Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 11:37   #421
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Нашли ошибки в Записях, Гранях...
Что касается Граней Агни-Йоги, то несмотря на все ограничения сознания Б. Абрамова, считаю Грани Агни-Йоги исключительно светлым и полезным источником для всего населения планеты. Не думаю, что из тех, кто с вдохновением изучал их и старался применять на практике, кто-то пожалеет впоследствии об этом. Владыка не дает вредных источников .
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 12:58   #422
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
несмотря на все ограничения сознания Б. Абрамова, считаю Грани Агни-Йоги исключительно светлым и полезным источником для всего населения планеты. Не думаю, что из тех, кто с вдохновением изучал их и старался применять на практике, кто-то пожалеет впоследствии об этом. Владыка не дает вредных источников .
Не верю (можете даже ответить, что вам все равно). Больше не верю ни одному вашему слову.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 13:02   #423
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Я видимо пропустил, где antares нашёл ошибки " в текстах Агни Йоги"?
Было. Но, если есть такое желание, потрудитесь сами найти. Мне неприятно читать невежественные опусы этого господина.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 13:22   #424
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
несмотря на все ограничения сознания Б. Абрамова, считаю Грани Агни-Йоги исключительно светлым и полезным источником для всего населения планеты. Не думаю, что из тех, кто с вдохновением изучал их и старался применять на практике, кто-то пожалеет впоследствии об этом. Владыка не дает вредных источников .
Не верю (можете даже ответить, что вам все равно). Больше не верю ни одному вашему слову.
А что, когда-то верили? Может хватит истерик?
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 13:24   #425
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Я видимо пропустил, где antares нашёл ошибки " в текстах Агни Йоги"?
Было. Но, если есть такое желание, потрудитесь сами найти. Мне неприятно читать невежественные опусы этого господина.
Уважаемая, Юана! Не стоит опускаться до откровенной лжи. Если Вы сказали А. потрудитесь сказать и Б., а то у многих может сложиться о Вас не самое лучшее мнение.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 14:10   #426
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Я видимо пропустил, где antares нашёл ошибки " в текстах Агни Йоги"?
Было. Но, если есть такое желание, потрудитесь сами найти. Мне неприятно читать невежественные опусы этого господина.
Уважаемая, Юана! Не стоит опускаться до откровенной лжи. Если Вы сказали А. потрудитесь сказать и Б., а то у многих может сложиться о Вас не самое лучшее мнение.
Вот это не надо.

Мнение о женщинах защищающих Новые Записи может сложиться самое положительное. А это и нужно! Ибо время и эпоха ныне женщин и это время движется как лавина!
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 15:19   #427
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
.. у многих может сложиться о Вас не самое лучшее мнение
Не стоит выяснять мнение друг о друге. Уже и без этого все предельно ясно.

Насчет лжи. Предъявляя такие чудовищные обвинения Записям, не пора ли вам открыть свое настоящее лицо (имя, фамилия). Потому что вы не просто высказываете свое мнение, вы именно ОБВИНЯЕТЕ, с далеко идущими последствиями. А это уже анонимки. Кто любит строчить анонимные письма с обвинениями?? И кто их воспринимает всерьез?
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 15:51   #428
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитирую новое откровение от Автора новых тетрадей:

Цитата:
АТЛАНТИДА. Смена Солнца принесла катастрофу нашей стране. Катастрофа оявилась тогда не только от смещения Солнца, но яро от смещения земной оси.
Смена Солнца уявлялась тогда благотворной, ибо ярое Солнце Урана уже угасало и Новое Солнце оявило иное магнитное притяжение нашей Земле, и яро сместило магнитные полюсы притяжения. Северный полюс уявил уклон в несколько градусов и Моя страна уявилась под страстным наплывом водной стихии. Но ярая страна, благодаря Моему страстному призыву Небесного Огня, справилась с водной стихией ценою страшного разрушения и нашего с тобою уничтожения на многие столетия. Моя страна была спасена мощью призванного Мною Огня − от этого Пространственного Огня и ярого очищения Моей Жены от ее слияния с Сатурном.
Ярый Мой соперник оявился тогда на страстном ему тогда расцвете, ибо ярый получил возможность творить свою волю. Но Моя Космическая Жена оявилась на страстной Космической Справедливости тогда, ибо Жена уявилась на прекрасной жизни в Мирах Высших, но не на избранной Нами физической Планете − Земле. Ярая уявилась в Мире Высшем на яром сознательном слиянии со Мною, как с ярым Сокровенным Мужем. Ярая сказала Мне: "Яро начинаю припоминать нашу жизнь с тобою", и яро уявилась на запечатлении ее на тончайшей оболочке высшего Манаса…" Тетрадь 5 [Космогонические записи 1950-е] (машинопись) с. 83.
Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что одна из Катастроф Атлантиды произошло по причине смещения Солнца Урана нашим Солнцем? Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что максимум миллион лет назад Земля вращалась вокруг Урана, который в то время был солнцем, но уже угасал? "Тайную Доктрину" опять выбрасываем?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1_.imagesprofilegallery2299tempAtlantida.jpg Просмотров: 860 Размер:	1.15 Мб ID:	4054
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 16:10   #429
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Вот это не надо.
Мнение о женщинах защищающих Новые Записи может сложиться самое положительное. А это и нужно! Ибо время и эпоха ныне женщин и это время движется как лавина!
Это та же дискриминация, причем обоих полов только с разным знаком, заодно поощряется продолжение подобного поведения, которое ещё может быть для кого-то приемлемо в отдельных парах, но не в общественной жизни при обсуждении серьезных вопросов.

Эпоха женщины вовсе не означает правоту априори в любых высказываниях и необходимость всегда уступать даже в случае явной неправоты , а подразумевает намного большую ответственность.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 18:04   #430
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Женщины на вопрос подделки или подлинника разделились, а кто-то не определил свою позицию.

Даже женская интуиция не встала на одну сторону решения.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 18:47   #431
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,859
Благодарности: 244
Поблагодарили 267 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение

Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что одна из Катастроф Атлантиды произошло по причине смещения Солнца Урана нашим Солнцем? Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что максимум миллион лет назад Земля вращалась вокруг Урана, который в то время был солнцем, но уже угасал? "Тайную Доктрину" опять выбрасываем?
Не правильно, потому что представление о времени у Вас, как у большинства материалистов не правильное.
Для нас три солнечных системы, т.е. три эпохи разных Солнц кажутся последовательными, и в нашей реальности их можно так понять.
Но в реальности высшей они все развиваются одновременно.
По аналогии можно представить развитие человека. Вы же не будете утверждать, что развивается при воплощении сначала физическое тело, потом после него астральное, а после него ментальное, всем понятно что все три тела развиваются одновременно только на разных планах. Так же и с планетами. Думаете, что все планеты описанные, на физическом плане? И что Атлантида была только в нашем круге на нашем глобусе?
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 18:49   #432
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Я видимо пропустил, где antares нашёл ошибки " в текстах Агни Йоги"?
Было. Но, если есть такое желание, потрудитесь сами найти. Мне неприятно читать невежественные опусы этого господина.
Последовал Вашему совету, вспомнил, что действительно был момент, когда трактовка параграфа из книги Сердце разделила два условно образовавшихся лагеря сторонников и противников новых Записей (из тех кто высказался). Начало разделения здесь:
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Тут ужасались об уничтожении Планеты Владыкой вместе с ее несчастным человечеством из-за злобы. Кому-то не верилось, доказывали что доброта Учения расходится со злобой "поддельных" Записей.
В тот раз в рот воды набрали посмотрим что теперь:

Сердце 242 (дано в 1932 году, за двадцать лет до "поддельных" Записей)

Говоря о качествах любви, отметим любовь задерживающую и любовь устремляющую. По существу, первая любовь земная и вторая – небесная. Но какое множество созиданий разрушено первой, и такое же множество окрылено второй. Первая знает все ограничения пространства и сознания, но вторая не нуждается в мерах земных. Она не затруднена расстояниями и суждениями о смерти. Первая знает мир как планету, вторая же даже не затруднится перед уничтожением планеты, ибо перед нею все миры. Истинно, вторая любовь идет как по физическому миру, так и по Тонкому, и по Огненному. Она зажигает сердца для радости высшей и тем нерушима. Так расширим сердце не для Земли, но для Беспредельности.

А теперь подумайте сколько таких совпадений всплывет в других книгах Учения, если я наткнулась случайно читая сейчас именно Сердце?
Никакие эксперты многим уже не помогут.
Ларис, если бы Вы со мною общались, то я бы спросил Вас - не приходило ли Вам в голову, что произнося фразу про второй вид любви - что она "даже не затруднится перед уничтожением планеты, ибо перед нею все миры". Владыка не имел в виду, что такая любовь легко разрушит любую планету в своем устремлении, но имел в виду, что она (эта любовь) не потухнет, не смутится, не перестанет творить и любить, даже если планета, на которой она живет, будет уничтожена, ибо знает Вечность и Бессмертие всего в Космосе?
Ларис цитирует параграф как свидетельство и подтверждение информации из новых Записей того, что возможно "уничтожение Планеты Владыкой вместе с её несчастным человечествов из-за злобы". Antares в ответ даёт своё понимание параграфа. Может это Вы имеете в виду, говоря об ошибках, которые antares нашёл в текстах Агни Йоги?
П.С. В связи с этим, если не затруднит, ответьте, как Вы думаете, может ли Владыка "в злобе" уничтожить населённую планету и является ли приведённый параграф подтверждением этому?
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 21:12   #433
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение

Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что одна из Катастроф Атлантиды произошло по причине смещения Солнца Урана нашим Солнцем? Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что максимум миллион лет назад Земля вращалась вокруг Урана, который в то время был солнцем, но уже угасал? "Тайную Доктрину" опять выбрасываем?
Не правильно, потому что представление о времени у Вас, как у большинства материалистов не правильное.
Для нас три солнечных системы, т.е. три эпохи разных Солнц кажутся последовательными, и в нашей реальности их можно так понять.
Но в реальности высшей они все развиваются одновременно.
По аналогии можно представить развитие человека. Вы же не будете утверждать, что развивается при воплощении сначала физическое тело, потом после него астральное, а после него ментальное, всем понятно что все три тела развиваются одновременно только на разных планах. Так же и с планетами. Думаете, что все планеты описанные, на физическом плане? И что Атлантида была только в нашем круге на нашем глобусе?
Уважаемая, Diotima! Я принял решение не отвечать на каждый бред. Поэтому Вы можете писать здесь, что считаете нужным.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 21:17   #434
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,859
Благодарности: 244
Поблагодарили 267 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Уважаемая, Diotima! Я принял решение не отвечать на каждый бред. Поэтому Вы можете писать здесь, что считаете нужным.
Спасибо, что сообщили, но я пишу не для Вас, а для всех, чье сознание способно трансформироваться.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.08.2018, 22:53   #435
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитирую новое откровение от Автора новых тетрадей...Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что одна из Катастроф Атлантиды произошло по причине смещения Солнца Урана нашим Солнцем? Правильно ли я понимаю, что Автор утверждает, что максимум миллион лет назад Земля вращалась вокруг Урана, который в то время был солнцем, но уже угасал? "Тайную Доктрину" опять выбрасываем?
Вы правильно (ИМХО) понимаете, то что происходило, кроме того, какие планеты или какие солнца подразумеваются. Вы уверены, что имеются ввиду те именно солнца, и те планеты, понятиями о которых мы располагаем? А может там говорится совсем о других планетах и солнцах но в определенном состоянии? Не как авторитет, но как примерные схемы (для примера только) - Макс Гендель. А ТД никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Что касается Граней Агни-Йоги, то несмотря на все ограничения сознания Б. Абрамова, считаю Грани Агни-Йоги исключительно светлым и полезным источником для всего населения планеты.
Лично мне не интересны, как некоторым участникам форума, ваши имя и фамилия. Ваше право. Если бы оно не посягало дальше оценивать уровень сознания и качество записей тех, до уровня которых не доросли. Здесь просто принимаем, или нет. А если принимаем, но при этом утверждаем, что они были ограничены, то или себя завышаем, как специалиста в оценке, или кощунствуем (есть третий вариант - мы круты, и можем действительно оценить). Но, может, вы себя считаете после кропотливой работы уровня среднего клерка в сравнении материала специалистом в АЙ? Так сравнение текстов - это просто статистика, а она без осмысления просто сравнение. И не далее.

Последний раз редактировалось Алекс, 07.08.2018 в 22:57.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2018, 07:08   #436
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Ларис цитирует параграф как свидетельство и подтверждение информации из новых Записей того, что возможно "уничтожение Планеты Владыкой вместе с её несчастным человечествов из-за злобы". Antares в ответ даёт своё понимание параграфа. Может это Вы имеете в виду, говоря об ошибках, которые antares нашёл в текстах Агни Йоги?
П.С. В связи с этим, если не затруднит, ответьте, как Вы думаете, может ли Владыка "в злобе" уничтожить населённую планету и является ли приведённый параграф подтверждением этому?
Думаю, трактовка antares верная, т.к. тогда была реальная опасность уничтожения Земли, она сохраняется и сейчас, пусть и в меньшей степени.

Что до описания космогонии, то с ней всё довольно сложно, т.к. сплошной символизм и недостаток знаний. Мы в основном знаем физическое выражение планет и физический мир.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2018, 07:11   #437
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Думаете, что все планеты описанные, на физическом плане? И что Атлантида была только в нашем круге на нашем глобусе?
Тёмные - это локальное явление, свойственное только для Земли, поэтому с чего бы Атлантиде быть еще "где-то"?

Одновременность вещь очень относительная, т.к. с одной стороны, в Высших мирах времени нет, но есть Закон Причин и Следствий, выполняющий его роль и синхронизирующий события.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2018, 19:39   #438
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,859
Благодарности: 244
Поблагодарили 267 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Думаете, что все планеты описанные, на физическом плане? И что Атлантида была только в нашем круге на нашем глобусе?
Тёмные - это локальное явление, свойственное только для Земли, поэтому с чего бы Атлантиде быть еще "где-то"?

Одновременность вещь очень относительная, т.к. с одной стороны, в Высших мирах времени нет, но есть Закон Причин и Следствий, выполняющий его роль и синхронизирующий события.
Отлично! Но у земной схемы, я уж не буду говорить про семь цепей и семь глобусов, чтоб не запутывать, но есть еще круги. И в каждом круге примерно последовательности событий повторяются. Почему , как вы думаете, наша Земля напичкана артефактами, как будто бы запутывающими исторические последовательности?
Атлантида своя была и в третьем круге и будет в пятом, только со своими особенностями. И между кругами миллиарды лет.
Что же касается одновременности, я с вами согласна, это очень сложный вопрос.
Например, человеческое физическое тело совершенствовалось только в течении нашего круга в течении пяти рас, но все же достигло более менее совершенной структуры. Астральное тело еще находится примерно в средине своего становления у большинства людей, а ментальное тело у большинства еще только в начальном состоянии. Вроде бы мы развиваемся все одновременно, но у всех получается по разному. Но даже если посмотреть одну индивидуальность, развитие и совершенствование ментального тела у нее будет гораздо дольше, чем физического тела. Цикл дольше.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.08.2018, 07:07   #439
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Астральное тело еще находится примерно в средине своего становления у большинства людей, а ментальное тело у большинства еще только в начальном состоянии.
Астральное тело уже у всех оформлено, оно оформлялось на животной стадии.
А ментальное, да, в процессе оформления.

"Атлантиды" не обязаны повторяться в виде аналогичного падения.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.08.2018, 08:57   #440
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Может это Вы имеете в виду, говоря об ошибках, которые antares нашёл в текстах Агни Йоги?
Нет. И где Вы увидели там упоминание об ошибках, там разное толкование, в меру своего понимания, текста Агни-Йоги.


Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
может ли Владыка "в злобе" уничтожить населённую планету
Вполне. Но о злобе не может быть и речи.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! С новым счастьем! ВячеславТ Свободный разговор 39 02.01.2021 15:50
С Новым Годом! Michael Свободный разговор 13 26.12.2013 20:53
Именем Сергия Радонежского абрикос Свободный разговор 0 25.01.2013 13:06
Издание дневниковых записей К.Е.Антаровой "Беседы Учителя..." Дельфиньчик Дельфис 1 11.07.2011 18:38
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги