Тема: Додекаэдр
Старый 29.07.2009, 15:16   #6
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Додекаэдр

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение

Ничего не могу сказать о том, как строится кривая Коха , но посмотрю. А о "бесконечности" Вы сказали сами : "совокупность из 49 единиц, по подобию додекаэдра, и так до бесконечности" Это и есть, в Вашем изложении, "семеричная бесконечность". Разве не так? Я сказала, что она имеет предел, разве не так? За этим пределом для нас действительно ничего нет.Но для созданий, вместивших Пять следующих "измерений", а попросту говоря пять новых элементов - есть. Вот об этой, открывающейся новой "бесконечности" и говорю. И называю это в целом - беспредельностью измерений.
1. Тогда уж это сорокадевятиричная бесконечность. Но я бы не стал мерять бесконечность степенями семерки.
2. Предела она не имеет, так как нет предела делимости материи, как я указал выше. Но есть предел нашего восприятия, это несомненно. Но нам не объязательно воспринимать Мулапракрити непосредственно, если мы знаем логику построения разных слоев, то по аналогии и можем судить обо всем.
3. Я бы назвал это не беспредельностью измерений, а бесконечным числом уровней организации материи или космических планов.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх