Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 09:59   #4721
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Альдебаран, мне тоже очень хочется, чтоб вы были правы...и мое ощущение возникает, скорее всего от недостатков сценариев...или от моего отношения....Так и хочется оправить Рогозину и ее команду в реальную жизнь...или хотя бы уступать студию, пока она не занята съемками сериала "След" реальным ментам...хоть аппаратуру увидят....
Нет право, фильмы наверное есть разные, даже о милиции. Просто я обычно сразу такие вещи фильтрую по началу фильма, и мерзость не смотрю, поэтому у меня наверное и откладывается впечатление только о хорошем. Но я могу назвать вам сейчас десятки фильмов и сериалов о милиции и подчеркнуть в них достоинства главных героев. То же самое могу сказать и про фильмы на тему о войне. Я вообще очень настроен на положительное, поэтому как только его вижу, сразу же отмечаю. Собственно у меня очень добрый глаз и напрочь отсутствует русская тяга к самокопанию, т.е. в видении вокруг себя всего только в мрачном цвете.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 10:00.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 10:47   #4722
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И я считаю что власти это выгодно.
В чем выгода, позвольте спросить?
***
ЗЫ. Троицкий как бы между прочим вроде один из революционеров, наряду с Немцовым. Стоит ли так доверять его словам?
Один из приемов обработки массового сознания это прерывание рекламой. Вас отучают думать.
А то что между рекламой так и смотреть то нечего. Сериалы - сплошная стрельба и все ждешь кто и кого предаст. Снимают иногда что-то историческое, чаще пресно и безвусно.

По многим взглядам у нас с Троицким мнения совпадают. И потом вывеска для меня ничего не значит. Он умный человек. А кто кому там друг это еще надо разобраться. Я о Путине. С Немцовым все понятно.

Я могла бы еще понять ваш пиетет перед Путиным, если бы речь шла о первом сроке, ну с натяжкой о втором. Господа, три срока и мы в некоторых вопросах ну ноль без палочки - я о единоросах.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.12.2011 в 11:02.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 10:57   #4723
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
запреты сами по себе не изменят ситуации.
Ну конечно. Давайте узаконим проституцию, продажу наркотиков, однополые браки, эвтаназию и будем благородно с этим бороться.

А может не будем? Может ну его? Кому это надо. Зато будем жить хорошо как в Голландии?)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.12.2011 в 11:00.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 11:25   #4724
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
запреты сами по себе не изменят ситуации.
Ну конечно. Давайте узаконим проституцию, продажу наркотиков, однополые браки, эвтаназию и будем благородно с этим бороться.

А может не будем? Может ну его? Кому это надо. Зато будем жить хорошо как в Голландии?)))
Разве я говорил о разрешении зла? Может все же стоит повнимательнее перечитать мои слова.
Я сказал, что зло нельзя просто взять и запретить, его можно только заменить добром.
***
ЗЫ. И я не Обама, что это вы мне тут защиту геев шьете?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 11:27.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 11:39   #4725
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Я понимаю что вы не это имели ввиду. Но я общаюсь с вами на вашем языке и в вашей манере.Будьте здоровы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 11:52   #4726
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

А я не согласен с тем, что запретов не должно быть. Запреты это часть системы воспитания. Запреты это законы принятые государством и тем более следует отметить ответственность государства за воспитание своих граждан. Ответственность за содержимое книг, телевидения. интернета и пр. Государство это всегда аппарат принуждения и запреты это рабочая часть аппарата, одна из...Другое дело, что второй половиной должно стать, все то, что вы перечисляете вместо запретов....Тогда это будет работать лучше чем или/или....

Если разложить закон Мироздания на жизнь общества, то мы видим, что Закон Иерархии обязывает верхние ступени работать над воспитанием и продвижением низших ступеней. Только тогда возможна эволюция, одновременное продвижение цепи. Иначе разрыв цепи. А в это воспитание должны войти и запреты и определенная политика, которая позволит через все эти инструменты (кино, театр, книги, телевизионные передачи) воспитывать низлежащие ступени общества. Именно поэтому понятие Иерархии исключает понятие Демократии, ибо идя на поводу у воспитуемых (народа) воспитатели (государственные структуры) приходят к современному бардаку и извращениям.

Согласитесь, что государство это микро-модель макро-понятия Иерархия? И вот здесь возникает понимание разрыва государства как Иерархического звена и Культуры как составной части Воспитания... И это вина государства - однозначно.

Вспомните советское прошлое...каким бы оно не было бедным, голодным, холодны...но как воспитывались люди....До сегодняшнего дня эти люди выделяются и отличаются....И очень легко увидеть разницу и провести сравнения....Были и негативные элементы...но в каком количестве?

Государство должно нести функцию воспитание и я согласен с многими, что сегодня это пущено на самотек...на "демократическую" кривую....авось вывезет...авось толпа окажется сознательной и пойдет не в бары и стадионы а в читальные залы...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:09   #4727
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И я считаю что власти это выгодно.
В чем выгода, позвольте спросить?
***
ЗЫ. Троицкий как бы между прочим вроде один из революционеров, наряду с Немцовым. Стоит ли так доверять его словам?
Один из приемов обработки массового сознания это прерывание рекламой. Вас отучают думать.
А то что между рекламой так и смотреть то нечего. Сериалы - сплошная стрельба и все ждешь кто и кого предаст. Снимают иногда что-то историческое, чаще пресно и безвусно.

По многим взглядам у нас с Троицким мнения совпадают. И потом вывеска для меня ничего не значит. Он умный человек. А кто кому там друг это еще надо разобраться. Я о Путине. С Немцовым все понятно.

Я могла бы еще понять ваш пиетет перед Путиным, если бы речь шла о первом сроке, ну с натяжкой о втором. Господа, три срока и мы в некоторых вопросах ну ноль без палочки - я о единоросах.
А если еще учесть низкое качество актерской игры, смысловых нагрузок сюжета, то становится ясно, что даже хорошие сериалы негативно влияют на людей.

Психологи различают несколько моделей внимания в отношении фильмов...Есть определенное время, за которое человек удерживает внимание и получает пользу от смысловой нагрузки....например продолжительность фильма должна быть не более часа, максимум - полутора, а уж посмотреть конкурсный вариант картины 4, 5 часа иногда не под силу самым заядлым киноманам.....А уж смотреть сериал из тысяч серий на протяжении нескольких лет это вовсе издевательство.....Это уход из действительности...образовательная составляющая из таких фильмов ушла...если вообще приходила...остается СО...ПРОЖИВАНИЕ чужой жизни...и потом получается....что Луиса-Альберто она любит а мужа в упор не замечает....

Психологи говорят, что для воспитательного эффекта, в эти 1 час 20 минут должны произойти основные действа типа пред история, завязка, кульминация и развязка.....Иначе фильм не имеет никакой воспитательной нагрузки...
Современные актеры совершенно не владеют искусством игры...просто до омерзения....Это ужедавно не искусство а ремесло. Набор актеров один и тот же, сценарии похожи...интерьеры похожи - кто видит разницу в сериалах, кто разберется разные это фильмы или один и тот же. Я прикалываюсь над одним актером, который во всех фильмах играет небритым.....и это даже не та мода, когда покупают специальные машинки как Иван Ургант...а просто некрасивая небритость....жену спрашиваю, видя очередной сериал - ну что - побрился?...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:15   #4728
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

А если вспомнить любую религию? Грехи прописаны ясно и понятно.Я о запретах.Без них невозможно продвижение вперед. Запреты создают направление.

Вчера с утра смотрела по НТВ утреннюю программу, дежурную.
Заинтересовал разговор с почерковедом. Ведущая поинтересовалась почему в СССР был у большинства одинаковый почерк и самое главное - красивый.!. А потому что у людей были понятные цели и приоритеты.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.12.2011 в 12:17.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:19   #4729
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А я не согласен с тем, что запретов не должно быть. Запреты это часть системы воспитания. Запреты это законы принятые государством и тем более следует отметить ответственность государства за воспитание своих граждан. Ответственность за содержимое книг, телевидения. интернета и пр. Государство это всегда аппарат принуждения и запреты это рабочая часть аппарата, одна из...Другое дело, что второй половиной должно стать, все то, что вы перечисляете вместо запретов....Тогда это будет работать лучше чем или/или....
Вопрос не только в том, что эта другая вторая половина должна быть, она не просто должна быть, она должна быть сильнее, качественнее, ярче, убедительнее. Иначе она проиграет.

Цитата:
3.122. Единственным преимуществом в областях знания будет большая убедительность и привлекательность. Если хотите увлечь вашим знанием, сделайте его привлекательным, настолько привлекательным, чтоб книги вчерашнего дня показались сухими листьями. Победа убедительности избавит от несносных запретов.
Больше всего заботьтесь изгнать из жизни учащихся запреты. Общинникам это особенно легко, ибо их книга может быть особо вдохновенна и увлекательна. Конечно, писарское изложение общины невыносимо. Убогий педант оттолкнет каждого, кто не выносит бездарного отношения к красоте.
Понимаете в чем тут загвоздка? В том, что истинная Культура выше пошлости. Ну объясните мне невежде тогда, почему же наш российский телеканал Культура смотрят так мало людей, если сравнивать, сколько в это же самое время людей смотрит ток-шоу или мыльную оперу на Первом?
Ну вот вам пример. Ответьте мне пожалуйста, мои оппоненты на него.
Вот одновременно на Первом идет пошлое ток-шоу, а на Культуре интересная передача. Подчеркиваю, одновременно. И 90%, если не больше, телезрителей включат Первый.
***
Вот когда ответите мне здесь или себе наедине на этот вопрос, тогда поймете пункт, который я привел выше. Ну, или воспользуйтесь им, чтобы попробывать найти ответ.
***
ЗЫ. Вот убогий педант - это интересно про кого? Господи, ну не про нас же?
***
По сути вы хотите запретить пошлость потому, что в честном бою не можете ее обыграть. И в душе понимаете это. Но если ваша культура не может выдержать конкуренции, разве она истинна? Разве она привлекательна? Если вы не можете людей заставить смотреть ваши программы? В чем убедительность то?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 12:25.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:20   #4730
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Вспомните советское прошлое...каким бы оно не было бедным, голодным, холодны...но как воспитывались люди....До сегодняшнего дня эти люди выделяются и отличаются....И очень легко увидеть разницу и провести сравнения...
Новые времена новые возможности. "Хорошие, этичные люди советского периода" - лучше что расцвело в СССР - это поколение людей с Плутоном в Деве. Но всё меняется. Дело не только во власти людской и в устройстве государства. Космические циклы сильно влияют на наш род.

Вот для примера:

Цитата:
Плутон во Льве ( 1937/39 - 1956/58 )

Этот аспект представляет Льва в его самом сильном варианте, когда его власть над внешним миром максимальна, он распоряжается судьбой, жизнью и смертью всего живого на земле; здесь Плутон производит главную чистку наблюдаемого мира за весь свой 250-летний цикл.

Во время последнего транзита по Льву прошла вторая мировая война, было изобретено и испытано атомное оружие, в результате чего стала реальной возможность одномоментного уничтожения жизни на Земле, что кардинально изменило внешнюю реальность. Однако поколение, родившееся в это время, еще далеко не сказало своего последнего слова. Оно начнет духовную трансформацию общества в практической жизни под лозунгом эпохи Водолея.

Низшая октава этого аспекта - проявляющий Лев, черный учитель, наделенный тонкой трансформирующей магической силой, способный проникнуть в самую интимную глубину человеческой души и извлечь самое темное и низкое, что там есть, на поверхность; своих учеников он превращает таким образом в проводников кристаллизующей силы, послушных марионеток жесткого эгрегора или лично своих. Высшая октава аспекта - духовные учителя, которые начнут синтез наук и религий в единую мировую религию и подготовят поколение, открывающее эпоху Водолея.



Цитата:
Нептун в Деве ( 1928/29 - 1942/43 )

Это поколение ищет выход своей духовности и религиозности во внешних деталях ритуала, который часто носит совершенно нерелигиозный характер. Здесь Нептун в изгнании, поэтому духовная и религиозная жизнь загнана внутрь, глубоко в общественное и личное подсознание, а внешняя жизнь подчинена прагматике и характерной девьей идеологии, по форме конкретной и приземленной, а по существу - абстрактно-идеалистической и совершенно оторванной от реальности. Этот аспект - тяжелое испытание плотной формой уровня духовного развития, Бог как бы удаляется и смотрит, как люди справятся без Него, какие этические и нравственные ценности останутся незыблемыми, а какие улетучатся без остатка. Это поколение атеистов от рождения...
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:21   #4731
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А если вспомнить любую религию? Грехи прописаны ясно и понятно.Я о запретах.Без них невозможно продвижение вперед. Запреты создают направление.

Вчера с утра смотрела по НТВ утреннюю программу, дежурную.
Заинтересовал разговор с почерковедом. Ведущая поинтересовалась почему в СССР был у большинства одинаковый почерк и самое главное - красивый.!. А потому что у людей были понятные цели и приоритеты.
Почерк это мелкая моторика, а мелкая моторика это развитие мышления....и наоборот...потому и выражалось через красивый почерк....А сегодня почерк отменяется...где там...в Германии приняли уже и закон - можно писать коряво...лишь бы читалось....а в Америке почерк хотят отменить вовсе...спорят лишь о времени введения клавиатуры в школе.....Нужны именно такие новому мировому порядку....пишущие некрасиво...Почему?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:21   #4732
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Путин. Разговор. Продолжение.

А кто обратил внимание на фон сзади Путина?
Я с первой минуты почему-то сильно впечатлился этим.
Потому что Путин был крупным планом и от фона был виден только маленький кусочек. Но цвета...

Позже конечно показали издалека и я понял что это не картина..






__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:23   #4733
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Юрий Ганков
Современные актеры совершенно не владеют искусством игры...просто до омерзения....Это ужедавно не искусство а ремесло. Набор актеров один и тот же, сценарии похожи...интерьеры похожи - кто видит разницу в сериалах, кто разберется разные это фильмы или один и тот же.
Сериалы о 19 веке оставляют в памяти два момента - барышни только что сидели в стильном баре на Арбате, и наряды какие-то странно новые, у всех, даже у нищих и бедных. А что говорить о сериалах о войне. Все побритые и в новехоньких гимнастерках.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.12.2011 в 12:26.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:30   #4734
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
..Нужны именно такие новому мировому порядку....пишущие некрасиво...Почему? __________________
Им думающие не нужны. Они конечно нуждаются в притоке свежих мозгов, так сказать влить новую кровь в среду свою. Ну будут разработаны пути, где пробъется наверх тот кто готов на все, ради красивой жизни.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 12:42   #4735
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А если вспомнить любую религию? Грехи прописаны ясно и понятно.Я о запретах.Без них невозможно продвижение вперед. Запреты создают направление.

Вчера с утра смотрела по НТВ утреннюю программу, дежурную.
Заинтересовал разговор с почерковедом. Ведущая поинтересовалась почему в СССР был у большинства одинаковый почерк и самое главное - красивый.!. А потому что у людей были понятные цели и приоритеты.
Почерк это мелкая моторика, а мелкая моторика это развитие мышления....и наоборот...потому и выражалось через красивый почерк....А сегодня почерк отменяется...где там...в Германии приняли уже и закон - можно писать коряво...лишь бы читалось....а в Америке почерк хотят отменить вовсе...спорят лишь о времени введения клавиатуры в школе.....Нужны именно такие новому мировому порядку....пишущие некрасиво...Почему?
Передо мной сейчас томик с А.С.Пушкина, там же страницы с его почерком, ну что сказать?...В музее читала тетради Е.И.Р. С Её почерком. Трудно некоторые слова прочесть – почерк – он индивидуальность. Но за этот почерк, за эту тетрадь, мысли, изложенные этим почерком…можно всё отдать…
А вот томики с почерком В.И. Ульнова- Ленина… почерк…
Люди! Не надо слушать прямолинейные глупости современных плоских социальных псевдо-психологов, а потом за ними повторять. Будьте бдительны!
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 13:49   #4736
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение

Посмотрел первые 14 минут. Простите, не о чем. Время жалко.
Я вас прекрасно понимаю, Альдебаран, эта тема может волновать только тех кто понимает проблему и неравнодушен.
Слушайте да, я очень равнодушный человек, 14 минут слушал петь ли рок-певцам под фанеру и какой плохой русский шоу-бизнес и как хорошо там у них за бугром.
***
ЗЫ. У той же Алсу есть кстати пара неплохих песенок про любовь.
На вкус и цвет конечно, но по мне так получше Шевчука.


Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 13:50.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:20   #4737
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Не удастся поднять со дна платформу "Кольская"
Интерфакс
09:41 20.12.11

Следователи, выясняющие причины катастрофы буровой платформы "Кольская", не надеются, что ее поднимут со дна Охотского моря.

"Поднять затонувшую буровую со дна - было бы идеальным вариантом для следствия. Но на вещи надо смотреть реально. Поднять такую конструкцию с более чем километровой глубины вряд ли получится", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" официальный представитель Дальневосточного СУ на транспорте СКР Наталья Салкина. http://news.ng.ru/2011/12/20/1324359714.html
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:23   #4738
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
президент позволил себе сравнить белые ленточки протестующих с презервативами, - это безусловно воспринято как высочайшее во всех смыслах хамство. Уровня детского сада.
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
2. Далее идет такой ход - народ выступает против коррупции, лжи, обмана и т.д. а власть против митинга ("Путин издевается над митингующими - они ухватились за это, так как не было силового подавления) - *значит она (власть) за коррупцию, ложь и т.д. - у простого человека в подсознании сразу возникает эта логическая цепочка. Это такой абсурд! Это все равно что выйти на митинг из - за того что в природе есть несовершенство (так на то и есть эволюция)!
им было нужно силовое подавление, чтобы сильнее разойтись, поскольку его не было - они хватаются за каждую соломинку, лично я с удовольствием посмеялся шутке про конрацептивы вмсто белых ленточек
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:41   #4739
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Мне вот больше интересно, а кому принадлежат те 49%процентов акций
Всего у Газпрома несколько сотен тысяч акционеров. Это мелкие пакеты различных инвестиционных компаний, а так же большАя часть, просто у населения по несколько акций. А их интересуют только доходы по акциям и рост их стоимости.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 20.12.2011 в 14:46.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:58   #4740
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от rigzen;
Ага! особенно.... Любовь к такому, как грядущая светлая демократия Путина
Можно привести еще десяток подобных ваших фраз. Говорю же, ни к чему хорошему это не приведет. Давайте без этого и сразу пойдет конструктивный диалог.
А вы привидите, я посмотрю.
Мою цитату, которую вы разместили - это грустная ирония, такой своеобразный ответ другому участнику этой темы. Вы прежде чем дергаться, думайте, что писать и к чему это писать
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 20.12.2011 в 15:09.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги