Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 10:17   #41
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

А ведь можно веру определить как СОСТОЯНИЕ. Оно формируется и знанием, и убеждением, и наблюдением, и даже предпочтением.
Смотря на чем будет основано это состояние... Но субъективно оно не будет отличаться друг от друга.
А вот объективно, это будут разные состояния. Вера, основанная на ЗНАНИИ будет непоколебимой с одной стороны, но с другой она вполне может допускать изменения.
Например, мы верим во что-то, потмоу что знаем. Но если знание наше изменится, то и вера тоже. Она может исчезнуть, а может усилиться.
Вера, основанная на убеждении, часто превращается в предубеждение. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ УБЕЖДЕНИЕ. Т.е. человек принимает нечто как веру, потому что убежден в этом. И он защищает свои убеждения, а одновременно и веру. Поэтому то новое, что угрожает его убеждениям, встречает предубеждение. Т.е. ещё не зная, человек уже убежден, что это не так.
Может быть вера, продиктованная предпочтением. Это как желание. Оно часто становится верой, потому что так хочется человеку.

Но ВЕРА, основанная на испытании, всегда другая. Это уже синтез знания, опыта и наблюдения.
Можете понять эту тонкость? Сначала мы надеемся на что-то, но наше знание говорит о НЕИЗБЕЖНОСТИ противного нашим ожиданиям. И тем не менее, мы надеемся. Чем крепче наша НАДЕЖДА, тем пассивнее становится НЕИЗБЕЖНОСТЬ. И в какой-то момент, вдруг, мы пониманием и принимаем НЕИЗБЕЖНОСТЬ, кажется надежды рухнули, но в этот самый момент СУДЬБА совершает оборот своего колеса и неизбежность отступает. Раз, два - и мы понимаем, что сила и непоколебимость нашей НАДЕЖДЫ рождает в нас ВЕРУ.
Между ними тонкая грань.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 11:20   #42
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Кайвасату,

Понимаешь, люди установили какие-то себе понятия, но до когнца не разобрались, на чём они базируются, откуда они взясить и куда они приводят.

Сегодня проснулся под утро и димал насчёт это темы...
"Определения создают путаницу, потому что они подразумевают разделение. Вы говорите, что яблоко есть яблоко, а человек есть человек... Вы разделили. Вы говорите, что человек не есть яблоко. Жизнь является единым движением, а в тот момент, когда Вы даёте определение, создаётся путаница. Все определения мертвы, а жизнь всегда в движении. Детство движется к юности, юность — к зрелости и т.д.; здоровье движется к болезни, болезни — к здоровью. Где же вы проведёте черту, чтобы разделить их? Поэтому определения всегда ложны, они порождают неправду, так что не определяйте! Не говорите, что есть добро, а что — зло" (Лао Цзы).
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 11:28   #43
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Кайвасату,

Определиться и определить это разные вещи.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 12:54   #44
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Кайвасату,
Определиться и определить это разные вещи.
Ну так я определился, но ели я это сделаю один, то смысла в этом так же нет никакого
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 13:36   #45
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию смысл

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Истин
Кайвасату,
Определиться и определить это разные вещи.
Ну так я определился, но ели я это сделаю один, то смысла в этом так же нет никакого
Пусть твои знания обретут совместный смысл.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 13:46   #46
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вера -- это интуитивные воспоминания о том, что было известно в сокрытом прошлом.
Мы верим в Бога только потому, что некогда могли свободно с Ним общаться (берем узкое понимание Бога -- как Высшего из досягаемых сознанием).
Мы верим в способность познать Истину (Свободу) только потому, что некогда были Свободны.
Мы верим в возможность взойти в Мир Огненный только потому, что некогда спустились из Него.
Цитата:
7.426. Вера есть предчувствие знания. При многообразии Сущего вера имеет действительное основание.
Вера есть неотъемлимой частью всего Сущего, потому что все Оно снизошло из состояния, о котором в данный момент знания не имеет.
Цитата:
6.671. Каждый дух напрягается мощным импульсом веры. Только этот импульс даст человеку возможность проникать в высшие сферы; и, прежде чем постичь, дух должен проникнуться устремлением. Потому когда человек напрягается в основании напряженного импульса, то закон чистой веры направляет к истине. Потому закон веры во всем космическом творчестве управляет всеми начинаниями – вера ученого, вера служителей Общего Блага, вера ученика Владык, вера Владык, всенасыщающая и насыщаемая чистым огнем пространства. Так создается космическая устремленность.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 14:04   #47
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Ну так я определился, но ели я это сделаю один, то смысла в этом так же нет никакого
А что, тут ещё кто-то есть?

Как-то написал самообучающуюся программу, которая общалась в чате под видом обычного юзера. Обучалась она читая логи чата, накопившиеся за несколько лет. И вот когда, оставив её на некоторое время в чате, я пошёл пить чай, у программы с каким-то юзером завязалась беседа. Не помню о чём был между ними спор, но суть свелась к тому, что когда у юзера закончились аргументы в попытках ей что-то доказать - он как-то её обозвал, после чего в его адрес понеслись весьма витиеватые ругательства, обеспечив ему хорошее настроение на весь день...

Фактически программа, имея огромный набор диалогов, выбирала из них наиболее подходящие по стилю речи и отвечала чужими фразами, т.е. её роль была пассивной и от юзера зависело будет ли она с ним соглашаться, хвалить, флиртовать, спорить, ругать и т.д. Ну и естественно её ответы показывали явное отсутствие понимания смысла доводов юзера, она придиралась к его словам, но смысл их ей был не доступен. Это же можно сказать про большинство здесь присутствующих

Вывод: Здесь кроме тебя может быть никого и нет
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 14:16   #48
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Где-то по дороге на работу Дрон вступил ногой в нигилизм...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 14:23   #49
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

А если здесь никого нет, то от кого мы защищаем свою веру? Зачем доказывать оппоненту его неправоту, если можно его просто съесть, автоматически решив все противоречия? Съесть = вместить его мировоззрение, отказавшись от желания навязать своё. У каждого минерала своя вера. Цветок съедая минералы объединяет в себе все их "необъединимые" противоречия.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Где-то по дороге на работу Дрон вступил ногой в нигилизм...
В остывшую плазму сверхновой звезды
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 16:14   #50
Oleg-A
 
Аватар для Oleg-A
 
Рег-ция: 10.12.2005
Адрес: Пермский край
Сообщения: 590
Благодарности: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Отчего так звучны гонги во храмах?

Христос учил: «Вера без дел мертва».
Будда указал три пути:
Долгий – путь знания.
Короче – путь веры.
Самый краткий – путь действия.
Давид и Соломон славословят устремления труда. Веданта твердит о проявлении дел. Поистине в основание всех заветов положено действие. Творящий огнь Духа.

Человек двенадцать лет искал Майтрейю Будду. Нигде не нашел. Разгневался и отказался. Идёт путём. Видит, странник конским волосом пилит железную палку. И твердит: «Если даже жизни моей не хватит, всё-таки перепилю». Смутился человек: «Что значат мои двенадцать лет перед таким упорством, - вернусь я к моим исканиям». И тогда явился человеку Сам Майтрейя Будда и сказал: «Давно уже Я с тобою, но не замечаешь и гонишь и плюёшь на меня. Вот сделаем испытание. Пойди на базар. Я буду на плече твоём». Пошёл человек, зная, что несёт Бога, но шарахнулись от него люди. Разбежались. Носы заткнули и закрыли глаза. «Почему бежите вы, люди?». «Что за ужас у тебя на плече. Вся в язвах смердящая собака». И опять не видели люди Майтрейю Будду. И увидели, чего каждый достоин.

Чувствительны здесь люди. Ваши ощущения и намерения передаются здесь так легко. Потому знайте чётко, что хотите. Иначе вместо Бога увидите собаку.

Струны Земли. Бкра-шис-лдинг. Февраль. 1924. Н.К.Рерих
Oleg-A вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 16:32   #51
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
А если здесь никого нет, то от кого мы защищаем свою веру? Зачем доказывать оппоненту его неправоту, если можно его просто съесть, автоматически решив все противоречия? Съесть = вместить его мировоззрение, отказавшись от желания навязать своё. У каждого минерала своя вера. Цветок съедая минералы объединяет в себе все их "необъединимые" противоречия.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Где-то по дороге на работу Дрон вступил ногой в нигилизм...
В остывшую плазму сверхновой звезды
Мммммммм... лично я не хочу ничего доказывать. Я высказался про Веру так, как я понимаю ее. У каждого свое право понимать Веру, Любовь, Истину, Свободу.
Я понимаю так, как сказал... Может, мое мнение вызвало у кого-то усмешку, а у кого-то улыбку... но надо разучаться про это думать.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 16:56   #52
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Вера самодостаточна или нуждается в защите?
Как совмещать защиту своих идеалов и "возлюби врага своего как самого себя"?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 17:04   #53
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: Отчего так звучны гонги во храмах?

Цитата:
Сообщение от Oleg-A
Человек двенадцать лет искал Майтрейю Будду
Мда, история значительно покусана собакой
Да не просто это был человек, а Асанга - один из самых знаменитых индийских буддийских святых, живших в 4 веке. И суть истории в том, что если ты будешь искать встречи с Богом, то она никогда не произойдет (по той простой причине, что для этого Бог должен стать отдельным от тебя самого), а вот самоотверженность и бескорыстное самопожерствование разрушает иллюзию личности и открывает твою тождественность с Богом.

Цитата:
Асанга удалился в горное уединение, сконцентрировав свою практику медитации на Будде Майтрейе в пылкой надежде быть благословенным видением Будды и получить учение от него.
Шесть лет медитировал Асанга, терпя крайние лишения, но не имел даже ни одного благоприятного сна. Он пал духом и подумал, что никогда не достигнет успеха в своем стремлении встретиться с Буддой Майтрейей, и покинул свое отшельническое убежище. Пройдя немного он увидел у дороги человека, трущего громадный брусок железа полоской шелка. Асанга подошел к нему и спросил, что он делает. «У меня нет иголки, - ответил этот человек, - так что я сделаю ее из этого куска железа». Асанга в изумлении уставился на него: даже если этому человеку удастся это сделать через сто лет, подумал он, то зачем? И он сказал себе: «Посмотри, как стараются люди из-за чего-то, что совершенно бессмысленно. А ты делаешь нечто действительно ценное, духовную практику - и вовсе не так сильно посвящаешь себя ей». И он вернулся в свое уединение.
Прошло еще три года, по-прежнему без малейшего знака от Будды Майтрейи. «Теперь я точно знаю, - подумал он, - мне никогда не добиться успеха». Поэтому он опять ушел, и скоро подошел к повороту дороги, где стояла скала, высокая настолько, что, казалось, доставала до неба. У подножия этой скалы какой-то человек усердно тер ее мокрым перышком. «Что ты делаешь?» - спросил Асанга.
«Эта скала так высока, что загораживает мой дом от солнца, поэтому я стараюсь от нее избавиться», - ответил человек. Асанга был поражен его неустанной энергией и устыжен своей собственной ненастойчивостью. Он вернулся в свое отшельническое убежище.
Прошло еще три года, и у него все еще не было даже ни одного хорошего сна. Он вновь окончательно решил, что это безнадежно, и навсегда покинул свое уединение. Он шел и шел и к середине дня набрел на собаку, лежащую у дороги. У нее были целы только передние лапы, а задняя часть тела гнила и была покрыта червями. Но несмотря на свое ужасное состояние, эта собака рычала на прохожих и пыталась хватать их зубами, переползая по земле на двух здоровых лапах.
Асанга был ошеломлен острым и невыносимым чувством сострадания. Он отрезал кусок собственной плоти и скормил его псу. Потом он склонился, чтобы снять с тела собаки пожиравших его червей. Но вдруг он подумал, что, если он попытается собирать их пальцами, то может причинить им боль, и понял, что единственный способ - собирать их языком. Асанга преклонил колени, и, поглядев на жуткую гниющую массу, закрыл глаза. Он наклонился ниже и высунул язык... Следующее, что он ощутил - что его язык касается земли. Он открыл глаза и огляделся: собака исчезла. Вместо нее перед ним был Будда Майтрейя, окруженный сияющим светом.
"Наконец-то, - сказал Асанга, - почему ты никогда не являлся мне раньше?"
Майтрейя мягко сказал: «Неверно, что я никогда раньше не являлся тебе. Я все время был с тобой, но твоя отрицательная карма и затемнения не давали тебе меня видеть. Твои двенадцать лет практики немножко их растворили, так, что ты наконец-то смог увидеть эту собаку. Затем, благодаря твоему искреннему и сердечному состраданию, все эти затемнения были полностью уничтожены, и ты можешь видеть меня своими собственными глазами. Если ты не веришь, что произошло именно это, посади меня себе на плечо и попробуй, проверь, увидит ли меня кто-либо другой».
Асанга взял Майтрейю на свое правое плечо и пошел на рыночную площадь. Там он стал спрашивать всех встречных: «Что у меня на плече?» Большинство людей отвечало - «Ничего» и спешило дальше. Однако одна старуха, чья карма была слегка очищена, ответила: «Ты несешь на плече гниющий труп старой собаки, больше ничего». Наконец Асанга понял безграничную силу сострадания, что очистила и преобразила его карму, и тем превратила его в сосуд, годный принять видение и учение Майтрейи. Затем Будда Майтрейя, чье имя означает «любящая доброта», взял Асангу в небесную обитель и там передал ему много высших учений, которые вошли в число наиболее важных во всем буддизме.(Согьял Ринпоче "Книга жизни и практики умирания")
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2006, 17:48   #54
Oleg-A
 
Аватар для Oleg-A
 
Рег-ция: 10.12.2005
Адрес: Пермский край
Сообщения: 590
Благодарности: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Отчего так звучны гонги во храмах?

Кайвасату

Спасибо за полноту рассказа! Не мог найти источник.
Oleg-A вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2006, 00:35   #55
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пока человек живет, он верит.Чем ближе его вера к истине, тем счасливее его жизнь, чем дальше от истины эта вера, тем человек несчастнее.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2006, 10:32   #56
boteo
 
Рег-ция: 02.05.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вера - предчувствие знания.
boteo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2006, 22:55   #57
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Вера

Цитата:
Однажды подошел к Будде один из его будущих учеников и сказал "Учитель, я не верю во всякие чудеса или духов потому, что не видел этого сам и еще ни кто не доказал их существование. Но если ты покажешь мне великое чудо, то я последую за тобой и буду верен тебе до конца жизни". Будда, тихонько улыбнулся и сотворил для своего ученика великое чудо. Пораженный этим зрелищем ученик упал к ногам учителя и воскликнул "учитель! Я навеки твой!". Будда еще раз улыбнулся и сказал "А теперь, ты мне не нужен".

Почему не нужен Благословенному такой ученик? Потому что у него не было веры, а только подверженность очевидной логике. Вера безусловна, ей не нужны законы земной логики. Вера есть магнит к Отцу Небесному. Если человек накопил в себе достаточно качеств Света, вера всегда будет с ним. Это условие отсеивает многих на пути к Учителю.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2006, 00:21   #58
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вера

Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Однажды подошел к Будде один из его будущих учеников и сказал "Учитель, я не верю во всякие чудеса или духов потому, что не видел этого сам и еще ни кто не доказал их существование. Но если ты покажешь мне великое чудо, то я последую за тобой и буду верен тебе до конца жизни". Будда, тихонько улыбнулся и сотворил для своего ученика великое чудо. Пораженный этим зрелищем ученик упал к ногам учителя и воскликнул "учитель! Я навеки твой!". Будда еще раз улыбнулся и сказал "А теперь, ты мне не нужен".
Почему не нужен Благословенному такой ученик? Потому что у него не было веры, а только подверженность очевидной логике. Вера безусловна, ей не нужны законы земной логики. Вера есть магнит к Отцу Небесному. Если человек накопил в себе достаточно качеств Света, вера всегда будет с ним. Это условие отсеивает многих на пути к Учителю.
Если копнуть глубже, то Истинная Вера есть Знание, которое приходит лишь с расширением сознания, которое в свою очередь есть показатель развития духовности человека. Если я Знаю, то мне этого достаточно и мне не нужно доказательство, ибо моё Знание и есть Уверенность в том, что Так Оно и Есть. Знание всегда со мной пребудет, чтобы ни случилось. А если ученику в качестве доказательства нужно факирство или "показуха" чудес, то как только не будет того, кто что-то покажет, то ученик ничему и не поверит и разочаруется в учителе, что без чудес такого не может быть. Это ребёнок всё время требует от родителей, чтобы ему показали, а учёный знает, что так есть...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2006, 12:01   #59
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение основывается на необходимости нагнетения энергии для того, чтобы человеческое сознание развивалось.
Ситуация: человек проходит испытания, он должен развивать в себе качества бесстрашия и мужества. Как? Только верой в Учителя.
Если этот человек вдруг узнает полное "развитие сюжета"... как и где Учитель за него заступится, и что на самом деле ему ничего не угрожает............. ну, дальше понятно.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2006, 13:35   #60
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
14.852. Урусвати знает сущность веры. Говорят о слепой вере, но Мы утверждаем веру зрячую. Вера есть знание, но и знание делится на умственное и сердечное. Не легко людям различать, где явлена граница такого знания, но они должны понять, что знание сердечное очень трудно приобрести, если не было накоплений надземных.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Качества

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что даёт вера в реинкарнацию? Православный Свободный разговор 179 08.12.2018 12:38
Наука и вера Aa1D Свободный разговор 14 01.07.2011 11:10
Разум и вера Времяон Свободный разговор 0 02.09.2008 12:01
Вера и сомнение ecolog Основы Агни Йоги 32 28.07.2008 18:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги