Старый 04.04.2008, 11:45   #76
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект Устава Общины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кайвасату, не делайте невинный вид, будто Вы не поняли о чем я говорю. Вы взяли почти полностью пункт из правил для учеников внутренней группы - группы, предназначение которой совершенно отлично от вашей общины.
Джаюшка, а Вам не кажется, что разговоры о том, для чего именно предназначаля конкретный пункт и подходит ли он для целей Общины, - это уже довольно субъективная сфера? кроме того, не подменяйте понятие: не смешивайте назначениt и смысл конкретного пункта с назначением создаваемой Блаватской группы. Если назначение группы может и не совпадать, то значение пункта может быть вполне идентичным.

Цитата:
И вставили этот пункт в свой устав, а когда народ стал этот пункт критиковать (как не совсем уместно звучащий имеенно здесь), то Вы спокойно отправили критика к Блаватской - типа - это она сказала, вот с нее и спрос. Еще раз повторяю - какое отношение Блаватская имеет в вашему уставу?
Абсолютно обычная вещь происходит. Я Вас понимаю, а Вы меня - нет. Я уже ответил доходчиво на этот вопрос ранее.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх