Старый 06.06.2005, 23:34   #5
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Д.И.В. !

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Разрешите спросить у Вас, - кем. Кем возместить?
Если точнее выразиться – Попытка человечества возместить себе утерянные способности.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Да, вот поэтому я и пишу, что интернет - это только отражение или, если хотите, слабое подражание
Эта строчка замахивается на Вашу тему. Так отражение или слабое подражание ??

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Я не думаю, что это всегда беда. Иногда, как раз беда, если не можешь обойти эту, во многом, черную дыру - Интернет. И я Вам завидую, если Вы можете "сравнить Интернет с Хрониками Акаши".
Если сам себе хозяин, то можно обойти. А сравнить все что угодно можно.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Скажите, являются ли для Вас синонимами такие понятия, как "эгрегор" и, скажем, "ложа"?

По моему мнению Понятие «ложа» включает в себя «эгрегор».

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.


Каким образом мы можем определить со стопроцентной уверенностью, что это именно "собеседник и друг по форуму"?

Почувствовать. В тонком мире можно настроиться именно на собеседника, и ни кто его не заменит. Мысленные настройки очень точны и избирательны. Если настраиваешься на кого-либо, то это будет только он и никто другой. У меня есть некий опыт в телепатии.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.


Если Вы пишете, что в тонком мире "действует столько всего, что мы сейчас не знаем и не подозреваем" - то как можно утверждать, что что-то из этого не может найти своё отображение и в Интернете тоже?
Свои знания о тонком мире мы получаем от наших учителей и выносим сами с помощью внетелесного опыта ночного выделения астрального тела. Работаем на двух планах, днем здесь, ночью – там. Что-то наверняка находит, но не все.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх