Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2020, 14:16   #28661
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Другими словами, создали прибавочной стоимости на рубль и напечатали его.
Поясните, что Вы подразумеваете под "создать прибавочную стоимость"?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но российская экономика колониальная. Она преимущественно экспорто-ориентированная.
"экспорто-ориентированная экономика" - это что?. Германия или Китай являются колониальными экономиками?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы вывозим товар на мировой рынок за валюту. Которая там же и остается. За нее приобретаются товары и технологии, для обслуживания этого экспорта и его производства.
Вы уверены, что ноутбук, за которым Вы пишите работает на "обслуживание экспорта"?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 31.07.2020 в 15:28.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 11:56   #28662
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Goldman Sachs озабочен перспективами сохранения американским долларом
позиций в качестве мировой резервной валюты


Сегодня утром никто иной, как самый влиятельный в мире из инвестиционных банков Goldman Sachs через своего главного специалиста по сырьевым стратегиям стратега Джеффри Керри оповестил своих клиентов, что «начали возникать реальные опасения по поводу долговечности доллара США в качестве резервной валюты».
Подробнее здесь: https://oko-planet.su/finances/finan...y-valyuty.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 12:01   #28663
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
"экспорто-ориентированная экономика" - это что?.
Одностороннее развитие экономики, ориентированное на экспорт создаваемой продукции... ну, и не только. Подробне здесь: https://studme.org/315526/ekonomika/...kogo_razvitiya

Последний раз редактировалось Migrant, 31.07.2020 в 12:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 12:06   #28664
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы вывозим товар на мировой рынок за валюту. Которая там же и остается. За нее приобретаются товары и технологии, для обслуживания этого экспорта и его производства.
Вы уверены, что ноутбук, за которым Вы работает на "обслуживание экспорта"?
А теперь представим, что вы вывезли товар и продали за рубли. Покупатель вынужден будет вернуться в Россию для:
а) покупки товара за рубли;
б) обмена рублей на другую валюту.

Получается, что продавая за рубли, вы укрепляете позицию рубля и экономику России в целом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 12:38   #28665
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
"экспорто-ориентированная экономика" - это что?.
Одностороннее развитие экономики, ориентированное на экспорт создаваемой продукции... ну, и не только. Подробне здесь: https://studme.org/315526/ekonomika/...kogo_razvitiya
Вы сравнивали то, что написано по ссылке с состоянием российской экономики?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 12:43   #28666
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы вывозим товар на мировой рынок за валюту. Которая там же и остается. За нее приобретаются товары и технологии, для обслуживания этого экспорта и его производства.
Вы уверены, что ноутбук, за которым Вы работает на "обслуживание экспорта"?
А теперь представим, что вы вывезли товар и продали за рубли. Покупатель вынужден будет вернуться в Россию для:
а) покупки товара за рубли;
б) обмена рублей на другую валюту.

Получается, что продавая за рубли, вы укрепляете позицию рубля и экономику России в целом.
"вернуться в Россию", Вы имеете в виду физически приехать? Кстати Китай последние десятилетия девальвирует свою валюту для укрепления экономики.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 12:56   #28667
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы вывозим товар на мировой рынок за валюту. Которая там же и остается. За нее приобретаются товары и технологии, для обслуживания этого экспорта и его производства.
Вы уверены, что ноутбук, за которым Вы работает на "обслуживание экспорта"?
А теперь представим, что вы вывезли товар и продали за рубли. Покупатель вынужден будет вернуться в Россию для:
а) покупки товара за рубли;
б) обмена рублей на другую валюту.

Получается, что продавая за рубли, вы укрепляете позицию рубля и экономику России в целом.
"вернуться в Россию", Вы имеете в виду физически приехать? Кстати Китай последние десятилетия девальвирует свою валюту для укрепления экономики.
Владимир, я для себя решил не спорить с вами по экономическим вопросам. Но когда Ниннику вам ответил, я подумал, что он, как третий ваш оппонент, будет для вас убедительнее? Но я наивен, признаюсь. И спорить на экономические темы я с вами не буду. Зачем время терять? Просто считайте, что я в этом споре проиграл.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 13:12   #28668
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто считайте, что я в этом споре проиграл.
А о чем спор то был?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2020, 15:13   #28669
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто считайте, что я в этом споре проиграл.
А о чем спор то был?
И спора не было!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2020, 10:10   #28670
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Как уже надоели эти недоделанные "пророки- экономисты" типа Касатонова, Зубаревич и орава невежественных блогеров, которые постоянно кричат об обвале рубля, конце режима и гибели России. Даже если что-то и произойдет, то не так и не тогда как они "гавкают", а вот вреда психике и энергетике народа от этих кликуш много. Лучше бы они позитивные прогнозы вещали (если бы знали о силе объединенной мысли), но видать тьма таких из своих лап не выпускает
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2020, 12:27   #28671
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Кстати Китай последние десятилетия девальвирует свою валюту для укрепления экономики.
Вы не могли бы в двух словах поделиться как девальвация укрепляет экономику?
И это всеобщая тенденция или только для Китая?
Вернее, России тоже выгодна девальвация рубля?
если да, то почему?
заранее благодарна
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2020, 17:10   #28672
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2020, 19:06   #28673
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Кстати Китай последние десятилетия девальвирует свою валюту для укрепления экономики.
Вы не могли бы в двух словах поделиться как девальвация укрепляет экономику?
И это всеобщая тенденция или только для Китая?
Вернее, России тоже выгодна девальвация рубля?
если да, то почему?
заранее благодарна
Девальвация позволяет внутреннему производству более успешно конкурировать на внешних рынках. Девальвация рубля в 2014 году позволила существенно поддержать отечественного производителя.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2020, 10:09   #28674
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2020, 09:08   #28675
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ К ХАБАРОВЧАНАМ И РОССИЙСКОМУ НАРОДУ:
«НЕ ПОВТОРИТЕ ОШИБОК УКРАИНЫ!

Я обращаюсь ко всем российским средствам массовой информации.
Пожалуйста, по-человечески прошу от всей души! Опубликуйте это мое Обращение. Я хочу, чтобы каждый россиянин прочитал и задумался, какие могут быть последствия!

Дорогие друзья!
Россияне! Прочтите! Это вам нужно знать, особенно молодежи.

Я сам инвалид первой группы с детства, народный депутат Украины V-го и VI-го созывов, украинец. Всю жизнь шел, карабкался сам, чтобы достигнуть каких-то целей. Стал народным депутатом. Была у меня хорошая семья. У меня были производства, на которых я создавал для людей рабочие места, таких же, как я, инвалидов, и для нормальных, здоровых людей. В 2014 году я потерял все. Расстался со своей семьей. Увидел своими глазами кровавый горящий Майдан. Сотни убитых, ни в чем не повинных людей. Обманутых «европейскими ценностями», «демократическим строем» и сладкими пирожками Виктории Нуланд, в которых был яд разрухи, смерти. Корсунь-Шевченковская трагедия, Одесса 2 мая 2014, и сожженные в Доме профсоюзов люди. И война на Донбассе.

Поверьте мне, инвалиду без обеих ног, с одной рукой на маленькой коляске я побывал на войне. Видел своими глазами, кто расстреливает мирных граждан, и откуда прилетают мины и снаряды. Своими глазами, душой и внутренним состоянием я прочувствовал, что такое война! Страшно смотреть на Мемориал погибшим детям, маленьких ангелочков. А ведь это наше будущее. Страшно было видеть могилы в то время, когда шла бомбежка в огородах жителей. Страшно было видеть горящие дома мирных, ни в чем не повинных людей. Я разговаривал с жителями Донецка. В их глазах была видна боль, человеческая трагедия. У меня просто шли мурашки по коже. Я прочувствовал на себе. Страшно, когда украинские войска, нацисты и власть Украины расстреливают и уничтожают все то, что они не строили. Страшно, когда они отбирают те жизни, которые они не давали! Отобранных жизней уже свыше 15 000!
Они все сделали, чтобы Крым и Донбасс ушли! А их жители прекратили думать об Украине. Вот только родственные узы не разорвать никогда. Почти семь лет прошло, а война и страдания продолжаются. Да и Украина сегодня умывается ядовитыми европейскими натовскими плодами. Шесть лет правят новые, так называемые власти.
С 2014 года был Порошенко, а с 2019 правит Зеленский. Смертность растет, города мертвых множатся, а города живых пустеют. Смертность увеличилась в десятки раз! Преступность захлестнула все украинские города. И эта преступность разных форм: бандитизм, килерство, торговля наркотиками, торговля органами, торговля младенцами, и еще много можно перечислять. Этот список неимоверно большой.
Армия трещит по швам. Суицид, воровство, наркомания, коррупция, торговля оружием и другое. Падение производства на тысячи процентов. Малый бизнес умирает. Среднее производство умирает. Легкая промышленность уже умерла. Тяжелая промышленность разбирается на металлолом. И это всего лишь шесть лет прошло. Пошел седьмой.

Вот это и есть пирожки Нуланд! С начинкой яда. За шесть лет правления так называемая медицинская реформа практически уничтожила оставшуюся медицину. Профессиональные специалисты уезжают, покидают страну.
Так называемая полицейская реформа уничтожила остатки профессионалов, которые могли бы сегодня, хоть как-то бороться с преступностью и с тем беспределом, который творится на улицах. Я уже не говорю за качество дорог, за инфраструктуру ЖКХ. Это просто тихий ужас!
Самое страшное, когда в Украине начали глумиться над настоящей историей, громить памятники, прыгать и скакать на костях героев Советского Союза, Великой Отечественной войны, меняя понятия, подменяя историю на чужую историю убийц, полицаев, фашистов того времени. Рекрутируя детей и превращая их в пушечное мясо.Вот чего добились за шесть лет те, кто захватил власть в Украине и вурдалаки западенцы.

Я украинец. Я не имею права лезть в российскую политику и в вашу жизнь. Но у меня болит душа. Неспокойно на сердце. Лжедемократы, артисты, всякие политологи пытаются расшатать ситуацию в России. Мне это напоминает Украину.
Хабаровчане! Не ведитесь на сплетни, на фейковые новости, на «европейские ценности» и «демократию»! Иначе вы получите страшные плоды. Из них будет литься кровь. От них будет нищета и увядание вашей страны.
Я не хочу, чтобы всякие нацики скакали и глумились над прахом настоящих героев. Я не хочу, чтобы нищета и кладбища, города мертвых росли. Я призываю вас не выходить на улицы, а задуматься, что может произойти, и кто вами может воспользоваться. Запомните мои истинные слова, когда сделаете шаг вперед, вы уже назад ничего не вернете. Этот шаг был сделан Украиной и ее лживой продажной властью. И сегодня пожинаем страшные плоды. Так вот я этого не хочу.

Все должно быть в рамках законов и Конституции Российской Федерации. Не допустите опрометчивый шаг! Я вам живой пример. Потерявший все! Ради мира, спокойствия я готов отдать жизнь. Потому что у нас, братья, кровные узы. Мы одни – славяне. Есть мудрая пословица: «Хорошо живется там, где нас нет!»
Но и запомните, что на чужой земле мы никому не нужны. Знаю, что впереди будет очень трудно. Ведь на Россию Матушку и славянский мир все зло ополчилось, впуская свои черные ручонки смерти и разрухи вовнутрь вашей страны, дабы разрушить великую, могучую Русь – Родину вашу.По-человечески, с болью внутри, предупреждаю : упаси Боже, чтобы вы повторили ошибку сегодняшней Украины! Вы должны сплотиться, доказать, что мы люди, а не нелюди. Сберечь свою историю народа-победителя и задуматься над прошлым, настоящим, и о своем будущем.
Не забывайте, у вас дети растут! Мы должны сохранить мир и стабильность!
Да. И последнее. У вас страна очень большая, красивая, могучая. В ней живут многие национальности. Сделайте так, чтобы ваш «остров» под названием «Могучая Россия», оставался островом мира, созидания. Я мечтаю, чтобы мы вместе объединились: Белоруссия, Украина, Россия и другие постсоветские страны. И стали сильными, помогая друг другу, не дали злу нас поработить. А еще могли помочь слабым. Вот мои мечты!

Прошу вас, найдите всего лишь пять минут, прочтите, вдумайтесь в каждое слово!
Это моя боль! Это все я пережил! Вы не представляете, что я вижу в своих снах. Вам этого никогда не передать. Я молюсь за наш мир, и надеюсь, что каждый, кто прочитает, меня поймет.
Есди вы хотите узнать обо мне и увидеть, кто я, заходите на мои социальные сети: «ВКонтакте», «Фейсбуке», Телеграмм-канале, Инстаграмме, Твиттере, «Одноклассники», и вы сами можете убедиться, что происходит на самом деле с Украиной.

С уважением,
Алексей Журавко
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2020, 18:30   #28676
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россия направила помощь пострадавшему Ливану...


Вот к чему приводит безответственность или жадность отдельных людей! 2700 тонн конфискованной аммиачной селитры хранились несколько лет на складе в порту. Владельцы пытались предотвратить кражи и сварщики заделывали дыру в складе...Более 100 погибших и 4000 раненных, много пропавших... Люди думали, что это землетрясение или бомбардировка. Отзвук и сотрясение от взрыва почувствовали даже на Кипре в 250 км. от места катастрофы... ВЗРЫВ В БЕЙРУТЕ | СЪЁМКА С РАЗНЫХ МЕСТ




__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 16:24   #28677
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Барак Обама выступая в Университете Джефферсона сказал:"Сейчас мне становится ясно, что за те 5млрд $ потраченных на Майдан на Украине, мы сами, просто купили России Крым
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 20:38   #28678
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Барак Обама выступая в Университете Джефферсона сказал:"Сейчас мне становится ясно, что за те 5млрд $ потраченных на Майдан на Украине, мы сами, просто купили России Крым
Хм, дошло! Тогда должны понять, что Донбасс - это наша Курская дуга. Битва за Берлин ещё впереди.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 21:45   #28679
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Однако для некоторых "знающих" все о России

1.267. Май 26.
В жизни мы не замечаем наиболее важные моменты, они кажутся нам пылью.
Если б представить решающий момент России, то лишь опытный ученик понял бы его.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2020, 11:58   #28680
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1365 28.12.2023 10:52
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги