Старый 01.12.2008, 22:53   #36
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Русь древняя

Таким образом, Настенька добралась до Чертога (созвездия) Финиста с шестью «пере-садками». На этом, предоставим ей идти своей дорогой. Для нас, важно было проследить за её путешествиями с одной планеты-Земли на другую и выяснить, как это происходило и на чём она добиралась. Анализ этого, вскрыл удивительный пласт информации о том, что зна-ли, что было привычным и обычным для наших предков. И, к удивлению, обнаруживается, что для них ПУТЕШЕСТВИЯ С ПЛАНЕТЫ НА ПЛАНЕТУ БЫЛО ОБЫЧНЫМ ЯВ-ЛЕНИЕМ. Кроме этого, посещая разные планеты, Настенька встречала поддержку и по-мощь от жителей этих планет, которых наши предки почитали Богинями и Богами: Карна, Желя, Среча, Несреча, Тара, Джива и Тарх. Причём, сами они говорят о том, что это их так называют, а не то, что они сами так считают: «…слушай меня, девица милая. Это меня НА-ЗЫВАЮТ Богиней Желей…» . Обычно, человек, называя своё имя, говорит — моё имя, меня зовут и т.д. Когда же говорится, — ЭТО МЕНЯ НАЗЫВАЮТ, означает одно — имя, дан-ное кем-то и оно не обязательно будет совпадать с именем действительным или истинным. Подобное уточнение делается для того, чтобы избежать путаницы с именами и понятиями. Любопытно и то, что все упомянутые в Сказе Богини и Боги, жили на разных планетах-Землях, которые, к тому же, разнесены в пространстве на огромные расстояния и находились в разных Чертогах-созвездиях. Сам этот факт, если на него обратить внимание, говорит о том, что почитаемые на Мидгард-Земле, как Боги, они, на самом деле, таковыми не являлись. Каждый из них, прилетал на Мидгард-Землю с определённой задачей, по выполнении которой, они возвращались на свои родные планеты-Земли или на другие, чтобы помочь цивилизациям или колониям на этих планетах-Землях решить возникшие перед ними проблемы.
Безусловно, все они были высокоразвитыми существами, обладающими огромными возможностями, по сравнению с обычными людьми. И, не удивительно, что те, кому они помогали, приписывали им божественное происхождение. Людям, находящимся на разных эволюционных уровнях развития, очень сложно понять друг друга. В большей степени это относится к тем, кто стоит эволюционно ниже, в силу того, что они ещё НЕ ПРОШЛИ через многие СТАДИИ РАЗВИТИЯ. В то время, как прошедшие эти эволюционные стадии, начинали своё развитие с нуля и смогли пройти через множество эволюционных ступенек, пока не достигли уровня, позволяющего им овладеть теми возможностями, которые делали их, в глазах других, богоравными. Именно поэтому, они относились к НЕ ПРОШЕДШИМ через просветление знанием, как к детям, которым ещё предстоит вырасти из «коротких штанишек» и познать просветление знанием, и выйти на качественно другие уровни возможностей. Эти высокоразвитые существа помогали остальным решать насущные проблемы, которые они сами, по тем или иным причинам, не в силах были разрешить и передавали им навыки и знания, необходимые для их собственного развития.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх