Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2021, 16:54   #4401
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Кстати, С 10 февраля 2021 – ответственность несут не только пользователи, но и крупные сетевые площадки, т.е. последние обязаны сами удалять такой контент без обращений. Прикрыться пользователями больше не получится. Думаю большинство серьезных ресурсов будут выпиливать пользователя целиком, не заморачиваясь повторным предупреждением и блокировкой отдельных постов.
Давно пора "выпилить" этого распространителя фейков. Я о сергее мальцеве

Последний раз редактировалось Андрей С., 17.02.2021 в 16:56.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 17:13   #4402
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Как показывают опросы вакцинированных среди населения (опросы "Независимой ассоциации врачей"), сами противопоказания, которыми создатель вакцины сопровождает эту вакцину, при вакцинировании населения не учитываются. Под вакцинацию гребут (допускают, не предупреждая) всех и вакцинируют даже тех, кому вакцина противопоказана – кормящие, беременные женщины, хронические больные.
Из 562 опрошенных только 6 человек не имели после вакцинации никаких нежелательных явлений. Около 70% имели гриппоподобные проявления, боли в теле, боли в суставах. Неврологические, желудочно-кишечные расстройства, спутанность сознания, боль в глазах, скачки давления, тахикардия…
Забавное лицемерие и даже не знаю еще что Человек пишет: "Я из личных наблюдений знаю, что статистике доверять невозможно. Поэтому никогда не привожу никакую статистику и не использую ее в качестве аргумента." И тут же транслирует статистику, да еще с фейковой организации. Кстати спасибо, не нужно даже исскать ссылки Снимаю свое предложение по ошибке про "чипирование и вирус". Вы процитировали авторов из обоймы о которой я говорил, которые распространяли весь тот бред про 5G, коронавирус и чипирование в мае прошлого года. Эта та самая ОСВР из общей обоймы ИА Авроры (Хазина), Сталинграда (Эль Мьюрид и Ко) и других политических провокаторов. Оригинальный видеоролик как раз с одной из платформ. Процитирую свежий бред из той же оперы, теперь уже про вакцинацию:
Цитата:
Если будем смотреть и думать, что всё образуется, – к нам придет шприц с нано-чипом. Их уже закупили в ВОЗ под ширмой вакцины, якобы созданной в центре им. Гамалеи. Но этот центр недееспособен: он ни одной вакцины не создал за 11 лет, а эту за один месяц тем более не смог бы создать. Есть неофициальная информация, что те 70 миллионов доз, которые есть в России, закуплены у Билла Гейтса, и все дозы промаркированы – каждая имеет свой номер и будет привязана к телефонной программе. И мечта Рокфеллеров и других миллиардеров исполнится: все мы станем подконтрольными мировому правительств биороботами, или станем жить на положении скота. О таких планах мирового правительства известно из архивов спецслужб, которые раскрыл миру много лет назад разведчик Джон Колеман в книге «Комитет 300». Источник
Знакомая опера и совсем неоригинальная, если не сказать, что с кажды разом все более и более тупая. Кстати вот материал с разбором что эта "независимая ассоциация врачей/медиков" (слова переставляются, но источники-каналы остаются) со всей обоймой вытворяла во время кризиса. Кстати опять с новой группы вконтакте Независимая Ассоциация врачей и тут же "Ассоциация врачей России", т.е. вообще не парятся, дуракам и так сойдет. Из контактов – инстаграм, емейл и пр.

Ну и о главном. Это уже не обычная ошибка и не первая дезинформация о вакцине и мерах вакцинации от данного участника. Распространяется она сознательно. И надо полагать дееспособным лицом. Ретрансляция, репост и есть распространение, чтоб не выкручивался - "я не знал, я не проверил". Поэтому и уточняли многие из законов.
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Никаких доклинических испытаний вакцины «Спутник» институтом Гамалеи не проводилось. ...
Есть смертельные исходы, естественно, о них сообщают уже родственники привитых.
Распространение такой информации уже не рядовая ложь. Данное утверждение является распространением дезинформации о вакцине, мероприятиях вакцинации и о федеральном учреждении. Это уже не правила форума, это законы РФ (КоаП, УК). И речь не только о блокировках сайтов. Прецеденты, пока только штрафов, уже есть. Но там есть и сроки. Кстати, С 10 февраля 2021 – ответственность несут не только пользователи, но и крупные сетевые площадки, т.е. последние обязаны сами удалять такой контент без обращений. Прикрыться пользователями больше не получится. Думаю большинство серьезных ресурсов будут выпиливать пользователя целиком, не заморачиваясь повторным предупреждением и блокировкой отдельных постов. Кто же хочет нарываться на штрафы из-за ковидиотов. Некоторые мероприятия еще вводятся, часть в проработке, трэш-контент и прочее. Там уже ближе к УК.

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Такая вот "картина маслом".
Такое вот очередное нагромождение фейков. Посмотрм как будете снова выкручиваться и сливаться
Что ж Вы так разнервничались, милейший? Так и до нервного припадка недолго. Не знаете, за что хвататься, то ли за пистолет, то ли за валидол. А под рукой ни того, ни другого...

Я тут пересказал кратко содержание видеоролика, процитировал, тезисно, двух докладчиц, которым я лично доверяю больше, чем Вам. Уж извините. Он говорят точно, по делу. Их имена, должности, статус мне известны, в отличие от Ваших.

Да, говорил я, что не люблю статистику и цитировать статистику. Не уточнил только, что говорил я об официальной статистике, которую готовят на своей кухне государственные чиновники. Например, статистику, в которой совсем нет гриппа в нынешнем сезоне... Увы, такой статистике я доверять не могу, вообще.
Единожды солгав, кто ж тебе поверит... Так пословица говорит.


А Вы, любезный, сразу беритесь за дело. Чего тут время тянуть. Злоумышленника нужно призвать к ответственности. Вот и стучите на него во все инстанции сразу.

Говорите, меня теперь "выпилят"? Целиком? Отовсюду? Со всех "серьезных ресурсов"?
Ну это Вы преувеличиваете. Но вот если Вы подойдете к делу своего стукачества со всем рвением и прилежанием, то, возможно, что-то из Ваших чаяний и сбудется.

________________


Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Кстати, С 10 февраля 2021 – ответственность несут не только пользователи, но и крупные сетевые площадки, т.е. последние обязаны сами удалять такой контент без обращений. Прикрыться пользователями больше не получится. Думаю большинство серьезных ресурсов будут выпиливать пользователя целиком, не заморачиваясь повторным предупреждением и блокировкой отдельных постов.
Давно пора "выпилить" этого распространителя фейков. Я о сергее мальцеве

Да, именно так. А еще предлагаю исключить его из доблестных рядов Агни-Йогов. Раз и навсегда. Без права восстановления.

________________


Что ж вы, господа вахтеры местного заведения, выставляете напоказ свое ничтожество и мелочность, доходящие аж до стукачества?

М-да, тяжелый случай...

Последний раз редактировалось sergey_maltsev, 17.02.2021 в 17:15.
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 18:44   #4403
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение

Говорите, меня теперь "выпилят"? Целиком? Отовсюду? Со всех "серьезных ресурсов"?
Ну это Вы преувеличиваете. Но вот если Вы подойдете к делу своего стукачества со всем рвением и прилежанием, то, возможно, что-то из Ваших чаяний и сбудется.
..
Провоцируют, чтобы замечание и баны давали Вам.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 19:18   #4404
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Кстати, С 10 февраля 2021 – ответственность несут не только пользователи, но и крупные сетевые площадки, т.е. последние обязаны сами удалять такой контент без обращений. Прикрыться пользователями больше не получится. Думаю большинство серьезных ресурсов будут выпиливать пользователя целиком, не заморачиваясь повторным предупреждением и блокировкой отдельных постов.
Давно пора "выпилить" этого распространителя фейков. Я о сергее мальцеве
Выпилить, не выпилить – это уже политика площадок. Я считаю надо предостерегать людей от бесконтрольного распространения фейков. Человек должен нести ответственность за то что он распространяет. Ложная информация не менее опасна, особенно когда она распространяется лавинообразно, как в сетях. Личных претензий у меня нет. Но считаю нельзя спускать распространение фейков, запугивания людей, манипуляции. Хорошо, что на государственном уровне этим озаботились. Многих бед и потрясений удалось избежать займись эти раньше.

Кстати в оригинальном видеоролике мелькают те же лица, что и в приведенном ранее материале об их деятельности во время кризиса. И та самая Лилия Умарова учредитель регионального отделения партии «Воля» в Мордовии. Партию Воля потом ликвидировали за распространение экстремистских материалов. Да и много роликов даже из этого материала и их деятельности заболкированы и удалены не только в России, но и на зарубежных площадках.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 20:15   #4405
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Я тут пересказал кратко содержание видеоролика, процитировал, тезисно, двух докладчиц, которым я лично доверяю больше, чем Вам. Уж извините. Он говорят точно, по делу. Их имена, должности, статус мне известны, в отличие от Ваших.
Закрутились. "Я, не я и рожа не моя." Это воспроизведение информации лично вами. Кто бы сомневался в доверии и в ваших источниках. Их имена и должности, а так же их хозяев уже многим известны, в том числе и органам, в частности по делам за экстремизм. Часть их деятельности пресечена, контент удален, то же предыдущее их такое заседание и обращение. Некоторые ролики выложенные с дезой по вакцине здесь неделю назад вашими единомышленниками уже удалены с ютуба. Так что, как говорится, будем наблюдать. Сами себе яму роете. Не тяните за собой других.

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Да, говорил я, что не люблю статистику и цитировать статистику. Не уточнил только, что говорил я об официальной статистике, которую готовят на своей кухне государственные чиновники. Например, статистику, в которой совсем нет гриппа в нынешнем сезоне... Увы, такой статистике я доверять не могу, вообще.
Единожды солгав, кто ж тебе поверит... Так пословица говорит.
Опять вертите. Цитирую вас: "никогда не привожу никакую статистику" – это как? Прицеплялись ко мне за каждое слово, заявляли о своей точности, а теперь просите понимание и уточнение. А дважды солгав? Вы опять воспроизводите свой фейк про отсутствие гриппа, хотя эта дезинформация уже была проиллюстрированна ссылками на еженедельную официальную статистику по гриппу и ОРВИ http://forum.roerich.info/showthread...747#post712747

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
А Вы, любезный, сразу беритесь за дело. Чего тут время тянуть. Злоумышленника нужно призвать к ответственности. Вот и стучите на него во все инстанции сразу. Говорите, меня теперь "выпилят"? Целиком? Отовсюду? Со всех "серьезных ресурсов"?
Вы опять придумываете мотивации и приписываете ложные утверждения другим людям. Это было просто уведомление, и кстати уже выпиливают и выпиливали раньше за фейки.Только теперь еще физлиц штрафуют, а за злостное уже до 2 лет. К вам лично я никак особо не отношусь. Вокруг вашей персоны мир не вертится. А вот к вашей деятельности по распространению фейков у меня есть обоснованные претензии. И не лепите из себя героя – фокусируя все на своей персоне, вы просто сознательно распространяете ложную информацию.

Последний раз редактировалось Зет, 17.02.2021 в 20:25.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 20:27   #4406
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
В том году была озвучена статистика, что от ковида в домашних условиях не умер ни один человек.
Можно ссылку?
Пожалуйста.
Цитата:
24 мая 2020
В России нет случаев смерти пациентов от коронавируса на дому, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/3883322/
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 22:41   #4407
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Некоторые ролики выложенные с дезой по вакцине здесь неделю назад вашими единомышленниками уже удалены с ютуба.
Они ещё и Трампа заблокировали. А ещё из Ютуба удалили ролик Лаврова о протестах в других странах, который он передал в ЕС. Что ещё раз показывает, что мировые скотовладельцы берут управление процессом формирования пандемии лжи в свои руки. В данном случае удаление правды - есть признание своей слабости. Такое время - ложь правит бал. И собирает своих. Каждый приходит за своими. Даже на форуме происходит разделение и мы уже не будем вместе.
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
И не лепите из себя героя – фокусируя все на своей персоне,
Это вы в каждом посте переходите на личности, прекрасно понимая, что если вам ответят - то модератор заблокирует не вас. Ошалели от безнаказанности? Что опять таки показывает, как и по какой линии произошло разделение. Этику затоптали тролли при поддержке модератора.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 23:19   #4408
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,086
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Есть акцент на теме нынешнего времени, где ложь правит бал. И собирает своих. Каждый приходит за своими.
И рядом тема явно менее значимая - разделение на форуме, как бы по тому же признаку.
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 23:41   #4409
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
Может вы и ответите на эти вопросы.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 23:45   #4410
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,086
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
Может вы и ответите на эти вопросы.
А что есть какие-то сомнения?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 23:50   #4411
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
Может вы и ответите на эти вопросы.
А что есть какие-то сомнения?
Сомнения есть у вас, раз вы задаетесь такими вопросами.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 23:57   #4412
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,086
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
Может вы и ответите на эти вопросы.
А что есть какие-то сомнения?
Сомнения есть у вас, раз вы задаетесь такими вопросами.
У меня нет. Были задействованы мощные силы в разработке отечественных вакцин против ковида. Такие масштабные разработки субсидируются государством.
С какой целью? Чтобы потом подвергнуть сомнению само вакцинирование?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 00:20   #4413
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
Может вы и ответите на эти вопросы.
А что есть какие-то сомнения?
Сомнения есть у вас, раз вы задаетесь такими вопросами.
У меня нет. Были задействованы мощные силы в разработке отечественных вакцин против ковида. Такие масштабные разработки субсидируются государством.
С какой целью? Чтобы потом подвергнуть сомнению само вакцинирование?
Какая цель у капиталиста – получение прибыли.

Цитата:
15 сентября 1925 Есть три организации в мире: первая — масо*ны, но она превратилась в надутую бутафорию; вторая — иезуиты, которая есть устой капитализма; третья — ламы, связанные по смыслу с коммунизмом. Не трудно решить, которая из организаций пригоднее.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 00:31   #4414
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,086
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А президент России и все ветви власти страны...они как проявляют себя по отношению к вакцинации нашего населения?
Они что-ли на стороне ЛЖИ? или настолько недальновидны?
Может вы и ответите на эти вопросы.
А что есть какие-то сомнения?
Сомнения есть у вас, раз вы задаетесь такими вопросами.
У меня нет. Были задействованы мощные силы в разработке отечественных вакцин против ковида. Такие масштабные разработки субсидируются государством.
С какой целью? Чтобы потом подвергнуть сомнению само вакцинирование?
Какая цель у капиталиста – получение прибыли.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 08:05   #4415
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
И не лепите из себя героя – фокусируя все на своей персоне,
Это вы в каждом посте переходите на личности, прекрасно понимая, что если вам ответят - то модератор заблокирует не вас. Ошалели от безнаказанности? Что опять таки показывает, как и по какой линии произошло разделение. Этику затоптали тролли при поддержке модератора.
Да, что там модератор, я весь форум купил с потрохами Помню еще год назад здесь модератора подозревали в стирании постов, неугодных роликов и пр. Теперь и меня удостоили чести местечковой теории заговора А вот у вас память короткая. Тогда же вы один из первых, после моего замечания о фейках, охарактеризовали мой уровень развития, назвали меня "упоротым" и т.п. . И вас никто не модерировал, пока вы совсем, как вы пишите, не "ошалели"

Странно слышать об этике и троллях от человека регулярно именующего исподволь оппонентов холуями, бздунами и пр. Вижу за год ничего не поменялось.

Последний раз редактировалось Зет, 18.02.2021 в 08:11.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 11:35   #4416
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
В том году была озвучена статистика, что от ковида в домашних условиях не умер ни один человек.
Можно ссылку?
Пожалуйста.
Цитата:
24 мая 2020
В России нет случаев смерти пациентов от коронавируса на дому, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/3883322/
М... да. Цитируем:
Цитата:
- Для нас еще важно отметить, что в РФ нет случаев смерти от COVID-19 на дому в отличие от значительного ряда стран, - сообщила Попова в эфире телеканала "Россия 1".
В чем причина такой статистики?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 11:40   #4417
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это вы в каждом посте переходите на личности, прекрасно понимая, что если вам ответят - то модератор заблокирует не вас. Ошалели от безнаказанности? Что опять таки показывает, как и по какой линии произошло разделение. Этику затоптали тролли при поддержке модератора.
Пишет человек, который пост не может написать без выпадов и оскорблений собеседников. Вы реально даже не пытаетесь оценить своего поведения?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 11:59   #4418
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
В том году была озвучена статистика, что от ковида в домашних условиях не умер ни один человек.
Можно ссылку?
Пожалуйста.
Цитата:
24 мая 2020
В России нет случаев смерти пациентов от коронавируса на дому, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/3883322/
М... да. Цитируем:
Цитата:
- Для нас еще важно отметить, что в РФ нет случаев смерти от COVID-19 на дому в отличие от значительного ряда стран, - сообщила Попова в эфире телеканала "Россия 1".
В чем причина такой статистики?
Если вы задались таким вопросом, то озвучьте ваш вариант ответа.
За другие страны вообще ничего не известно, сколько их, что это за страны. Это похоже на пиар ход. Поэтому я не стал приводить эти пустые слова.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 12:12   #4419
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это вы в каждом посте переходите на личности, прекрасно понимая, что если вам ответят - то модератор заблокирует не вас. Ошалели от безнаказанности? Что опять таки показывает, как и по какой линии произошло разделение. Этику затоптали тролли при поддержке модератора.
Пишет человек, который пост не может написать без выпадов и оскорблений собеседников. Вы реально даже не пытаетесь оценить своего поведения?
А трудно оценивать свое поведение, не зная что именно вы сочтете оскорблением.
Раньше разоблачить лжеца во лжи и бросить ему перчатку было делом чести, а сейчас?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 12:40   #4420
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
И не лепите из себя героя – фокусируя все на своей персоне,
Это вы в каждом посте переходите на личности, прекрасно понимая, что если вам ответят - то модератор заблокирует не вас. Ошалели от безнаказанности? Что опять таки показывает, как и по какой линии произошло разделение. Этику затоптали тролли при поддержке модератора.
Да, что там модератор, я весь форум купил с потрохами Помню еще год назад здесь модератора подозревали в стирании постов, неугодных роликов и пр. Теперь и меня удостоили чести местечковой теории заговора А вот у вас память короткая. Тогда же вы один из первых, после моего замечания о фейках, охарактеризовали мой уровень развития, назвали меня "упоротым" и т.п. . И вас никто не модерировал, пока вы совсем, как вы пишите, не "ошалели"

Странно слышать об этике и троллях от человека регулярно именующего исподволь оппонентов холуями, бздунами и пр. Вижу за год ничего не поменялось.
То есть вы решили заменить Адониса и взять дело в свои руки? Хамить, так вычурно, эпатажно и профессионально.
Чернявский, зачем помогаешь им раздухариться?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги