Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2006, 13:09   #1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Юрий, что случилось?!

Юрию Болотову привет!
Юрий, что случилось, что Вы все свои "апокалиптические" темы перенесли из форума "Литературной газеты" сюда?

Я так на Вас надеялся, Вы там были как наш "Штирлиц", точнее, наш посланец, посол в стане "неверующих". Капля камень точит... и даже неисправимый прагматик и абсолютно "неверующий" "Люгер Макс Отто" временами озадаченно задумывался...

Мне кажется, здесь Вы с Вашим характерным напором и драйвом ломитесь в открытую дверь. Или это своего рода знак -- если уж "Штирлиц возвращается с холода", значит что-то в этом мире уже не так...

Я с интересом следил за Вашими темами ТАМ. Вы находите информацию, которая многим недоступна по причине отвлечения внимания разнообразными своими другими темами. Была даже мысль пригласить Вас, как своего рода специалиста, вести соответствующий раздел на одном сайте.

И здесь логичнее было бы сконцентрироваться в одной сответствующей теме или разделе. Удобнее для Вас и для всех. Но в любом случае, удачи!
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 21:30   #2
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Точно. Он пришел и вылил ушат. Чего? Помоев? Холодной воды?
Бум разбираться и разбирать.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 23:11   #3
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Ох, точно надо разобраться, я за!
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 09:28   #4
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Re: Юрий, что случилось?!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Юрию Болотову привет!
Юрий, что случилось, что Вы все свои "апокалиптические" темы перенесли из форума "Литературной газеты" сюда?

Я так на Вас надеялся, Вы там были как наш "Штирлиц", точнее, наш посланец, посол в стане "неверующих". Капля камень точит... и даже неисправимый прагматик и абсолютно "неверующий" "Люгер Макс Отто" временами озадаченно задумывался...

Мне кажется, здесь Вы с Вашим характерным напором и драйвом ломитесь в открытую дверь. Или это своего рода знак -- если уж "Штирлиц возвращается с холода", значит что-то в этом мире уже не так...

Я с интересом следил за Вашими темами ТАМ. Вы находите информацию, которая многим недоступна по причине отвлечения внимания разнообразными своими другими темами. Была даже мысль пригласить Вас, как своего рода специалиста, вести соответствующий раздел на одном сайте.

И здесь логичнее было бы сконцентрироваться в одной сответствующей теме или разделе. Удобнее для Вас и для всех. Но в любом случае, удачи!
Спасибо Юрий Ананьев. На форум наткнулся случайно. Идеи Рериха мне близки с детства.
Прошу прощения, инет у меня служебный, поэтому не могу быть тут ежедневно.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги