Старый 21.05.2019, 07:17   #25305
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Жаль, что Сёмин в погоне за личной популярностью пошел по пути потворства этому невежеству масс, а не по пути мудрого просвещения. Мне казалось, что в нём был какой-то потенциал в этом плане.
Это методика большевиков - любыми способами подорвать "правящий режим" и взять власть. В этом смысле, подходит любого рода агитация, сращивание с откровенными врагами России, готовность ради прихода к власти отдать часть территории,игры с "национальным самосознанием" и т.д. и т.д. в общем - полный "интернационал".
Перед революцией кроме большевиков было много желающих подорвать "правящий режим"...
Разве я утверждал обратное?
Говоря "большевики" Вы подразумеваете "Ленин"...
Вообще-то, большевиками были не только Ленин и он не был единоличным лидером этой политической силы. Лидерами большевиков были и Троцкий, Сталин, Урицкий, Зиновьев, Каменев, Шляпников, Бухарин, Дзержинский и т.д. Троцкизму и связанным с ним течениям, к примеру, вообще чуждо такое понятие как "патриотизм". Троцкисты легко жертвуют понятие Родины ради классовой победы и мировой революции. Потому наиболее левые "теоретически правильные марксисты" легко сращиваются с врагами России и пользуются разносторонними методами для подрыва государства. В том числе и методами информационной войны. Поэтому я совсем не удивлен роликами Семина, который использует западные агитационные материалы для информационной атаки на руководство России, в чем даже переплевывает откровенно либеральные российские информационные источники, которые оказываются более объективными и разносторонними в своих оценках.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 21.05.2019 в 07:26.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)