Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 08:15   #1
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Образ Форума

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Мне захотелось создать такую тему, чтобы в ней поговорить о том какой образ имеют форумчане в пердставлении о форуме. Также и другие вопросы можно будет расмотреть в этой теме, какой образ форума был в истории форума и какой образ форума может быть форума в будущем.

Что же всё-таки такое Форум?

Вот сюда приходят люди из разных стран, разных национальностей, с разными идеями, с разным опытом жизни, не говоря уже о возросте и других демографических данных учасников форума, включая и гостей форума.

Некоторые люди тут очутились через поиск в интернете, задали что-то в поиске и им вышла ссылка на этот сайт. Некоторые люди пришли сюда через знакомых, другие пришли по ссылкам с других веб-сайтов и с других форумов. Много дорог ведут на форум

Для меня форум это место общения, место куда я могу зайти через интернет, и написать какое-либо сообщение, которое мне хочется написать сюда. Возможно меня интересуют какие-то вопросы, возможно мне хочется чем-то поделится из моих нахождений и услышать дружеское мнение форумчан по этому поводу, и также поучавствовать во всестороних обсуждениях той или иной концепции, идеи, и предмета для обсуждения.

Порою мне бывает грусно, что мои темы не поддерживаются, грусно от неоправданых моих ожиданий. Мне бывает смешно, когда я прихожу на форум, чтобы что-то спросить, а в итоге приходится разьяснять, так как не понята суть моего вопроса, и чтобы человек понял, что я имею виду приходится разьяснять почему спарашиваю и о чём, и откуда вообще такие мысли у меня взялись в голове, но в итоге после разьяснения так ответа и не приходит, ну во всяком случаее в рамках форума Хотя и тут ответов хватает, главно быть наблюдательным

Мне думается, что форум в какой-то мере дружественный, но еще всё-таки присутсвуется самость на форуме, и можно сказать, что тут каждый за себя изходя из этого, но конечно это не совсем так, в чем-то друг дружке помогаем, подерживаем, развивает разговор, дополняем, привносим новые идеи, и это хорошо. Мне думается, что на форуме мало доверия, не доверия в плане всёму подрят верить, а имено дружелюбного доверия, доверять тому, что у каждого в сердце есть искра дружелюбия.

Мы сюда собрались по какой-то причине, возможно, что у каждого учасника форума зарегестрированого или нет, есть какае-то своя причина, чтобы тут находится, но если посмотреть на нас свысока, как во всеобщном плане, то такое чувство, что у нас у всех одна причина на всех, только у каждого ему дарованая, каждому по осколочку большущей витрины, и при взаимодружности претворяющихся в забавную и великолепную картину радости и красок.

Такое моё видения форума на данный момент. Мне бы хотелось, чтобы на форуме было больше взаимоуважения, сотрудничества, сонастроености и общности. Такие вот мои мысли по поводу форума.

Всего доброго всем!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый Образ Жизни в Новой Эпохе . Ку Аль Наука, Медицина, Здоровье 5 09.12.2016 13:13
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги