Старый 04.06.2003, 01:48   #15
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: небольшое добавление.

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я уже свои предложения высказывал. Если уж необходимо поставить некоторый заслон агресиии и невежству, то я предлагаю следующее... привести следующий текст:

Атмосфера форума – это взаимное уважение и терпимость. Помните, что слово, порою, острее ножа и сильнее яда, и оно же может вдохновлять, врачевать и нести знание!

В случае если публикуемые сообщения будут содержать прямую агрессию, оскорбления, аналогии унижающие, порочащие честь и достоинство человека, на модератора возлагается обязанность отслеживания и удаления (либо редактирования) таких сообщений.

При этом, за авторами остается абсолютное право переформулировать свой текст в духе дображелательства и терпимости.
Согласен с текстом полностью. Только предлагаю некоторые стилистические обработки:


Рекомендации участникам форума "forum.roerich.com":

Дорогой друг! Помни, что слово, порою, острее ножа и сильнее яда, и оно же может вдохновлять, врачевать и нести знание! От твоих слов зависит атмосфера форума. Если Ты хочешь, чтобы она была доброжелательной и творческой, то постарайся проявить максимум дружелюбия, уважения и терпимости к своим собеседникам. Если же Ты в пылу спора сорвался и причинил кому-то обиду, то другой участник вправе тебя поправить, а модератор обязан дать тебе возможность исправить твоё "горячее" сообщение. Администрация форума желает Тебе радостного общения!


Ваши мнения, друзья?
Мне думается, это очень интересная тема : наши права по отношению к другому человеку в Свете Учения Живой Этики.

А по сообщению- хотелось бы добавить. Не забывайте, друзья, что каждым словом мы творим жизнь. И здесь и сейчас.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх