мы писали трагическую историю о том, что даже в самом светлом, самом добром и самом справедливом мире появление тайной полиции (любого вида, типа, жанра) неизбежно приводит к тому, что страдают и умирают ни в чем не повинные люди, – какими благородными ни были бы цели этой тайной полиции и какими бы честными, порядочнейшими и благородными сотрудниками ни была эта полиция укомплектована. "

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Первый раз слышу.. обрадовался. Нашел.. скачал.. оказывается не Стругацкие, а подделка под них. Начал читать и понял одну вещь. Почерк и стиль писателя это как отпечаток пальца. Подделать невозможно.
Б. Стругацкий, "Комментарий к пройденному" ( О "Операция Вирус")

"Об этом ненаписанном романе среди фэнов ходят легенды, мне приходилось слышать рассказы людей, которые точно знают, что роман этот был по крайней мере наполовину написан, пущен авторами «в народ», и кое-кто даже лично держал в руках подлинную рукопись... Увы. Роман этот НИКОГДА НЕ БЫЛ НАПИСАН, он даже придуман не был как следует. Вот как выглядит его самый общий предполагаемый план:
1. Пролог. Гнилой Архипелаг.
2. Ч. I. Прибрежная зона.
3. Ч. II. Леса и поля.
4. Ч. III. Солнечный круг.
5. Эпилог.
Действие романа должно было происходить где-то вскоре после событий «Жука в муравейнике», лет через пяток после этого и задолго до времен Большого Откровения. Пролог разработан действительно в деталях. БН мог бы написать его за несколько дней (это всего десяток страниц), но ему не хочется этим заниматься: неинтересно, да и ни к чему. Часть I продумана хорошо, известны основные эпизоды, но без многих и многих существенных деталей. Часть II – ясна в общих чертах и с некоторыми эпизодами. Часть III – в самых общих чертах. Известен только один эпизод из этой части, заключительный (см. ниже – из предисловия БН к сборнику «Время учеников»). Что же касается эпилога, то это по идее должно было быть что-то вроде итогового комментария, скажем, Гриши Серосовина (или другого какого-нибудь комконовца) по поводу всего вышеизложенного. Но здесь нет даже самых общих наметок.
В предисловии к сборнику «Время учеников» БН писал об этом романе примерно следующее:
«В последнем романе братьев Стругацких, в значительной степени придуманном, но ни в какой степени не написанном; в романе, который даже имени-то собственного, по сути, лишен (даже того, о чем в заявках раньше писали «название условное»); в романе, который никогда теперь не будет написан, потому что братьев Стругацких больше нет, а С. Витицкому в одиночку писать его не хочется, – так вот в этом романе авторов соблазняли главным образом две свои выдумки.
Во-первых, им нравился (казался оригинальным и нетривиальным) мир Островной Империи, построенный с безжалостной рациональностью Демиурга, отчаявшегося искоренить зло. В три круга, грубо говоря, укладывался этот мир.
Внешний круг был клоакой, стоком, адом этого мира – все подонки общества стекались туда, вся пьянь, рвань, дрянь, все садисты и прирожденные убийцы, насильники, агрессивные хамы, извращенцы, зверье, нравственные уроды – гной, шлаки, фекалии социума. Тут было ИХ царствие, тут не знали наказаний, тут жили по законам силы, подлости и ненависти. Этим кругом Империя ощетинивалась против всей прочей ойкумены, держала оборону и наносила удары.
Средний круг населялся людьми обыкновенными, ни в чем не чрезмерными, такими же как мы с вами – чуть похуже, чуть получше, еще далеко не ангелами, но уже и не бесами.
А в центре царил Мир Справедливости. «Полдень, XXII век». Теплый, приветливый, безопасный мир духа, творчества и свободы, населенный исключительно людьми талантливыми, славными, дружелюбными, свято следующими всем заповедям самой высокой нравственности.
Каждый рожденный в Империи неизбежно оказывался в «своем» круге, общество деликатно (а если надо – и грубо) вытесняло его туда, где ему было место – в соответствии с талантами его, темпераментом и нравственной потенцией. Это вытеснение происходило и автоматически, и с помощью соответствующего социального механизма (чего-то вроде полиции нравов). Это был мир, где торжествовал принцип «каждому – свое» в самом широком его толковании. Ад, Чистилище и Рай. Классика.
А во-вторых, авторам нравилась придуманная ими концовка. Там у них Максим Каммерер, пройдя сквозь все круги и добравшись до центра, ошарашенно наблюдает эту райскую жизнь, ничем не уступающую земной, и общаясь с высокопоставленным и высоколобым аборигеном, и узнавая у него все детали устройства Империи, и пытаясь примирить непримиримое, осмыслить неосмысливаемое, состыковать нестыкуемое, слышит вдруг вежливый вопрос: «А что, у вас разве мир устроен иначе?» И он начинает говорить, объяснять, втолковывать: о высокой Теории Воспитания, об Учителях, о тщательной кропотливой работе над каждой дитячьей душой... Абориген слушает, улыбается, кивает, а потом замечает как бы вскользь: «Изящно. Очень красивая теория. Но, к сожалению, абсолютно не реализуемая на практике». И пока Максим смотрит на него, потеряв дар речи, абориген произносит фразу, ради которой братья Стругацкие до последнего хотели этот роман все-таки написать.
– Мир не может быть построен так, как вы мне сейчас рассказали, – говорит абориген. – Такой мир может быть только придуман. Боюсь, друг мой, вы живете в мире, который кто-то придумал – до вас и без вас, – а вы не догадываетесь об этом...
По замыслу авторов эта фраза должна была поставить последнюю точку в жизнеописании Максима Каммерера. Она должна была заключить весь цикл о Мире Полудня. Некий итог целого мировоззрения. Эпитафия ему. Или – приговор?..»

А продолжения Стругацких под названием "Время учеников" , уж не знаю сколько томов вышло , я читаю как "Бремя учеников".
Дар , также читал вариант "Операция Вирус". Лучше бы автор его не писал.

Последний раз редактировалось Andualex, 17.03.2012 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 23:25   #84
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

С. Витицкий (Б. Стругацкий) - "Бессильные мира сего" - хотелось бы услышать мнение участников, знакомых с этим романом.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 23:32   #85
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Книги С.Витицкого "Поиск предназначения или Двадцать седьмая теорема этики" и "Бессильные мира сего" - это явление самостоятельного русского писателя высочайшего уровня. Очень надеюсь , что ему удастся написать еще хотя бы одну книгу.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 05:07   #86
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
beam
С. Витицкий (Б. Стругацкий) - "Бессильные мира сего" - хотелось бы услышать мнение участников, знакомых с этим романом.
"Поиск предназначения или Двадцать седьмая теорема этики" и еще какую-то я читала из последних, написанную без соавторства - не то. Мне не понравилось. Идея есть, характеры есть, интрига есть, некоторые моменты выписаны мастерски - а книги нет. Как у Михалкова или у Э.Рязанова - после окончания СССР не то снимают.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.03.2012 в 05:09.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 05:15   #87
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Но дело в том что книга может лечь на ваше внутреннее состояние, и вы найдя какие-то ответы останетесь удовлетворены. У меня бывало такое - я в восторге, а моя знакомая прочла - не понравилось
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 06:21   #88
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
книга может лечь на ваше внутреннее состояние, и вы найдя какие-то ответы останетесь удовлетворены
Стругацие вообще на внутреннее состояние "ложаться", а этот роман - даже не совсем фантастика, быстрее - иронический фигуратив по жанру, удивительно точно описывает ситуации с человеческими параспособностями, у меня после прочтение осталось ощущение правдоподобия, реальности, несвойственной фантастике. Но кажется, это его последняя большая работа, и ее мало кто читал.

Последний раз редактировалось beam, 19.03.2012 в 06:24. Причина: умничал :)
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 06:47   #89
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
книга может лечь на ваше внутреннее состояние, и вы найдя какие-то ответы останетесь удовлетворены
Стругацие вообще на внутреннее состояние "ложаться", а этот роман - даже не совсем фантастика, быстрее - иронический фигуратив по жанру, удивительно точно описывает ситуации с человеческими параспособностями, у меня после прочтение осталось ощущение правдоподобия, реальности, несвойственной фантастике. Но кажется, это его последняя большая работа, и ее мало кто читал.
Я не очень люблю социальную фантастику. Эта книга конечно не совсем это, но мне не хватало той тайны, которая присутствовала в их работах тех лет. Людены,прогрессоры и бездонный Космос, который стоял немо но неумолимо за всем происходящим...Что-то большее что покрывает собой разом видимый сюжет...Тайна которая дает надежду ...
А борьба добра со злом, на Земле...ну слишком тягостная и неблагодарная тема.Тем более что книга заканчивается как-то очень не красиво, и герои - не те с кого я бы брала пример. Какие-то запутанные. Узнавала и свои ситуации но книга вызвала ощущение тупика и беззаговорочного приговора. От книги осталось ощущение безысходности, На мой взгляд слишком натуралистично. Хоть так. После прочтения Мураками вобще остаешься с ощущением "Не понял..." что читал, зачем читал...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.03.2012 в 06:50.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 07:37   #90
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Рекомендую книги Вячеслава Рыбакова. Это не только фантастика, но и высокохудожественные произведения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 14:12   #91
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фантастика

Я вот прочел Станислава Лема "Солярис" и могу сказать, что хоть тема интересная, роман мне кажется несколько неоконченным, оборванным на полу слове. Местами он был довольно нудноватым. Но в целом книга довольно тяжелая.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 15:09   #92
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Я вот прочел Станислава Лема "Солярис" и могу сказать, что хоть тема интересная, роман мне кажется несколько неоконченным, оборванным на полу слове. Местами он был довольно нудноватым. Но в целом книга довольно тяжелая.
А как вам фильм?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 16:11   #93
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А как вам фильм?
До фильма еще не добрался. И оказывается их сняли целых три. Скачал последний американский, может быть как-нибудь посмотрю.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 17:45   #94
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Будет интересно прочесть мнение.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.03.2012 в 17:48.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 07:36   #95
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Роман о цивилизации собак-вегетарианцев, исполненный глубокого гуманизма и не без улыбки. Автор: Клиффорд Д. Саймак. Название: *Город* (City). Посвящён светлой памяти чёрного скотч-терьера автора. Концовка о посещении робота Дженкинса звездолётчиком написана спустя долгие годы после выхода романа в Свет - лично к юбилею Гарри Гаррисона, и к сюжетной линии романа её отношение не планировалось. Шедевр для оптимистов - романтическая сюита в притчах:
http://www.stalkershop.org/book_6.htm
Уильям Тенн пишет с юмором, который больше нравится пессимистам. Его рассказ *Нулевой потенциал* тоже завершается моделью собачьей цивилизации, но поучителен в самой своей человеческой идее отношения к эволюции:
http://lib.solo.by/INOFANT/TENN_W/zero.txt
. . . . .
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 05:42   #96
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика


Леонид Леонов "Бурыга"
Трогательная история Бурыги.

" -Происходим мы из лесу, откуда сюда солнце приходит. Кроме меня, еще Волосатик там жил, а с нами еще один - Рогуля....И жил в том бору один старец справедливый, Сергий,- он Бога славил и всю земную тварь любил.Раз в зиму одну...а унас зимы лютые: там утром примерзнеот солнце к самому краю земли и встать не может, темь весь день! - раз в ту зиму, - некуда нам деваться, теплин ни одной не было, - мы и залезли к старцу в трубу печную, - там и проживали. Знал это старец и молчал и оставля нам иногда, как бы случаем, на шестке то хлебца корочку, то щец в плошке, а мы и сыты...

Да вот пришла Волосатику пустая блажь - старичку тому табачку нюхательного подсыпать. Посмеяться и мы были не прочь... А старец, надо сказать, строг был...

Откудава достал, не знаю - и посыпал Волосатик табачком старцеву просфору....Затихли мы в трубе, ждем. А Волосатик мне ноздри щекочет, смех меня разрывает...

Тут мы слышим вдруг чихание и гневный клич: "Ты, говорит, Волосатик, сгоришь золотым цветом на Иванов день. Тебя, говорит Рогуля, зашибет дед на Ерофея...А ты, - Бурыга, с перешибу от поганой руки будешь в чужой земле пропадать..."

Рассказ о злоключениях лесового, но очень доброго существа...


По одному из произведений снят фильм многим возможно известный "Бегство мистера Мак-Кинли".

А рассказ мне настолько понравился именно своей трогательной жалостью к этому бедолаге, что в итоге выписала десятитомник произведений автора.)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 26.04.2012 в 05:45.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 17:51   #97
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
По одному из произведений снят фильм многим возможно известный "Бегство мистера Мак-Кинли".

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 04.05.2012 в 18:05.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 02:08   #98
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Клиффорд Дональд Саймак,
рассказ *Детский сад*.
Каждый мыслит в меру своего восприятия, мечтает и желает тоже соответственно.
Желания имеют свойство сбываться, потому надо проявлять осторожность при явлении желаний.
А уж сокровенные мечты человека могут его самого привести в недоумение...
http://lib.ru/SIMAK/kindgart.txt
Шедевр, развивающий мысли свободной воли и пути Блага
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 17:38   #99
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Клиффорд Дональд Саймак.
Рассказ *Прелесть* -
остроумная модель отношений мужского и женского начала
http://lib.ru/SIMAK/beauty.txt
Финал неожиданно и ярко демонстрирует триумф человеческой мысли, использующей волшебную силу искусства

Последний раз редактировалось леся д., 10.05.2012 в 17:52.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 04:57   #100
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фантастика

Клиффорд Д. Саймак,
роман *Магистраль Вечности*
О сотрудничестве на благо эволюции, о неожиданности выбора совершенно разных участников для сохранения жизненности плана. О целесообразности и соизмеримости.
http://lib.ru/SIMAK/highway.txt
Финал романа неожиданно добавляет недостающие звенья в сюжетную линию, сияя простотой человечности.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантастика о будущем абрикос Свободный разговор 0 08.08.2008 05:30
Фантастика в русской анимации Геннадий Тищенко Кинотворчество 1 23.03.2003 11:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги