Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 20:02   #81
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
....Речь идёт о поиске новых источников знания, которые "дополняют, углубляют, завершают" и т.д. и о проводниках этих знаний.
Мне не понятна такая постановка вопроса.
Хорошо, попробую объяснить. Мы приняли за Единый источник Учение ЖЭ. Появляется несколько трудов, утверждающих свое "единородство" с ЖЭ. Допустим: Ваш личный опыт и многолетние проверки говорят об обратном, и Вы чётко знаете, что заявление подобного рода есть откровенный подлог, что источники этих трудов не Источник ЖЭ. Какое можно дать определение таким "источникам"? Ну, можно их назвать новыми, или ещё как угодно. Ведь суть от этого не меняется, в данном случае всё названо своими именами.
Цитата:
Понимаю, что не вы его ставите.
Утверждённое понимание стОило многих лет поисков, проверок, ошибок, потрясений. Поэтому нет ни малейшего желания скрывать и преуменьшать. Слишком жёстко звучит? - Уж пусть лучше только звучит как предупреждение, чем чей-либо собственный кровавый опыт.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
именно в ней дано углубленное значение понятия "доброта". Кстати, а почему нельзя воспринимать данное определение именно дословно? Этим отрицается понятие доброты?
В данном случае само понятие доброты, по моему, было не столь важно.
По мне - принципиально важно. От осознания сути понятия "доброта" и "справедливость" выиграло бы понимание всей дискуссии. Нет так нет.
Цитата:
Для меня было важно то, что хотела сказать aurora, сама идея. А её , идею, уже можно развивать, дополнять и углублять, облекать в другие слова. Но от точки пересечения "доброта" мысли пошли в разных направлениях. Думаю не стоит уточнять разные аспекты этого понятия, так как можно оторваться от основной темы.
и всё-таки, моя мысль осталась "за бортом". Та "доброта", которая была заложена в просьбе прочитать "Письма..." не привела к справедливости: там в письмах чётко сказано, что есть доброта и что справедливость. Неужели суррогат важнее? А за направление можно быть спокойным. Исходя из принципа "всё едино", можно утверждать, что опасение "увода " темы в сторону напрасно.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Трагизм ситуации в том, что имеющийся Источник отвергается, ибо даже не прочитан. ...
Трагизм, комизм, это маски, эмоциональная ширма от действительности. Их нет, но мы их создаем. Есть закономерность.
Если источник отвергается и не прочитан, то это не значит, что надо "долбить" этот источник. Чаще всего сознание еще не готово воспринимать данный источник. Для понимания необходимо получить новый жизненный опыт, найти в жизни более доступное объяснение и т.п. Поэтому жизнь полна учениями и знаниями на разные уровни сознаний.
Очень хорошо, но данная выдержка предназначалась и тем, у кого такого опыта ( судя по умению разбираться со многими сложными вопросами) более чем достаточно. Имеющий уши - услышит, признающий справедливость - согласится, не желающий - уйдёт от прямого ответа.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 20:32   #82
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Поясню ещё раз но другими словами. Моей целью было перейти от чтения цитат на тему "дозор" к попытке разобраться, в данном случае на возможность внедрения по крайней мере бессознательного тёмного элемента в общественную жизнь страны, а , может, и мира через влияние на форуме в Астане.

Последний раз редактировалось irene, 19.02.2012 в 20:34.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 20:48   #83
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Поясню ещё раз но другими словами. Моей целью было перейти от чтения цитат на тему "дозор" к попытке разобраться, в данном случае на возможность внедрения по крайней мере бессознательного тёмного элемента в общественную жизнь страны, а , может, и мира через влияние на форуме в Астане.
. . .
В любом случае исхода этого разговора большое Вам, irene , спасибо за зоркость и своевременную констатацию реальности здесь на Форуме.
За будущее этого течения прошу не беспокоится, но за не соответствие истине его ждут упадок и забвение.
К сожалению, это не единственный поезд, идущий в туман. Прекрасно, что Вам с него удалось так вовремя сойти.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 20:52   #84
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Потому продолжу смущающие меня моменты.

......Уж молчу новом, как я ощущаю, кощунстве:
А почему бы не промолчать и о смущающих вас моментах? Что это, ментальный мазохизм, мне нравится но буду читать и всем рассказывать? Или это под видом "мне не нравится" на самом деле заниматься раскруткой чужого ресурса?
А может попытаться понять? Тема -то несколько иная.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 21:20   #85
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
...
Что и произошло, на мой взгляд.
Если нечего сказать по существу, "разбор полётов" происходит на уровне википедии. Или отвлечённой риторики.
)))) Увы и ах! Забавно наблюдать за изворотливостью интеллекта. ))). Отдадим должное справедливости: Вы использовали ответ ecologa, с Вашей стороны была лишь пикантная добавка: " ушат ледяного презрения". Впрочем, тоже ответ. Прекрасно Вы всё поняли и кроме насмешки и издёвки по существу не ответили ничем. Про википедию буду иметь ввиду.))))
Цитата:
И что в ответ? В случае с Иреной, - обычная риторика, не имеющая никакого отношения к поставленному вопросу, и попыток ответа, на свой же вопрос.
Другой оппонент, protos, не увидел вообще никакого ответа. Что - достаточно странно само по себе. Но, встречающееся часто в подобных случаях, и не отличающееся новизной реакции, по этой причине.
Доктор, а можно ещё?))))))
Интеллект имеет одну особенность: ему недоступно....... именно по этой причине сделаны такие выводы. Вы очень любите намекать, а потом ......
P.S. Вы любите намёки, я тоже попробую, но, Ваш ответ меня не интересует - он известен.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 21:27   #86
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Рада, что оказался полезным затеянный разговор. У меня ещё есть некоторые сведения по теме, которые "напрягают"

Последний раз редактировалось irene, 19.02.2012 в 21:41.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 21:38   #87
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Рада, что оказался полезным затеянный разговор. У меня ещё есть некоторые сведения по теме, которые "напрягают"
Чужую боль может понять лишь тот, кто её испытал сам. Боль за Родину острее всего вдали от неё. Так и закаляется сердце. Держись Irene!

Последний раз редактировалось protos, 19.02.2012 в 21:44.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 21:39   #88
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
. . .
В любом случае исхода этого разговора большое Вам, irene , спасибо за зоркость и своевременную констатацию реальности здесь на Форуме.
За будущее этого течения прошу не беспокоится, но за не соответствие истине его ждут упадок и забвение.
К сожалению, это не единственный поезд, идущий в туман. Прекрасно, что Вам с него удалось так вовремя сойти.
Присоединяюсь к словам Леси.Д. «Письма в Мир» является подделкой, там столько перлов можно найти противоречащих не только основам, но здравому смыслу. Некотрые из них обсуждались здесь же на форуме.
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 21:56   #89
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Это не моё достижение.
Шриман Ч. спросил в Фэйсбуке об Астане ещё в начале зимы.
Это Астанское мучение расходится с Ведами, и поэтому вопрос для Индуистов исчерпан.
p.s.: я не подослаааннная!
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 22:45   #90
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

А можно подробности Леся? У меня много накопилось такого, что не могла принять...
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 22:55   #91
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Это не моё достижение.
Шриман Ч. спросил в Фэйсбуке об Астане ещё в начале зимы.
Это Астанское мучение расходится с Ведами, и поэтому вопрос для Индуистов исчерпан.
p.s.: я не подослаааннная!
Можно спросить, Шриман Ч. - кто он? То, что Вы не подосланная, - проверим))).
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 23:21   #92
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

1. Шриман Ч. - Индуист.
2. На вопросы *хто-кого-почём* menia@net.ru
3. У меня вообще компьютера нет, а с телефона я впервые в жизни вышла в интернет в мае 2011 года. Поэтому ввиду моей несовременности прошу писать в это, в личное общение, и-мэйл...
4. Обожаю искренность, например irene <3
5. я не обидчивая
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.02.2012, 23:56   #93
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Все новое на старое не похоже. Поэтому и новое.
Тут приводят тексты. Слова за и против. А суть в чем?
Если людям помогает, то пускай читают.
На всех путях ко мне встречу тебя.
Неисповедимы пути Господни.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 01:09   #94
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Все новое на старое не похоже. Поэтому и новое.
Тут приводят тексты. Слова за и против. А суть в чем?
Если людям помогает, то пускай читают.
На всех путях ко мне встречу тебя.
Неисповедимы пути Господни.
Канешно! Господи, помоги Душковой подальше людей от Живой Этики увести. Манихара так ведь радеет за это.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 01:37   #95
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Все новое на старое не похоже. Поэтому и новое.
Тут приводят тексты. Слова за и против. А суть в чем?
Если людям помогает, то пускай читают.
На всех путях ко мне встречу тебя.
Неисповедимы пути Господни.
Канешно! Господи, помоги Душковой подальше людей от Живой Этики увести. Манихара так ведь радеет за это.
. . . . .
Ну причём здесь Манихара?
Это из львовского анекдота.
Начало всем известно, классически-историческое.
Лес-лес-лес, зверушки-зверушки.
Офицер спрашивает у Ивана Сусанина:
- Где Москва, сэр?
- I'm sorry, I'm don't know (без понятия, звиняюсь).
. . . Forest.forest.forest. Animals.animals.animals. In the middle of the forest (в дремучем лесу) is standing (стоит)
Иван Сусанин, герой Советского Союза.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 02:07   #96
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Канешно! Господи, помоги Душковой подальше людей от Живой Этики увести. Манихара так ведь радеет за это.
Зря вы так нагружаете свою карму.
Сколько людей ваша молитва оттолкнула от Живой Этики..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 08:02   #97
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Цитата:
ecolog: В данном случае само понятие доброты, по моему, было не столь важно.
По мне - принципиально важно. От осознания сути понятия "доброта" и "справедливость" выиграло бы понимание всей дискуссии.
...Та "доброта", которая была заложена в просьбе прочитать "Письма..." не привела к справедливости: там в письмах чётко сказано, что есть доброта и что справедливость.
Перечитал Письмо 57. Предпосылка письма - понятие Бога укоренившееся в то время. Если что и полезно для нашей беседы, так это источник зла, который сидит в нашей самости.
То добро, о котором говорилось у нас, это на первых порах логическое добро, потребность в котором возникла из-за отрицательного отношения к изучаемому объекту. Для беседы необходимо было выйти как минимум в нейтральную позицию. Встать вне "добра и зла" о которых говорится в цитате:
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 08:35   #98
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А как быть с людьми, к которым нет доверия? Можно ли на них настраиваться? Есть ли техника безопасности? Я не знаю. Не пользовалась.
Если нет доверия, значит есть причины недоверия. Тогда смысла настраиваться совсем не вижу.
Конечно может встать вопрос, "а если была ошибка?" Но ведь недоверие выросло не сразу и не от одного события, а от комплекса. Тут надо помнить о вреде сомнений. Поэтому, разбираемся и окончательно решаем этот вопрос, что-бы не висеть раздираемым сомнениями. Смело принимаем решение. Ошибка все равно может быть. Так это и будет опытом, значит еще мало накоплений было.
Техника безопасности лежит в области вопросов сердца, Учителя, Иерархии, по крайней мере своей совести.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я думала, что она выступает от имени Братства. Но если это не так, то тогда это - попытка проникнуть с «другой» стороны? Среднее же не может быть? Потому меня так интересовало, не ошибиться бы в её оценке.
Какие ошибки прощаются, а какие нет? Если действовать искренне и от сердца, следя за самостью, то ошибки быстро выявляются и есть возможность их исправить. Тут плохая только нейтральная позиция, так как она, как минимум, не дает движения.

По поводу чтения есть совет в Письме Махатм № 57:
Цитата:
Читайте ... и старайтесь понять не предубежденным западным умом, а духом интуиции и истины..
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 20.02.2012 в 08:38.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 10:50   #99
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Экологу: опять я согласна.
Как уже говорилось, все эти лжеучения нам даются для того, чтобы укрепить в истинном Учении.

Когда я впервые вышла на рериховский сайт (не этот), то отношение к людям было примерно такое: ну эти уже должны быть небожителями! По 20 лет читают Учение. А я только 2 года.

Потому раскрывши рот стала воспринимать, в т.ч. и к Письмам в мир не было осторожности. Правда, рот закрыла довольно быстро. Всё таки опыт Библии, Бхагавад Гиты и пр. был. Да и христианский в церкви опыт дал обильную пищу для размышлений.

Учение я нашла только после того, как уже осознала, что я - дух, пришедший в мир для выполнения какого-то задания. (Разве не для этого приходим?) И даже область задания представляла: Будущее, т.е. по агни-йоговски Новый Мир.

В Учении тема НМ так меня привлекла, что забросила всё остальное и стала только им и заниматься и совершенно естественно отошла от Писем в мир.

Снова вопрос этого источника возник в связи со 2-м томом Писем в мир, которые я получила на 2 года позже, а также с книгами Дарневой. Тут уж сразу недоверие проявилось и пришлось детально разбираться. В 1-ую очередь от того, что от этого зависело моё отношение к Форуму в Астане.

Для себя я сделала выводы. Но хотелось и других предупредить, ведь я уже понимала достаточно, что происходит. Вот это и делаю. Если бы я сразу дала готовые выводы, то, может, многие бы внутренне их отвергли, а так подумают, если потихоньку выложу, с чем столкнулась.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.02.2012, 14:32   #100
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если бы я сразу дала готовые выводы, то, может, многие бы внутренне их отвергли, а так подумают, если потихоньку выложу, с чем столкнулась.
Вас кто-то просил давать ответы ( "готовые выводы" ) на не заданные вопросы? И кому, в данном случае, полезен Ваш опыт, подумайте. Напомню , на всякий случай: "Руками и ногами человеческими...." творится опыт.

Эта тема, посвящённая совсем другому феномену, полна флуда и без Вашего участия, - "потихоньку выложить" можно в соответствующей теме. Ссылка Вам указана.

Последний раз редактировалось aurora, 20.02.2012 в 14:40.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы ЕИ относительно "Беспредельности" Swark Размышляя над Беспредельностью 22 21.12.2019 13:19
Листы сада Мории. Озарение, 1-V-7. Дух человеческий Sputniki Размышляя над Озарением 6 31.01.2012 08:24
Первичные 7 Дхиан-Коганов-сознательные индивидуумы или относительно разумные силы? Кайвасату Агни Йога и Теософия 46 22.08.2010 12:37
Сохранение старых книг Kay Ziatz Свободный разговор 1 26.07.2005 10:11
Про ключ к прочитанию книг Olex Книги, статьи, публикации 0 23.08.2004 10:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги