Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 23:10   #11
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Что делать, Абрикос? А я вот пролюбил уже и Кота и Птичку и Деву и дракона и даже ВЧ (прости, Господи! не подумайте чего). И община мне уже понравилась. А уж как я посланцев полюбил! У, слов нету!
Такая глина для творчества!
Ну, буду я глиной в будущей жизни. Шамарра ведь, темный, инспирируемый и т.д. и т.п. А может углем! Точно! Быть мне углем! Не достоин глиной...
А если бы был глиной, ты Абрикос была бы художницей, взяла бы и слепила из меня ... нечто красивое и все бы восхищались.
А я такой бездвижный, стою на полочке и ловлю влюбленные взгляды... Чем плохо?
Забавный вы человек, ниннику.
Я довольно подробно осветил вам причину, по которой я именно так вас охарактеризовал - причём причину неоспоримую, логичную и ясную.
Этим своим поступком я остановил ваши обличительные речи в отношении меня - но на мои вопросы вы не ответили и вот я вижу, что вы иронизируете по этому поводу.
Будьте проще - просто и логично, ясно и без двусмысленностей попытайтесь опровергнуть изложенниые мною аргументы, и тем самым вы совершенно спокойно обретёте мир и спокойствие, став переведённым из класса шамаров в класс рупа-дэва. (читайте ПМ).
Замечу так же, что ваша страусиная тактика замалчивания проблем (которые есть) не делает вам чести - засунув голову в песок, страус тем не менее оставляет всё остальное на всеобще обозрение.
Мои аргументы об отемнении вас не перестают существовать от того, что вы пытаетесь их не замечать. Это факт.
Развейте их по ветру, и спите счастливо.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сатира на злобу дня абрикос Свободный разговор 286 03.08.2007 11:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги