Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 15:14   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Маленький лев: Нарушение правил

Сообщение: Многоточие
Пользователь: Маленький лев
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Нарушение правил форума
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Нарушение пользователем "Маленький Лев" правил форума № 4.6
Оригинал сообщения:
Цитата:
В принципе, Селен, Вы правильно поняли чувства Дрона.
Но есть здесь несколько штрихов, которые способны придать несколько иную окраску (вплоть до противоположной) тому, что он писал про моё с ним общение.
Дрон писал мне в ЛС:
Цитата:
Привет

Цитата:
МЛ: Цитата:
Посмотри , вопрос уже не стоит о том, что я шарлатан и меня следует закидать камнями.
К этому вопросу никогда не поздно вернуться


Цитата:
МЛ: Цитата:
Я так понял, тема вышла на финиш - верить или нет М. Льву в его Ученичество ...
А это значит, что коллективное обсуждение стало превалировать над глупостью и насмешничеством...
И это радует.
На самом деле это была изначально безнадёжная тема. Изначально безнадёжная задача. Всё как и ожидалось шло к её закрытию и забвению. Я бы делал ставку на успех мероприятия как 1 к 200. Но всё изменилось с первым же постом АлексУ. Он задал Правильные вопросы и все невольно почувтствовали своё невежество в обсуждаемых проблемах и свою бесполезность. Т.е. тебя бросили на баррикады с одной лишь целью - привлечь внимание одного-двух Нужных людей, всё остальное было не важно. Все остальные выполняли свою роль в качестве декораций.


Цитата:
МЛ: Цитата:
Пойми правильно, я вовсе не набираю штат сотрудников. Я просто выполняю обещание - слово в слово как я уже об этом писал.
Но никто не запрещал мне общаться приватно, я могу отвечать и пояснять, если себеседник кажется мне интересен.
Декорация под ником Дрон.ру благодарит тебя за интересный разговор и желает удачи в пути.
Всего хорошего!

P.S. Не суди о людях по их отношению к тебе, иначе придётся часто недоумевать.
Как видно из написанного, парень обиделся за то, что в его понимании, его использовали, хотя он и не глуп и прекрасно разбирался в ситуации, но обида застила ему глаза.
Это пройдёт. Лишь бы не переросло рамки приличия, как у адониса, который подобен голому королю, утверждающему, что он прекрасно одет - это не спор, а пародия на спор, когда однозначно проигравший цепляется за соломинку и кричит все, захлёбываяс, что это не соломинка, а бревно и он вот-вот построит плот аргументов и достигнет берега победы над МЛ...
Грустный век, полный агрессивных невежд, где некоторые признают свой проигрыш, а другие, даже утонув, будут считать себя спасёнными.
Я думаю, что Дрон неглупый парень и со временем разберётся сам в своих проблемах - у него всё ещё впереди. А вот у адониса, похоже, позади...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Dar Нарушения 1 30.03.2007 21:14
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 28.03.2007 03:02
Предупреждение пользователю Obi Wan: Нарушение правил Dar Нарушения 0 21.03.2007 12:18
Предупреждение пользователю Obi Wan: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 15:50
Нарушение пользователю Проходил мимо: Нарушение правил Нарада Нарушения 0 16.03.2007 10:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги