Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2021, 12:37   #4381
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Насчёт "дяди" - а потому, что правительство для того и поставлено, чтобы стараться делать всё, чтобы народ и страна процветали. Есть такая книжечка "Напутствие вождю". Если правитель не заботиться о народе, то он пустое место и преследует корыстные цели. Если "дядя" ничего не должен делать, зачем "он" тогда нужен? А что "дядя" должен делать? Странные вещи говорите...
Правительство делает, что может в рамках своего понимания. Оно состоит не из Посвященных эзотериков уровня Архатов и вынуждено балансировать между Сциллой экономического кризиса и Харибдой смертности и ухудшения количества и качества рабочей силы в условиях тотального недоверия населения. Путин недавно сказал, что начальство у многих виновато просто потому что оно начальство. (слова в пересказе). Статья про Централную клетку из УХ о том же.

Ситуация у нас такая, какая есть и люди такие, какие есть и вверху и внизу. "Мука у средины нечиста, но купить новую нет денег".

Меры надо не только декларировать, но и исполнять самим людям. Мало выписать и прочитать рецепт, надо "лечиться", а с этим у нас проблема.

Потом в будущем, когда закончится Отбор, всё будет по-другому.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 12:37   #4382
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Это отчасти реальный достижимый уровень, для открытой аудитории в данной специфике на данном этапе?
Склоняюсь к этому выводу.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 12:43   #4383
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Все знают, что очень многие переносят этот коронавирус или в легкой форме, как обычный грипп, или совсем "бессимптомно". И именно перенеся в такой легкой форме, получают ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет от данного вируса.
У меня знакомая из Омска единственная в семье легко перенесла Корону, когда остальные болели тяжело. Через месяц она слегла с кучей вскрывшихся хронических болячек. До сих пор болеет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 13:04   #4384
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Все знают, что очень многие переносят этот коронавирус или в легкой форме, как обычный грипп, или совсем "бессимптомно". И именно перенеся в такой легкой форме, получают ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет от данного вируса.
У меня знакомая из Омска единственная в семье легко перенесла Корону, когда остальные болели тяжело. Через месяц она слегла с кучей вскрывшихся хронических болячек. До сих пор болеет.
Давайте подождём немного, не больше года и всё тоже самое увидим у привитых. А может и хуже, вопрос изменения ДНК остаётся открытым. Если позволят врачам об этом говорить. Кто же вам правду скажет? А скажут - вы же их обвините во лжи. Сами утверждали - что власти скрывают статистику. Мы живём в эру лжи и нет ничего глупее верить в одно и отрицать другое по предпочтению личного ограниченного ментального колодца.
ЮАР уже отказался от миллиона доз индийской вакцины АстраЗеника, не помогает им, которую теперь продадут в Украину.
Как будет работать Спутник и как долго - ещё никто не знает, но об этом ведь не скажут. Пока говорят об эффективности в 91%, значит каждый десятый уже заболевает. Но ещё времени прошло слишком мало, посмотрим в следующем ноябре.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 13:47   #4385
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Пока говорят об эффективности в 91%, значит каждый десятый уже заболевает.
Вы посмотрите через другой фильтр: 90% не заболеют. Многие из них избегнут смерти.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 13:55   #4386
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Все знают, что очень многие переносят этот коронавирус или в легкой форме, как обычный грипп, или совсем "бессимптомно". И именно перенеся в такой легкой форме, получают ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет от данного вируса.
У меня знакомая из Омска единственная в семье легко перенесла Корону, когда остальные болели тяжело. Через месяц она слегла с кучей вскрывшихся хронических болячек. До сих пор болеет.
Давайте подождём немного, не больше года и всё тоже самое увидим у привитых. А может и хуже, вопрос изменения ДНК остаётся открытым. Если позволят врачам об этом говорить. Кто же вам правду скажет? А скажут - вы же их обвините во лжи. Сами утверждали - что власти скрывают статистику. Мы живём в эру лжи и нет ничего глупее верить в одно и отрицать другое по предпочтению личного ограниченного ментального колодца.
ЮАР уже отказался от миллиона доз индийской вакцины АстраЗеника, не помогает им, которую теперь продадут в Украину.
Как будет работать Спутник и как долго - ещё никто не знает, но об этом ведь не скажут. Пока говорят об эффективности в 91%, значит каждый десятый уже заболевает. Но ещё времени прошло слишком мало, посмотрим в следующем ноябре.
В том-то и особенность процесса, что чем дальше от самого события вакцинации, тем труднее будет связать патологии, которые возникнут, с их источником, вакцинацией.
Если даже уже сейчас в народе ходит сравнение: "Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 14:03   #4387
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 14:18   #4388
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Как я понимаю, все это будет очень мутно, и мы не будем понимать, что происходит.
Как и сейчас. Спорим, выясняя истину. И получается, что самые точные и правдивые данные - наш личный опыт, личные наблюдения и опыт тех друзей, знакомых, которым можем доверять.
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 15:32   #4389
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Как я понимаю, все это будет очень мутно, и мы не будем понимать, что происходит.
Как и сейчас.
В смысле? Смотрим Росстат по смертности по итогам года.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 15:34   #4390
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Материал с ответами на ряд вопросов после вакцинации

1. Теперь я неуязвим перед коронавирусом?
2. Могу ли я заразиться коронавирусом и заболеть?
3. Могу ли я стать носителем коронавируса и заразить других?
4. Я получил пока только первую дозу вакцины. Я уже рискую меньше?
5. Есть ли теперь смысл сдавать ПЦР-тесты на SARS-CoV-2?
6. Может ли мой тест на антитела быть отрицательным?
7. Нужно ли будет потом прививаться снова?
8. Что будет, если я привьюсь двумя разными вакцинами?

Источник
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 15:38   #4391
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Как я понимаю, все это будет очень мутно, и мы не будем понимать, что происходит.
Как и сейчас.
В смысле? Смотрим Росстат по смертности по итогам года.
Я из личных наблюдений знаю, что статистике доверять невозможно. Поэтому никогда не привожу никакую статистику и не использую ее в качестве аргумента.
В эту "пандемию" большое количество людей было убито неоказанием медицинской помощи из-за ковид-истерии. К "ковидным" добавились те, о ком медицина на время "ковада" забыла.
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 15:42   #4392
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Как я понимаю, все это будет очень мутно, и мы не будем понимать, что происходит.
Как и сейчас.
В смысле? Смотрим Росстат по смертности по итогам года.
Я из личных наблюдений знаю, что статистике доверять невозможно. Поэтому никогда не привожу никакую статистику и не использую ее в качестве аргумента.
В эту "пандемию" большое количество людей было убито неоказанием медицинской помощи из-за ковид-истерии. К "ковидным" добавились те, о ком медицина на время "ковада" забыла.
Допустим. Статистика это и показывает в виде добавочной смертности по сравнению с прошлыми годами.

P.s. Под ковид-истерией Вы подразумеваете переполненные больницы?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 15:52   #4393
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Как я понимаю, все это будет очень мутно, и мы не будем понимать, что происходит.
Как и сейчас.
В смысле? Смотрим Росстат по смертности по итогам года.
Я из личных наблюдений знаю, что статистике доверять невозможно. Поэтому никогда не привожу никакую статистику и не использую ее в качестве аргумента.
В эту "пандемию" большое количество людей было убито неоказанием медицинской помощи из-за ковид-истерии. К "ковидным" добавились те, о ком медицина на время "ковада" забыла.
Допустим. Статистика это и показывает в виде добавочной смертности по сравнению с прошлыми годами.

P.s. Под ковид-истерией Вы подразумеваете переполненные больницы?
Много чего входит в это явление ковид-истерии. Можно перебирать разные детали из нашей российской действительности. Можно приводить отдельные примеры, те же маски, виновные - как я понимаю - в очень многих случаях легочных, сердечных, аллергических заболеваний, дающих рост той же "ковидной" статистики.
А можно просто сравнить с той же Швецией. Где без чрезвычайщины и без извращений пережили эту "пандемию", да еще и прилично заработали на этом, за счет притока инвестиций на территорию со здоровым экономическим "климатом".
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 19:34   #4394
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У меня знакомая из Омска единственная в семье легко перенесла Корону, когда остальные болели тяжело. Через месяц она слегла с кучей вскрывшихся хронических болячек. До сих пор болеет.
Владимир, вот не пойму, это Вы сами не понимаете смысл слова "хронические" или хотите сделать других дураками? Поясняю: слово "хронические" означает, что болячки у человека были давно и медицина не могла их вылечить. При чём здесь вирус? И что, вакцина помогла бы избавится от хронических заболеваний? Нет! Хронь у человека заслуженно заработанная и вскрыть её может что угодно, грипп, плохое настроение, переедание. Зачем вообще частные случаи приплетать как фактор "за" или "против" чего то? Ширее смотрите на процесс.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Пока говорят об эффективности в 91%, значит каждый десятый уже заболевает.
Вы посмотрите через другой фильтр: 90% не заболеют. Многие из них избегнут смерти.
Это тоже несколько ложное утверждение. Шесть человек из десяти и так не заболели бы, есть у них прививка или нет. Как минимум 60% вакцинированных вводят себе яд который им абсолютно никак не нужен. Из оставшихся четырёх человек трое перенесли бы болезнь в лёгкой форме. Остаётся один из десяти который может избегнуть смерти, а может и не избегнуть, каждый десятый из таких всё равно получит своё. Или умрёт позже. Так ведь я никогда и не выступал против прививок, просто пояснял, что это процесс политический и добровольный. Хотите - делайте. Остальному народу лгать не надо. Пандемия лжи идёт по планете и наше правительство в доле. Вероятно вы не заметили цитату:
.....знаю, что Силы Света не допустят уничтожения планеты из-за эпидемии страха, охватившего некоторый класс людей. Верю и в чудеса.
Е.И.Рерих

О какой эпидемии в ней говорится? Об ЭПИДЕМИИ СТРАХА. Вот об этой эпидемии я уже год пытаюсь рассказать. Страх убивает больше чем вирус. И будет убивать ещё много лет. Именно СТРАХ нагнетали и нагнетают глобалисты по всему миру. И наше правительство решило играть в их игру, сделать из вакцины - политику и тем переиграть их. Большая глупость зарабатывать политические дивиденты на страхе. Ведь ЕИР говорит не просто о страхе, а об ЭПИДЕМИИ. Значит массы заражают сами себя, без участия глобалистов. Заражают страхом и здесь на форуме уже целый год. Четыре месяца российское ТВ каждый день показывало трупы и считало их, создало на своей территории огромный кластер поклонившихся Страху. А можно было спокойно, как с гриппом, рекомендовать (но не обязывать) носить маски и так же спокойно создавать вакцину для желающих. Но нет, даже если политически и обыграют глобалистов, но само участие в чужой игре по распространению Страха останется на совести всего правительства.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 19:41   #4395
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
На страхе. Потеряла на внедрении в массы страха. И будет терять ещё много лет. Не существует физической вакцины от страха. Вирусов различных может быть и скорее всего будет - тьма тьмущая, но вход им всем откроет страх, который уже внедрён в энергетическое поле большинства людей.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 19:45   #4396
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
"Когда умирают от заболеваний, которым сопутствовал Ковид, то все записывают на Ковид. Но когда умирают от вакцины, то говорят, что связь с вакциной чисто случайная, а виноваты сопутствующие заболевания".
Посмотрим по статистике смертности. Сейчас Россия потеряла на Ковиде 300 000 человек.
Как я понимаю, все это будет очень мутно, и мы не будем понимать, что происходит.
Как и сейчас.
В смысле? Смотрим Росстат по смертности по итогам года.
Я из личных наблюдений знаю, что статистике доверять невозможно. Поэтому никогда не привожу никакую статистику и не использую ее в качестве аргумента.
В эту "пандемию" большое количество людей было убито неоказанием медицинской помощи из-за ковид-истерии. К "ковидным" добавились те, о ком медицина на время "ковада" забыла.
Допустим. Статистика это и показывает в виде добавочной смертности по сравнению с прошлыми годами.

P.s. Под ковид-истерией Вы подразумеваете переполненные больницы?
И это тоже. Переполненные больницы не способствуют созданию здоровой атмосферы. В том году была озвучена статистика, что от ковида в домашних условиях не умер ни один человек. Эвиза в своих сообщениях рассказывала, что ее знакомые заразились именно в больницах.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2021, 22:12   #4397
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

ВРАЧИ ОТВЕТИЛИ
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 01:25   #4398
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
ВРАЧИ ОТВЕТИЛИ
Спасибо за этот полезный видеоролик. Подпишу здесь под ним свой "конспект" некоторых моментов.

С 19 минуты, второе выступление.

Химик-генетик Елена Кириченко говорит о том, что встраивание гена, который содержит в себе вакцина «Спутник V», в геном человека, получившего эту вакцину, возможно. И именно благодаря аденовирусу, которым "заряжена" вакцина.

Именно аденовирусы – «аденовирусные векторы» - используются биоинженерами в их манипуляциях с геномом, когда нужно встроить некий генетический фрагмент в геном живого существа.
Мой комментарий. То есть не только плазмиды или CRISP-R, но и аденовирусные "векторы" являются инструментами генной инженерии у генетиков. Получается, что вакцина несет в себе такой инструмент генной инженерии...
Вакцины, которые навязываются сейчас населению в качестве меры профилактики коронавируса, нацелены на выработку организмом прививаемого человека антител к спайк-белкам коронавируса. И именно эти антитела могут вызывать аутоиммунные реакции при последующем заражении коронавирусом привитого человека.

Никаких доклинических испытаний вакцины «Спутник» институтом Гамалеи не проводилось.

Как показывают опросы вакцинированных среди населения (опросы "Независимой ассоциации врачей"), сами противопоказания, которыми создатель вакцины сопровождает эту вакцину, при вакцинировании населения не учитываются. Под вакцинацию гребут (допускают, не предупреждая) всех и вакцинируют даже тех, кому вакцина противопоказана – кормящие, беременные женщины, хронические больные...

Из 562 опрошенных только 6 человек не имели после вакцинации никаких нежелательных явлений. Около 70% имели гриппоподобные проявления, боли в теле, боли в суставах. Неврологические, желудочно-кишечные расстройства, спутанность сознания, боль в глазах, скачки давления, тахикардия…

Самые интересны проявления – "интересными" называются, поскольку это ЭКСПЕРИМЕНТ с экспериментальной вакциной – начнутся, когда привитые столкнутся с той инфекцией, против которой предназначена сама вакцина. Притом проявления эти, вероятно, будут очень отсрочены во времени, на многие месяцы или годы, и их трудно будет связать с вакциной, поскольку они, как следствия аутоиммунной реакции, будут иметь разный вид у разных людей – у кого-то ревматоидные артриты, у кого-то псориазы, волчанка... А у кого-то аутоиммунная пневмония, которая, при действительно массовой вакцинации и при массовости такого проявления аутоиммунного ответа, создаст картину новой волны вируса, новой эпидемии.

В третьем выступлении о «побочных эффектах» и последствиях вакцинации, которые на самом деле проявляются у очень многих привитых. Те привитые, которые из собственного интереса сдают кровь на антитела, обнаруживают – через месяц после вакцинации, - что антител в их организме нет...

Есть смертельные исходы, естественно, о них сообщают уже родственники привитых.

Такая вот "картина маслом".

Последний раз редактировалось sergey_maltsev, 17.02.2021 в 01:37.
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 15:43   #4399
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
В том году была озвучена статистика, что от ковида в домашних условиях не умер ни один человек.
Можно ссылку?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2021, 16:08   #4400
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Как показывают опросы вакцинированных среди населения (опросы "Независимой ассоциации врачей"), сами противопоказания, которыми создатель вакцины сопровождает эту вакцину, при вакцинировании населения не учитываются. Под вакцинацию гребут (допускают, не предупреждая) всех и вакцинируют даже тех, кому вакцина противопоказана – кормящие, беременные женщины, хронические больные.
Из 562 опрошенных только 6 человек не имели после вакцинации никаких нежелательных явлений. Около 70% имели гриппоподобные проявления, боли в теле, боли в суставах. Неврологические, желудочно-кишечные расстройства, спутанность сознания, боль в глазах, скачки давления, тахикардия…
Забавное лицемерие и даже не знаю еще что Человек пишет: "Я из личных наблюдений знаю, что статистике доверять невозможно. Поэтому никогда не привожу никакую статистику и не использую ее в качестве аргумента." И тут же транслирует статистику, да еще с фейковой организации. Кстати спасибо, не нужно даже исскать ссылки Снимаю свое предложение по ошибке про "чипирование и вирус". Вы процитировали авторов из обоймы о которой я говорил, которые распространяли весь тот бред про 5G, коронавирус и чипирование в мае прошлого года. Эта та самая ОСВР из общей обоймы ИА Авроры (Хазина), Сталинграда (Эль Мьюрид и Ко) и других политических провокаторов. Оригинальный видеоролик как раз с одной из платформ. Процитирую свежий бред из той же оперы, теперь уже про вакцинацию:
Цитата:
Если будем смотреть и думать, что всё образуется, – к нам придет шприц с нано-чипом. Их уже закупили в ВОЗ под ширмой вакцины, якобы созданной в центре им. Гамалеи. Но этот центр недееспособен: он ни одной вакцины не создал за 11 лет, а эту за один месяц тем более не смог бы создать. Есть неофициальная информация, что те 70 миллионов доз, которые есть в России, закуплены у Билла Гейтса, и все дозы промаркированы – каждая имеет свой номер и будет привязана к телефонной программе. И мечта Рокфеллеров и других миллиардеров исполнится: все мы станем подконтрольными мировому правительств биороботами, или станем жить на положении скота. О таких планах мирового правительства известно из архивов спецслужб, которые раскрыл миру много лет назад разведчик Джон Колеман в книге «Комитет 300». Источник
Знакомая опера и совсем неоригинальная, если не сказать, что с кажды разом все более и более тупая. Кстати вот материал с разбором что эта "независимая ассоциация врачей/медиков" (слова переставляются, но источники-каналы остаются) со всей обоймой вытворяла во время кризиса. Кстати опять с новой группы вконтакте Независимая Ассоциация врачей и тут же "Ассоциация врачей России", т.е. вообще не парятся, дуракам и так сойдет. Из контактов – инстаграм, емейл и пр.

Ну и о главном. Это уже не обычная ошибка и не первая дезинформация о вакцине и мерах вакцинации от данного участника. Распространяется она сознательно. И надо полагать дееспособным лицом. Ретрансляция, репост и есть распространение, чтоб не выкручивался - "я не знал, я не проверил". Поэтому и уточняли многие из законов.
Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Никаких доклинических испытаний вакцины «Спутник» институтом Гамалеи не проводилось. ...
Есть смертельные исходы, естественно, о них сообщают уже родственники привитых.
Распространение такой информации уже не рядовая ложь. Данное утверждение является распространением дезинформации о вакцине, мероприятиях вакцинации и о федеральном учреждении. Это уже не правила форума, это законы РФ (КоаП, УК). И речь не только о блокировках сайтов. Прецеденты, пока только штрафов, уже есть. Но там есть и сроки. Кстати, С 10 февраля 2021 – ответственность несут не только пользователи, но и крупные сетевые площадки, т.е. последние обязаны сами удалять такой контент без обращений. Прикрыться пользователями больше не получится. Думаю большинство серьезных ресурсов будут выпиливать пользователя целиком, не заморачиваясь повторным предупреждением и блокировкой отдельных постов. Кто же хочет нарываться на штрафы из-за ковидиотов. Некоторые мероприятия еще вводятся, часть в проработке, трэш-контент и прочее. Там уже ближе к УК.

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Такая вот "картина маслом".
Такое вот очередное нагромождение фейков. Посмотрм как будете снова выкручиваться и сливаться
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги