Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2005, 15:03   #41
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

no one,

Думаю, что интеренет это как породия на астрал и оброза людей тут более астральные.

Пару лет как занимаюсь оброзами. Реально вижу свои мысли, и чувства. Они у меня как на ладони, и взаиможействуя с людьми анализирую. Какбы даю себе возможность действовать, потом анализирую своё действие, сопостовляю на чем базировалась моё действие на каких мыслях и каких чувствах.

У меня развиваюшие видение. Мне видно, что есть у человека и во что это может развится, какбы вижу во что плохое или хорошое это может развится, мне видно возможности, конечно мне не всегда это видно так.

//человек всегда о себе самого хорошего мнения, он всегда для себя прав, и если вы не будете подходить в нему с этой точки зрения, то что он чувствует и думает на основе своих чувств, вы не сможете себе представить даже приблизительно.

это звучит как нонсенс - реакция прогнозируема, реальная причина неизвестна... но это так.//

Сами по себе человек всегда прав. Человек так видеть мир, у него такие мысли, такие чувства, человек анализирует, действует, сам по себе человек всегда прав.

Человека сам по себе прав, но по отношению к чему-либо, к кому -либо человек в основном не прав.

Например, мысли человека если кто думает, что знает, это впервую очередь его же качество мысли считывается с другого человека.

У меня много таких случаев в жизни было, мне вот человек говорит, я знаю, что ты думаешь, и говорит то-то и то-то, я говоря да я и в помине о таком не думал, а человек говорит не ври, и попробуй докажи такому, что человек себе сам надумал такое. Особено одержимые, такое напридумыют лиш бы поиздеватся.

Может дойти до маразма, например, говорю: сегодня погодка класная. Человек: что ты сказал? я говорю: я сказал что погода класная. Человек ты врешь: я знаю, ты врешь, ты про меня плохое что-то сказал. ЯВ недоумени говорю: да у меня даже в мыслях такого небыло, посмотрел на небо и сказал, что погода класная. Человек: я знаю твои мысли, идиот ты. В током случае лутше ничего не доказывать, потому что это реально безполезно, человек себе надумал и думает, что это действительно, и у него так реально видится в глазах, что это так, но в натуре, в реале, такой человек не прав по отношению ко мне, но он прав сам по сибе в своеё реальности, потому что она так видит и воспринимает мир.

//любому человеку сложно спрогнозировать свое поведение в неизвесных ему условиях. обычно человеку кажется, что он будет вести себя так-то если окажется в такой-то ситуации, но когда эта ситуация складывается, обычно он ведет себя совершенно по-другому. иногда лучше, чем ему казалось о самом себе, иногда - хуже.//

По моему опыту предстовления развязки ситуации может примагнитить удачу, но сама ситуации всеровно будет по другому произходить.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 15:08   #42
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Когда пишу сюда в форум, то не вижу клавиатуры, монитора, у меня в голове как образ и я его леплю, а руки на автомате пишут, пальчики клацают по клавиатуре, того уменя столько описок. НАдо как-то акуратней писать, а то стыдно.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 15:28   #43
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Как-то ходил на курсы по англискому языку. Там разных возростов были люди. Мы как-то вместе собирались и каждый написал о каждом, пару слов, какбы ахарактеризовал человека. У меня до сих пор есть эти листики. Конечно, мы хорошие черты в друг друге подмечали. Было интересно, даже потом переписал со всех листиков на один и посчитал скалько я раз кокой. )
Как-то раз сел на стул перед всем и попросил меня описать, и люди расказали как они меня видят, конечно немного не ловко сидеть потому, что все смотрят и по камушку разбирают, но было интересно послушать.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 15:59   #44
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

no one,

Как-то довелось прочитать книгу "Будущие только случилось" автора Мишеля Левиса.

Он занимался раследованием как влияет интерет на социальную систему и на внешний мир. Там много примеров и написано с юмором, winamp, simens, microsoft, и т.д. Например один школьник с америки рубанул на 800 000 доларов сток маркет. Там прикольно описано как влияет то, что произходит в интернете на реал и как риал вляет на интернет.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 16:20   #45
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Анатолий,

//ИМХО, вы сами сможете ответить на свой вопрос.
Когда-то я читал Ошо. Обращаясь к кому-то он сказал примерно следующее: "Вы интересуетесь мнением других людей о себе. Вы не знаете кто вы есть и вам нужно чтобы вам кто-то это сказал".//

Человек все время познает себя. Мнение окружающих как не крути, а имеют влияние и на человека и на окружающие условия.

Какбы так людям быть, чтобы друг друга воспринимать более обширно и содействовать друг другу позновать себя?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 16:50   #46
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что там, где написано прикольно и много, как правило написано много ерунды. сам писал такие вещи, и скажу честно - стыдна...))) хотя расхватывают на ура. именно это идет на ура. а вот там где реально написано что есть, это проглотить не могут, как правило проскакивает мимо мозгов широких масс.

поэтому все эти детальные разборки - это все силос. честно. ))

интернет на астрал похож? я читал что наиболее точно сновиденная реальность описана в компьютерных играх. вплоть до технических нюансов построения освещения и пространства. отсюда можно отталкиваться. сновиденная реальность влияет на вашу реальность вне сна? на ваши отношения с людьми? очень незначительно и крайне редко. хотя сказать что не влияет вовсе было бы ошибкой. осознать виртуальную реальность подсознание человека не может, так же как и телевидение и радио и даже книги. это все не природные явления, и подсознание человека не приспособлено к ним изначально. а это значит что оно их с чем-то ассоциирует и обрабатывает по законам того, с чем ассоциирует. и ассоциирует оно кое-что из этого, если не все, скорее всего с тем состоянием, которое ему известно природно и для обработки чего у него есть механизмы. и скорее всего это состояние сна. если созание что-то не принимает за реальную реальность, значит оно трактует это как сон и обрабатывает соотвественно. чисто технически. у него нет выбора. а сон - это

1) барьер. возможно поэтому мы читаем хорошие книжки, понимаем мудрость сказанного, верим в это все, а потом откладываем это в сторону и делаем то, что делали. ничего не меняется. активное влияние книги, сна или кинофильма длится 3 дня. однако если дать вам по голове кирпичем, вы будете вспоминать это всю жизнь. ярко и насыщенно. активное влияние реальности гораздо значительнее. это проблемы деятельности мозга. если сравнивать с языками, то звуки чужого языка производят в мозгу гораздо более слабый сигнал, из-за этого человек просит повторить, делает звук погромче... )) слабый сигнал. понимаете?

2) мистерия. мистерия задействует силовые/энергетические взаимосвязи, строит их. выводы из этой стороны я делать не буду.

астрал - это естественная виртуальная реальность. но не у всякого астрала есть выход в интернет. так бы я сказал. так бы я сказал...

недавно я видел такой сон: что-то было там, мне это не очень нравилось, мне казалось очень много нагромождений на реальный пейзаж. и решил почистить пейзаж от нагромождений. сказал, чтобы все пришло в настоящий вид. к моему удивлению, я увидел не то что ожидал - настоящий вид - а изображение стало двухмерным, а потом превратилось в текст, в одном из абзацев которого (проигрываемом в наст. момент сценария) слова были выделены красным и зеленым попеременно. потом текст пропал и я увидел белое поле листа. все. кино окончилось. кто-то писал, что сон это аналог текстового файла read only. я много раз видел во сне, как идя куда-то в пространстве, утыкаюсь в совершенно неподходящем месте в потолок или стены своей комнаты. и на небе начинает проглядывать рисунок обоев... астральные миры многообразны и т.д...

так что у меня есть серьезные... сомнения и мнения, далекие от общепринятых.
калейдоскоп. вы поворачиваете его, картинка внезапно меняется, и вы говорите:ах, вот она, настоящая реальность... то была иллюзия... а потом еще поворот, еще поворот... и каждый раз открывается новая "настоящая реальность".

я бы не верил в "интеренет" в сновиденной/астральной реальности, если бы не один случай... но послушайте, а что вы знаете об интернете? разве вы выходите из своей комнаты?... разве вы выходите из своей комнаты чтобы войти в чат или на форум? может быть ваше тонкое тело отправляется путешествовать по кабелю модема в Америку или куда-то еще на сервер?... эта штука - очень хитрая штука... калейдоскоп.
вот что я думаю. и я думаю, что все мы ошибаемся. вот что я думаю.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 16:53   #47
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Прикольно Вы меня видите.

Вы мне видетесь таким: радостным и познающим мир мыслью, Ваш метод познования мира - радостная мысыль, неготивные стороны жизни Вы можете преоброзовать под радостный угол восприятия.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 17:07   #48
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

no one,

//слабый сигнал. понимаете?//

У меня так и ногда произходит, что я на чистоте другой к человеку оброшаюсь чем он понимает и человек меня не понимает. Человек говорит: не понимаю. Спарашиваю: что не понимаешь? Человек: не понимаю, что ты говоришь. Говорю: повтори те слова которые я тебе сказал. Человек полность повторяет все слова в правильной последовательности. Спрашиваю: что же ты не понимаешь? Человек совершено не понимает, что он не понимает и озадачено задумывается.

Класный Вам сон приснился.

//Я бы не верил в "интеренет" в сновиденной/астральной реальности, если бы не один случай... но послушайте, а что вы знаете об интернете? разве вы выходите из своей комнаты?... разве вы выходите из своей комнаты чтобы войти в чат или на форум? может быть ваше тонкое тело отправляется путешествовать по кабелю модема в Америку или куда-то еще на сервер?... эта штука - очень хитрая штука... калейдоскоп.
вот что я думаю. и я думаю, что все мы ошибаемся. вот что я думаю.//

Мы все тут и там. Где мы?

Знаю то, что читая форум у меня появляются определёные мысли, знаю то, что когда набираю сюда текст, то у меня тоже голова думает мысли генирируются, знаю тоб что бывает по улице иду и думаю про форум, про людей с форума. Насколько мысли влияют на жизнь давно уже убедился.

Насколько форум влияет например на энергетику человека, можите посмотреть по себе.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 19:00   #49
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а насколько сны влияют на энергетику человека? а прочитанные книги? а реальность?
я говорю не об энергетике, эти вещи слишком плохо еще изучены и предоставленные определения и объяснения меня не удовлетворяют ни по энергетике ни по астралу.
поэтому я говорю о психике.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 20:39   #50
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Кошки-мышки

Дрон, интересная игра.
и обстановка разрядилась
позвольте, поиграю я
вот кое-что здесь получилось
Ниннику – мы с тобой одной крови, что ж ты мне …. дорогу перебегаешь!? А хотя, что это я, пойду-ка лучше пивка выпью.
Михаили М. – Мммм-да что творится такое! Надоели коты бегать!
Обращается к постовому: модератор…тьфу-ты… Милиционер, не дремли – на территории коты, и если не будут предприняты меры, то значит заодно с ними ты.
Виктория Зоркина – Вот, черный кот! Ведь это знак, как одному бедняге не везёт.
Истин – И черный кот тоже божья тварь, хотя и очень черная божья тварь.
Манихара – слова: Кис-кис-кис.
(мысли: слышь, черной кошак, постой
Давай поговорим о жизни не простой.
И хоть твои мне выраженья не знакомы
Но можно распознать мяуканье и стоны).
Вэтлян -ах-ты котяра, куда ж ты убегаешь, дурачок, думал, перебежал мне дорогу и на этом твоя миссия закончилась. Я тебя сейчас догоню и так любить, та-а-а-к любить буду. Мало не покажется (за кадром вопли кота: мя-я-я-я-я-у-у-у-у-у-у!!!)
Айсабина –(мысли: у Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученый, все ходит по цепи кругом или: жил-был Кот в сапогах ).
Слова: …ой, вот уже коты из сказок материализуются. Фантастика! Блин.
Dron.ru – столько лет на котов (черных и всяких) забивал и сейчас забивать буду.
Сергей Беляков - мысли: Я, конечно, в черных котов
не верю, но пойду все же по другой дороге.
Слова: Сколько вас развелось черных котов, скоро ходить негде будет!
no one - Ага вот и черного кота встретил. Говорил же мне мой знакомый шаман, что и делать ничего не надо. Само к тебе идет.
Хотя кошака лучше бы поймать и поставить на нем опыты.
Вишь какой экземпляр, матерый. \/ (Спотыкается, падает и дальше следует просто русский мат.).
Да, еще одно мне подтверждение: чё рыпаться, напрягаться и что-то делать, когда все равно моим будет. Наверное, мне этот кот приснился.
Д.И.В - мне может кто-нибудь объяснить, зачем так много котов развелось? Особенно черных. Надо обязательно решить эту проблему. Выношу ее на всеобщее обсуждение.
Кайвасату - мне почти все равно, что это черный кот (да, похоже, он действительно весь черный, абсолютно, без единого белого пятнышка). Так вот мне все равно, что черный кот пересекает мою дорогу, и ни в какие суеверия я не верю (хотя почему же он такой абсолютно черный?). Возможно, это что-то и значит. О-о-о-о! (обращается к прохожему) уважаемый, вы не могли бы пойти впереди меня, мне что-то черные коты мерещатся, но я в них не верю.
Иль Андер - блин, черный кот, как он тут оказался? Кажется ж, удалял его к едрене фене, а он тут как тут. Дай-ка я пока с натуры его зарисую, чтобы получше запомнить.
ДоброеУтро - Во коты…. та-та-та….(немного мата) дают! Да ты смотри …та-та-та…(мата больше) он черный!! Что счас… будет, что счас… будет!? Какая …та-та-та… фактура! Где мой …та-та-та… фотик? \/ Спотыкается, падает (очень много мата).
Хорошо, что нос не разбил.
You - Напевает: куда ж ты денешься, куда ж ты денешься (пробегает черный кот)…ой… когда согреешься в моих руках. Ну надо же какой он черный! Может, и ошибаюсь.

В процессе можно добавить и других участников. Тем более, что это только наброски

ps. это только шутка
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 20:58   #51
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже однажды написал пародию на участников одного геймерского форума.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 21:02   #52
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

это что, мода такая на форумах сейчас пошла?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 22:13   #53
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Здравствуйте Анатолий,

//ИМХО, вы сами сможете ответить на свой вопрос.
Когда-то я читал Ошо. Обращаясь к кому-то он сказал примерно следующее: "Вы интересуетесь мнением других людей о себе. Вы не знаете кто вы есть и вам нужно чтобы вам кто-то это сказал".//

Человек все время познает себя. Мнение окружающих как не крути, а имеют влияние и на человека и на окружающие условия.

Какбы так людям быть, чтобы друг друга воспринимать более обширно и содействовать друг другу позновать себя?
Мои слова конечно же следует относить не а вам конкретно, а ко всем нам. Вы мне просто напомнили об этом, за что вам, собственно, и спасибо.

Я про кота.
Вариант 1.
Задумчиво глядя ему вслед, "я и кот на бесконечной дороге..."

Вариант 2.
Это все происки мирового капитала!
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 22:57   #54
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

извините, но это заразительно работаем над скромностью))
это всё чисто шутка и субъективно-объективное понимание, называется "что первое в голову взбрело"

Манихара: до какой поры мы будем черных котов считать черными? Они уже давно белые! Долой стереотипы и предвзятое отношение!
Михаил М. : ))) да вы что, весь форум тут черные коты, и они между собой связаны! только слепой этого не увидит.)))
Ниннику: черные коты это неотъемлемая часть природы, но скрываются под черным плащем. Они гармонично вписываются в дорогу и перебегают её именно в нужном месте и в нужное время. А вы идите СВОИ ПУТЕМ, но возможно, какое-то время, кот просто будет идти с вами рядом.
no one: я думаю, что черные коты стали черными, потому что у них есть сила, они с этим родились, с этой силой, перебегать дорогу, и менять всю жизнь лишь только от того, что перебежали кому-то дорогу. и этот кто-то потом ходит в недоумении, что какой-то кот мог повлиять на его жизнь. да он даже не заметит этого кота. а кот, это реальная сила. парадокс? это мисЪтика.
Вэтлян: да вы чё? у меня вот тут один черный кот на крыше загарает и вообще они по дорогам не бегают, а только ночью на луну воют. или воюют
Виктория Зоркина: а я люблю котиков! они же такие пушистые животные)))), и вообще, если с животными с любовью обращаться, то они станут людьми в следуйщей жизни.))))
Истин: Здраствуй брат. Как твои дела? Что ты ел сегодня? Давай я тебя покормлю.
Айсабина: забавный кот такой, интересно, о чем он думает? о мыши? как это естественно!
Кайвасату: у черного кота родители могут быть совершенно иных мастей, а черный он от того, что по карме ему так положено.
Иль Андер: вот прикол, а я сегодня по дороге на работу черного кота встретил, а тут прихожу и вы все про кота говорите
Аволикешвару: ой, а я мысли кота читаю! он за мышью бежит!
Софья: уважаемый черный кот, если вы будете перебегать дорогу в неположенном месте, я поставлю вопрос о вашем удалении с улицы на совете модераторов.
Вэл: : -) дорога всегда останется одной дорогой, как бы по ней не бегали коты, вдоль или поперек, не смотря на то, что с котами у меня все же разные дороги.
Д.И.В.: коты, это животные, которые бывают разных цветов, и даже, они бывают разных пород. но что нам до них? надо же что-то делать для будущего мира, вот хотя бы переасфальтировать дорогу. я сколько асфальт не вожу, но никто меня не замечает. почему?
You: Д.И.В. вы совершенно правы, речь то ведь о дороге, а не о котах. но не об асфальте ведь тоже, возможно ошибаюсь.
Андрей Пузиков: каждый дорогу прокладывает себе сам, и я знаю, что такое коты не понаслышке, имел дело помолодости с ними. Так что дорогу я знаю, и знаю обходные пути, и как можно обойтись без котов вовсе.
В.Ч.: все высказались? тема закрыта.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 23:03   #55
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

я же модница
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 23:18   #56
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Гость, собственно, кот: вот это их всех понесло, однако. надо делать ноги отсюдава
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 23:28   #57
Гость
 
Рег-ция: 06.09.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Айсабина: Да я смотрю вы в котах знаете толк
Гость вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 23:44   #58
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Айсабина: Пока читал несколько раз скатывался под стол со смеху - очень точно передали образ мыслей форумчан Уж не вы ли тот самый пресловутый Гость?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 23:50   #59
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

ага, Дрон, вы как истинный кот, теперь переводите стрелки
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2005, 23:52   #60
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кошки-мышки

Цитата:
Сообщение от manihara
Айсабина –(мысли: у Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученый, все ходит по цепи кругом или: жил-был Кот в сапогах ).
Слова: …ой, вот уже коты из сказок материализуются. Фантастика! Блин.
Классно, я сказками прям мыслю, реально фантастика что ли, блин?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги