Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 05:37   #901
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Вы наверно хотели сказать сторонникам МЦР. Их есть и даже два. А сотрудники МЦР могут спокойно общаться у себя на работе без форума.
С людьми надо общаться, надо информировать напрямую. Надо чтобы их (МЦР) форум был главный по посещаемости.

Друзей надо заводить. Я так понимаю, у Л.В.Ш были очень большие личные связи.

Если сотрудники МЦР удовлетворяются только личным общение, то это уже извините,- самая настоящая секта. Но мы то прекрасно знаем что это не так..

Последний раз редактировалось Argo, 12.03.2017 в 05:39.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 05:37   #902
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Николай А.!
Вы либо не знаете что говорите, или просто обманываете!
Как небольшой коллектив сотрудников МЦР имея заявленный ПОТРАЧЕННЫЙ фонд заработной платы более 2-х миллионов рублей ежемесячно имеют зарплату в 13 тысяч рублей! Что за бред!?

Такой защитой вы больше прафанируете МЦР, нежели защищаете! Хотя что заслужили...

И кстати я вас спрашивала о защите МЦР, а не о защите Рериховского движения! Это суть разное!
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 06:20   #903
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
Николай А.!
Вы либо не знаете что говорите, или просто обманываете!
Как небольшой коллектив сотрудников МЦР имея заявленный ПОТРАЧЕННЫЙ фонд заработной платы более 2-х миллионов рублей ежемесячно имеют зарплату в 13 тысяч рублей! Что за бред!?
Я не понимаю почему вы именно меня спрашиваете об этом и главное с какой целью. Я вам уже ответил куда надо обращаться. У меня также как и у вас есть только публичная информация. Могу только заметить, что 13 тыс это СРЕДНЯЯ з/п, и эту цифру я взял не с головы, а привел слова Стеценко с видео пресс-конференции.

Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
Николай А.!
И кстати я вас спрашивала о защите МЦР, а не о защите Рериховского движения! Это суть разное!
Для Вас да.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 07:00   #904
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
4. Защищая МЦР вы какую цель преследуете?
4. Мне тут этот вопрос задают периодически. Защита РД в целом и просто не могу промолчать когда несется откровенный бред или ложь.
Помогают нуждающемуся в помощи. И это безусловно.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 07:31   #905
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Николай, вы можете фанатеть от МЦР сколь угодно, это ваше личное дело, и выражать свое мнение, вопреки фактам и официальной публичной информации МЦР- сколь угодно! Вы показываете уровень МЦР и его "защитников"!
Спорить с вами я не буду! Не хочу тратить время попусту!

Последние вопросы я вам адресовала, потому как ранее вы взялись отвечать на вопросы адресованные не вам!

Я конечно понимаю, что есть общая традиция - всех людей имеющих свое мнение, отличное от мнения от МЦР, называть клеветниками, лгунами и прочими грязными выражениями, но сейчас, извините, уже не та ситуация, чтобы раскидываться словами и камнями!
Сейчас МЦР в опале! Пусть они теперь оправдываются и объясняются- как своими действиями и своей деятельностью оказались не просто замешанными, а соучастниками преступной аферы!
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 07:36   #906
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

МЦР всегда в опале мира старого мышления.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 07:48   #907
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
Как небольшой коллектив сотрудников МЦР имея заявленный ПОТРАЧЕННЫЙ фонд заработной платы более 2-х миллионов рублей ежемесячно имеют зарплату в 13 тысяч рублей! Что за бред!?
Там же не все "простые работники". Есть, к примеру, Галина Георгиевна Тесис, которая приезжает на работу на дорогой иномарке с личным водителем. Есть "коммерческий директор" - Давид Мамаладзе, у которого кабинет рядом с кабинетом Стеценко. Есть и Инга Мамаладзе. Посмотрите в Интернете, кто это такие.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 07:55   #908
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тем временем картины переданы на экспертизу на подлинность:
А как же печати Следственного комитета? Впрочем, вопрос риторический - в очередной порции вранья ...

Последний раз редактировалось Iris, 12.03.2017 в 08:05.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 08:02   #909
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Да. Большая часть картин, как принято говорить, "подаренная Булочником", прошла через подобную схему. Причем чаще всего "предприниматель" сначала дарил музею картины, а после банкротился.
Ужасно, конечно, но все это нужно доказывать, доказывать и доказывать по каждой картине. И подождем больше информации. Пока это версия.
Я уже писал, что во время прокурорской проверки 2015 года меня очень удивило, что по документам большая часть картин, подаренных МЦР, была подарена безвестными людьми. Даже в тех случаях, когда на сайте МЦР были публикации, что эти картины подарены Булочником (с фото Булочника с дарами).
Одним из таких безвестных дарителей была и Хафизова, которая упоминается в статье.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 12.03.2017 в 08:06.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 08:03   #910
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
С людьми надо общаться, надо информировать напрямую.
А разве нас не информируют напрямую через сайт МЦР и ресурсы в соцсетях? Или вы хотите, чтобы Стеценко лично к каждому звонил и всё рассказывал? - так у него времени на это нет
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Надо чтобы их (МЦР) форум был главный по посещаемости.
Вот и займитесь - договоритесь с администрацией форумов, сформулируйте стратегию форума - и работайте, работайте, работайте. И если вы всё сделаете правильно - то спустя пару-тройку лет ваши труды принесут результат.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 08:03   #911
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тем временем картины переданы на экспертизу на подлинность:
А как жзе печати Следственного комитета? Впрочем, вопрос риторический - в очередной порции вранья ...
СК и передал на экспертизу.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 08:06   #912
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Есть, к примеру, Галина Георгиевна Тесис, которая приезжает на работу на дорогой иномарке с личным водителем.
Она купила эту иномарку на свою зарплату в МЦР?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 08:15   #913
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
СК и передал на экспертизу.
То есть все разговоры что в ГМВ только на хранение - это очередная порция бла-бла-бла
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 09:16   #914
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Есть, к примеру, Галина Георгиевна Тесис, которая приезжает на работу на дорогой иномарке с личным водителем.
Она купила эту иномарку на свою зарплату в МЦР?
Не понятно, почему водитель именно личный, а не знакомый.
__________________
И еще спрошу, научились ли вы читать книги Учения? Нет ли желания привязать мысль к одному столбу?
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 11:02   #915
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Не буду ни с кем спорить. Умственные упражнения в доказательстве своей правоты ни к чему не приведут.
Просто поделюсь своими внутренними ощущениями от происходящего.
Последней каплей и подтверждением моего внутреннего понимания явился сюжет в новостях на России-1 - официальном правительственном канале - прозвучавший несколько минут назад. Основной посыл этого сюжета: "Живая Этика это "оккультизм" и сектантство - в скором времени произойдет выселение МЦР из усадьбы Лопухиных - в усадьбе Лопухиных будет государственный музей Рериха, очищенный от оккультизма (читай, Живой Этики)".

История повторяется. Конфликт вокруг Музея имени Н.К.Рериха - это не спор за материальное наследие. Наша страна, в лице своего руководства, снова делает свой выбор (если уже не сделала) - принять или отвергнуть Учение Живой Этики.

Кто на чьей стороне - решает каждый сам.
Я сказал.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 11:24   #916
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Наша страна в 1991 году сделала свой выбор и на обломках СССР родилась капиталистическая Россия. Изменился ли наш народ за 25 лет прошедших? Уходят старики и уже подросло поколение пепси с электронными сигаретами и поголовно с мобилами и наушниками от плееров. Молодые люди идут в толпах городских и ничего не видят и не слышат. Внешний мир для них не существует. И живые люди со своими проблемами, нюансами и разнообразными сигналами отсутствуют.
Очень неприятно когда задаешь вопрос молодому человеку, а тот вначале недоуменно-вопросительно смотрит на тебя, потом вытаскивает пробки от плеера из ушей и ты слышишь :" А???" Приходится вопрос повторять и наблюдать как человек медленно возвращается от заоблачных музыкально-развлекательных сфер на грешную землю. Иногда вопрос надо повторять даже в третий раз, так как людей с заторможенной реакцией стало немало.
Какое Учение? Какая Живая Этика? Со всех сторон на молодое неокрепшее сознание льются потоки сладкой рекламы и призывы не отказывать себе любимому ни в чем. Даже деньги не проблема. Бери, трать сегодня, а отдавать будешь завтра.
Потому города битком переполнены, а деревни в запустении. Молодежь тусит.
И ситуация вокруг МЦР мало волнует молодое поколение. У них забота где денег взять на последнюю модель (марку)какого-нибудь бренда.
Куда идем? Зачем? Мы знаем. Но нас ничтожно мало. Поэтому МЦР уничтожается и нет всенародного возмущения. А с чего ему быть?
Мы вынуждены будем обратиться друг другу. Мы обязательно вытащим пробки из ушей и перестанем таращиться в мобильники. Мы будем внимать звукам Живого Мира и голосам рядом идущих людей. Может быть кому-то нужна помощь моя?
Это будет. Обязательно. Но только после известных событий о которых много раз указывается в Учении.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 11:34   #917
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lyu Посмотреть сообщение
А на счет Росова - мнение о нем преувеличенное. Никто его не читает, и особенно не знает; только узкий круг.
Только почему-то информация, запущенная им в научное пространство обнаруживается в самых неожиданных местах, Например у С. Кургиняна. Которого читают и почитают сотни тысяч. И эти сотни тысяч вслед за Кургиняном-Росовым повторяют весь этот бред про несостоявшееся государство в монгольских степях и т.п.
Если Кургиняна читают сотни тысяч, то он для популяризации НКР сделал не меньше МЦР. Многие захотят узнать побольше о тайных заговорах.
Своими ушами слышала выступление Кургиняна на радио, где он говорит:Я ненавижу Рериха!
тут вот советник замминистра Мин.Культуры говорит "Ну не люблю я Рериха!"
Потрясающая популяризация!
Читайте Учение:
Цитата:

Агни Йога, 270 Ни одно Учение не было поднято друзьями. Если враг — тень, то клевета — трубный звук.
Не внешние враги приносят вред, а внутренние, которые поселили разобщение внутри через попытку подчинения всех лже высшему звену.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 11:42   #918
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Плюс замечу, что коллектив МЦР сейчас очень маленький с мизерными зарплатами, поэтому наверно некоторые разделы сайта могут быть немного устаревшими.
Можете назвать зарплату Стеценко и других лиц правления?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 11:45   #919
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Хотел пройти по ссылке в посте 526 Эвизы о разгроме издательства "Сфера", там кажется, мелькало имя Тесиса, но ссылка не работает, если это зачистка информации, то очевидно что МЦР не такая уж безобидная "общественная организация"

Информация с портала "Зов" Андрея Пузикова.

02.03.16
Галина Георгиевна – представительница могучего финансового клана Тесисов. Например, Яков Савельевич Тесис – видный деятель в компании «Ренова» В. Ф. Вексельберга (одно время – проектный директор: курировал деятельность ряда бизнес-направлений и представлял акционерные интересы: в совместном с группой «Межрегионгаз» (структура ОАО «Газпром») холдинге «Газэкс» - газотранспортная инфраструктура крупных промышленных регионов России). Непременный гость вечеринок Р. А. Абрамовича и его жены Даши Жуковой (посылаю фото на одной из презентаций). А его папа Савелий Овшиевич Тесис – генерал-майор, трудившийся на посту начальника Главного управления по экономическим преступлениям МВД РФ. И даже заместителем министра МВД при Степашине.

Представители МЦР в своих обвинительных речах всегда используют набор утверждений подлинность которых оспаривается и разоблачается. Речь Стеценко на пресконференции 8 марта построена на таких обвинениях потерявших информационную ценность.

Первое: обвинение госорганов в том что они ничего не сделали для остановки расхищения ценностей из квартиры Ю.Н. Рериха.
Второе: общественный статус МЦР утвержденный С.Н. Рерихом.
Третье: исчезновение шести картин из фондов хранения ГМВ.

По первому обвинению можно перейти по ссылке и прочесть доверенности переданные Ингеборг Фричи г. Шапошниковой.

http://grani.agni-age.net/doc/ny.htm

В одной из которых сказано:

Д-ру Л.В.Шапошниковой
Вице-Президенту
Советского Фонда Рерихов
Директору Музея Николая Рериха
ул. Маркса-Энгльса 3/5, Москва 121019, СССР
21 мая 1991 г.
Дорогая д-р Шапошникова,
Прилагаю копию моей Доверенности, выданной мне д-ром Святославом Рерихом в 1984-м году, назначающей меня истинным и законным поверенным. В связи с этим передаю Вам право востребовать и восстановить права на собственность д-ра Святослава Рериха. Эта собственность принадлежала его покойному брату Юрию Н. Рериху и сейчас находится у И.М.Богдановой.
Искренне,
Гизела Ингеборг Фричи


Получается ситуация перевернута на 180 градусов, у Шапошниковой было право "убраться в квартире", но она предпочла оставить грязь из собственных соображений.
(Вообще в МЦР оказывается много грязи, которая не выносится наружу, но теперь прорывается грязевой вулкан. При этом его очень стараются перевернут на те же 180 градусов)

Второе, по " общественному статусу" есть несколько заслуживающих внимание возражений. Одно из них высказывает Постникова
Небольшой ролик в конце поста.

По поводу третьей претензии, тоже много написано. Но Стеценко, исследовавший этот вопрос вдоль и поперек, предпочитает вести свою антигосударственную риторику в проторенном однажды и навсегда русле.

При всем этом в речи Стеценко обнаружились новые, нехарактерные ранее, высказывания: оказывается он беспокоится о международном престиже России! Кажется пройдет немного времени и он станет горячим приверженцем Общественно Государственного сотрудничества Музея Рериха.
Я думал, что он после начала судебных процессов сбежит, как это сделал Б. Булочник. Оказывается нет, он намертво прикован к этой галере, которая называется МЦР. Остается подождать до окончания судебных процессов золотые это цепи или другого рода.

Пока же" Боливар" его сознания несет двух наездников : один Общественно ЧАСТНЫЙ статус Музея другой Общественно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Но "Боливар" долго не может выдержать такую нагрузку...

Выступление Постникова в конце ролика, до него и о "штучном товаре" повторенные на прессконференции и вещание о Общественно(ЧАСТНОМ) статусе.

__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.

Последний раз редактировалось Noy61, 12.03.2017 в 11:47.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 11:48   #920
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
Николай, вы можете фанатеть от МЦР сколь угодно, это ваше личное дело, и выражать свое мнение, вопреки фактам и официальной публичной информации МЦР- сколь угодно! Вы показываете уровень МЦР и его "защитников"!
Спорить с вами я не буду! Не хочу тратить время попусту!
Я тоже. Тем более, что и не пытался вам что-то доказать. Больше всего умиляет когда люди навешивают на меня различные ярлыки и потом праведно их разоблачают.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация на Украине Wetlan Свободный разговор 33294 27.03.2024 03:37
Ситуация В России EE Свободный разговор 74 16.08.2015 19:41
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги