Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 12:01   #281
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Только зачем Вам это,если треть Учения посвящена строительству общины? Что вы надеетесь найи ещё лучшее,чем то,что дано в Учении?
Община как место совместного проживания отдельных людей с уходом от жизни в социуме, с уходом от людей, от жизни, не есть та Община о которой пишется в Учении.
Разумеется, три семьи рядом лучше чем один частный хутор, но думать при этом что это и есть задача эволюции.... . Возможно, возможно. Если нет понятия о других формах Общины. А возможно это просто дезертирство. Можно сажать картошку на четыре стороны и думать что Учение об этом, но один Учитель сказал в своё время: "Бросай ловить рыбу, будешь ловцом человеков".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.06.2010, 21:02   #282
Евгений Юрьевич
 
Рег-ция: 02.03.2010
Сообщения: 135
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

С симпатией отношусь к рзным духовным поискам человеков.Если конечно духовные поиски не ради самих поисков.У каждого своя задача и свой взгляд на мир. Мы идём своим путём и делаем своё реальное дело.И опыт у нас свой есть,и довольно большой.Возможно,что где-то у кого-тоещё больше и ещё лучше.Сможете лучше-да флаг вам руки...Я первый приду учиться. Помню,как - то пришёл парень,который на месте своего будущего дома положил один камень.В мечтах он уже построил огромный красивый трёхэтажный коттедж.В моём же доме было всего 7 ком нат внизу и три наверху.Причём всё это я построил своими руками.И вот он пришёл мне сказать что его дом будет лучше моего в десятки раз.
Ему казалось,что всё,что он нарисовал в мечтах -уже построено. Но между мчтой и реализцией -дистанция огромного размера и , как правило,
хвастуны ничего не достигают.Но послушать их иногда бывает забавно.Так и тот парень надсадился уже на уровне первого этажа.

Онажды к А.П.Хейдку пришли рериховцы и с,казали, что если объединить 12 человек,то моно управлять мировыми событиями.Хэйдок улыбнулся и сказал:"Пытйтесь.Мне за свою жизнь удалсь объедиить тоько троих..."
Евгений Юрьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2010, 00:14   #283
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
...Онажды к А.П.Хейдку пришли рериховцы и с,казали, что если объединить 12 человек,то моно управлять мировыми событиями.Хэйдок улыбнулся и сказал:"Пытйтесь.Мне за свою жизнь удалсь объедиить тоько троих..."
Ну да. Порой вместо общины люди собираются в коммуналку...
То есть, хочу сказать, что понятие ОБЩИНЫ - очень сложное...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2010, 00:53   #284
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
.Но послушать их иногда бывает забавно.Так и тот парень надсадился уже на уровне первого этажа.
Кто-нибудь со стороны случайно заглянет на этот форум, почитает вас и тоже скажет: "забавно.. стоило идти по пути Живой Этики, называться рериховцем, что-бы стоять и смотреть как сосед надсаживается.. уж лучше я останусь простым человеком и помогу соседу.."

а как кстати на счет моего вопроса? Ждать ответа? По поводу отличий вашей общины от других.
Именно с точки зрения ЖЭ.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 07.06.2010 в 01:26.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2010, 14:23   #285
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Если конечно духовные поиски не ради самих поисков
ради чего могут быть духовные поиски, как не ради духа ?, или есть какие-то цели другие?
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.06.2010, 13:28   #286
Евгений Юрьевич
 
Рег-ция: 02.03.2010
Сообщения: 135
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Отличие рериховской общины от анастасиевской в том,что духовная основа у нас-Живая Этика,а у анастасиевцев- книги Мегре.Мне очень жаль,что Вы этого не знаете. Замечу,что я вовсе не обязан отвечать на все вопросы. Особенно тем,кто пытается извратить смысл моих слов.Кстати,это говорит о внутреннем непокое души виктора к.
Духовные поиски есть интрумент помощи человечеству.Сейчас развелось очень много пустопорожних болтунов,которые играют словами и просто жаждут с кем-то поспорить.За всей их суетой стоит обычный бытовой вампиризм.Воплощение идеи Света -даёт оромную радость и спокойствие душе.Сельские люди чувствуют пустобрёхов и обходят их стороной.,а если они видят,что ты -трудяга то и отношение доброе.
Понятие "ОБЩИНА"очень простое и одновременно очень сложное.Радост ь простоты можно ощутить,только погрузившись в сам процесс.Невозможо слепому объяснить,что такое Свет.
Евгений Юрьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.06.2010, 16:34   #287
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Очень показательная тема получилась. Теперь любой может почитать какие у нас общины, кто в них живет и о чем думают.
В общем-то грустная картина складывается.. хотя может и ошибаюсь..

Цитата:
духовная основа у нас-Живая Этика,а у анастасиевцев- книги Мегре.
и что подумают Анастасиевцы про рериховцев прочитав такое..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 09.06.2010 в 16:37.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.06.2010, 21:45   #288
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В общем-то грустная картина складывается.. хотя может и ошибаюсь..
Я думаю - ошибаешься. Картина реальная, такая как есть. И путь в том, чтобы принимать её - ТАКОВОЙ. И с ошибками, и возможными претензиями, и весьма болезненными моментами - и несомненно с победами.
Часто наблюдаю такую вот позицию, когда что-то успешное - это нечто совершенно безоблачное и беспроблемное. Так бывает?
Даже само Учение настраивает - чем выше планка, чем ценнее и выше цель - тем больше и жёстче будут препоны и непонимание и противодействие.

И поэтому мне думается картина правдивая - тем более хороша - так как даёт НЕПРИДУМАННЫЙ опыт осмысления. Опять же слабых напугает, обиженных обидит, дураков одурачит... А вот тем кто настроен и желает правды - даст пищу к постижению и предпосылки для удачи - тем кто не ломается.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.06.2010, 23:14   #289
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Можно обратиться к опыту духовных общин. Можно вспомнить общины Рамакришны, Сергия, святого Антония, самого Будды. Все они начинались похоже, Учитель уходил от суеты и непрестанным духовным бдением приближался к небу. Его быт был минимален, труд его был молитва. Ищущие и смелые, но не столь успешные в поиске духа, считали великой удачей поселится в близости от такого человека, и сами просили у него любого совета и управления. И их быт был минимален, но не будучи в силах уделять весь день возвышенному сосредоточению, они больше трудились по хозяйству. За ними шел третий круг, за ним четвертый. Богатство монастырей возникало, когда подключались люди уже не могущие ничего духовно привнести, но от всего сердца желавшие внести хоть что-то, и вносили вещи и деньги, по мере своей. Так было тысячи лет назад и так было у самих Рерихов. Так будет и в любой новой успешной общине. Все начнется с одного учителя, который и не стремиться быть учителем но являя фокус иерархии работает как магнит. Как горлышко в песочных часах, соединяя общинников земных и небесных. Без такой иерархической оси, община Агни-Йоги лишь декларация.
Но в наше время авторитет не признается, сколько лет придется просидеть в сосредоточении основателю рериховской общины, чтобы его авторитет утвердился? Такое придет лишь с десятилетиями, но и последователи великих святых как правило были а поколение и более младше их. Мы живем в великое время и увидим всё это своими глазами. Найдутся эти великие святые от Агни-Йоги, и вокруг них вырастут общины потрясающие красотой, дисциплиной, великолепием и духовным величием.
Пожелаем чтобы это было.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.06.2010, 23:19   #290
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
жёстче будут препоны
в данном случае в чем препоны и противодействия? Кто-то им мешает собирать урожай?..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.06.2010, 10:38   #291
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Кто-то им мешает собирать урожай?..
Урожаю - мешают обычные факторы. А вот реализации идей Учения - даже со сбором урожая - это другое дело. Ну, мож чё не понял... Говоря о грустной картине - ты что имел в виду?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.06.2010, 12:00   #292
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Говоря о грустной картине - ты что имел в виду?
наверное хочется видеть идеальную картину.. что там все самое лучшее.. люди, идеи, мысли, настрой, доброжелательность.. а препятствия, противодействия, препоны - кого этим удивишь?.. Самые главные препятствия внутри (имхо) ..
Если уж община РЕРИХОВСКАЯ, то тут должно быть самое глубокое понимание сути Общины, Основ(!!!), зачем ЭТО, для чего..
Ведь совместное проживание, труд, воспитание детей, сбор урожая, трудности выживания, коллективные мысли, "во имя добра", чистый воздух, природа, честность, справедливость, духовность, ближе к Богу и пр. это есть у всех общин.. У ВСЕХ..
Спрашивается зачем ж тогда писались книги по ЖЭ?..
А если бы они начинались писаться только сегодня.. могла бы ЕИР сказать "ой уже все написано и все все знают, так что смысла в издании ЖЭ нет"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.06.2010, 16:08   #293
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
наверное хочется видеть идеальную картину.. что там все самое лучшее.. люди, идеи, мысли, настрой,
А сталкиваемся с тем, что просто используется желание людей работать на всеобщее благо и невежество.
Я не про "Три радости", хотя некоторые в шутку могут первую букву изменить.
Я про каждого из нас, решивших, хоть что-то поменять вокруг себя.
Это больно смотреть на колеса мерседеса вставшие на на цветы клумбы. Больно когда считают, что если тебе наврут, что им плохо, , то ты милостыню щедро подашь, ну и что, что они за день тратят больше, чем ты зарабатываешь за неделю, ты же про всеобщее благо говоришь, а не они.
Вот в этом боль.
Да и сейчас иногда меня посещает мысль, что если Евгений Юрьевич так за Агни Йогу, то почему форумчанке Ладе в Топольном не нашлось ни места, ни работы. Мне, живущей за пять тыс км от Топольного горько. Но, видимо ей предстоит , со временм встать во главе уже своей общины, раз такие испытания ее дух выбрал, именно в направлении разных общин.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 10.06.2010 в 16:09.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.06.2010, 17:05   #294
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Да и сейчас иногда меня посещает мысль, что если Евгений Юрьевич так за Агни Йогу, то почему форумчанке Ладе в Топольном не нашлось ни места, ни работы. Мне, живущей за пять тыс км от Топольного горько. Но, видимо ей предстоит , со временм встать во главе уже своей общины, раз такие испытания ее дух выбрал, именно в направлении разных общин.
Правильно что не нашлось. Так в том то и суть, что рериховцы не должны собираться в одну кучу для совместного проживания, а должны организовывать каждый свою Общину из не рериховцев. Сколько рериховцев желающих жить общинно, столько и общин, коопереативов, колхозов, поселений. Тогда это будет размах. То, что у каждого своё видение Общины это нормально, вот и не надо собираться и подстраиваться друг под друга с обидами. Бери холст и рисуй что нравится. Не нужны тёплые туалеты - живи без них. Нужны - строй. Что доказывать то свою крутизну обвинениями других в говорильне и бездействии? Собираться вместе рериховцы должны. это да, но постоянно жить вместе? Да уж хватит, пожили совместно в монастырях, теперь другой этап эволюции.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.06.2010, 10:09   #295
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
наверное хочется видеть идеальную картину.. что там все самое лучшее.. люди, идеи, мысли, настрой, доброжелательность.. а препятствия, противодействия, препоны - кого этим удивишь?.. Самые главные препятствия внутри (имхо) ..
В принципе об этом и говорю. Эти внутренние препятствия в дальнейшем становятся внешними и реальными. Здесь надо подробнее рассмотреть что в действительности происходит. Так вот - мы желаем видеть всё идеальным и тем самым ПОРОЙ теряем ключи к тому, что ПРОИСХОДИТ в действительности.
Ну, вот смотри - если уже есть это самое лучшее - люди, идеи, мысли, настрой, доброжелательность.. - то значит впереди - только осталось одно светлое будущее и сплошные победы. Что ещё нужно? Зачем например прощение и терпение если всё это есть? ... Но увы - это не так. И ЗАДАЧА как раз таки мне думается в том, чтобы из того что есть - прийти к этому самому лучшему. В этом видимо сам процесс. Агни.
Я вообще заметил тенденцию в некоторой среде - стремясь к лучшему - ограничиваются тем, что судят - это мол Агни - чистый. а вот это всё остальное - чадящий. И вот это самое суждение в силу некоторых свойств останавливает процесс очищения и совершенствования. И всё остаётся на своих местах.
Как бы в идеале система должна сработать от устремления к высшему и лучшему - через добрый глаз, принятие, труд к совершенствованию, исправлению, развитию...
Но в реальности и тут - происходит и получается что от идеализации(исключительности - заметь корень смысла - исключать!!!) мы переходим к осуждению, расстройству(грустные выводы), и в целом к остановке процесса.
Как бы мы похожи на Гераклов, которые приехав к другу Авгию и зайдя за конюшни - восклицаем - фу, да у тебя тут г...!!! Развернулись и уехали.
Но суть действия должна была быть в чём? Это ведь и есть повод для подвига и материал с которым работать. Если не брать аспект постижения дальних Миров - то кроме него - есть ли иной?


И отсюда такая частность - распознание. Распознание в русле болезни исключительности - говорит - это мол свято, а это - плохо. И так как мы все несовершенны, то порой всё наше общение и взаимодействие - заканчивается печальными выводами, осуждениями, неудачами.

А вот мне думается, что должно быть не так. Распознание - должно подсказать - где стОит что-то начинать и делать а где не стоит, где возможен успех, а где он будет не нужен и т.д. Где оптимален, а где все усилия будут расточительны... Вобщем такая вот мысль.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.06.2010, 11:19   #296
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
...Вобщем такая вот мысль.
Мысль интересная. И, как мне кажется, выводит нас на необходимость обучения общению, в основе которого должен быть один из основных нравственных принципов - "не суди!" Если действовать в русле наказов Учителей, то мы всегда в таких случаях должны находить более высокое решение...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.06.2010, 13:46   #297
Евгений Юрьевич
 
Рег-ция: 02.03.2010
Сообщения: 135
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Молодец,Восток! Правильно мыслишь...И выводы делаешь правильные.Приятно почитать .А то я уже грешным делом подумал,что в интернет пишут либо лжецы,либо конченные "теоретики",которые плавают в своих "высокодуховных" умозаключениях,а реальной жизни или не видят,или не хотят видеть.Только своими руками и ногами человеческим создаётся реальная община.И ни о какой эксплуатации ни под каким предлогом не может быть и речи..Когда ты стараешься каждую секунду предстоять перед Высшим,о какой неправде и обмане мжет идти речь? Люди в письмах могут спорить о словахъ,понятиях,а когда глаза-в глаза,когда сердцами соприкасаются,то труженик всегда ощутит труженика,а балабол так и останется балаболом.
Евгений Юрьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.06.2010, 00:01   #298
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
а когда глаза-в глаза,когда сердцами соприкасаются,то труженик всегда ощутит труженика,а балабол так и останется балаболом.
Что-то после таких комментов напрочь отрезано желание соприкасаться сердцем.
Удалён флейм. Восток.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
олько своими руками и ногами человеческим создаётся реальная община
Этот форум тоже община.
Только на более высоком уровне, чем Ваша.
И Вы здесь пока новичок, хотя и перегруженый практикой от своей турбазы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Восток, 12.06.2010 в 01:40. Причина: флейм
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.06.2010, 02:23   #299
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Если действовать в русле наказов Учителей, то мы всегда в таких случаях должны находить более высокое решение...
Да, действительно - самое высокое решение.
И это Высокое - чаще всего связано с терпением того что есть. Даже претерпением. Как бы такая закономерность - чем выше путь, тем тяжелее и нелицеприятнее область действия. Настоящие Цари Духа бросали свои царства и шли к простым и зачастую совершенно невежественным людям, позволяли осудить себя как преступников, общались с мытарями, ворами и проститутками. Но если послушать мысли многих людей - самое высокое это лавры с фанфарами и белый мерседес.

Даже если рассмотреть камни основания - то три из четырёх - направлены к чему?

Последний раз редактировалось Восток, 12.06.2010 в 02:27.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.06.2010, 07:58   #300
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Настоящие Цари Духа бросали свои царства и шли к простым и зачастую совершенно невежественным людям, позволяли осудить себя как преступников, общались с мытарями, ворами и проститутками
я не царь духа но общаюсь почти каждый день с перечисленными категориями граждан, а где они порядочные? кто хоть раз что-нибудь не "взял" по мелочи? а зачастую устройство женщин на работу, а потом служебные "романы" это ли не своего рода проституция? и т.д. и т.п. , что изменилось? Приди сейчас Христос в храм, переверни лавку по продаже крестиков и иконок в церкви, его бы под белы руки да в отделение милиции, а там как повезёт, осудят за хулиганство, или просто пожурят.....
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пахтание Общины Дмитрий Баженов Община 195 20.05.2017 08:11
Основы Общины «Зов» Андрей Пузиков Община 4 15.03.2007 17:52
Община, 165 Принципы Общины Andrej Размышляя над Общиной 76 17.01.2007 12:59
Задания Общины СОФИЯ Община 2 25.06.2006 10:44
Есть ли в г.Донецке действующие Рериховские общества? Факел Рериховское движение 1 16.10.2004 16:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги