Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 19:23   #21
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Почему я выбрал именно это направление - для меня остается загадкой.
От вет на этот вопрос в книге по интегральной мецинине: религиозные эгрегоры, которые контролируют сознания на своей территории.
Агни Йога это синтез религий, каждая религия берется как одна мозаичная клецка и составляется картинка из знаний - клецок разных религий.
Для целения людей, это огромнейший пласт объемных знаний, хотя мне часто кажется, что православные монахи обладают ими в очень немаленьком объеме, возможно, что втихаря ото всех, они уже давно синтезировали все религии.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.11.2009 в 19:33.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:28   #22
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Короче нами движет "внутренняя сила" на пути следования в определенном направлении и она имеет большое значение в выборе ориентира. От чего она зависит?
От тех задач, которые дух принял на себя перед воплощением.

__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.11.2009 в 19:34.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 20:36   #23
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Так что не все так кисло с православием и христианством в целом.
Я разве сказал кисло? Я сказал подготовительный класс. Который несомненно нужен. Но нельзя же в нём сидеть вечно? Неужели можно серьёзно относится у к тому, что эволюция души длится всего семьдесят земных лет, а может и всего пару лет и всё, финиш в развитии? Я промолчу про несправедливый старт душ. Когда православные выучат эту программу им придётся перейти к нам в следующий класс и узнать, что этот высший для них класс на самом деле самый низший и только здесь начинается реальное обучение, отныне и до веку. Иерархия называется. Но для них это пока не доступно, ибо Учение Христа они зацементировали мёртвыми обрядами и системой посредников между человеком и Богом внутри того же человека, между "Я" и "я". Недавно слышал в нашем монастыре фразу: "Если церковь вам не мать, то и Бог не Отец!". Вы можете представить Христа с этим ляпсусом? И плевать им на слова Христа, что мы сами и есть храмина Бога Живого. Всё только через посредников, исключительно через них. И если они не хотят слушать правду о примитивности собственной догматической версии Великого Учения, то пусть и не задают здесь вопросы, а тихонько ставят свои свечки. Я же не иду к ним в храмы проповедовать? И здесь общаться с ними, лично я, буду исключительно в зависимости от их цели прихода. Хочешь задать вопрос? - Пожалуйста, отвечу. Но и тебе задам, будь любезен, ответь. Хочешь узнать что либо? -Обязательно ответ получишь. Хочешь показать свою правоту? Получишь и её по полной программе. Ветхий мир всегда борется против Нового и тропинка ходоков от старого мира не зарастёт здесь никогда.
Сапоги деда хороши в музее, но неудобны для ходьбы.

Последний раз редактировалось adonis, 07.11.2009 в 20:38.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:03   #24
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я промолчу про несправедливый старт душ. Когда православные выучат эту программу им придётся перейти к нам в следующий класс и узнать, что этот высший для них класс на самом деле самый низший и только здесь начинается реальное обучение, отныне и до веку. Иерархия называется. Но для них это пока не доступно, ибо Учение Христа они зацементировали мёртвыми обрядами и системой посредников между человеком и Богом внутри того же человека, между "Я" и "я".
Так в православии вроде как есть Иерархия: Ангелы, Серафимы, Херувимы, Архангелы, Архистратиг Михаил и его воинство и т.д...

Последний раз редактировалось Amarilis, 07.11.2009 в 22:09.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:23   #25
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Кстати тема о Иерархии в православной религии, весьма интересна и об этом можно поговорить в отдельной теме, с нашими православными коллегами.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:44   #26
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Кто нибудь задумывался, что происходит с его аурой, когда он читает название этой темы?
Дар, если можно, то из заголовка убрать слово "Была"
Для человека под ником "Православный", но для других форумчан Агни Йога не была, а есть.
И каждый раз, читая этот заголовок каждый мысленно произносит :"АЙ была моей религией.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:58   #27
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Конечно, это интересное явление почему народ отходит от Живой Этики... Один мой друг, начинал с Живой Этики, но уехав в Израиль, стал ортодоксальным иудеем - раввином, хотя реинкарнацию признает.
Тут и ответ на вопрос. Народ отходит от Живой Этики под влиянием сильных национальных традиций. В Израиле это иудаизм, в России православие, в мусульманских регионах ислам и т.п. Буддизм и христианство не прижились на родной почве именно по этой причине.
ЖЭ же в любой стране достаточно экзотична и вызывает подозрение в "нетрадиционной религиозной ориентации",т.е. сектантстве Что не есть гут для карьеры и спокойной жизни.
А иудеи ИМХО признают реинкарнацию еще со времен фарисеев и Христа. И он их за это не осуждал, а скорее "молчаливо одобрял"
Это правда насчет вызывает подозрение. Давно было , но как то удалось один раз по телефону разговаривать с Анджелой Фрэман (это если кто знает сотрудница старших Рерихов из Германии). Так она рассказывала что их в тогда еще ФРГ все подозревают и работа их Р Общества очень ограничена поэтому.Было так чудно это слышать нам еще недавно советским людям... Казалось что цензура должна была быть только у нас в СССР.

Последний раз редактировалось Mirvam, 07.11.2009 в 23:02.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:00   #28
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
[indent]
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я промолчу про несправедливый старт душ. Когда православные выучат эту программу им придётся перейти к нам в следующий класс и узнать, что этот высший для них класс на самом деле самый низший и только здесь начинается реальное обучение, отныне и до веку. Иерархия называется. Но для них это пока не доступно, ибо Учение Христа они зацементировали мёртвыми обрядами и системой посредников между человеком и Богом внутри того же человека, между "Я" и "я".
Так в православии вроде как есть Иерархия: Ангелы, Серафимы, Херувимы, Архангелы, Архистратиг Михаил и его воинство и т.д... ]
Амарилис, вроде недавно это уже обсуждалось. Вы как будто первый день на форуме, при этом словно абсолютно не знакомы с АЙ. Хоть стой, хоть падай.
У них если и есть Иерархия, то она отдельно, а человек отдельно. АЙ это непосредственное включение в Иерархию. Что здесь сравнивать?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:18   #29
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Кстати тема о Иерархии в православной религии, весьма интересна и об этом можно поговорить в отдельной теме, с нашими православными коллегами.
Так сходите к ним и поговорите. Заодно и почувствуете христианскую любовь к ближнему.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:20   #30
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У них если и есть Иерархия, то она отдельно, а человек отдельно. АЙ это непосредственное включение в Иерархию. Что здесь сравнивать?
Каждый православный понимает ее по-своему, есть неофициальные источники с другим подходом к Иерархии...
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 01:01   #31
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У них если и есть Иерархия, то она отдельно, а человек отдельно. АЙ это непосредственное включение в Иерархию. Что здесь сравнивать?
Каждый православный понимает ее по-своему, есть неофициальные источники с другим подходом к Иерархии...
Вы выкручиваетесь как православный. Какой другой подход, если одна жизнь и дальше райское безделье? Не говорите нелепости.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 01:24   #32
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Кстати тема о Иерархии в православной религии, весьма интересна и об этом можно поговорить в отдельной теме, с нашими православными коллегами.
Судя по всему врядли диалог получится, с православными., потому что их коллеги не мы а православные из другой ,тамбовской епархии.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 02:12   #33
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Кстати тема о Иерархии в православной религии, весьма интересна и об этом можно поговорить в отдельной теме, с нашими православными коллегами.
О чём можно с ними говорить,если ихние учителя им такие советы дают. Вот к примеру кандидат богословия Данил Сысоев в своей книге "Инструкция для бессмертных или что делать, если Вы всё-таки умерли..." пишет :
Цитата:
.........У некрещенного, когда он умирает, происходит разделение души и тела...Тело остается лежать в могиле, а душа уходит в подземные бездны в ожидании Судного дня. У христианина не так. У него связь души и тела все равно сохраняется, потому что Бог вездесущ, а тело и душа запечатаны Богом при Крещении.........
Господь безраздельно властвует над адом и смертью. Заметьте, что ключей от Рая у Него нет. Они хранятся у апостолов и их преемников, то есть у священников, которые отпускают людям грехи...........
Нужно поблагодарить Господа за то, что Он открыл приближающуюся кончину, следовательно, пора паковать чемоданы. Глупые люди говорят: "Перед смертью оторвусь". А зачем? Лучше паковать чемоданы по-настоящему...Собираясь на тот свет, необходимо срочно конвертировать как можно большую сумму, чтобы там было на что жить....................
Необходимо перед смертью проверить себя по догматическому богословию, потому что у человека, который входит в Рай, спрашивают пароль. Знаете? Без пароля не пускают. Символ Веры - это пароль Царства Божия. Без него нельзя. А само слово "символ" и означает пароль..................
В чем отличие православной молитвы от сектанской? Сектанты молятся своими словами, а православные молятся Библией..............
Рай - более плотная реальность, чем земля, и жители его более насыщены реальностью, хотя еще и бестелесно находятся
Взято отсюда : Вопрос по книге свщ.Даниила Сысоева "Инструкция для бессмертных"
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 04:16   #34
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я разве сказал кисло? Я сказал подготовительный класс. Который несомненно нужен. Но нельзя же в нём сидеть вечно?
Ну, я хотел сказать, что для обретения таких качеств как радость, сострадание, любовь, стойкость и терпение, школа вообще не нужна.
Если ничего не развивать кроме этого, со временем вещи начнут открываться сами по себе.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Неужели можно серьёзно относится у к тому, что эволюция души длится всего семьдесят земных лет, а может и всего пару лет и всё, финиш в развитии?
Ну они так и не думают. Семьдесят земных лет отведено телу, а не душе.
Да и говорят о спасении души, а не об эволюции.
Логика проста - человек был един с Богом. Человек по своей воле отделился. Стал чувствовать себя не очень. Самое время воссоединиться.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 04:58   #35
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
О чём можно с ними говорить,если ихние учителя им такие советы дают. Вот к примеру кандидат богословия Данил Сысоев в своей книге "Инструкция для бессмертных или что делать, если Вы всё-таки умерли..." пишет :
Цитата:
Господь безраздельно властвует над адом и смертью. Заметьте, что ключей от Рая у Него нет.
Да, Господь Бог как владыка Ада - это круто. И еще ключей от Рая у него нет... Сразу возникает подозрение, КТО это такой
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 05:26   #36
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иерархия в христианских источниках

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У них если и есть Иерархия, то она отдельно, а человек отдельно. АЙ это непосредственное включение в Иерархию. Что здесь сравнивать?
Каждый православный понимает ее по-своему, есть неофициальные источники с другим подходом к Иерархии...
Вы выкручиваетесь как православный. Какой другой подход, если одна жизнь и дальше райское безделье? Не говорите нелепости.
adonis, я еще раз вам повторяю, что христианин- христианину рознь и каждый понимает Иерархию по-своему. Например в моем распоряжении есть информация о существовании Иерархии в христианстве из неофициальных христианских источников - апокрифов, а так же в официальном христианском источнике - Библии. В этих источниках я не вижу ни какого расхождения с Иерархией, о которой говорится в Агни-йоге. Весь вопрос в том, чтобы это понять. Мои знакомые -католики, с которыми я общаюсь и мы понимаем друг друга в этом вопросе и нет никаких противоречий.

Последний раз редактировалось Amarilis, 08.11.2009 в 05:33.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 10:21   #37
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
...Но можно ли сказать что, например, последователь Живой Этики более любящ и сострадателен чем православный? Более стоек и терпелив? Что Евангелие не позволит развиваться нравственно выше определённого предела? Разумеется нет....
В этом целеполагании все Пути одинаковы, разница лишь в сути самого Пути, в его содержании. Есть пути кратчайшие, а есть длинные и путанные.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 10:35   #38
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Кстати тема о Иерархии в православной религии, весьма интересна и об этом можно поговорить в отдельной теме, с нашими православными коллегами.
О чём можно с ними говорить,если ихние учителя им такие советы дают. Вот к примеру кандидат богословия Данил Сысоев в своей книге "Инструкция для бессмертных или что делать, если Вы всё-таки умерли..." пишет :
Цитата:
.........У некрещенного, когда он умирает, происходит разделение души и тела...Тело остается лежать в могиле, а душа уходит в подземные бездны в ожидании Судного дня. У христианина не так. У него связь души и тела все равно сохраняется, потому что Бог вездесущ, а тело и душа запечатаны Богом при Крещении.........
Господь безраздельно властвует над адом и смертью. Заметьте, что ключей от Рая у Него нет. Они хранятся у апостолов и их преемников, то есть у священников, которые отпускают людям грехи...........
Нужно поблагодарить Господа за то, что Он открыл приближающуюся кончину, следовательно, пора паковать чемоданы. Глупые люди говорят: "Перед смертью оторвусь". А зачем? Лучше паковать чемоданы по-настоящему...Собираясь на тот свет, необходимо срочно конвертировать как можно большую сумму, чтобы там было на что жить....................
Необходимо перед смертью проверить себя по догматическому богословию, потому что у человека, который входит в Рай, спрашивают пароль. Знаете? Без пароля не пускают. Символ Веры - это пароль Царства Божия. Без него нельзя. А само слово "символ" и означает пароль..................
В чем отличие православной молитвы от сектанской? Сектанты молятся своими словами, а православные молятся Библией..............
Рай - более плотная реальность, чем земля, и жители его более насыщены реальностью, хотя еще и бестелесно находятся
Взято отсюда : Вопрос по книге свщ.Даниила Сысоева "Инструкция для бессмертных"
Я же и говорю , с таким подходом верующие из тамбовской епархии им коллеги Жрецы, они во всех конфессиях одинаково себя ведут, их цель напугать мирян , что бы те им побольше принесли чего пожрать..... отсюда и жрецы...С сожалением констатирую появление признаков жречества и в нашем движении......

Последний раз редактировалось Mirvam, 08.11.2009 в 10:43.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:24   #39
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
...Господь безраздельно властвует над адом и смертью. Заметьте, что ключей от Рая у Него нет. Они хранятся у апостолов и их преемников, то есть у священников, которые отпускают людям грехи...
Интересно, это "произведение" ободрено главами РПЦ?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:28   #40
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иерархия в христианских источниках

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
adonis, я еще раз вам повторяю, что христианин- христианину рознь и каждый понимает Иерархию по-своему. Например в моем распоряжении есть информация о существовании Иерархии в христианстве из неофициальных христианских источников - апокрифов, а так же в официальном христианском источнике - Библии. В этих источниках я не вижу ни какого расхождения с Иерархией, о которой говорится в Агни-йоге. Весь вопрос в том, чтобы это понять. Мои знакомые -католики, с которыми я общаюсь и мы понимаем друг друга в этом вопросе и нет никаких противоречий.
Я не сомневался в том, что Вы не видите разницу между Библией и АЙ. Желаю успеха в решении вопроса это понять!
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кем была Жанна д'Арк? Редна Ли Свободный разговор 37 15.10.2009 00:27
«Очень важная часть моей жизни» Владимир Чернявский Публикации 0 15.11.2007 21:34
Незаконное закрытие моей темы! Vitaly Свободный разговор 52 26.10.2007 12:26
Так была создана Земля, твой дом, твоя родина... Виктория Зоркина Литературная гостиная 45 11.08.2005 18:39
Чтобы беседа была конструктивной... EE Работа форума 11 03.10.2003 08:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги