Старый 25.06.2019, 21:45   #726
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ни к достижению Знаний, ни к умению отличать "зло" мои посты отношения не имели.
Это я заметила. Вопрос в том - как можно бороться с чем-либо, что не умеешь отличать? Вернее, в чем смысл такой борьбы?
Я разве где то писал про борьбу или про смысл борьбы? Вы опять придумываете своё, а обвинить пытаетесь меня. Впрочем, я писал и о борьбе со злом, два года назад в этой теме:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если бороться со злом, то оно будет бороться с тобою. Зло нужно игнорировать.
И после этого два года в этой теме не писал, ибо и тема глупая и участники из любителей поумничать. А написал я крайние посты не про борьбу со злом, но про то, как правильно формировать Победу. Зло в данном случае частный случай, просто не было другой подходящей темы. Теперь в каждом посте должен объяснять, про что я написал раньше и всё равно каждый придумает своё, но при это будет пытаться указать мне, что я не понимаю Учение, что пишу много букв, что ошибаюсь. Почему вы все думаете, что от такого поведения будете выглядеть знающими? Хотите утвердится - пишите свой текст, свои размышления, без попытки выехать на чужой шее.
Если кто-то, чего-то не знает, а другой знает - это что, попытка выехать на шее незнающего?
Цитата:
Сообщение от adonis
Нельзя сказать :"я себя победю". это будет не по русски.
Если на подобных сентенциях "формировать победу", то лучше бы честно проиграть. Полагаю на этом дискуссия между нами исчерпалась.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх