Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 13:39   #21
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Коллеги, это тема строго для объявлений.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 05.09.2013 в 06:40.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 01:23   #22
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
Smile Ответ: Ищу спутника жизни

Ищу созвучную душу, женщину, которой интересно узнавать мир, чувства, Вселенную, ту вместе с которой захочется летать душой! Уже 20 лет стараюсь придерживаться пути Живой Этики, и считаю ее руководством к действию ( несколько раз в моей жизни Учение спасало меня в критических ситуациях), мне близка восточная философия, славянские корни и интуитивный способ познания действительности. 19 лет вегетарианец (ем пока молочные продукты и яйца), склоняюсь к сыроедению (очень люблю салаты и разную зелень ). Люблю изучать эзотерические источники, йогические практики, аномальные явления и нло, качественную музыку и захватывающие разумные фильмы, новинки в науке, фотографию, нетрадиционную медицину, фен-шуй, астрологию, горный велосипед, цветы, стихи и многое другое ... Люблю звездное небо, теплый ветер, грозу и запах свежести после нее... Люблю, когда у светлых людей все получается и я могу им чем-то помочь...Я знаю ТЫ есть, а значит мы обязательно встретимся Мои контакты: cartas5@mail.ru / Skype: cartas555 / ICQ: 323453211 Сергей
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 21:18   #23
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Все-таки напишу… Ищу девушку, с чистою душою и устремленную духом. Ту, что поможет подняться над океаном обыденности и расправить крылья устремления! Вспомни, мы не раз вместе проходили испытания, помогая друг другу. Неужели так и пройдем мимо друг друга в этой жизни? Я чувствую тебя, знаю, ты - тоже ищешь и ждешь.
С самого детства приобщился к Агни Йоге. Интересовался и другими учениями, но Живая Этика – лучшее в моей жизни. Другие учения и религии не затронули глубин сердца, хоть ко многим и отношусь очень хорошо. Из религий наиболее близки Веды и буддизм. Также проявляю интерес к цигуну. Хотел бы жить среди друзей-единомышленников, в экопоселении или общине. Город переношу очень плохо, веду уединенный образ жизни в сельской местности.
Остальное, вместе с фотографией, - в личной переписке.
P.S. Добавлю пару слов к теме – друзья, если кто-то нашел уже свою половинку или перестал искать – будьте добры, отпишитесь в теме. А то я вот не пойму, сообщения пятигодичной давности актуальны или нет?
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 21:44   #24
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Ищу спутницу жизни, которой близки
взгляды Живой Этики. Подробности в
личной переписке.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 03:02   #25
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Дело к весне идет! Ромео оживают после зимней спячки....
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 03:16   #26
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Могу передать свой личный опыт. Если Вы действительно желаете найти свою сужденную половинку , то почаще посылайте в пространство свои зовы. И ОНА обязательно придет. Будьте чутки и не будьте слишком критичны. Не ждите небесную принцессу, но помните о кармических связях, которые надо обязательно отработать.имхо.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 14:29   #27
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Никита С. Посмотреть сообщение
Если модераторы разрешат, хотел бы открыть новый раздел «ищу спутника жизни» - что-то вроде раздела знакомств для последователей Ж.Э.
Вдруг не я один «озабочен» идеей совместить естественное для молодых людей стремление к созданию семьи и естественное для последователя Ж.Э. стремление к поиску единомышленников и духовно близких людей.
В профиль участников добавлено новое поле "Семья". Возможно, при активности участков оно поможет искать тех, кто тоже находится в поиске.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 22:30   #28
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Ищу девушку, которая согласится стать женой дьявола.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 22:43   #29
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
которая согласится стать женой дьявола
Он же на Сатурне?
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 23:00   #30
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Поиск Истины Посмотреть сообщение
Он же на Сатурне?
Это, я фигурально выражаюсь.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 23:03   #31
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
я фигурально выражаюсь.
Я понял. Пошутил.
Удачки!
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 22:27   #32
Владимир2015
 
Рег-ция: 24.04.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Никита С. Посмотреть сообщение
Если модераторы разрешат, хотел бы открыть новый раздел «ищу спутника жизни» - что-то вроде раздела знакомств для последователей Ж.Э.
Вдруг не я один «озабочен» идеей совместить естественное для молодых людей стремление к созданию семьи и естественное для последователя Ж.Э. стремление к поиску единомышленников и духовно близких людей.
Судьба, семья – хоть и не общее благо, а все же вещи важные. Ничем не хуже мыслей вслух о ежиках и ужастиков про инопланетян. Разрешаете?

Доброго времени суток участникам форума!

Ищу спутницу жизни, единомышленницу, другиню. О себе: мне немного за сорок, но окружающие говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. Живая этика для меня не хобби, а нечто большее. С уважением отношусь к тем, кто делает упор на внутреннюю работу. Для себя же считаю, что важно вести и внешнюю работу на Общее Благо. Именно как сказано в Живой Этике: «Помогите строить Мою Страну». Как, например, делают это родственные мировоззренческие движения. К примеру, т.н. – славяне, возрождающие Знание предков.
Считаю, что надо «в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явления несовершенства». А так многие формы и методы их работы - для РД можно было бы брать на вооружение, в особенности сегодня, в Информационную эпоху, когда приоткрыты многовековые шлюзы утерянных Знаний. Долг перед Родиной, понимание происходящих в стране и мире процессов, считаю тоже немаловажным. А также преданность и устремление. Часто путают с фанатизмом, но последнее есть уродливое дитя невежества.
Дорогая, пишите мне, если Вам созвучны мои мысли. Внешность не столь важна. Женщина красиво мыслящая, не может быть не красивой. Прошу прощения, но временем на просто общение, не располагаю. Поднятие на должный Информационный уровень идей Новой Страны, могло бы послужить объединению в этом строительстве Ивана Стотысячного. Думаю, что люди такого формата находятся сейчас в разных мировоззренческих движениях, патриотических кругах. Для многих из них сложны ПОКА формулы Учения. Важно донести их по сознанию, в должном формате… Успех в этом направлении работы ускорит духовно-нравственное возрождение общества. Писать ЛУЧШЕ на эл. адрес: Vladimircom1999@yandex.ru
Разрешите выразить мою самую искреннюю признательность администрации форума за многолетнюю работу и открытие столь нужной темы: «Ищу спутника жизни». Спасибо Никите!

Да, много в нашей среде (в РД) одиноких. Ищущим, желаю найти!
Владимир2015 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 15:30   #33
Надежда Радуга
 
Аватар для Надежда Радуга
 
Рег-ция: 30.08.2015
Сообщения: 3
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Здравствуйте! Хочу найти мужчину, изучающего Агни-Йогу (Живую Этику) для совместной работы на Общее Благо. Возраст – от 45-47 лет. Если найду верного надежного друга – уже хорошо. Пишите в личные сообщения форума.
Надежда Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 02:09   #34
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Ищу спутника жизни, стремящегося строить Общину, жить общинной жизнью.. Если даже сейчас не готов, но в мечтах это есть. Вместе легче и быстрей дойти до цели.

"Путник-друг, пойдем вместе. Ночь близка, звери кругом и огонь костра может потухнуть. Но если мы согласимся разделить дозор ночи, мы сохраним силы.
Завтра наш путь долог и мы можем истомиться. Пойдем вместе. У нас будет праздник и радость. Спою тебе песню твоей матери и жены и сестры. Ты же скажешь предание отца о герое и подвиге; будет наш путь общим."

Писать: lada7772@ya.ru
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги