Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 13:29   #201
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Тот, кто может осаждать, тот может сделать и всё остальное, совмещая обычные и необычные методы.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 13:38   #202
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Тот, кто может осаждать, тот может сделать и всё остальное, совмещая обычные и необычные методы.
По вашей версии Шапошникова это существо, по своим способностям приближающаяся к иерофантам зла, но только в современном женском обличии, замаскированная под ученого члена академии наук. Раз ей были на столько доступны необычные методы на уровне осаждения чужого почерка, то может и свои многочисленные труды она тоже временами писала с осаждением своего почерка
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 13:41   #203
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
По вашей версии Шапошникова это существо, по своим способностям приближающаяся к иерофантам зла, но только в современном женском обличии, замаскированная под ученого члена академии наук. Раз ей так доступны необычные методы на уровне осаждения чужого почерка, то может и свои многочисленные труды она тоже временами писала с осаждением своего почерка
Проанализируйте произошедшее в РД за все прошедшие годы.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 14:22   #204
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Говорят что человек это мера всех вещей.
Я конечно же далеко не совершенен, далеко не чист и далеко не свят. Но тем не менее я знаю как пахнут все эти реальности.
Я рад, искренно рад, что сердце моё тяготеет к тем кто принял новые Записи, кто их защищает и превозносит. Они мой маяк во мраке хаоса измышлений рассудка.

ЗЫ
Всегда приходится выбирать. Жизнь это вообще полигон выбора.
Выбирать между кем? Выбирать кого? Горящего огнем благоговения верующего? или холодного равнодушного эстета?
Возрадуемся Огню!
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 14:25   #205
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
По вашей версии Шапошникова это существо, по своим способностям приближающаяся к иерофантам зла, но только в современном женском обличии, замаскированная под ученого члена академии наук. Раз ей так доступны необычные методы на уровне осаждения чужого почерка, то может и свои многочисленные труды она тоже временами писала с осаждением своего почерка
Проанализируйте произошедшее в РД за все прошедшие годы.
Предлагаете быть червяком поглощающим прах?
Нет уж, увольте.

Крылья будущего нисходят к тем кто готов отринуть прах.
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 15:22   #206
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я вам вчера написал про Москву.
Очень сомнительно, что Л.В.Шапошникова дала бы добро на внесение искажений в Тетради ЕИР. Зачем ей? Нет мотива. Не к чему и голословно обвинять ее. Напротив, в той ситуации как сейчас как раз понятно почему она всячески препятствовала публикации Тетрадей. И не подпускала никого, кроме самых доверенных к ней лиц к архиву. В этом смысле она была верным стражем, до конца держащим слово данное ею Святославу Рериху.
Принять всю ту ахинею из открывшихся текстов как истину, по здравому смыслу, ну никак нельзя. Т.е. остается единственный вариант в выборе источника фальсификации: Рерихи и Махатмы против ЛВШ.

Рассуждая методом исключения, именно в московский период всё плохое и произошло, как со Знаменем Мира, превращенным в товарный знак, так и существенный провал миссии РД.
Т.е. ещё до осквернения Записей уже произошло осквернение Знамени Мира
По некоторым сведениям, Тетради и многое др. ЛВШ забрала против воли С.Н. и она выгребла всё, что можно, сразу поместив самое ценное у себя дома.

Но если признать именно этот источник фальсификации, то придется признать, кто долгие годы был в РД "под самым носом".

Выбор сейчас идёт между личной преданностью ЛВШ и преданностью Учению, Рерихам и Махатмам.
Цитата:
Принять всю ту ахинею из открывшихся текстов как истину, по здравому смыслу, ну никак нельзя.
Вы сами себе подписали себе приговор!

Круто!
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 17:14   #207
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Возникает еще вопрос. Почему сам Владыка не остановил руку "Великого Комбинатора", который спустя много лет, якобы, вторгся в святая святых, и посмел добавлять пошлую и вульгарную "отсебятину" в сокровенные строки. Выходит что Владыка запросто решил подставить свою Свати, под удар критики. Владыка что, совсем не всемогущ если не может защитить самое святое?
Вы же признаёте, что стиль изложения новых Дневников разительно изменился? Но если мы признаем, что автором этих тетрадей является сам Владыка, тем самым мы должны будем признать, что Он этим изложением именно "подставил свою Свати" (как Вы пишите). Ведь среди последователей появляются теперь и те, кто сомневается в качестве сознания Елены Ивановны на момент принятия этих Записей. Более того, в этом случае мы должны будем признать, что Владыка тем самым "подставил" и себя, выдавая Откровения, не вяжущиеся с основными положениями его же Учения.

Мне кажется, версия подлога как раз менее всего бьет по авторитету и Владыки и Е.И. И в ответ на Ваш вопрос можно предположить, что Владыка намеренно допустил возможность подделки в то время, когда истинные Дневники были уже Даны, сформированы и надежно упрятаны Еленой Ивановной по Его плану. Могу допустить только, что подделка произошла после ухода Е.И. Для каких целей это было допущено Владыкой, судить не нам, мы можем только предполагать.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 19:18   #208
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Мне кажется, версия подлога как раз менее всего бьет по авторитету и Владыки и Е.И. И в ответ на Ваш вопрос можно предположить, что Владыка намеренно допустил возможность подделки в то время, когда истинные Дневники были уже Даны, сформированы и надежно упрятаны Еленой Ивановной по Его плану. Могу допустить только, что подделка произошла после ухода Е.И. Для каких целей это было допущено Владыкой, судить не нам, мы можем только предполагать.
С Ваших слов получается, что по намеренному Плану Владыки была совершена подделка, которая бьет по авторитету как его самого так и Елены Рерих.
То есть Он сам распорядился так, чтобы рериховцы разбежались и интеллигенция чуждалась наследия Елены Рерих и избегала ассоциировать себя с ее трудами иначе как только в качестве исследователей измененных состояний сознания.
Но тогда давайте хотя бы гипотетически обозначим время, когда именно могла состояться это планомерная работа по подделке записей ЕИР. Причем заметьте для написания подделки нужны были оригиналы, чтобы отталкиваться от исходных текстов искажая их. И второй момент кто может быть тем самым исполнительным лицом, занимающимся подделкой совершенно безбоязненно на протяжении длительного времени. И кто был тот попуститель, который позволил этому человеку работать с архивами?
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 19:31   #209
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Могу допустить только, что подделка произошла после ухода Е.И. Для каких целей это было допущено Владыкой, судить не нам, мы можем только предполагать.
Сначала в утвердительном тоне смело "допускаете", что "подделка произошла после ухода Е.И". Но уже в следующем предложении уже звучит смиренное и неуверенное, что о целях подделки "судить не нам".
Вы уже определитесь как-то: или судите о произошедшем, или не судите. То для вас пути Господни исповедимы, то неисповедимы. То знаете, то не знаете.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 19:41   #210
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Мне кажется, версия подлога как раз менее всего бьет по авторитету и Владыки и Е.И. И в ответ на Ваш вопрос можно предположить, что Владыка намеренно допустил возможность подделки в то время, когда истинные Дневники были уже Даны, сформированы и надежно упрятаны Еленой Ивановной по Его плану. Могу допустить только, что подделка произошла после ухода Е.И. Для каких целей это было допущено Владыкой, судить не нам, мы можем только предполагать.
С Ваших слов получается, что по намеренному Плану Владыки была совершена подделка, которая бьет по авторитету как его самого так и Елены Рерих.
То есть Он сам распорядился так, чтобы рериховцы разбежались и интеллигенция чуждалась наследия Елены Рерих и избегала ассоциировать себя с ее трудами иначе как только в качестве исследователей измененных состояний сознания.
Но тогда давайте хотя бы гипотетически обозначим время, когда именно могла состояться это планомерная работа по подделке записей ЕИР. Причем заметьте для написания подделки нужны были оригиналы, чтобы отталкиваться от исходных текстов искажая их. И второй момент кто может быть тем самым исполнительным лицом, занимающимся подделкой совершенно безбоязненно на протяжении длительного времени. И кто был тот попуститель, который позволил этому человеку работать с архивами?
Нужно не гадать, а созвать самых сильных рериховцев-медиумов. Пусть проведут групповое "камлание" на Белухе. Вызовут и допросят духов Л.В. Шапошниковой С.Н.Рериха, а заодно индийской и русской прислуги, которая в Калимпонге и Татагуни имела доступ к личным вещам Рерихов. Духи все болтливы, кто-то обязательно сознается в подлоге.

Последний раз редактировалось Ларис, 12.07.2018 в 19:43.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 19:42   #211
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Вот цитата из Дневников Собеседований Е.И. с Владыкой за 17 ноября 1934

Цитата:
– Вл[адыка], Вы обещали мне ответить на вопрос.
– Яви догадку, и Я отвечу...
Воплощался ли Христос после своего проявления, как Иис[ус] Наз[арянин] ?
– Нет.
– Но теософы утверждают, что Он воплот[ился] в Сирии.
– Теософы неправильно выдают воплощения.

Теперь ответьте, если Сам Владыка утверждает, что Христос не воплощался на земле после своего проявления как Иисус Назарянин, то как же он мог быть воплощением Владыки М., как это утверждается в новых тетрадях? Ведь Владыка М. после времени Христа воплощался как минимум 6 раз! Можно вспомнить хотя бы Сергия Радонежского.


Если мы говорим, что под Христом (Иисусом Назарянином) подразумевается Махатма К.Х. до того, как в его тело вошел еще более Высокий Дух, то К.Х. тоже воплощался после времени Христа как минимум 3 раза. Вспомним хотя бы Франциска Ассизского!
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 19:42   #212
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,838
Благодарности: 243
Поблагодарили 264 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
И лучше, если этот процесс будет управляемым, хоть частично.
Не безпокойтесь , там наверху умеют управлять кризисами.
Без этого навыка не перейти из стадии человека в более высокую.
Это одна из задач наших, научиться управлять своими кризисами.

Последний раз редактировалось Diotima, 12.07.2018 в 19:45. Причина: большая цитата
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 19:54   #213
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,838
Благодарности: 243
Поблагодарили 264 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Если мы говорим, что под Христом (Иисусом Назарянином) подразумевается Махатма К.Х. до того, как в его тело вошел еще более Высокий Дух, то К.Х. тоже воплощался после времени Христа как минимум 3 раза. Вспомним хотя бы Франциска Ассизского!
Люди! Опомнитесь!
На уровне Небесного Человека вообще индивидуальности дело десятое.
Солнечный Логос с успехом мог бы сказать "Я" насчет всех сознаний, которые внутри Него, если бы это было необходимо, но это все наше человеческое представление.
Вы только представьте: физическое тело Небесного Человека находится на уровне четвертого подплана ментального плана человечества в целом!
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 20:00   #214
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Вот цитата из Дневников Собеседований Е.И. с Владыкой за 17 ноября 1934

Цитата:
– Вл[адыка], Вы обещали мне ответить на вопрос.
– Яви догадку, и Я отвечу...
Воплощался ли Христос после своего проявления, как Иис[ус] Наз[арянин] ?
– Нет.
– Но теософы утверждают, что Он воплот[ился] в Сирии.
– Теософы неправильно выдают воплощения.

Теперь ответьте, если Сам Владыка утверждает, что Христос не воплощался на земле после своего проявления как Иисус Назарянин, то как же он мог быть воплощением Владыки М., как это утверждается в новых тетрадях? Ведь Владыка М. после времени Христа воплощался как минимум 6 раз! Можно вспомнить хотя бы Сергия Радонежского.


Если мы говорим, что под Христом (Иисусом Назарянином) подразумевается Махатма К.Х. до того, как в его тело вошел еще более Высокий Дух, то К.Х. тоже воплощался после времени Христа как минимум 3 раза. Вспомним хотя бы Франциска Ассизского!
Прогрессируете! Всего два месяца расследуете "подлог века", а уже успели добраться до 1934 года.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 20:22   #215
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
На уровне Небесного Человека вообще индивидуальности дело десятое. Солнечный Логос с успехом мог бы сказать "Я" насчет всех сознаний, которые внутри Него, если бы это было необходимо, но это все наше человеческое представление. Вы только представьте: физическое тело Небесного Человека находится на уровне четвертого подплана ментального плана человечества в целом!
Вы на каком уровне, на одну ступень ниже Небесного Человека, или на две? Что прям вот так, почти что воочию, можете оценить небесный уровень Солнечного Логоса и разъяснить его нам, двуногим?
Любая заносчивость на поворотах легко опрокидывается.
Диотима, я не питаю к вам ничего негативного, поэтому примите это замечание по-дружески.

Последний раз редактировалось Ларис, 12.07.2018 в 20:33.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 20:40   #216
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,838
Благодарности: 243
Поблагодарили 264 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
На уровне Небесного Человека вообще индивидуальности дело десятое. Солнечный Логос с успехом мог бы сказать "Я" насчет всех сознаний, которые внутри Него, если бы это было необходимо, но это все наше человеческое представление. Вы только представьте: физическое тело Небесного Человека находится на уровне четвертого подплана ментального плана человечества в целом!
Вы на каком уровне, на одну ступень ниже Небесного Человека, или на две? Что прям вот так, почти что воочию, можете оценить небесный уровень Солнечного Логоса и разъяснить его нам, двуногим?
Любая заносчивость на поворотах легко опрокидывается.
Диотима, я не питаю к вам ничего негативного, поэтому примите это замечание по-дружески.
Конечно, принимаю!
И Вы пожалуйста примите мое сообщение, как крик души или как фантазию для парадоксального разведения внимания вертикально. Ко всем с любовью!
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2018, 21:27   #217
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Вот цитата из Дневников Собеседований Е.И. с Владыкой за 17 ноября 1934

Цитата:
– Вл[адыка], Вы обещали мне ответить на вопрос.
– Яви догадку, и Я отвечу...
Воплощался ли Христос после своего проявления, как Иис[ус] Наз[арянин] ?
– Нет.
– Но теософы утверждают, что Он воплот[ился] в Сирии.
– Теософы неправильно выдают воплощения.

Теперь ответьте, если Сам Владыка утверждает, что Христос не воплощался на земле после своего проявления как Иисус Назарянин, то как же он мог быть воплощением Владыки М., как это утверждается в новых тетрадях? Ведь Владыка М. после времени Христа воплощался как минимум 6 раз! Можно вспомнить хотя бы Сергия Радонежского.


Если мы говорим, что под Христом (Иисусом Назарянином) подразумевается Махатма К.Х. до того, как в его тело вошел еще более Высокий Дух, то К.Х. тоже воплощался после времени Христа как минимум 3 раза. Вспомним хотя бы Франциска Ассизского!
Прогрессируете! Всего два месяца расследуете "подлог века", а уже успели добраться до 1934 года.
Когда нечего ответить, то остается только высмеивать собеседника
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2018, 09:06   #218
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Мне кажется, версия подлога как раз менее всего бьет по авторитету и Владыки и Е.И. И в ответ на Ваш вопрос можно предположить, что Владыка намеренно допустил возможность подделки в то время, когда истинные Дневники были уже Даны, сформированы и надежно упрятаны Еленой Ивановной по Его плану. Могу допустить только, что подделка произошла после ухода Е.И. Для каких целей это было допущено Владыкой, судить не нам, мы можем только предполагать.
С Ваших слов получается, что по намеренному Плану Владыки была совершена подделка, которая бьет по авторитету как его самого так и Елены Рерих.
То есть Он сам распорядился так, чтобы рериховцы разбежались и интеллигенция чуждалась наследия Елены Рерих и избегала ассоциировать себя с ее трудами иначе как только в качестве исследователей измененных состояний сознания.
Вы поняли меня с точностью наоборот. Я имела в виду всего лишь, что подделка, выполненная чьими-то темными руками, была допущена Владыкой, а не создана по Его плану намеренно. Скорее всего Вы невнимательно прочитали мой пост.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2018, 09:16   #219
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Могу допустить только, что подделка произошла после ухода Е.И. Для каких целей это было допущено Владыкой, судить не нам, мы можем только предполагать.
Вы уже определитесь как-то: или судите о произошедшем, или не судите. То для вас пути Господни исповедимы, то неисповедимы. То знаете, то не знаете.
Я знаю, что ту несуразицу, которую Вы называете новыми Дневниками Е.И., ни Владыка не мог давать, ни Елена Ивановна записывать.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2018, 11:03   #220
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Предлагаете быть червяком поглощающим прах?
Нет уж, увольте.
Крылья будущего нисходят к тем кто готов отринуть прах.
Т.е. вы согласны, что в МЦР все пошло прахом.

... без осознания ошибок прошлого они повторятся в будущем.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! С новым счастьем! ВячеславТ Свободный разговор 39 02.01.2021 15:50
С Новым Годом! Michael Свободный разговор 13 26.12.2013 20:53
Именем Сергия Радонежского абрикос Свободный разговор 0 25.01.2013 13:06
Издание дневниковых записей К.Е.Антаровой "Беседы Учителя..." Дельфиньчик Дельфис 1 11.07.2011 18:38
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги