Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 09:48   #81
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Вы опять путаете развал МЦР с наездом структур на Учение. Повторюсь, что строители нового музея НКР не планируют продвижения идей Учения (пока только в Москве). Вы пресс-конференцию о ситуации вокруг наследия Рерихов. 12.05.17. ТАСС
переслушайте с 1:42:05 и с 1:48:40…
ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ, сами всё увидите и решим тогда, кто был прав.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 09:50   #82
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
простая спекуляция и манипулирование словами.
Согласен же с вами - перестанем спекулировать словами.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 09:50   #83
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Оставим слова, подождем дел от создателей Нового музея на развалинах старого. Там и поищем ЖЭ.
Так и хочется выругаться, когда говорят, что Учение нужно искать в музеях. Более бестолковой привязки Учения трудно придумать.
Вы сами то, где нашли Учение?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 09:54   #84
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы сами то, где нашли Учение?
В костре... своими глазами случайно воспринял в храме Всех скорбящих радосте на Ордынке
… «Сожжение книг. Случай сожжения книг имел место 14 мая 1995 года в Москве. В этом аутодафе, которое даже показывали по телевидению, приняли участие отец Олег Стеняев и епископ Истринский Арсений (Епифанов), викарий Патриарха Алексия II. В костёр, который прямо во дворе своего храма организовал о. Олег Стеняев, попали книги Льва Толстого , Николая Рериха, Владимира Соловьева, о. Сергия Булгакова, о. Павла Флоренского и других.» http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...iciya-v-rossii
http://studopedia.info/8-48771.html
Как вам это нравится - Всегда продвигать лишь ваше понимание.
Запомните все ж таки - могут быть, есть и будут, понимания отличные от вашей супер твердой позиции. И Слава Богу. Мир хорош своим разнообразием.

Последний раз редактировалось glory, 14.05.2017 в 09:58.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 09:58   #85
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Повторюсь, что строители нового музея НКР не планируют продвижения идей Учения (пока только в Москве).
А музей и не должен продвигать Учение. Учение должно лежать на перекрёстке, а не сдано в музей.
МЦРовцам предлагали остаться при картинах и влиять на ситуацию - не захотели. И я рад, что не захотели.
Продвижение АЙ в моём понимании вообще не допустимо, ибо станет навязыванием и кроме сопротивления ничего не даст. Продвигать должно Идеи заложенные в АЙ, даже без упоминания Имён. Только так можно продвинуться дальше, глубже и подвигнуть людей самим найти Учение.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 09:59   #86
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы сами то, где нашли Учение?
В костре... своими глазами случайно воспринял в храме Всех скорбящих радосте на Ордынке
….
Значит от костра больше пользы чем от музея?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 10:02   #87
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Останемся при своих мнениях. Вспомните, кто цепляется за каждое следующее слово, из Учения... и для чего.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 14.05.2017 в 10:03.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 10:04   #88
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Продвижение АЙ в моём понимании вообще не допустимо, ибо станет навязыванием и кроме сопротивления ничего не даст. Продвигать должно Идеи заложенные в АЙ, даже без упоминания Имён. Только так можно продвинуться дальше, глубже и подвигнуть людей самим найти Учение.
Согласен. На именах расползается только культ. С Лениным и с идеями Коммунизма так же
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 10:08   #89
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Продвигать должно Идеи заложенные в АЙ, даже без упоминания Имён.
Можете сослаться на цитату, где Имена Учителей не так важны для продвижения Их Учения??
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 10:29   #90
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Вы опять путаете развал МЦР с наездом структур на Учение. Повторюсь, что строители нового музея НКР не планируют продвижения идей Учения (пока только в Москве). Вы пресс-конференцию о ситуации вокруг наследия Рерихов. 12.05.17. ТАСС
переслушайте с 1:42:05 и с 1:48:40…
ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ, сами всё увидите и решим тогда, кто был прав.
Как можно в современном моменте истории уничтожить Учение?
В каждом доме имеется компьютер, и даже не один, плюс к этому принтеры.
В советское время самиздат процветал в условиях на порядок труднейших.
О чем печаль?
Что в магазинах изымают? Потому и изымают что книги уже просто не продаются. Даже я уже перестал ходить в книжные лет уже пять как.
Всё есть в сети и то что нужно уже спокойно лежит в личной библиотеке компьютера. Сейчас даже любые фильмы можно качать вне связи с издателями, а вы о книгах слезы льете. Смешно!..
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 10:31   #91
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Продвигать должно Идеи заложенные в АЙ, даже без упоминания Имён.
Можете сослаться на цитату, где Имена Учителей не так важны для продвижения Их Учения??
А можете сослаться на цитату, где сказано, что нужно продвигать именно Учение, а не Идеи ЖЭ(это раз) и для этого использовать Имена Учителей (это второй вопрос)?
Канон для общения с другими - Господом, твоим. Что подразумевает не тыкать в них своими Учителями.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 11:21   #92
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Интересный оборот - ответ вопросом на вопрос всегда воспринимаемый вами в штыки...
Выберете мне строчку о том, что Учителя - вопрос второстепенный, например из этой краткой ссылки.
Цитата:
Иерархия, 176
Если скажу —
«люблю Тебя, Господи,
и предан Тебе, Владыка,
и чту, Тебя, Учитель!»

в какой мощный хор обратится это славословие на дальних мирах! Так можно каждою преданностью открыть новые затворы и как чудесно ощущать неисчерпаемость великих понятий.
И как вам это только интересно, - каждый раз входить на то же самое поле, ходить по тем же граблям, за теми же шишками... только углубляя взаимонепонимание.
Поймите наконец, что у меня просто другое мнение, оно отлично от вашего - это всё!
Вы постоянно объявляете мне войну! Я объявляю вам мир!!! Мы тут не судья, лишь свидетели. Друг друга не рассудим никогда, судя по всему уже...Все аргументы бессмысленны!
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 14.05.2017 в 11:22.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 11:22   #93
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Грани 54 год 38*

Слушайте! Наступает ответственный момент в истории жизни планеты. Когда сотрясутся горы и содрогнется Земля, когда потребуется все мужество, чтобы устоять в Свете, устоять можно лишь Мною. Многое изменится, когда кризис минует. Будет тяжко невыносимо. Много смертей последует, много явлений перегорания нервной системы. Огонь обрушится нежданно, но и в напряжении небывалом. Страшны огненные волны, испепеляющие приемники негодные. Даю предупреждение. Лишь огнями спокойствия можно ослабить реакцию организма. Огнем встретить огонь, огнем внутри – огонь пространства. Помогу огненный круг защитный усилить. Защита будет дана по серебряной нити. Страшна участь предоставленных ярости огненной стихии. Час предуказанный огненного натиска приближается яро.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 11:23   #94
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

НА ЧТО СИЛЫ ТРАТИТЕ? ГЛУПЫЕ СПОРЫ!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 11:29   #95
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Как можно в современном моменте истории уничтожить Учение?
Похоже вы не заходили в Музее в зал "Учителей", в зал "Агни Йоги"..., или просто прошли мимо ничего там не почувствовав...
Значит, мы по-разному с вами ощущаем Музеи, Картины, Учение. Это вполне возможно.
Уверен, что этих залов в будущем музеи вы мы не встретим... Вы плохо слушали будущих руководителей новостроя...

Последний раз редактировалось glory, 14.05.2017 в 11:31.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 19:19   #96
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Выберете мне строчку о том, что Учителя - вопрос второстепенный, например из этой краткой ссылки...
Иерархия, 176
Если скажу —
«люблю Тебя, Господи,
и предан Тебе, Владыка,
и чту, Тебя, Учитель!»
в какой мощный хор обратится это славословие на дальних мирах! Так можно каждою преданностью открыть новые затворы и как чудесно ощущать неисчерпаемость великих понятий. .
Что же вы так глупо передёргиваете суть разговора? Речь то мы вели не о любви к Учителю, а к продвижению Учения использую Имя Учителя. Для вас это может наиважнейшим, но не для других. А бегать по стране с именем Рериха и АЙ - только вредить делу. Мы не зазывалы. Если не понимаете как нужно двигать Идеи - то ходите в музей, ищите там. Но по вашим постам непохоже, что бы вы нашли Учение там или ещё где либо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 20:18   #97
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что же вы так глупо передёргиваете суть разговора? Речь то мы вели не о любви к Учителю, а к продвижению Учения использую Имя Учителя. Для вас это может наиважнейшим, но не для других. А бегать по стране с именем Рериха и АЙ - только вредить делу. Мы не зазывалы. Если не понимаете как нужно двигать Идеи - то ходите в музей, ищите там. Но по вашим постам непохоже, что бы вы нашли Учение там или ещё где либо.
А что же похоже по моим постам - откуда пришел в АЙ, считаете? Я же сотню раз тут писал из православных я вырос...
Доброго обмена мнениями, что-то ну никак не получается, а по жесткому и длительно, не готов и все время доказывать, что я не верблюд... не охота. Мое предложение остаться при своих мнениях ... не принимаете, почему-то... Манера общения в виде постоянных тычков и упреков не радует. Общение должно доставлять радость или хотя бы взаимопонимание, обмен опытом что ли.... Логично было бы в теме общаться по теме, тут например о Предупреждении!", кстати, что можете сказать? А когда из твоего очередного ответа (типа очередного оправдания) вытекает следующий вопрос, требующий следующего оправдания, мне совсем не интересна эта форма бесконечной беседы сразу обо ВСЁМ, потому что еще ко всему просто катастрофически и времени то нет. Снова надо готовиться к двум командировкам... К Учению пришел через боль самых близких... это вам что-нибудь скажет? Вы же меня всегда обвиняли в неумении рассуждать, как цитатника... и интересно вам вести со мной бесконечные диалоги? Извините, если что... Должен удалиться... Труба зовет! Удачи и всех Благ!
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 19:33   #98
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что же вы так глупо передёргиваете суть разговора? Речь то мы вели не о любви к Учителю, а к продвижению Учения использую Имя Учителя. Для вас это может наиважнейшим, но не для других. А бегать по стране с именем Рериха и АЙ - только вредить делу. Мы не зазывалы. Если не понимаете как нужно двигать Идеи - то ходите в музей, ищите там. Но по вашим постам непохоже, что бы вы нашли Учение там или ещё где либо.
А что же похоже по моим постам - откуда пришел в АЙ, считаете? Я же сотню раз тут писал из православных я вырос...
Доброго обмена мнениями, что-то ну никак не получается, а по жесткому и длительно, не готов и все время доказывать, что я не верблюд... не охота. Мое предложение остаться при своих мнениях ... не принимаете, почему-то... Манера общения в виде постоянных тычков и упреков не радует. Общение должно доставлять радость или хотя бы взаимопонимание, обмен опытом что ли.... Логично было бы в теме общаться по теме, тут например о Предупреждении!", кстати, что можете сказать? А когда из твоего очередного ответа (типа очередного оправдания) вытекает следующий вопрос, требующий следующего оправдания, мне совсем не интересна эта форма бесконечной беседы сразу обо ВСЁМ, потому что еще ко всему просто катастрофически и времени то нет. Снова надо готовиться к двум командировкам... К Учению пришел через боль самых близких... это вам что-нибудь скажет? Вы же меня всегда обвиняли в неумении рассуждать, как цитатника... и интересно вам вести со мной бесконечные диалоги? Извините, если что... Должен удалиться... Труба зовет! Удачи и всех Благ!
Вопросы задаю потому, что хочу понять, в каком месте музея Вы видите Учение? Учение в музее - для меня это белиберда. Может напишет кто то из своей практики, кто нашёл Учение именно в музее?
О продвижении Имени Учителя. Как я понял из вашего крайнего поста, то у вас проблемы с православными родственниками. Значит именно Вы должны понимать недопустимость продвигать Имена. Свой опыт что говорит? Хотите раздора всем и везде? Не могут люди принять Имена на данном этапе развития - зачем устраивать распри с навязыванием? Надо продвигать Идеи Учения. Идеи без упоминания авторства и тогда, со временем, некоторые сами дойдут до Имён.
О "Предупреждении!", кстати, ничего не могу сказать, ибо человек написал:
Цитата:
....я буду выкладывать свои записи, потому что вы просте не разберётесь так как это многомерный процесс ратрагивающий разные сферы разных демиургов наций(чертогов)
Сказал - не разберётесь - так зачем мне голову ломать? Где я и где демиурги?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 21:46   #99
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LuckyStrike Как можно в современном моменте истории уничтожить Учение?

Похоже вы не заходили в Музее в зал "Учителей", в зал "Агни Йоги"..., или просто прошли мимо ничего там не почувствовав... Значит, мы по-разному с вами ощущаем Музеи, Картины, Учение. Это вполне возможно. Уверен, что этих залов в будущем музеи вы мы не встретим...
А может заходил, но зуда на себя не нагонял?:
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 22:03   #100
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,859
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предупреждение!!!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Может напишет кто то из своей практики, кто нашёл Учение именно в музее?
Надземное, 76 Урусвати умеет хранить доверенное. Не легко найти равновесие между хранением и распространением. Люди начинающие стремятся выдать все узнанное, не задумываясь о последствиях. Много бедствий порождено такими неразумными выдачами, но опыт кует меры благоразумия. Только со временем можно найти истинные пути распространения. Путь трудный, когда нужно понять, насколько собеседник может вместить. Мы ценим, когда панацея отпускается в нужную меру, ни больше и ни меньше. Можно припомнить случаи, когда после длительного собеседования задавался вопрос, доказывавший полное непонимание слушателя. Также могли последовать выводы большего вреда. Вместе с тем Мы советовали, что книги Учения могут быть положены на перепутье, чтобы они сами нашли судьбу свою. Так Мы указываем на особые пути распространения. Могут пройти такие путники, которым не дана будет книга, но сердце их равно горело к истине. Явление внешности часто препятствует правильному суждению. Кто слишком наряден, кто слишком оборван, — много пустых соображений препятствуют полезным встречам. Среди бродячих садху могут быть отвратительные люди, но найдутся и очень значительные и познавшие. Мудрый наблюдатель не будет придавать значения явлению случайному. Так и во всем нужно понять сущность. Можно встретить лиц Нам близких и не распознать их. У Нас нередко сожалеют, когда не узнают полезное послание. Но закон свободной воли не разрешает настаивать. Так и распространение Учения являет особые пути. В древности говорили: «Поспешай медленно» — такое бережное равновесие будет сопряжено с посылками книг Учения. Можно видеть по столетиям, как Учение, Нами даваемое, следует, распространяясь. Массы народные начинают прозревать.

paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Milana: Предупреждение за спам Слович Нарушения 0 16.11.2007 17:28
Предупреждение пользователю Dron.ru: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 13:47
Предупреждение пользователю vetall2000: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:20
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:17
Предупреждение пользователю Noelle Daath: Предупреждение за спам Dar Нарушения 1 05.04.2007 20:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги