Старый 14.09.2006, 08:40   #181
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Ненависть зажигает черные огни. огонь полыхает, но черный. А у кого и чадит и дымит
.Черные, дымные, низшие огни страстей и всевозможных пороков служат наглядной и убедительной иллюстрацией того, насколько неосмотрительно вызванный Агни быть может опасен.1967 г. 477. (М. А. Й.)

1969 г. 397. (М. А. Й.). Творят даже темные. Творчество идет в созвучии со светоносностью излучений творящего духа. Вот почему так важно запастись чистым воображением. Нечистое творит такие же формы и задыхается в них.
Темное творчество отнимает силы? Возможно, я не хочу об этом думать... Но ничиго себе отнимает?! А темная иерархия, нормально да?
Ничего себе наотнимали у себя силы? Нельзя НЕДООЦЕНИВАТЬ! Творят и еще как творят...
И по русски написано ОГНИ. Да ты отказываешься вкладывать в этом случае в это слово значение "Свет", это мне понятно...Ненависть гасит не огни, а Свет. Ненависть может продлевать жизнь. и знаем не мало примеров что люди жили пока жила в них ненависть.

Конечно осознание недостатка уже половина дела...
Равнодушие к пище можно воспитывать сознательно. В этом случае это нормальное свойство... Ты назвал равнодушие антиподом. Чего. Ненависти? Любви? Т.е. действия? пусть и с разными знаками. Тогда чем тебе не нравится определение равнодушия мной найденное, оно к месту. Это ты путаешь равнодушие и РАВНОВЕСИЕ.

Когда я научусь не открываться даже друзьям?!
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх