Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 12:16   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю Putniк: Нарушение правил

Сообщение: Астральные путешествия.
Пользователь: Putniк
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
личные выпады
Сообщение для пользователя:
Цитата:
личные выпады
Оригинал сообщения:
Цитата:
Пузиков:

Цитата:
Зря Вы про "чушь". Он пишет то, что выстрадал собственным опытом, и в этом я ему верю.
Чушь - она и есть чушь. Все чего там выстрадали..но не все несут чушь

Я много общаюсь с йогами, настоящими йогами. В Индии их рядовыми никак назвать не могут. Насмотрелся всякого. И постоянно изучаю все что с ними и вокруг них происходит. Общаются они и с развоплощенными и с Учителями...и много чего еще могут. Уже настолько привык ко всему этому, что писанина Нована, его фантазии и недомыслия всякие , скажем так, восприниматься просто не могут иначе как продукт нездорового ума. Какие-то жалкие ОС и пр. выдаваемые тут с напыщеным апломбом, типа "я счас вас тут окучу, а вы офигевайте потом."
Мне легко представить как жалко бы выглядел этот Нован рядом с ними.
Да ему даже в голову не может прийти, что могут и делают эти люди.
Они умеют все то, о чем Нован даже еще не успел прочитать в своей жизни, не то что выстрадать. Сам Нован просто жонглирует понятиями из разных контекстов, чем, видимо и завораживает молодых-неопытных. Но за ними ничего не стоит - у человека четко прослеживается психическая травма.
Вообщем цирк. Меня просто поражает та серъезность, с которой его тут воспринимают. Он уже все здесь успел - и поматериться, и Учителей охаить, да и на вас на всех он тоже "ложил ".
Вы хоть уважаете сами себя? Или сами такие же? Один модератор тут вообще договорился, что Нован вносит свежую струю, стимулирует местных жителей, так сказать. Куда еще дальше?

В принципе, чем заниматься - дело личное, конечно. Можно, наверное и с Нованом поиграть в виртуальную его реальность, конечно.
Но мне есть с чем сравнивать, поэтому весь этот суръеализм на рериховском форуме как-то дико выглядит.

Вообщем, взгляд со стороны. Больше мешать не буду.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Андрей Пузиков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 16:18
Предупреждение пользователю Lutis: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 16:03
Предупреждение пользователю Obi Wan: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 15:50
Предупреждение пользователю adonis: Нарушение правил EE Нарушения 2 19.03.2007 00:23
Предупреждение пользователю Кашапов Рафис: Нарушение правил Dar Нарушения 0 15.03.2007 15:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги