Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2021, 06:23   #7981
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Проценко
Мы живём в век, когда мнение профессионалов в любой отрасли может запросто развеять какой-нибудь известный человек. Сам ли он введён в заблуждение или просто хайпует – неважно. Последствия – вот что страшно!
Скоро два года, как все мои коллеги из разных регионов, врачи, сестры не выходим из «красных зон» и бьемся за каждого пациента. Идёт самая настоящая война, ежедневно мы теряем на ней больше тысячи человек, которые не подготовили свой организм ко встрече со смертельно опасным вирусом. Да, я опять пишу о прививках от коронавируса и не устану этого делать, потому что я понимаю, что речь идёт о единственном спасении.
Но даже мои друзья и знакомые на мои факты пытаются мне привести «контраргументы» о «вакцинации о ограничительных мерах» довольно известных и уважаемых в нашей стране сограждан. Как оказалось, не только я нахожусь в такой ситуации. Поэтому мы с коллегами решили обратиться с открытым письмом ко всем, кто продолжает не верить в серьёзность происходящего. Пусть придут к нам в наши больницы, в «красные зоны», пусть своими глазами увидят, как люди ведут борьбу за каждый глоток воздуха, пусть сами послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам, врачам.
Пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить, нужно действовать, иначе мы так и будем бороться с последствиями 5, 6, 7, … волн. Вы все, кто сомневается в силе прививки, рассуждает об ограничительных мерах, публично вводит своих сторонников в заблуждение, просто не имеете морального права проигнорировать наше открытое письмо.
Я уверен, что после посещения наших «красных зон» вы измените свое отношение и будете на стороне здравого медицинского смысла.
4.094 "Истинно, почитание Учителя есть панацея даже от физических болезней. Труднее при условии открытых центров, когда каждое дыхание ветхого мира несёт заразу и только дуновение истинной эволюции приносит оздоровление"

Но кто же должен прикоснуться к истинной эволюции и принести миру оздоровление? " пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить, нужно действовать, иначе мы так и будем бороться с последствиями"
Интересная дискуссия с последователями Учителя.

Последний раз редактировалось элис, 25.11.2021 в 06:28.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 08:48   #7982
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я маму не прививала, потому что изрядный возраст+тяжелое иммунное заболевание. Но, опять-таки, соблюдаем все меры предосторожности. Это не 100% гарантия, но делаем все, что доступно обычными средствами.... Маме 92 и она по форумам не ходит. И не агитирует никого против вакцинации. А я привилась еще летом, т.к. кто-то должен везде ходить.
А как решаете риск заразить маму, какие профилактические меры принимаете?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 08:55   #7983
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 09:24   #7984
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Странно.. Вставил ссылку ролика с Ютуба. Какое-то время ссылка была и открывалась, а потом исчезла.
Объясните.
Ничего не понимаю! Ниже этого текста ссылка на ролик с Ютуба. То есть , то нету. Что происходит?


https://

Последний раз редактировалось Игорий, 25.11.2021 в 09:34.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 10:08   #7985
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Исключительно исходя из собственного опыта, я сделала выбор выступить адвокатом арбидола..

Сейчас идет большой эмоциональный накат на этот препарат, причем демонизируют не по его медицинским свойствам, а по якобы тому, что выпускает завод, принадлежащий самой темно-либеральной фигуре нашего истеблишмента.. вывод, предлагаемый широкой публике совсем запредельно неадекватный: раз фигура такая, так и препарат никудышный..

но нашей стране несказанно повезло, что в отличие от ЕС, у нас есть не только прекрасные вакцины, но и зарегистрированные противовирусные препараты, и поэтому только в нашей стране заболевший пациент может официально применять противовирусное лечение..

я бы выделила 2 группы таких препаратов:
- препараты, которые не дают вирусам размножаться в клетках
- и препараты-убийцы вирусов

И Арбидол - это настоящий убийца всех вирусов! Проверено на себе! Этот препарат теперь всегда в моей аптечке..

Только принимать его лучше сразу, как только появились какие-то признаки ОРВИ и в максимальной дозировке, я принимала по 16 таблеток в день (800 мг в день), в течении 5 дней, но можно и 7 дней..
Препарат не имеет никаких противопоказаний и негативных последствий после его применения тоже не выявлено..

Почему я так прониклась к нему, потому что он мне помог не только справиться с ковидом, но и уничтожил и другие вирусы, которые давали симптоматику, а врачи подсказать ничего не могли на протяжении уже нескольких лет..

еще раз, такой чудесный препарат есть только в нашей стране! НЕ упускайте этот шанс, применяйте противовирусную терапию, если вдруг вам придется проходить опыт ковидного заражения..


Мира вам и любви!
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 10:54   #7986
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я маму не прививала, потому что изрядный возраст+тяжелое иммунное заболевание. Но, опять-таки, соблюдаем все меры предосторожности. Это не 100% гарантия, но делаем все, что доступно обычными средствами.... Маме 92 и она по форумам не ходит. И не агитирует никого против вакцинации. А я привилась еще летом, т.к. кто-то должен везде ходить.
А как решаете риск заразить маму, какие профилактические меры принимаете?
Стандартные - приходя в дом сразу мою руки, покупки протираю салфетками антибактериальными, или антисептиком брызгаю. У нее есть маска - одевает, когда почтальон приносит пенсию. Потом сразу идет мыть руки. Она сама никуда не ходит, только во дворе гуляет иногда. Двор частный. Как-то так.
Летом дочка с внучкой приезжали - общались. Ничего не случилось.

Последний раз редактировалось Djay, 25.11.2021 в 10:56.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 11:39   #7987
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
4.094 "Истинно, почитание Учителя есть панацея даже от физических болезней. Труднее при условии открытых центров, когда каждое дыхание ветхого мира несёт заразу и только дуновение истинной эволюции приносит оздоровление"

Но кто же должен прикоснуться к истинной эволюции и принести миру оздоровление? " пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить, нужно действовать, иначе мы так и будем бороться с последствиями"
Интересная дискуссия с последователями Учителя.
Вот я и предлагаю ковидо-скептикам, + тем, кто считают себя уже достигшими-неузявимыми с открытыми центрами идти в красные зоны и помогать людям.
Почитание Учителя не в славословиях и сидении "у ног" в благостном созерцании, а работа в гуще жизни.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 11:50   #7988
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Стандартные - приходя в дом сразу мою руки, покупки протираю салфетками антибактериальными, или антисептиком брызгаю. У нее есть маска - одевает, когда почтальон приносит пенсию. Потом сразу идет мыть руки. Она сама никуда не ходит, только во дворе гуляет иногда. Двор частный. Как-то так.
Летом дочка с внучкой приезжали - общались. Ничего не случилось.
Вместо маски попробуйте респиратор FFP2, он стоит не особенно дороже маски, но прилегает плотнее и защищает лучше. Есть FFP3, они заметно дороже, но теоретически их как и FFP2 можно использовать много раз после прожарки на батарее, если визиты редкие.
Ну и надо сразу проветривать после визита почтальона.

Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 12:28   #7989
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
"Ты сказал один раз-я поверил.

Ты повторил-я усомнился.

Ты стал настаивать-я понял,что ты врешь."Древняя мудрость
В Учении неоднократно настаивается на единении.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 12:30   #7990
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
зачем тащить сюда тех, кто ходит по крайностям?
Разве не Вы в этой же теме утверждали, что при вакцинации людей чипируют?
А разве не Гинцбург заявлял, что прививки содержат маркеры?
А смысловую замену маркеров на чипы кто сделал?

Довольно очевидно, что маркерами служат антитела на аденовирусные линии 5 и 26 в случае вакцины Спутник. Об этом потом говорили.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:22   #7991
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
4.094 "Истинно, почитание Учителя есть панацея даже от физических болезней. Труднее при условии открытых центров, когда каждое дыхание ветхого мира несёт заразу и только дуновение истинной эволюции приносит оздоровление"

Но кто же должен прикоснуться к истинной эволюции и принести миру оздоровление? " пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить, нужно действовать, иначе мы так и будем бороться с последствиями"
Интересная дискуссия с последователями Учителя.
Вот я и предлагаю ковидо-скептикам, + тем, кто считают себя уже достигшими-неузявимыми с открытыми центрами идти в красные зоны и помогать людям.
Почитание Учителя не в славословиях и сидении "у ног" в благостном созерцании, а работа в гуще жизни.
Ну мало ли что лично Вы предлагаете, демонстрируя тем самым себя скептиком Учения Живой Этики. Есть предложения более авторитетные, сделанные уже две тысячи лет назад Иисусом из Назарета.И не просто предложенные,а реально засвидетельствованные. Ошибка многих состоит в том, что смешивают понятия тела человека с плотью. Тело человека объединяет собой три мира, физический , Тонкий и Огненный. Именно поэтому каждый человек,даже сидя, пардон, на унитазе, уже живет в трех Мирах, осознает он это или нет. Его задача очиститься от животных плотских страстей и осознать в себе силы и способности человеческие. И это лучшее, что каждый последователь Учения может сделать для помощи миру и человечеству. Для этого не надо славословить, не надо отрываться от земли и уходить в какие-либо зоны.Неужели ум настолько затуманен плотским, что это так трудно понять.

Последний раз редактировалось элис, 25.11.2021 в 13:30.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:32   #7992
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
"Ты сказал один раз-я поверил.

Ты повторил-я усомнился.

Ты стал настаивать-я понял,что ты врешь."Древняя мудрость
В Учении неоднократно настаивается на единении.
Но не на мнениях. .
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:39   #7993
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
"Ты сказал один раз-я поверил.

Ты повторил-я усомнился.

Ты стал настаивать-я понял,что ты врешь."Древняя мудрость
В Учении неоднократно настаивается на единении.
Но не на мнениях. .
Я отвечал на конкретные слова собеседника. В Учении, Письмах Е.И. много чего повторяется, причем настойчиво.

Что же до мнений, то здесь все высказывают мнения разной степени соответствия Истине.
Самопрезентирующие свою исключительность должны подтверждать ее чем-то кроме общих слов.

Последний раз редактировалось Michael, 25.11.2021 в 13:40.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:42   #7994
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
"Ты сказал один раз-я поверил.

Ты повторил-я усомнился.

Ты стал настаивать-я понял,что ты врешь."Древняя мудрость
В Учении неоднократно настаивается на единении.
Но не на мнениях. .
Я отвечал на конкретные слова собеседника. В Учении, Письмах Е.И. много чего повторяется, причем настойчиво.

Что же до мнений, то здесь все высказывают мнения разной степени соответствия Истине.
Самопрезентирующие свою исключительность должны подтверждать ее чем-то кроме общих слов.
alex61 привел Древнюю Мудрость о мнениях. Она о том, что если мнение навязывается, то это явно ложь. Истина не совместима с насилием(навязыванием). Учение Живой Этики, как и любое истинное,тоже в этом солидарно.

Последний раз редактировалось элис, 25.11.2021 в 13:44.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:45   #7995
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
alex61 привел Древнюю Мудрость о мнениях. Она о том, что если мнение навязывается, то это явно ложь. Истина не совместима с насилием(навязыванием). Учение тоже в этом солидарно.
Личное восприятие многие вещи рассматривает как насилие.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:50   #7996
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
alex61 привел Древнюю Мудрость о мнениях. Она о том, что если мнение навязывается, то это явно ложь. Истина не совместима с насилием(навязыванием). Учение тоже в этом солидарно.
Личное восприятие многие вещи рассматривает как насилие.
Вот Древняя Мудрость и "ставит точки" в этом вопросе.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 13:58   #7997
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вот Древняя Мудрость и "ставит точки" в этом вопросе.
Это вы лично пытаетесь их ставить, ссылаясь на Древнюю мудрость, которую еще сначала надо правильно соотнести с ситуацией, а потом ещё и верно интерпретировать.
Когда самоубийцу пытаются уберечь от рокового шага или остеречь от крайней опасности, то могут много чего и как выговаривать, в том числе нелитературно.

Думаю, что многие ждут волшебного пенделя в виде выступления Путина с матами по поводу ситуации и только тогда пошевелятся.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 14:39   #7998
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Угроза вируса есть угроза коллективная. Сравниться с такой угрозой может только экспансия врага в отечественной войне. Если не останавливать такого врага по всем линиям жизни, то враг неминуемо захватывает новые рубежи.
Да, могут быть угрозы тоже страшные вроде землетрясений и тому подобном, но, тем не менее, это угрозы локальные и касаются только сопричастных. Остальные могут позволить себе быть безучастными или сочувствующими, ибо есть службы МЧС призванные решать эти проблемы.

Но вирус как и война затронет всех. В этом принципиальная разница. Такая же как между эгоизмом и альтруизмом. Человек делающий прививку прежде всего исполняет свой долг перед коллективом своего государства, долг не быть инкубатором и разносчиком вируса и тем самым он работает на дело победы, ибо на данный момент правда жизни такова что все-таки именно непривитые являются наибольшим фактором риска при контактах.

Конечно, есть специалисты в этой области, теоретически подкованные и имеющие своё мнение о том как надо правильно, по их мнению, бороться с пандемией. Но тогда спрашивается – где ваши результаты? Ведь сейчас имеются частные медицинские центры, найдутся однозначно под это дело и богатые спонсоры. В чем проблема? Покажите как надо лечить зараженных! Если будет результат то молва пойдет по всей Руси Великой. Но, увы. Что-то не слышно ничего подобного от слова совсем. Поэтому и специалисты разделились на реально работающих для победы и тех кто стал паразитами паразитирующими на проблеме.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 14:47   #7999
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,088
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
"Ты сказал один раз-я поверил.

Ты повторил-я усомнился.

Ты стал настаивать-я понял,что ты врешь."Древняя мудрость
В Учении неоднократно настаивается на единении.
Но не на мнениях. .
Я отвечал на конкретные слова собеседника. В Учении, Письмах Е.И. много чего повторяется, причем настойчиво.

Что же до мнений, то здесь все высказывают мнения разной степени соответствия Истине.
Самопрезентирующие свою исключительность должны подтверждать ее чем-то кроме общих слов.
alex61 привел Древнюю Мудрость о мнениях. Она о том, что если мнение навязывается, то это явно ложь. Истина не совместима с насилием(навязыванием). Учение Живой Этики, как и любое истинное,тоже в этом солидарно.
При этом, совсем упускается из виду уровень сознательности того кому озвучивается это мнение.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 14:48   #8000
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вот Древняя Мудрость и "ставит точки" в этом вопросе.
Это вы лично пытаетесь их ставить, ссылаясь на Древнюю мудрость, которую еще сначала надо правильно соотнести с ситуацией, а потом ещё и верно интерпретировать.
Когда самоубийцу пытаются уберечь от рокового шага или остеречь от крайней опасности, то могут много чего и как выговаривать, в том числе нелитературно.

Думаю, что многие ждут волшебного пенделя в виде выступления Путина с матами по поводу ситуации и только тогда пошевелятся.
У Мудрости смысл прозрачен, на то она и Мудрость.
Скажите,Michael, Вы представляете здесь СИБРО или сам по себе?
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги