Старый 23.05.2019, 18:17   #27229
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
....Впрочем, я отдаю отчёт, что это вероятно лишь мои фантазии. Фантазии, которые всё же помогают отстраниться от обыденности и взглянуть на мир "с высоты птичьего полёта" )
Иногда надо возвысится и охватить взглядом происходящее, чтобы отдельные частности не мешали думать и делать правильные выводы.

Я тоже задумывался о наклоне оси и, полагаю, что на годы моей жизни - это не выпадет. Мне при моих почти 70 годов и осталось то всего ничего. Но успокаивает, что да, будем спасены, будучи собранными на новом месте. И по своей жизни убедился, что провидение часто выводило меня из-под удара и я оказывался там, где быть никак не предполагал. К тому же "Сирия ещё не пала" и битвы царей всей земли ещё не было... Или таки была? И что тогда Трамп собирается делать возле ворот Ирана?
Цитата:
Армагеддон - в христианстве (в "Апокалипсисе") место эсхатологической битвы на исходе времён, в которой будут участвовать "цари всей земли обитаемой". По-видимому, слово "Армагеддон" означает "гора у города Мегиддо" (на севере Палестины) - место, с которым связаны некоторые сражения ветхозаветных времён и где произойдёт окончательное уничтожение полчищ Гога (в христианском понимании - антихриста).
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)