Старый 07.12.2011, 10:27   #152
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
И ещё, вы усмотрели в моих словах ханжество?
Почему Вы применили это к себе? Я говорил об использовании понятий - так как без искреннего желания познания и исследования - они превращаются в пустые слова. Ханжеские.
Я просто уточнил. Ведь такой вывод можно сделать следуя логике вами же написанного текста :

Цитата:
Если есть Любовь - то как довесок к ней - вообще никакие понятия не нужны. Ни старые, ни новые.
Другое дело не ханжествовать... в словах...
Уважаемый Восток, читая многие ваши посты, находил в них здравый смысл, а теперь мне, как то неудобно за вас. Это грязный приём, написать двусмысленную фразу, а потом, когда человек спросит , то ответить «у кого что болит, тот о том говорит и естественно замечает». Похоже на то, если бы вы сделали мне подарок и подложили беленький порошок. Когда же я его взял его в руки, то вы бы тут же и объявили: НУ вот я же говорил , он наркоман! Что у меня болит, так это сердце, о нем пытаюсь говорить и от него.
У меня нет времени и сил заниматься с вами словесным фехтованием, завтра в путь и не будет возможности ответить, поэтому прошу вас не делайте так больше, не унижайте себя.


Цитата:
Любовь может создавать миры.
У Господа Моего равны мудрость и любовь. Зов 1921г. Июнь7

... любовь без мудрости есть просто кандидатура в сумасшедший дом. 31.07.37 Письма Е.Рерих.
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх