Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 18:27   #1841
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Так, что рекомендуете?
Мне неприятно ходить в маске, как бендеровец, стыдно. Каждый решает сам. У нас в обществе нет традиции ходить в масках. А болезнь тут ни причем, маски обесчеловечивают.
Т.е. советуете не носить и вдыхать зловонные запахи переполненного вагона?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 18:29   #1842
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Т.е. советуете не носить и вдыхать зловонные запахи переполненного вагона?
А ВЫ дворянских кровей и пот народа неприятен? Надо жизнь улучшать, чтобы в вагоне было не тесно и красиво, и пахло розами.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 18:30   #1843
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Т.е. советуете не носить и вдыхать зловонные запахи переполненного вагона?
А ВЫ дворянских кровей и пот народа неприятен? Надо жизнь улучшать, чтобы в вагоне было не тесно и красиво, и пахло розами.
Девушке, что делать?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 18:31   #1844
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Девушке, что делать?
У бабушки своей пусть спросит и надевает противогаз или выходит замуж за богатого, чтобы не работать.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 18:54   #1845
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Девушке, что делать?
У бабушки своей пусть спросит и надевает противогаз или выходит замуж за богатого, чтобы не работать.
Понятно. Другого не ожидал.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 18:57   #1846
екатеринабакунина
 
Аватар для екатеринабакунина
 
Рег-ция: 18.05.2012
Сообщения: 388
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 108
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

я знаю , что мне делать . просто делюсь своим мнением насчет маски . не всем так неприятно ее носить . А то пишут одни недовольные и складывается впечатление , что большинство недовольных .
насчет отработанной праны ничего не знаю . а вот насчет углекислоты знаю . повышение углекислоты в крови разжижает ее , лейкоциты увеличиваются и для организма такое состояние крови намного лучше . Именно поэтому болшинство людей любит спать на животе , сдавливая тем самым грудную клетку и затрудняя дыхание . это интуитивно .
а вот после активного дышания кислородом на прогулке кровь наоборот превращается в кисель , сердце перенапрягается гоня такую кровь по сосудам . а если сосуды еще и сужены , то это очень повышает давление .
__________________
слышу голос , голос спрашивает строго : а сегодня что для завтра сделал я ?

Последний раз редактировалось екатеринабакунина, 02.06.2020 в 19:00.
екатеринабакунина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 19:01   #1847
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Ваш разговор напомнил мне один случай.
Зашли мы как-то группой, которая сплочённо несколько лет изучала Агни Йогу и другую эзотерическую литературу в вагон метро. А в вагоне метро ехал бомж.
И группа бросилась в рассыпную в разные стороны.
А одна женщина из нашей группы спокойно так говорит: "Тоже мне эзотерики".
И все как начали смеяться и поняли, что до вершин человеколюбия нам ещё далеко.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 19:17   #1848
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Странно. Неужто действительно непонятно зачем используются маски в данном случае? Данный вирус поражает и размножается в основном в слизистых оболочках.

При каждом выдохе он разносится с каплями в воздухе. Можно вспомнить как это видно на морозе. Мелкие капли могут долго оставаться в воздухе, как это видно по явлению тумана. Крупные капли выпадают на поверхности. Вирусные оболочки (капсиды) сохраняются до 7 дней на гладких поверхностях (исследование Источник ).
При выдыхании из носа воздушно-капельная смесь распространяется на полметра, изо рта уже метр, при кашле 2,5м, а чихании до 7 метров (исследование Источник ).

По ПЦР тестам ближайшего окружения выявленных больных, бессимтомных носителей как минимум 45%. По новым данным рандомизированного ИФА тестирования в Москве переболевших людей 12,5%, т.е. 1,5 млн. человек – в 10 раз больше чем было выявлено на тот момент.

Остановить перекрестное заражение и есть основная цель этих мер. Т.е. задержать ту самую влагу в маске, о которой идет речь. Ситуация не стандартная, но вполне понятная. Когда зимой одевают одежду, чтобы не морозить организм все понимают, хотя в транспорте в одежде жарко, и вообще неудобно. А одеть в экстремальной обстановке маски, чтобы не заражать и не убивать окружающих это уже за границами понимания? Для людей думающих только о себе или не особо понятливых это ограничения, для разумных – обычная коллективная безопасность и забота об оружающих.

Нужно не перегрузить систему здравоохранения и дождаться либо снижения эпидемии, либо вакцины, которая обычно в 100-10000 раз безопаснее обычного инфицирования, и часто разрабатывается так, чтобы дать дольший иммунитет чем при заражении. Для семейства коронавирусов последнее как раз актуально.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 19:28   #1849
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
а вот насчет углекислоты знаю . повышение углекислоты в крови разжижает ее , лейкоциты увеличиваются и для организма такое состояние крови намного лучше .
Е.И.РЕРИХ подтвердила написанное:
В Индии я видел йогов во время медитации. Знаете ли вы, почему их особый способ дыхания влечёт за собой психические результаты? Нет, вы не можете этого знать. Слушайте же: вследствие задержанного дыхания образуется, — не знаю, могу ли я назвать это ядом, — нечто, что я назову ядом, и действует на психическую природу человека, изменяя её вибрации. Вот и всё. Сколько книг было написано про йогу, но кто упомянул об этом? Обыкновенные здоровые лёгкие при обычном дыхании освобождаются от этого яда вследствие процессов, хорошо известных физиологам; но для человека, всё ещё живущего в физических условиях, для того чтобы приспособить себя к психическому миру, необходимо изменение вибраций. И это изменение вибраций может быть достигнуто незначительным увеличением вышеупомянутого яда. Опасен ли он? Да, он очень опасен; и только для тех немногих, которые знают, как обращаться с ним, он не опаснее любого лекарства из вашей фармакопеи.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 20:06   #1850
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
можете кидать в меня тапками , но мне ношение маски нравится . я в общественном транспорте езжу по полтора часа на работу . по утрам там толкучка и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо пахнет у людей изо рта . Много кашляющих , вытирающих носы и чихающих в кулачок , а потом берущихся за поручни этими руками ... Сейчас почти все в масках . Реально дышать легче в автобусе .
Сейчас Вам расскажут, что Вы иммунитет этой маской в себе убиваете.
Зачем же рассказывать? Каждый сходит с ума как хочет. Свободная воля. Ну пахнет даме неприятно, так ради Бога, хоть в противогазе пусть по утрам бегает. Разговора о запрете на ношение не было, Передёргивать стало нормой на этом форуме. Но зачем заставлять носить маски тех, кто не считает это необходимым? Зачем делать дураками здоровых людей? В Латвии хочешь - носи, не хочешь не носи. И в Беларуси так же. Аналогично и с прививками. Речь идёт о том, что из людей сознательно делают идиотов и обязывают выполнять придурковатые указы политиков.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 20:16   #1851
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
На тебе, поступил указ мирового правительства и всем странам в один день сказали: в общественный транспорт только в масках.
Может здравый смысл подсказывает сделать это, или те же врачи академики, за которых вы ратуете у нас? Вообще в Латвии вас слушают? Или как то ограничивают свободу слова?
Полтора десятка стран в один день? Это каким нужно обладать интеллектом, что бы высказывать подобные совпадения? В Латвии, как и в России, слушают рекомендации ВОЗ. Но в России либералам нужнее создать среду недовольства правительством, потому идиотизм там я более жёсткой форме.
Свободу слова в Латвии ограничивают законы, вплоть до криминальных. Например, уголовная ответственность за восхваление жизни в СССР.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 20:16   #1852
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Странно. Неужто действительно непонятно зачем используются маски в данном случае? Данный вирус поражает и размножается в основном в слизистых оболочках.
А чему Вы удивляетесь? Если приходится объяснять и доказывать необходимость пользоваться такими элементарными средствами гигиены как собственная зубная щетка или ножницы для стрижки ногтей. А тут целая маска.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 20:28   #1853
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Не понятна здесь атака на Собянина. Апофеоз «Собянин СС». Похоже на заказ. Надо понимать, что он выполняет предписания санитарных врачей. Что там за невыполнение их положено?
Он выполняет заказ ВОЗ и хозяев этой "фирмы", Била Гейтса, Рокфеллера и других концессионеров глубинного государства. Врачей никто не спрашивает. Это стало видно когда этих самых врачей заставили сидеть на собрании у Собянина в резиновых перчатках. К сожалению, это не медицинская, а политическая эпидемия и здесь врачи выполняют указания политиков.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 20:35   #1854
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Не понятна здесь атака на Собянина. Апофеоз «Собянин СС». Похоже на заказ. Надо понимать, что он выполняет предписания санитарных врачей. Что там за невыполнение их положено?
Он выполняет заказ ВОЗ и хозяев этой "фирмы", Била Гейтса, Рокфеллера и других концессионеров глубинного государства. Врачей никто не спрашивает...
Вы так и не ответили. Компартия Китая тоже подчиняется Рокфеллеру?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 20:56   #1855
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Не понятна здесь атака на Собянина. Апофеоз «Собянин СС». Похоже на заказ. Надо понимать, что он выполняет предписания санитарных врачей. Что там за невыполнение их положено?
Он выполняет заказ ВОЗ и хозяев этой "фирмы", Била Гейтса, Рокфеллера и других концессионеров глубинного государства. Врачей никто не спрашивает...
Вы так и не ответили. Компартия Китая тоже подчиняется Рокфеллеру?
Я же ответил, китайская оппозиция - комсомольцы, да, подчиняются. И всю панику создали именно они. Я помню сюжеты первых дней, когда человек шёл по улице и падал в судорогах. Так примитивно начинали пугать мировую общественность. Потом врачи в комбинезонах задали вектор движения для мирового страха. Остальные страны это уже копировали и пугали уже своё население миллионами возможных жертв. Вы и сейчас это делаете. Я не знаю насколько в Китае сегодня закрыты заводы и какая у них там обстановка между комсомольцами и компартией. У нас либералы тоже под это дело создают хаос и Собянин тому пример.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 21:07   #1856
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В Беларуси, кстати, Лукашенко уже почти всех достал со своими рецептами от болезни в виде трактора и др.
Вы были в Беларуси? Или из телевизора черпаете весь словесный мусор вместо аргументов? Лукашенко один из немногих, кто пошёл против глубинного государства. Против него включат все мировые дерьмомёты и вы уже помогаете им. Именно на таких мелочах и вырастает большое предательство.
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вчера видел данные по Италии, умерли около 33 тыс из 233 тыс выявленных, как раз 1/7. В России % почти в 10 раз меньше, судя по оф. статистике.
Весь вопрос в статистике, которую я уже многократно в этой ветке показывал на манипуляциях. Я не знаю кто входит в 233 тысячи выявленных, как они считают у себя в Италии? Тех кто попал в больницу или всех, даже не имеющих признаков? Тогда это зависит от количества тестов. Было бы больше тестов, статистика бы падала, так как выявлялось бы огромное число получивших антитела. Но зато известно, что умерших от ковид они считали всех у кого был после смерти обнаружен вирус. Если человек попадал под машину, но у в морге у него был обнаружен вирус, то его зачисляли в погибших от коронавируса. В Германии процент смертности считают 0.026% от числа встретившихся с вирусом. Встретившихся потому, что многие даже не заражались им при контактах с больными.

Последний раз редактировалось adonis, 02.06.2020 в 21:11.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 21:13   #1857
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Не понятна здесь атака на Собянина. Апофеоз «Собянин СС». Похоже на заказ. Надо понимать, что он выполняет предписания санитарных врачей. Что там за невыполнение их положено?
Он выполняет заказ ВОЗ и хозяев этой "фирмы", Била Гейтса, Рокфеллера и других концессионеров глубинного государства. Врачей никто не спрашивает...
Вы так и не ответили. Компартия Китая тоже подчиняется Рокфеллеру?
Я же ответил, китайская оппозиция - комсомольцы, да, подчиняются. И всю панику создали именно они...
Т.е. товарищ Си и компартия Китая тоже подчиняется Рокфеллеру? Испугались комсомольцев?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 21:13   #1858
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Принудительные методы мало кому нравятся, но при сознательном отношении многое можно понять и извлечь.

*****
И что вы извлекли из ношения резиновых перчаток?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 21:28   #1859
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Не понятна здесь атака на Собянина. Апофеоз «Собянин СС». Похоже на заказ. Надо понимать, что он выполняет предписания санитарных врачей. Что там за невыполнение их положено?
Он выполняет заказ ВОЗ и хозяев этой "фирмы", Била Гейтса, Рокфеллера и других концессионеров глубинного государства. Врачей никто не спрашивает...
Вы так и не ответили. Компартия Китая тоже подчиняется Рокфеллеру?
Я же ответил, китайская оппозиция - комсомольцы, да, подчиняются. И всю панику создали именно они...
Т.е. товарищ Си и компартия Китая тоже подчиняется Рокфеллеру? Испугались комсомольцев?
У нас же товарищ Путин тоже пошёл под влияние либеральной оппозиции и дал им полноту действий. Вероятно обе страны не хотят давать повод, финансовые запасы позволяют пойти на уступки мировому либерализму. Не испугались, но и не спешат на обострения. У Китая и так внутренних проблем хватает с Гонконгом. А вот Трамп пошёл против, потому как у него изначально была война с глобалистами. И у Лукашенко выбора не было. Сейчас глобалисты ему почти ничего не могут предъявить, смертей не больше чем в странах с карантином. А вот если бы он оставил всё население страны на два месяца без зарплаты, то его бы точно народ поднял на вилы. Россия и Китай особо не выступают против глобалистов, лавируют. Только Дональд Трам воюет в одиночку.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2020, 21:35   #1860
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Очнитесь! Есть время. Его не может быть много по определению. Надо успеть. Успеть взрастить в себе лучшие качества Души. Есть возможность. Есть шанс! Есть вирус, умеющий говорить на всех языках Мира. И он просит о прозрении.
Это говорят запуганные до смерти? Это говорят загнанные в рабство и защищающие рабовладельцев? Что вы можете взрастить в себе, если ходите в резиновых перчатках и радуетесь этому?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги