Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2004, 20:23   #121
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего (редактор)
Побеждает не тот, кто разрушает чужой храм, а тот, кто строит свой![/size]
Вот именно. Бодаться много ума не надо. Сложнее донести тот свет, который доверен ЛИЧНО ТЕБЕ.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2004, 20:26   #122
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро
У меня словопрения на эту тему больше вызывают удивление.
Кто-нибудь может внятно ответить на принципиальный вопрос: в Вашей жизни , в деятельности рериховских обществ это событие хоть что-то изменило? Может, стало труднее дышать, говорить, рисовать на стенах? Ах нас унизили, ах нас оскорбили... Да лаадно...
И если кто-то из рериховцев думает, что молчаливое наблюдение над умалением Высокого Символа пройдёт для него по типу моя хата с краю, то он глубоко ошибается. Если Вы, "ДоброеУтро", думаете, что ничего не случилось, пока Вам не мешают сливать Ваши язвительные посты на свободный рериховский форум, то это говорит лишь о Вашей близорукости.
Поймите Вы и вам подобные, что если некий народ, или другое собрание или движение людей не защищают символы Владык, то они лишаются поддержки этих Владык. А это означает медленное духовное загнивание, которое отрицательный накладывает отпечаток на много жизней вперёд. Желают ли рериховцы, чтобы Живая Этика исчезла с лица Земли? Если да, то они могут спокойно дальше копаться каждый по одиночке в своёй тёплой норке, и спокойно "дышать и рисовать на стенах".
Свобода слова, которую Вы, "ДоброеУтро", употребляете на излияние двусмысленных постов, была просто невозможны ещё несколько десятков лет назад в России. А несколько сотен лет назад за рериховские идеи просто убивали. И только благодаря Владыкам мы имеем и то и другое (как и многое другое, о чём мы просто не задумываемся). И после этого нужно быть сверх неблагодарным, чтобы не поддержать начинания Владыки, да и просто, чтобы не защитить Его знак от унижения. Просто так такое хамство не проходит на весах кармы. (И пусть теперь самый крикливый форумлянин скажет, что я кому-то угрожаю)
Это также касается и всех изучающих Живую Этику. Если кто-то думает, что ему удаться освоить премудрости Живой Этики в то время, когда священные символы Живой Этики умаляются, то он жестоко заблуждается.

"Много малых кругов раскинуто на планете. Черные ложи знают, что делать, но явления Светлых часто своим расстройством даже вредят друг другу. К черным ложам не приблизится чужой, но Светлые по добродушию или, вернее, по невежеству часто готовы обнять самого вредного предателя. Нужно изгнать равнодушие, которое парализует лучшие силы. Действительно, можно изнемочь не столько от врагов, сколько от равнодушия друзей! Какое может быть понимание огненности при лености равнодушия?..." МО1.351.

Кто живёт по принципу моя хата с краю, тот с краю и останется, т.е. на задворках эволюции и на задворках понимания Учения. Поэтому все попытки модераторов замолчать дискуссию об унижении Символа Владыки со стороны МЦР являются поползновениями тьмы!

********************

Для полноты информацию привожу фото Символа Триединства в качестве наскальных рисунков, которые прислали наши мексиканские рериховцы:



И кто после этого посмеет утверждать, что Знамя Мира "изобретено" Н.К.Рерихом. – Только те, кто обладает фальшивыми бумажными завещаниями на право владения рериховской символикой, т.е. МЦРовцы. Ложь порождает ложь, и на лжи только и держится – таковы законы тёмной л(о)жи!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2004, 21:15   #123
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Еще одно скажу, больше не буду. Герб Украины - трезубец, символ Триединства. Вряд ли он был придуман князем Владимиром. Но принадлежит на данный момент только одной стране. И что? Важно не то, какой у тебя знак, а то, КЕМ И ЧЕМ есть ты сам. Вряд ли Владыки не могут защитить Свои Знаки без привлечения к Своим Планам истероидного типа личностей. Тот, Кто дал может и Прийти, и Забрать. Еще вопрос, что есть попыткой унижения. Не хочу нагнетать, но все-таки думаю, что вопросы типа МЦР- не МЦР через некоторое время будут заменены более Великим. И сегодняшние противники неожиданно для себя могут оказаться в одном лагере, и наоборот.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2004, 22:03   #124
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
Однако, как здесь уже сказано, наши возмущения не очень мешают МЦР…
Не скажите. Если бы рериховцы не подняли протест по против патентирования слова "Урусвати", когда был затронут вопрос правомочности патентирования "Знамени Мира", то Роспатент не собирал бы "специальное заседание" по поводу патента МЦР. Хоть они и решили, что Роспатент правильно выдал патент МЦР (как сообщил выше АлексУ), то всё же это наша победа, т.к. Роспатент выдал себя в своём взяточничестве. Если раньше можно было думать, что произошла ошибка эксперта Роспатента, то после повторного решения стало ясно, что Роспатент упорствует во зле сознательно. Но это всё было при старом руководстве. Месяц назад сменился директор Роспатента. Может к лучшему? Посмотрим…
Кроме того, если бы рериховцами (оппозиционными МЦР) не была собранна огромная доказательная база по всемирной распространенности Знамени Мира, то судьбу БФР разделили бы многие оппозиционные РО. А сейчас просто МЦР боится применить свой патент на ЗМ, т.к. знают, что они будут биты в первом же суде.
Это лишь некоторые положительные моменты деятельности МЦРовской оппозиции, на самом же деле плюсов гораздо больше. Поэтому нужно продолжать нашу деятельность. Будем надеяться, что сторонников у нас прибавится

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
А кто стоит в тени (напр., финансирует проекты, "заказывает музыку, играет партитуры")?
"… Невозможно себе представить, насколько развивается черная паутина. Невозможно себе вообразить все разнообразие участников ее. Нельзя открыть все неожиданные сочетания, которые поддерживают друг друга. Можно ли примириться, что и явление Глав Государств и прелаты, и масоны и повстанцы, и судьи и преступники, и врачи, и больные и здоровые работают в том же черном поле? Трудность распознания их также в том, что нельзя указать какую-то цельную организацию, но все построено на отдельных личностях, вкрапленных в самые различные дела". МО1.74.

По сравнению со временами Е.И.Рерих у нас более простая задача по выявлению тьмы, т.к. они сконцентрировались вокруг известной нам организации - МЦР. И такие люди, как Булочников, Кадакин и т.д. засветили себя именно на связях с МЦР. Они распространенны по разным организациям, но все они поют под МЦР. Это их фокус! Конечно, уйдёт ЛВШ, станет другой "картонный бык" (см. МО1.547). Но пока мы знаем их фокус, мы должны бить МЦРовцев и их сторонников из различных РО, т.к. они, прежде всего, самые сильные враги Живой Этики, т.к. они есть чёрные волки, которые скрываются под белой овечьей шкурой преданных рериховцев. Именно эти перевёртыши, пришедшие со слова Учителя на устах, стараются исказить и извратить Учение Живой Этики. Поэтому наша задача относительно проста – показывать в средствах массовой информации все МЦР-овские извращения, предлагая при этом правильные, т.е. полностью в духе АЙ, решения.
Пример могу привести со Знаменем Мира. Когда МЦРовцы кричали, что они якобы запатентовали ЗМ из желания борьбы с его умалениями со стороны коммерсантов и т.д., то наш сайт "Живая Этика в Германии" вскрыл волчью-овечью двуличность МЦРовцев, показав с одной стороны логотип "Мастер-Банка", а с другой стороны предложил действительно правильное решение этого вопроса, выразившееся в "Законодательной гражданской инициативе о разработке и принятии Закона о защите культурных символов и наименований" http://lebendige-ethik.net/4-Zakon_iniziativa.html Хоть эта идея и не пошла дальше проекта, но она показала, как надо действовать, если действительно преследуются интересы Общего Блага, а не интересы единоличной власти.
И так нужно поступать во всём – с одной стороны критиковать, а с другой предлагать конструктивные решения.

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
По мере сил и конкретно нашей осведомленности, мы тоже будем делиться такой информацией, ведь все кто последние годы работал в российском движении, испытал на себе пресс этих "официальных структур".
Это очень важное решение, т.к. свободный обмен информацией сам по себе противостоит тёмным поползновениям. Ведь тёмные так хотят разъединения и разобщённости. А информация сближает!

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
Огромный плюс и заслуга Форума -- возможность информировать широкую общественность. … Все, что происходит в Рериховском Движении, в связи с вышеуказанным, должно освещаться здесь!
Да, это большой плюс украинским рериховцам, что они создали форум с коллективной ответственностью. Это действительно в духе АЙ. Конечно, есть свои недочёты, но главное всё же есть – свобода выражения мнений всех слоёв рериховского движения.

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
…познавательный драматизм Шапошниковой Л.В. проявился в ее ранних книгах и сейчас стремится к завершению, хотелось бы, чтобы не к окончательному отходу от Учения
Я не большой специалист её трудов. Хотелось бы видеть развёрнутый анализ её работ с точки зрения параграфов Живой Этики. Может эту работу кто-то и сделает в ближайшем будущем, но уже сейчас нужно быть очень на стороже при каждом МЦРовском издании и при каждой статье на сайте МСРО или МЦР.
Анализ писем Беликова, опубликованный на Вашем сайте, говорит о том, что МЦР способен на фальсификацию архивов. Значит над всеми рериховцами нависла опасность фальсификации ещё не опубликованных дневников и писем Е.И.Рерих. (И при этом самое интересное, что кто-то тут пытается "спокойно дышать и писать на стенах".)

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
Наше противостояние начинается на нашем рабочем месте, у каждого из нас есть избранная задача в соответствии с понятым им Учением. Мы не можем сражаться финансово…
Самое сильное оружие - это мысль. Когда она концентрированна, то она выражается в действии: "… насыщение мысли производит действие. Из мысли рождается физическое следствие. Также и насыщение Кармы производит, наконец, физические последствия…" (МО1.625.) Когда сердце переполнено мыслями, то получается возмущение духа, которое можно выразить в письме и слове. Нам ближе первое. Когда мы насытим нашим словом другие сердца до той границы, когда это вызовет действие, которое может выразиться в митингах или собраний протеста. При массовом протесте можно сдвинуть даже великана. Главное добиться некой критической массы, которая способна противостоять МЦР и Ко. События на Украине показали действенность этой цепочки очень наглядно. То есть наше дело – это пока слово. Дальше будет видно…

Цитата:
Сообщение от Пульс Будущего
Кроме того, не нужно слишком погружаться в такие СЛОВЕСНЫЕ противостояния: ведь тогда, оппоненты, по сути, привяжут нас к себе, и мы только будем тренировать контр-аргументацию их адвокатов. А что, у нас нет других важных задач?
Да Вы правы. У меня всегда вызывает массу сожаления потраченное время на борьбу с МЦРовцами. Сколько бесценных научных материалов ждут публикации в русском Инете. И все они прольют свет на Учение, показав его научность, вечность и справедливость. Но пока приходится раздваиваться, держа в одной руке меч, а в другой циркуль…
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2004, 22:16   #125
Nomad
 
Рег-ция: 28.08.2004
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Вряд ли Владыки не могут защитить Свои Знаки... Тот, Кто дал может и Прийти, и Забрать.
Цитата:
М.О. ч.3 285 Когда Мир рушится, то мыльные пузыри не защитят. Когда нужно действовать на защиту великих утверждений, как Знамя Владык, то непристойно уподобляться воинам, держащим бумажный щит. Нужно отдать справедливость тем темным за их скорые действия и предвидение, ибо каждый день можно сравнить с каждым Днем Вечности. Потому в дни разрушения и переустройства Мира так важно утверждать начала истинного строительства.
Цитата:
Сообщение от Olex
...без привлечения к Своим Планам истероидного типа личностей.
Вы наверное психиатр?
Nomad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 00:27   #126
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomad
Цитата:
М.О. ч.3 285 Когда Мир рушится, то мыльные пузыри не защитят. Когда нужно действовать на защиту великих утверждений, как Знамя Владык, то непристойно уподобляться воинам, держащим бумажный щит. Нужно отдать справедливость тем темным за их скорые действия и предвидение, ибо каждый день можно сравнить с каждым Днем Вечности. Потому в дни разрушения и переустройства Мира так важно утверждать начала истинного строительства.
Тамплиеры говорили:"Вы носите Крест на себе, а мы - в себе". Посему что есть Знамя Владык? Но эти все разбирательства - не мое дело.
_________________________________
Пусть Миру будет хорошо.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 01:45   #127
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Меня удивляет равнодушие и половинчатость решений СМ.
Здесь оскорбляются всех подряд (и МЦР, и ЛВШ, и АлексУ, и Olex) и называют это констатацией фактов?
Не изорвите рта злоречием, господин Андрей Люфт …
На общем фоне удивительно приятно было услышать разумный голос Ирины С. (сотрудницы клуба "Пульс Будущего") с призывом к сдержанности.
Цитата:
Сообщение от Ирины С.
Друзья, при обсуждении любых вопросов на форумах всеми силами избегайте отвечать на выпады лично в ваш адрес а также делать выпады в адрес лично оппонента. Не скатывайтесь до их уровня. Они очень умело используют эмоциональные и самолюбивые стороны нашей натуры, чтобы вовлечь нас в недостойное выяснение личных отношений и таким образом победить: отнять время, силы и свести на нет продуктивность обсуждения вопроса. Ведь в этой трясине взаимных уколов ТОНУТ конкретные здравые мысли! Если нет конкретных дельных предложений, лучше воздержаться от высказываний и работать на том поприще, где реально можешь что-то сделать. Побеждает не тот, кто разрушает чужой храм, а тот, кто строит свой!
Но Ирина, мы вовсе не стремимся выяснять какие-либо личные отношения, тем более в этой ветке. Мы их давно выяснили со многими участниками в частных переписках.
Я все время говорю только о том, чтобы её закрыли, так как не вижу попытки конструктивного диалога, а только провокационные вопросы, на которые уже давалось множество ответов в отдельных дискуссиях форума.

Обращаюсь к СМ.
Повторяю свою просьбу, изложенную в http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=36788#36788.
Администратора форума, Игоря Пролиса, прошу допустить мой ник в группу Совета Модераторов форума (согласно моего статуса модератора раздела форума и п. 5.2 «Правил работы форума»).
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 05:24   #128
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Однажды я прочла: НЕНАВИСТЬ И САТАНА-ОДНО.
Теперь я с осторожностью отношусь к тем, кто открыто заявляет о своей ненависти к кому бы-то ни было, понимая, куда это ведет.
Мне кажется не стоит "натягивать" Учение на личные взгляды. Я имею в виду ЛИЧНОСТЬ, которая сильна в каждом из нас. Любая личность может заблуждаться. Но я нигде не слышала, чтобы ЛВШ заявляла о своей ненависти. Я понимаю так, что реформировать организацию можно только изнутри. С позиций МЦР принадлежность к Рериховскому движению определяется соответствующий регистрацией в МЦР. Поэтому, то что происходит-это не реформирование Рериховского движения. Все остальные организации существуют сами по себе. Кроме того на этой трибуне звучат голоса отдельных личностей, которые вообще непонятно к кому и чему принадлежат. То, что он взяли в руки книги АЙ еще ничего не определяет. А они требуют отчета перед ними. Это по меньшей мере несерьезно. Учение АЙ говорит о строжайшей дисциплине духа , о Принципе Иерархии и не соблюдая основ АЙ, как можно считать себя в праве размахивать духовным мечом от Имени Учения. Кто-то здесь прошел Посвящение ?
Действовать от имени Учения можно только в рамках Его Основ. Может начать с этого?
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 09:08   #129
Nomad
 
Рег-ция: 28.08.2004
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Кто-то здесь прошел Посвящение ?
Что имеется ввиду?
Nomad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 09:17   #130
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Меня удивляет равнодушие и половинчатость решений СМ.
Николай, Вы сами отстранились от работы в СМ и от модерирования. Это что было равнодушие или половинчатость?
Также впрочем, как и Андрей отстранился.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
...Администратора форума, Игоря Пролиса, прошу допустить мой ник в группу Совета Модераторов форума (согласно моего статуса модератора раздела форума и п. 5.2 «Правил работы форума»).
Только ник, а Вы сами будете в СМ?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 11:17   #131
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Чтобы не казаться человеком, пытающимся раздуть ссору, оставаясь при этом в стороне, хочу привести тут то, что касается непосредственно меня. Вот, кто-то подошел явно через подставной ник, которым (я продолжаю быть уверенным в этом) - пользуются модераторы и администратор:
Этот ник вполне конретного человека.
Оставьте его в покое, поверьте - вы заблуждаетесь. :-)
_________________________________________

Да, точно также, как и этот. И как в первом, так и во втором случае, у каждого есть свои собственные представления о жизни. По крайней мере, в большинстве случаев, как я думаю. И не надо настраивать того или другого человека против меня. И я пишу это сообщение один. Хотя, кто-то может заблуждаться и независимо от меня.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 16:35   #132
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Чтобы не казаться человеком, пытающимся раздуть ссору, оставаясь при этом в стороне, хочу привести тут то, что касается непосредственно меня. Вот, кто-то подошел явно через подставной ник, которым (я продолжаю быть уверенным в этом) - пользуются модераторы и администратор:
Этот ник вполне конретного человека.
Оставьте его в покое, поверьте - вы заблуждаетесь.
_________________________________________

Да, точно также, как и этот. И как в первом, так и во втором случае, у каждого есть свои собственные представления о жизни. По крайней мере, в большинстве случаев, как я думаю. И не надо настраивать того или другого человека против меня. И я пишу это сообщение один. Хотя, кто-то может заблуждаться и независимо от меня.
ни модераторы, ни администратор не пользуются моим ником, Feniks.
А Вас, Дракин, настоятельно прошу оставить мой ник и меня вместе с ним в покое. Иначе буду просить отключить Вас от форума за безпочвенные преследования.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 16:53   #133
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
...Иначе буду просить отключить Вас от форума за безпочвенные преследования.
Это очень даже реально.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2004, 22:58   #134
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Только ник, а Вы сами будете в СМ?
Уже есть.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2004, 00:16   #135
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта по решению СМ на основании "ПРАВИЛ МОДЕРИРОВАНИЯ ФОРУМА", "в виду систематического нарушения участниками темы Правил форума".
Согласно пункта 8.1 "... Совет Модераторов выносит решение, обязательное для всех участников форума."
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги