Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 00:37   #41
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Что там для себя решил Кураев - его проблемы. Но если произведения хорошие, то нужно перестать считать их таковыми?
Джай, спасибо. Именно это я и хотел услышать, но кроме Вас все "деликатно" промолчали.
Сегодня читаю очередное представление новых тем на форуме Кураева. Тема:"Наш ответ предстоящему концерту в Москве Мадонны. Прорвись на НАШ концерт. Прорвись на наш концерт Шевчука. Православного мужика. Православные, противопоставим Мадонне православных рок-музыкантов Ю.Шевчука, В.Бутусова, К.Кинчева и Олега Скоблю (это какой-то новый иерей в С.-Петербурге появился, пишущий "православный рок").
Из текстов песен православного Ю.Ю.Шевчука.
Хиппаны.
Вчера забил я свой единственный косяк,
Вчера тащился я последний раз на кайфе.
Сегодня, выпив кружку чаю натощак
Не смог представить, что фузю на овердрайве...

Йе-е-е, "Пинк Флойд"!
Йе-е-е, йе флэйт!
Йе-е-е, тусовка!


Обдолбанный Вася.
Обдолбанный Вася с обдолбанной Машей
Стоял у Сайгона. На кубик шабашил.
Стоял у огрызка, на шарик шабашил.
Тут к ним подползает обдолбанный Сеня...

http://www.lib.ru/KSP/shewchuk.txt

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 01:55   #42
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Feel irie Jah people!!!
Вавилонская Башня рухнула сотни лет назад, но осколки этой башни до сих пор попадают в сердца людей. Что нам остается делать, когда мы живем в Вавилоне? Надо уходить от него!

"We're going to our Father's land"! Но каким образом? Не надо уходить со своей Родины в поисках Рая на Земле. Надо просто делать Zion там, где вы есть!

Каждый должен совершить удар киркой в основание Вавилонской Башни в своей душе... И когда миллионы ударов обрушаться на Башню, она не выдержит! Она задрожит, зашатается и рухнет!!! И свалятся тогда с запястий оковы.

Надеюсь, когда-нибудь так и случиться. Но растаманы всего мира постараются, чтобы это случилось как можно быстрее.

На все воля Божья.
http://www.rastafari.ru/

Сами желающие разбирайтесь.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 05:51   #43
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очень
неизвестны случаи гибели от марихуаны.
Ежегодно десятки трупов только в Приморье. Это результат "борьбы за марихуану". Битвы наркоманов с плантаторами. И плантаторов между собой.
Итогом потребления становятся уже сотни трупов. Тысячи ограбленных. Ибо как бы она не была тут дешева, но она все равно стоит денег, а их нужно добыть каждый день.
Обкуренные за рулем тоже явление слишком частое. И аварии с их участием.
Медики фиксируют рождение тысяч уродцев уже с синдромом зависимости. Это когда мамаши курили в период беременности.
Конечно тот же эффект дает и алкоголь. Но последний разрешен государством, а марихуана нет.
Со временем и алкоголь постигнет та же судьба запрета. Со временем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 07:45   #44
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очень
неизвестны случаи гибели от марихуаны.
Господа, на форуме не будет пропаганды наркотиков. При очередной попытке - я буду ставить вопрос о невозможности участия в форуме всех ярких пропагандистов.

Господин, Очень - персонально. Прошу не вводить участников форума в заблуждение и прекратить пропаганду наркотиков.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 09:22   #45
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Да, Владимир. Как раз был сделан первый шаг к пропаганде наркотиков.
Перед прямой пропагандной всегда идет миф о безвредности марихуаны. При этом любители умалчивают о том, что как доказала наука, что даже однократное их применение может вызвать генетические изменения, что скажется на будущем потомстве в виде предрасположенности к наркомании.
Так что те раста, кто повелся на это все, уже наказали и себя и свое потомство.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 09:48   #46
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию История?

Как мне думается, что "'эта тема" очень глубокая, и берёт своё основание в давней древности...не имею в виду, любое высказывание в этой теме, но имею в виду общее произходящие...
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 11:27   #47
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ВЧ> Господа, на форуме не будет пропаганды наркотиков. При очередной попытке - я буду ставить вопрос о невозможности участия в форуме всех ярких пропагандистов.

Делаю вам замечание за самовольное модерирование раздела. Вы делаете это не первый раз. Может быть о вашем отключении, хоть на недельку, поставить вопрос?


Дело в том, что идёт подмена. Растафариане пытаются доказать, что их религия — не обязательно наркомания, а их затыкают на том основании, что это наркомания. При этом аргументы их противников смехотворны. Например:

> неизвестны случаи гибели от марихуаны.
n> Ежегодно десятки трупов только в Приморье. Это результат "борьбы за марихуану". Битвы наркоманов с плантаторами.

Тогда и хлеб вреден, потому что есть погибшие в битве за хлеб между крестьянами и продотрядами, например.

E> В каком Вы лагере, Kay?

Я как раз вне лагерей, потому что не вижу особой ценности ни в наркотиках, ни в религиях, каким-то образом связанных с культом Иеговы (Jha и есть Иегова). Потому считаю, что моё суждение тут довольно объективно.

Тут постоянно поднимается вопрос "лёгких наркотиков", но наверно всё же это тут оффтопик. Однако надо поставить вопрос о двойных стандартах в обществе. Табак и водка — те же лёгкие наркотики, но они разрешены, потому что во власти много людей, страдающих от этой зависимости. Логичнее или разрешить коноплю, или уж запретить сразу всё, но это не в интересах ни тех, кто делает бизнес на алкоголе, ни наркомафии. Нынешнее же положение вещей полностью соответствует интересам наркомафии. Лёгкий наркотик используется как подсадка на тяжёлый наркотик. Курящие коноплю вынуждены покупать её у наркомафии, и там же им предлагают и другой ассортимент. В то же время конопля легко растёт в наших условиях, и не будь запрета, каждый наркоман сам мог бы обеспечивать себя. Что положительного я в этом вижу? А том, что не было бы стимула специально подсаживать школьников на наркотики, как это делают сейчас, для создания рынка. Рынок наркотиков сверхприбылен только из-за запрета, а не будь он сверхприбылен, и нынешняя практика специального подсаживания детей на наркотики не была бы прибыльна.

Но всё же убедительно прошу продолжить обсуждение этой темы (Не Джа, а наркотиков), если она кого волнует, на более подходящем форуме.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 15:00   #48
Очень
 
Рег-ция: 17.07.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Очень с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем участникам форума за то, что откликнулись. Не получил никакого ответа на поставленный вопрос. Все, что я хотел узнать, так это есть ли какие либо знания о Хайле Селассие среди вас. Никто ничего не знает. Спасибо
__________________
iLove
Очень вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 15:07   #49
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
ВЧ> Господа, на форуме не будет пропаганды наркотиков. При очередной попытке - я буду ставить вопрос о невозможности участия в форуме всех ярких пропагандистов.

Делаю вам замечание за самовольное модерирование раздела. Вы делаете это не первый раз. Может быть о вашем отключении, хоть на недельку, поставить вопрос?
В чем же тут мое модерирование? Я вполне имею право поставить вопрос о лишении участника возможности участвовать в работе форума на основании пропаганды наркотиков.

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Дело в том, что идёт подмена. Растафариане пытаются доказать, что их религия — не обязательно наркомания, а их затыкают на том основании, что это наркомания. При этом аргументы их противников смехотворны.
Вообще-то, я сделал свое замечание после поста о безвредности марихуаны. Я считаю это прямой рекламой наркотиков. Так же я не считаю смехотворным замечание о геннетических изменениях вызываемых этим наркотиком. Это ОЧЕНЬ серьезно. И, если после этой рекламы кто-нибудь уверевшись в "безвредности" подсядет на коноплю - это будет наша, как модераторов, вина.

По поводу подмены. "Растафариане пытаются доказать, что их религия — не обязательно наркомания" - слабо пытаются доказать. Потому как не приведен ни один документ, в то же время, Вы можете сделать простой запрос в Гугле и найти десятки сайтов растафари с рекламой "ганжи".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 16:23   #50
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> Вы можете сделать простой запрос в Гугле и найти десятки сайтов растафари с рекламой "ганжи"

Можно найти и много исламских сайтов, проповедующих терроризм. Значит ли это, что ислам = террор?

> я сделал свое замечание после поста о безвредности марихуаны.

Надо его опровергать, а не бороться административными мерами. В таком случае наркоманы только выходят из спора победителями и получат пополнение своей армии. Это просто глупая политика, если не хуже — желание сохранить свою респектабельность.
Но лучше всего перенести дискуссию на другой форум, дав отсюда ссылку.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 17:21   #51
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Вы можете сделать простой запрос в Гугле и найти десятки сайтов растафари с рекламой "ганжи"

Можно найти и много исламских сайтов, проповедующих терроризм. Значит ли это, что ислам = террор?
Нет, но есть направления ислама, которые проповедуют жестокость и терроризм. Однако, я могу взять Коран и посмотреть чему учит эта религия. Что я могу взять в нашем случае?

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> я сделал свое замечание после поста о безвредности марихуаны.

Надо его опровергать, а не бороться административными мерами. В таком случае наркоманы только выходят из спора победителями и получат пополнение своей армии. Это просто глупая политика, если не хуже — желание сохранить свою респектабельность.
Но лучше всего перенести дискуссию на другой форум, дав отсюда ссылку.
А Вы посмотрите вторую ссылку этой темы. Ведь разговор начался не вчера. Есть люди, на которых объяснения не действуют. Они, не смотря ни на что (ни на какие факты) будут пропагандировать свой образ жизни. Хотя и Вы пост о геннетических измениениях посчитали смехотворным - какие уж тут другие факты нужны.
Что касается запретов, я не считаю запреты рекламы неэффективными и тем более - глупостью (Ваш оскорбительный намек в мой адрес - я опускаю). Статистика показывает, что запрет рекламы того же пива и табака на ТВ и в средствах массовой информации сокращает употребление этих "продуктов" в разы, а в прогрессивной Европе (не считая, конечно, Голландии) именно запретами курения в общественных местах и запретом рекламы достигается существенное сокращение числа курильщиков.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 18:33   #52
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

У нас в Киеве несколько недель назад началась социальная кампания по предотвращению употребления наркотиков.
Как по мне, так должно действовать на молодежь.

Украинское агентство Adam Smith Advertising разработало кампанию наружной рекламы «Без наркотиков лучше!»
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 21:41   #53
Затворник
 
Рег-ция: 28.03.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Затворник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
При этом любители умалчивают о том, что как доказала наука, что даже однократное их применение может вызвать генетические изменения, что скажется на будущем потомстве в виде предрасположенности к наркомании.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
пост о геннетических измениениях посчитали смехотворным - какие уж тут другие факты нужны.
Генные мутации также происходят после первой затяжки сигаретой и после первой рюмки.
А на счет пропаганды - поглядите, что вам (множественное число) пишут! Никто ничего не пропагандирует, говорят: "многие раста не употребляют". А вы видите в этом пропаганду.
Может ситуация станет понятнее если нарисую (попробую) русского растамана. Рабочий мужик (а не "трясун" или "хлыст") который пахал на своей родной земле, из поколения в поколение, любовался закатом в конце трудового дня, любил свою Родину и всю красоту ее природы. Но тут в его жизни (и на его земле) появились "западные" люди (вавилоняне) и начали скупать за привезенные деньги (которых много) поля, колхозы, фермы, на которых стали произрастать генноизмененные (по деньгам они выгоднее) культуры, расти генноизмененные поросята, куры, коровы... Открываются забегаловки и супермагазины, где все быстро, где все готово, покупай\ешь\иди дальше или бери\уходи... А мужик этот видит, что делается с его страной, видит, что со своей землей он не проживет, видит, что только два варианта: 1) бедствовать 2)подчиниться "западному человеку" (вавилонянину) и работать на него
Так вот, растаманы - это те, кто выбрал первый путь. Этот мужик начинает жить, где попало (У них, на западе Кингстона были такие трущобы бедняцкие, забыл, как звали их), у него сбиваются колтуны от "хорошей жизни", придумывает себе веру основываясь на вере предков (вуду) и вере новопринятой вере (христианство), находит отдохновение в употреблении водки (марихуаны), но не чтобы забыться, а чтобы расслабиться, например, после дня тяжелой работы. И еще некоторые мужики ушли в леса и стали отшельниками, остались наедине со своей любимой землей (они не употребляют). Вот примерно так я вижу русского дрэдлока...
Затворник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 04:26   #54
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Затворник, вы либо сами мало что знаете, либо сознательно подменяете.
Забыться? Расслабиться?
Это ложь. Мотив иной. Марихуана по их вере освещена Богом и дана людям для духовного роста. Кто приобщается к ней, приобщается к Богу. И так далее.
На Руси крепкий алкоголь всегда был необходимым допингом в суровом климате. Злоупотребление им вредит. Принятие первой рюмки алкоголя у русских генетических изменений никаких не вызывает. Эти гены у нас уже есть из поколения в поколение. В нас есть ферменты, которые позволяют использовать алкоголь без вреда для организма. 30 грамм водки полностью усваиваются организмом без всякого вреда и отравления.
У циркумполярных народов таких генов нет, потому и нет таких ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому для них даже одна рюмка может стать причиной тяжелого отравления.
Всякий бред возникает на своей почве. А чужой всегда опасен, ибо иммунитета нет.
Чужую цивилизацию сделать Вавилоном - много ума не надо. Сложнее понять и усмотреть в ней зерна эволюции.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 06:48   #55
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Затворник
...А на счет пропаганды - поглядите, что вам (множественное число) пишут! Никто ничего не пропагандирует, говорят: "многие раста не употребляют". А вы видите в этом пропаганду...
Я вижу пропаганду, к примеру, вот в этом:

Цитата:
"неизвестны случаи гибели от марихуаны".

Странно, что здесь поставили марихуану наряду с остальными наркотиками. Это психотропное вещество в 20 раз безопаснее алкоголя. Это очень старый миф о том, что это трамплин к более тяжелым. У меня многие знакомые курят уже 10 и более лет. Среди них много музыкантов, людей связанных с духовной практикой.
В Индии многие йоги использовали и испульзуют марихуану (гашиш) для постижения своего я.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=63189#63189

Марихуана выдернула меня из рамок закрепощенного сознания.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=63278#63278

Да меня, на данном моменте, это просто является одним из способов приятно провести время =)
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=63300#63300
Поэтому я и прошу - пректратить пропаганду на страницах форума, какими бы красивыми лозунгами она ни прикрывалась.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 10:36   #56
Затворник
 
Рег-ция: 28.03.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Затворник с помощью ICQ
По умолчанию

Последние две цитаты - не из этой темы, а то, что в этой теме - перечисление фактов, не сказал бы, что это пропаганда.
ninniku Вы мне не верите потому, что судите о вере по людям, которые к ней, на самом-то деле не относятся (отличный был пример с террористами в исламе, ну и с христианами-разбойниками). А я сужу по тем людям, которые жили на Ямайке в период появления растафарианства. Я действительно забыл сказать, что ганжу раста считают священным растением, данным богом, и то, что с ее помощью они с богом и общаются. Но это не больше, чем, если русский мужик выпил бы (пусть крепко выпил) на празднике и на гармошке бы разыгрался, и "душа развернулась". Просто у дрэдлоков душа разворачивается в другую сторону, они не на гармошке играют, а миром любуются. Да и не употребляют её все растаманы, что ж Вы не хотите принять этот факт.

Цитата:
Сообщение от ninniku
Принятие первой рюмки алкоголя у русских генетических изменений никаких не вызывает.
Сомнительно, притом я не только про русских говорил, не только русские пьют, но приму как истину. А что же насчет никотина?

Марихуана в растафарианстве - не более чем несовершенство, но я считаю вполне оправданное условиями жизни людей на Ямайке в года появления веры. Конечно, не будет "постигших" раста, но это не дает нам права попирать чужую религию.
Затворник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 19:16   #57
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Затворник
...Я действительно забыл сказать, что ганжу раста считают священным растением, данным богом, и то, что с ее помощью они с богом и общаются.
Очень странная забывчивость

Цитата:
Сообщение от Затворник
Марихуана в растафарианстве - не более чем несовершенство, но я считаю вполне оправданное условиями жизни людей на Ямайке в года появления веры. Конечно, не будет "постигших" раста, но это не дает нам права попирать чужую религию.
Мы должны в первую очередь предоставлять правдивую и достоверную информацию и не допускать рекламы наркомании - даже если кто-то считает, что наркомания для кого-то оправдана.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 11:32   #58
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

А я же утверждаю, что марихуана в растафарианстве - основа культа. И без неё он будет обычной сказкой, причем не очень привлекательной для ненегров. Именно марихуана прокладывает путь к сердцам молодежи других, белых, народов, ибо ей есть оправдание. Вот за оправдание они и цепляются.
Но вам нужно знать, что марихуана неизбежно приведет к разложению психики. И отразится на потомстве.
Она сильно ослабляет память и это остается на всю жизнь.
Девочка-убийца, про которую я писал, рассказывала об этих провалах в памяти. Жутко было слушать. Она не помнила уже через минуту, что делала.
Так что вот. Решайте сами зачем вам растафарианство.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 16:25   #59
Затворник
 
Рег-ция: 28.03.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Затворник с помощью ICQ
По умолчанию

А мне оно совсем не "вам" Тоесть я не приверженец
Затворник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 11:11   #60
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Затворник
А мне оно совсем не "вам" Тоесть я не приверженец
Ну и славненько. Но если защищаете, то уж лучше в системе иметь представления. Я нападаю, потому что по долгу службы это все изучил, а по любви к теософии и философии ещё и корни подлога усмотрел.
Упаковки многих религий и учений привлекательны и даже похожи. Но сущности и цели их часто слишком различны. Разве теософ не должен разбираться в сущности?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги