Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 00:53   #41
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И получается, что если мужчина - слишком сильно привязан к женщине - слишком лелеет, слишком заботлив, слишком много времени, мыслей и чувств - посвящает своей женщине - тем самым - отдаляется от исполнения своей задачи. Скажем - своей Дхармы носителя Мужского начала. И тем самым притягательность - этот мужской магнетизм - падает.
Я не говорю, что Любовь - какая бы не была - надо как-то там регулировать - манипуляции чувствами - более чем низко. Просто хочу сказать, что она выражаться должна скажем так более законно - Мужчина должен любить по мужски.... не вцепляться в край юбки а приносить своей любимой целый мир на блюдечке, захваченный им в честном бою.
Это мнение "патриархата". я имею возможность сравнивать.
Когда я читала про индийских женщин, то мне, там было очень многое просто не понятно. Я стала задаваться вопросами, и мне давали ответы. Из них получалось, что МУЖЧИНУ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Вот мне и стало интересно :КАК ЭТО? И в тоже время стало страшноватенько: ну да, а потом на нем снова будут виснуть, как гроздь винограда.
В общем, получается так, что внешняя активность (удачливость) мужчин действительно живет в духовной активности женщин.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И напротив - встречается постоянно - придурок и подлец, однако толковая казалось бы женщина - но держится за него как утопающий за соломинку.
Вы очень точно подметили : духовно-утопающая женщина, при всей ее деловитости, внешней привлекательности и "умница-разумница", в своем сердце сможет активизировать только низко-аспектных мужчин.
Вот именно эта формула:"Что у женщины внутри, то у мужчины снаружи"
Я тоже долго присматривалась и ко многим семьям и ко многим треугольникам, и что с моей точки зрения самое парадоксальное, так это чем внешне женщина "гламурней", тем меньше в ее семье счастлвого смеха.
Энергетика наших женских излучений, видимо, действительно клад сокровенный.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2012 в 00:55.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 02:00   #42
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
Зато прямо сейчас я снова оказался востребован, жена пришла с больницы, вся в слезах, говорит подозрение на рак... Вот так простой поход в больницу продолжил семейную драму, с намёком на обследование в спебольнице.
с подозрением на рак лёгких
Не смотря ни на что, у вас есть хорошая возможность перешагнуть через свое "я" и искренне поддерживать и помогать супруге.
А вот и ваше прозрение:
Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
В учении много говорилось о предательстве, отступничестве...
Истинно сказано, любить надо Бога в человеке, а всё остальное, туман чувств.,

Последний раз редактировалось Amarilis, 01.02.2012 в 02:02.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 05:49   #43
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
вот я вам приведу пример Сатаны, по-вашему получается, что не надо было ему противодействовать? Надо было продолжать его "космически любить" и позволять творить зло? Это не попустительство?
Ага,ещё есть гомосеки и лезбиянки,зоофилы и прочая дребедень.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:57   #44
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

=перешагнуть через своё =я= и искренне помогать...=, но не супруге, а в данном случае именно партнёру. Раз все сами по себе, ибо =никто никому не принадлежит=, то тогда пусть и женщины на равных, без их стремлений =за каменную стену=, получают всю полноту своей =самодостаточности=. Не умеешь или не хочешь сформулировать и дать правильную соответствующую его возможностям, задачу своему =солдату= - мужчине, название муж, как и жена видимо теперь лучше забыть, то не стоит потом сетовать. Это для женщин. А мужчинам надо не питать иллюзий по якобы непременном наличии в женщинах умения быть настоящей женщиной - надёжным тылом и штабом. Сейчас понятие тыла и штаба становится всё менее распространённым. А бывшую жену надо лечить холодом и помогать по возможности беспристрастно. Так меньше нервы себе потреплет мужчина. Пусть занимается больше собой и тем что ему нравится, если какая то женщина захочет быть ему тылом и штабом, то тогда можно посмотреть, но очень рационально, без иллюзорных глупостей про якобы =любовь= присущую именно женщинам. Это всё умыщленно распространяемые иллюзии. Никаких послаблений женщинам, тем более если те постоянно требуют равноправия. Пусть получают его. Вот Вам бабушка и желаемое стремление к сотрудничеству. Пусть тогда всё происходит как у партнёров, всё меньше нервы треплются.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:10   #45
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[ Мужчина должен любить по мужски.... не вцепляться в край юбки а приносить своей любимой целый мир на блюдечке, захваченный им в честном бою.
Красиво...

Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:12   #46
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Вообще, проблема взаимоотношений полов – вечна; и для насекомых, и для архангелов, и выше…
В мирах подробности этой Проблемы меняются, но суть неизменна – Поиск (в самом широком смысле) через притяжения и отталкивания.

Это не оправдание, конечно, но - если бы царь Давид не преступил суровый закон Иудеи о прелюбодеянии, не родился бы Соломон от Вирсавии. Сложность вопроса изначально заложена Свыше.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:14   #47
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[ Мужчина должен любить по мужски.... не вцепляться в край юбки а приносить своей любимой целый мир на блюдечке, захваченный им в честном бою.
Красиво...

Хм, вот видимо, на работе, такой честный и захватил.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:14   #48
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Вообще, проблема взаимоотношений полов – вечна; и для насекомых, и для архангелов, и выше…
В мирах подробности этой Проблемы меняются, но суть неизменна – Поиск (в самом широком смысле) через притяжения и отталкивания.

Это не оправдание, конечно, но - если бы царь Давид не преступил суровый закон Иудеи о прелюбодеянии, не родился бы Соломон от Вирсавии. Сложность вопроса изначально заложена Свыше.
Не согласшусь с Вашим выводом. Потому что история Соломона - это в веке кали-юги. В эту эпоху все перевернуто с ног на голову.

Последний раз редактировалось Yula, 01.02.2012 в 14:26.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:31   #49
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Никаких послаблений женщинам, тем более если те постоянно требуют равноправия. Пусть получают его.
а если посмотреть фактам в лицо, то можно увидеть, что женщины, например, в профессиональном плане в дискриминацинном положении. У многих из них и з\п ниже, и должность, и карьера медленнее и т.д. и т.п. Поэтому и стремление к равноправию, полагаю, законно. Каждый к нему стремится своими путями. Иногда по головам. И уже в этой жизни пожинают плоды.

Есть жены-домработницы, которые полностью себя посвящают мужу, семье, детям. Хорошо когда это осознанное призвание. Понятное дело, что это все требует заботы и внимания. Одно дело долг Женщины перед своей семьей, другое дело - долг перед своим Духом. Когда одно с другим совпадает - хорошее сочетание. Так не всегда же.

Все люди индивидуальны и всех под один стандарт семьи не загонишь.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:39   #50
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Вообще, проблема взаимоотношений полов – вечна; и для насекомых, и для архангелов, и выше…
В мирах подробности этой Проблемы меняются, но суть неизменна – Поиск (в самом широком смысле) через притяжения и отталкивания.

Это не оправдание, конечно, но - если бы царь Давид не преступил суровый закон Иудеи о прелюбодеянии, не родился бы Соломон от Вирсавии. Сложность вопроса изначально заложена Свыше.
Не согласшусь с Вашим выводом. Потому что история Соломона - это в веке кали-юги. В эту эпоху все перевернуто с ног на голову.
Планетный Иерарх Люцифер тоже был чьим-то супругом … А сколько в Космосе таких семейных историй?..
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:46   #51
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Вот Вам бабушка и желаемое стремление к сотрудничеству
"Бабушка" это ник, а в этом сотрудничестве я живу уже лет тридцать, и побеждала своих соперниц именно любовью.
Но Вы лично очень сильно ненавидите женщин в своей глубине, а это первый признак того, что Вы чувствуете себя слабее их, поэтому Вы не можете опереться на женщину и Ваш тыл крепкиий только снаружи.
Патриархатные принципы формирования общества отживают свое, заменяясь сотрудничеством, основанным на взаимном уважении. В Вас этого уважения нет, и пока Вы его не создадите, Вы будете все больше и больше ненавидеть женщин и все больше и больше страдать от своей ненависти. Боевые искусства не помогут, там бой только с собственной тенью.
Я хорошо усвоила азы боевых искусств, благо мастеров в этом деле предостаточно и каждый пресвободно общается от духа к духу, от сердца к сердцу.

Поможет парный танец. Там, да, партнер, которого можно и не любить, но без гармонии танец не получится.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2012 в 14:50.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:50   #52
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Планетный Иерарх Люцифер тоже был чьим-то супругом … А сколько в Космосе таких семейных историй?..
Был, когда был еще Люцифером, но перестал быть, когда стал сатаной.
История с Люцифером, нам Говорят, местное явление, на весь Космос не распространяется.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:09   #53
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
История с Люцифером, нам Говорят, местное явление, на весь Космос не распространяется.
Верно. Наши понятия так же локальные.Мы учимся пока
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:09   #54
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Планетный Иерарх Люцифер тоже был чьим-то супругом … А сколько в Космосе таких семейных историй?..
Был, когда был еще Люцифером, но перестал быть, когда стал сатаной.
История с Люцифером, нам Говорят, местное явление, на весь Космос не распространяется.
Да, Люцифер в масштабах КОСМОСА даже – не атом… Хотя в прошлых манвантарах нашей Системы его Сатурн был центральным Светилом и он, соответственно, был главным Иерархом Системы. Можно попробовать представить себя на месте Жены Люцифера, ощутить Трагедию… А что может творится в КОСМОСЕ в этом семейном вопросе?.. - непредставимо.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:26   #55
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Да, Люцифер в масштабах КОСМОСА даже – не атом… Хотя в прошлых манвантарах нашей Системы его Сатурн был центральным Светилом и он, соответственно, был главным Иерархом Системы.
приведите, пожалуйста, источник этой информации.
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Можно попробовать представить себя на месте Жены Люцифера, ощутить Трагедию…
в народе вообще говорят - муж и жена - одна сатана. По логике вещей все происходит по обоюдному согласию.
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
А что может творится в КОСМОСЕ в этом семейном вопросе?.. - непредставимо.
думаю, вообще бесперспективно переносить наши ограниченные представления на Космические Сущности, Кем бы Они ни были.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:38   #56
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Odulf Да, Люцифер в масштабах КОСМОСА даже – не атом… Хотя в прошлых манвантарах нашей Системы его Сатурн был центральным Светилом и он, соответственно, был главным Иерархом Системы.
приведите, пожалуйста, источник этой информации.
В дневниках Е.И.Р. этот вопрос аккуратно эзотерично описан, сейчас цитату не приведу, искать надо.
Цитата:
думаю, вообще бесперспективно переносить наши ограниченные представления на Космические Сущности, Кем бы Они ни были
Не надо забывать главный закон миропонимания – “как внизу так и наверху”. (Бедная песчинка Земля в Галактике сахаре! За какие грехи наложено проклятье отношений полов?!)
Цитата:
в народе вообще говорят - муж и жена - одна сатана. По логике вещей все происходит по обоюдному согласию.
Ну-у, тут люди вам ответят...
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:48   #57
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
В дневниках Е.И.Р. этот вопрос аккуратно эзотерично описан, сейчас цитату не приведу, искать надо.
Вот кто-то прочитает, пусть даже и правильные, ваши слова и будет так мыслить, не перепроверив. А если они неправильные?
Можете не искать, источник вы указали. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Не надо забывать главный закон миропонимания – “как внизу так и наверху”.
будем о нем помнить, а также о том, как представления людей о Боге и др. высоких измерениях далеки от истины.
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
(Бедная песчинка Земля в Галактике сахаре! За какие грехи наложено проклятье отношений полов?!)
Думаю, это естественный закон духовной дифференциации Вселенной. Тайная Доктрина может разъяснить этот вопрос. Платон также писал о половинчатых Душах.
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Ну-у, тут люди вам ответят...
а вы что думаете?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:18   #58
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
=перешагнуть через своё =я= и искренне помогать...=, но не супруге, а в данном случае именно партнёру. Раз все сами по себе, ибо =никто никому не принадлежит=, то тогда пусть и женщины на равных, без их стремлений =за каменную стену=, получают всю полноту своей =самодостаточности=. Не умеешь или не хочешь сформулировать и дать правильную соответствующую его возможностям, задачу своему =солдату= - мужчине, название муж, как и жена видимо теперь лучше забыть, то не стоит потом сетовать. Это для женщин. А мужчинам надо не питать иллюзий по якобы непременном наличии в женщинах умения быть настоящей женщиной - надёжным тылом и штабом. Сейчас понятие тыла и штаба становится всё менее распространённым. А бывшую жену надо лечить холодом и помогать по возможности беспристрастно. Так меньше нервы себе потреплет мужчина. Пусть занимается больше собой и тем что ему нравится, если какая то женщина захочет быть ему тылом и штабом, то тогда можно посмотреть, но очень рационально, без иллюзорных глупостей про якобы =любовь= присущую именно женщинам. Это всё умыщленно распространяемые иллюзии. Никаких послаблений женщинам, тем более если те постоянно требуют равноправия. Пусть получают его. Вот Вам бабушка и желаемое стремление к сотрудничеству. Пусть тогда всё происходит как у партнёров, всё меньше нервы треплются.
тобчтобы

я не мен,т но чтобы принести на блюдечке "мир" я порой стою перед теми кого Вы видите в кошмарах, или за секунду до реанимации, для меня честь не просто звук а........................
мне близко то что написано kanvrn, я верил в тыл, хотя кидают обычно тыловые крысы, потому, что когда всё идёт через колено, все на виду , и не надо доверия там действие это ты. И там чмори становятся на секунду мужиками , иначе нельзя....................

"Планетный Иерарх Люцифер тоже был чьим-то супругом … А сколько в Космосе таких семейных историй?.." не встречал в учении да и вообще, дух на этом уровне скорее всего теряет признаки пола, извиняюсь, но геи и лесби это не пример но как то про пол не тот .

Последний раз редактировалось виктор к, 01.02.2012 в 18:23.
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:29   #59
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Планетный Иерарх Люцифер тоже был чьим-то супругом … А сколько в Космосе таких семейных историй?..
Был, когда был еще Люцифером, но перестал быть, когда стал сатаной.
История с Люцифером, нам Говорят, местное явление, на весь Космос не распространяется.
Да, Люцифер в масштабах КОСМОСА даже – не атом… Хотя в прошлых манвантарах нашей Системы его Сатурн был центральным Светилом и он, соответственно, был главным Иерархом Системы. Можно попробовать представить себя на месте Жены Люцифера, ощутить Трагедию… А что может творится в КОСМОСЕ в этом семейном вопросе?.. - непредставимо.
надо быть проще, может ей понравилось, важно другое,- истина и справедливость, а есть информация , что кого-то сами знаете кого насильно отправили на сами знаете куда....
Это после пояса Астероидов, стал суеверным, что бы не натягивать чего ни будь плохого
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:49   #60
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
а вы что думаете?
тут нечего думать, она и не спрашивала, в таких на мой взгляд важных вопрсах, зато о всякой хрени мы долго говрили, чтоб ей хорошо было, всё обсудить...
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испытание was Свободный разговор 114 30.01.2017 09:44
Испытание Слович Метафизика 45 19.09.2013 23:28
Испытание was Свободный разговор 34 02.09.2013 23:17
Вера, Страж порога, Испытание или обратный удар Слович Практика Агни Йоги 28 12.03.2010 13:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги