Старый 07.07.2017, 10:11   #1685
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мы пойдем китайским или северокорейским путем. Как ты думаешь, зачем такие волны создаются типа "синих китов"? Телеграмм уже вроде как заблокирован. Рост угрозы терроризма, наркомании, суицидов среди подростков - все это служит одной цели. Тотальный контроль. Ты просто не думал над этим. А ты подумай. Не будет свободных сетей. Будут закрытые сети. Иллюзия их открытости будет какое-то время поддерживаться, но потом и от этого откажутся. Прописка в сети будет как прописка по адресу. Даже хуже. Выход в сеть будет невозможен без индивидуального ключа. Я просто работал в таких условиях и знаю как можно. Доступ в мировую сеть будут иметь единицы особо проверенных людей. Через специальные сети. Остальные будут закрыты не программными средствами, а аппаратными. Компьютеры превратятся в телевизоры. Увидишь только те сайты, которые тебе за плату подключат. Причем, это мировой тренд. Сопротивление свободе сетей будет сломлено массовым движением современных лудитов. Сегодня тенденция такова.
Я, конечно, не специалист ни разу, но что-то там говорилось о спутниковой группировке, намеченной И.Маском, для свободного интернета, -- это не поможет?

А вообще, Вы, ниннику, прекрасно описываете бесчеловечную систему, как существующую, так и возможно вероятную, в развитии, в будущем.

Одно только но,
нужно не забывать об общих, глобальных планах бытия, о которых частично здесь, напомнил мигрант. О Сатья Юге, об общем оздоровлении, о руководящей светлой Иерархии,о светлой перспективе.
Я просто немного в теме.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх