Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 01:35   #181
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Лайтман всё чётко говорит, что он думает о Путине и Обаме. Яснее некуда.
Программа целиком
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 09:10   #182
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Лайтман всё чётко говорит, что он думает о Путине и Обаме. Яснее некуда.
Ничего себе заявочки - свобода воли существует только у народа Израиля, что они скажут, то другие будут делать.На Украине прекрасно видно чем избранные занимаются, сколько людей умертвили и заставили страдать. Ой аукнется избранным. И придут лжепророки - Лайтман один из них.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.

Последний раз редактировалось Helene, 10.01.2017 в 09:13.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 09:53   #183
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Никакой человек сам не может создать своё "я", как не не создаёт своё "я" ни одно животное.

Цитата:
...«Я» сплетено из трех начал:
Одно – ты сам, как центр мира,
Второе создано другими, чтоб ты их в мыслях осознал.
А третье «Я» - инстинктов сила.

Познай же самого себя,
Чтоб плоть тебе подвластна стала,
Чтоб «Я» здесь волю обрело
И всю плоть в целое собрало...
Человеку невозможно, Творцу же всё возможно.


Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Попробуйте ребёнка не воспитывать, много он создаст своё Я? Всё двигают Учителя, которые существовали задолго до появления человека.
Родословие Адама предшествовало самому Адаму? Хотите перевернуть эзотерический Антропогенезис с ног на голову?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 09:57   #184
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Лайтман всё чётко говорит, что он думает о Путине и Обаме. Яснее некуда.
Он всё правильно говорит. Не все правильно "слышат".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 10:30   #185
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
хорошо сказано!
у меня есть вопрос - в Каббале имеется последняя Сефирот - Иесод.
когда-то мне попался на глаза источник который утверждал что эта Сефирот занимается проблемами ремонта и исправления того что натворили все Высшие Сефиры. это можно считать истиной?
У меня нет понимания, о чём речь. Возможно это утверждение относится к тому же, к чему и теософские комментарии о том, что плотский человек создан низшими Элохим, но с учетом, что в нём латентно представлены Элохим всех степеней, он в известном смысле превосходит создателя своей формы.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 10:52   #186
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Комментарий к происходящему за столом :
"Вы выбрали самый трудный народ для просвещения и воспитания ..."
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 15:03   #187
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 21:28   #188
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Никакой человек сам не может создать своё "я", как не не создаёт своё "я" ни одно животное.
Человеку невозможно, Творцу же всё возможно.
Осталось определить что есть Творец и окажется что это и есть множество обитаемых миров на разных уровнях, который Лайтман отрицает.
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Попробуйте ребёнка не воспитывать, много он создаст своё Я? Всё двигают Учителя, которые существовали задолго до появления человека.
Родословие Адама предшествовало самому Адаму? Хотите перевернуть эзотерический Антропогенезис с ног на голову?
Разве Адам сам себя создал? С чего вдруг дальше он будет заниматься сам собою?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 09:36   #189
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Почему Лайтман стал специалситом по Каббале? Он продолжатель традиции? Есть ли классические Первоисточники по Каббале? Каковы они?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 09:41   #190
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Осталось определить что есть Творец и окажется что это и есть множество обитаемых миров на разных уровнях, который Лайтман отрицает.
Разве Махатмы не признают Творца как движение, развитие, любовь и т.д., но не как антропоморфный принцип? (см. Письма Махатм). Почему в каждой твари не присутствовать Творцу? От Махатмы до букашки? И есть ли смысл изыскивать кто из последних древнее?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 11:13   #191
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Осталось определить что есть Творец и окажется что это и есть множество обитаемых миров на разных уровнях, который Лайтман отрицает.
Я не услышал от него отрицания в тех эпизодах, которые запостили. Он говорит, что существует множество точек зрения, но он представляет единственно одну. В этом случае и "Творец", и "народ Израиля" и многие прочие вещи попросту не могут пониматься так буквально, как ему приписывается. Заметил, что он и не кичится. Умение доносить эзотерические знания ясно и просто он называет "даром Божьим", но себе в нём отказывает и просит людей одаренных помочь ему. Хороший момент, где он не находит необходимости кому-либо отказываться от своей религии в пользу каббалы для её изучения. Вполне достойный человек. Вероятнее всего, одной с Вами же формации, судя по некоторым репликам в отношении особенно острых вопросов.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разве Адам сам себя создал? С чего вдруг дальше он будет заниматься сам собою?
Адамы и Ману бывают даже нерожденными и не имеющими родителя, не говоря о самопорожденных. Вот тут-то изучение эммм.... скажем, "проблематики" происхождения и становления человеческого "Я"... кажется во многом способствующим проникновению в буквальную бессмыслицу подобных утверждений.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 12:19   #192
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Почему Лайтман стал специалситом по Каббале? Он продолжатель традиции?
Из того обрывочно-эпизодического, что я просмотрел, я услышал, что ранее он следовал религиозному иудейству. Но пришел к выводу, что на первый план выступает всё же вопрос духовности (не религиозности). Испытывает потребность осознавать себя постоянно эволюционирующим. Т.е. возможно и скорее всего это был естественный путь - кризис ценностей, борьба за человека в себе, поиск пути, пересмотр устаревшей системы и утверждение в обновленном понимании старых, как сам мир, истин. Является ли он посвященным каббалистом? Сейчас должны бы существовать два вида Каббалы. Одна христианско-мистического толка и другая халдео-иудейская. К последователям первой его отнести затруднительно (но! - в этом я не специалист). А продолжает ли существование вторая - для непосвященной публики, полагаю, будет оставаться непонятным. Из "тырнета": Михаэль Лайтман — продолжатель традиции Бааль Сулама, полученной им от старшего сына Бааль Сулама — Рабаша. Но для нас, непосвященных, это ровным счётом ни о чём.
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Есть ли классические Первоисточники по Каббале? Каковы они?
Далее вольный пересказ время от времени интересовавшего меня в изложении ЕПБ:

Следует различать между Каббалой и каббалистическими трудами. Сама Каббала не является системой. Она является устной традицией передачи семи "ключей". Из которых на момент жизни ЕПБ у каббалистов оставались только три. Рассматриваемая как система может заинтересовать человека масонско-таинственных либо математических склонностей. И не дает ответов искателю духовных откровений. В этом смысле она антагонистична "каббале" брахманской. Успех отдельных христианских мистиков в науке каббалы объясним, что их истинное мировоззрение представляло чистейшую Теософию. Каббала происходит из Индии опосредованно через Халдею. Авраам (основоположник) происходил из Ура Халдейского и Даниил был пророком при царе вавилонском. Ездра переписал еврейскую традицию по халдейской системе, а недостающие (утерянные собственной традицией) места напрямую позаимствовал из другой традиции. Единственным "первоисточником" указывается халдейская "Книга Чисел" (в Пятикнижии, кстати, одна из книг называется "Числа"!?), которая известна в переписанном, приспособленном и искаженном варианте как "Сефер Йецера" или "Книга Праотца Авраама".
Из основного это, пожалуй, всё. О Каббале в Теософии есть лишь очень малое и едва не по крупинам разрозненное. Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство в верном "формате"?
Цитата:
Чем же тогда является Каббала в действительности и позволяет ли она достичь откровения в высших духовных таинствах? Автор дает категоричный отрицательный ответ. Какими были каббалистические ключи и методы в оригинальном Пятикнижии и других священных свитках и документах евреев, ныне не существующих, — это одно; то, чем они являются сейчас, — это совершенно другое. Каббала — это многоплановый язык; более того, его прочтение определено мертвым текстом, требующим расшифровки. Он учит и помогает распознать подлинный эзотерический смысл под маской мертвой буквы; но он не может создать текст или заставить найти в изучаемом документе то, чего там никогда не было. Каббала — в том виде, в каком мы имеем ее сейчас, — неотделима от текста Ветхого Завета, переделанного Ездрой и другими. А поскольку древнееврейское Священное Писание, его содержание, многократно изменялось — несмотря на древние похвальбы, что ни одна буква Священного Писания не изменена ни на йоту, — никакой каббалистический метод не сможет нам помочь прочесть в нем что-либо кроме того, что там содержится. Тот, кто делает это, не каббалист, а фантазер.
http://ru.teopedia.org/lib/Блаватска...надцатого_века
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 20:13   #193
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Вполне достойный человек.
Разве кто то говорил обратное? Его вообще никто не обсуждал. Просто нужно понимать простую вещь говоря об АЙ и Каббале, одна стоит на Иерархии, а другая на одиночестве человека во вселенной. Всё остальное - домыслы на базе собственных установок, коими каждый эзотерик оброс как дно корабля ракушками и затрудняющими ход.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 20:19   #194
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Осталось определить что есть Творец и окажется что это и есть множество обитаемых миров на разных уровнях, который Лайтман отрицает.
Я не услышал от него отрицания в тех эпизодах, которые запостили.
Зачем ему отрицать то, что по его мнению не существует? Если я знаю что не существует подземных самолётов, то будет странно, если в каждой теме буду об этом упоминать. Если Лайтман сказал, что кроме нашего человечества во вселенной никого нет, то для него этот вопрос закрыт и нет смысла регулярно опровергать очевидное для него.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 20:48   #195
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Просто нужно понимать простую вещь говоря об АЙ и Каббале, одна стоит на Иерархии, а другая на одиночестве человека во вселенной.
А может всё еще проще? Просто определиться с предметом исследования и для каждого признать справедливость собственного метода?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Всё остальное - домыслы на базе собственных установок, коими каждый эзотерик оброс как дно корабля ракушками и затрудняющими ход.
Так чистите, Лайтман же видимо не против. Но Вы же намерены сразу пустить корабль ко дну...
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Зачем ему отрицать то, что по его мнению не существует? Если я знаю что не существует подземных самолётов, то будет странно, если в каждой теме буду об этом упоминать. Если Лайтман сказал, что кроме нашего человечества во вселенной никого нет, то для него этот вопрос закрыт и нет смысла регулярно опровергать очевидное для него.
Для меня дело не в зачем ему отрицать. Для меня дело в что я не услышал отрицания в упомянутых эпизодах. Т.е. то что Лайтман "говорит" чужими устами попросту не всегда подтверждается. Мы же не будем полагаться на сплетни и слухи? Я не буду.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 21:03   #196
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Зачем ему отрицать то, что по его мнению не существует? Если я знаю что не существует подземных самолётов, то будет странно, если в каждой теме буду об этом упоминать. Если Лайтман сказал, что кроме нашего человечества во вселенной никого нет, то для него этот вопрос закрыт и нет смысла регулярно опровергать очевидное для него.
Для меня дело не в зачем ему отрицать. Для меня дело в что я не услышал отрицания в упомянутых эпизодах. Т.е. то что Лайтман "говорит" чужими устами попросту не всегда подтверждается. Мы же не будем полагаться на сплетни и слухи? Я не буду.
Повторяю персонально для Вас то, что цитировал из Лайтмана на прошлой странице:
Цитата:
Каббала берет как объект изучения единственное создание, единственное, что существует, кроме Творца, – человеческое "Я" и изучает его:
Никаких сплетен - прямая речь Лайтмана. Не отрицание других созданий (это было в каком то видео) , а утверждение одиночества человеков. Дальше можете придумывать и додумывать всё что угодно, повторяться нет смысла.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 21:45   #197
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Повторяю персонально для Вас то, что цитировал из Лайтмана на прошлой странице:
Цитата:
Каббала берет как объект изучения единственное создание, единственное, что существует, кроме Творца, – человеческое "Я" и изучает его:
Никаких сплетен - прямая речь Лайтмана. Не отрицание других созданий (это было в каком то видео) , а утверждение одиночества человеков. Дальше можете придумывать и додумывать всё что угодно, повторяться нет смысла.
Да? А можно Агни Йогу читать как прямую речь? Ну так... прочитал и сделал выводы... выпуская элемент усилия проникновения в смысл... а?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 23:34   #198
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Прошел год со времени, как в этой теме было сделано последнее сообщение, и что казалось бы, может заинтересовать в теме Каббалы в настоящий момент?

А интересно то, что многие общественно политические события развиваются так, как говорит доктор М. Лайтман в отношении Каббалы и роли каббалистов в текущем историческом моменте.

__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 23:37   #199
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Ю
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.

Последний раз редактировалось Noy61, 11.01.2018 в 23:40.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 23:39   #200
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Прошел год со времени, как в этой теме было сделано последнее сообщение, и что казалось бы, может заинтересовать в теме Каббалы в настоящий момент?

А интересно то, что многие общественно политические события развиваются так, как говорит доктор М. Лайтман в отношении Каббалы и роли каббалистов в текущем историческом моменте.
Дело в том, что то о чем год назад говорил М. Лайтман сейчас говорят Ю. Болдырев и П. Грудинин.
Прежде всего Ю. Болдырев, потому что он выносил свои мысли о улучшении жизни со времен работы в Ельциновской команде.

О чем он говорит? О кооперации всех общественных и политических сил - ровно то что говорил Лайтман.

Он говорит о основе объединения, что не надо смотреть на различие в религиозных верованиях, а нужно смотреть вперед, как преодолеть возникающие в жизни проблемы - ровно то же сейчас говорит Ю. Болдырев.

М Лайтман говорит, что не надо слушать, что говорят сейчас о нас, потому что все вращается вокруг нас (учитывая то, что все разъединены в своих частных взглядах и верованиях) - ровно тоже говорит Болдырев. Только он, указывая на многие проблемы в экономике и жизни вообще, говорит о их разрешении.

Можно было бы начат другую тему: " Каббала и Политика".
Потому что если продолжать в этом направлении, то будет очевидным связь между Каббалой и Новой Политикой.
Но и старое название темы вполне подходит. Дело в том, что многолетняя активность
М. Лайтмана показывает как духовные поиски определяют Общественное Развитие Идей построения будущего справедливого мира.
Только бы этот мир не был уготован одной какой-либо национальности.
Поэтому смотря на Каббалу будем думать об Агни Йоге!
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги